DWТемный Мир

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Киара  
Темный Форум » ВИДЕО » СЕРИАЛЫ » ТУРЕЦКИЙ ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ (немецкий сериал)
ТУРЕЦКИЙ ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ
КатеринаДата: Пятница, 09.05.2014, 16:07 | Сообщение # 1
Госпожа Катастрофа
Группа: Зам Админа
Сообщений: 2086
Статус: Скоро вернусь
ТУРЕЦКИЙ ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ




Оригинал: Türkisch für Anfänger
Жанр: комедия
Страна: Германия
Вышел: 2007
Часто говорят, что именно на смешении наций получаются наиболее лучшее потомство, оно сильное, красивое и очень здоровое. А что происходит, когда смешиваются уже сформированные семьи, которые имеют своих отдельных весьма взрослых детей? Начинаются конфликты. Жили себе обычно и весьма спокойно немецкая семья, мама Дорис и двое ее детей - Лена и Нильс. Но их жизнь в мир перевернулась и приняла весьма неправильное положение, когда их мать объявила им, что выходит замуж за полицейского немца турецкого происхождения по имени Метин, у которого есть тоже свои дети, дочь Ягмур и сын Чем. Дочь ведет ортодоксальный образ жизни, молится по пять раз в день, не общается с мужчинами. А сын, наоборот, считает себя самым жарким мачо в мире. И тут начинаются все страсти, когда турецкие дети начинают ругать Лену за ее откровенные и весьма короткие наряды и за общение, любовь с мальчиками. Чем старается изо всех сил поссорить Лену с ее женихом, а та в свою очередь пытается разрушить всяческие отношения мачо Чема.




Сообщение отредактировал Катерина - Суббота, 10.05.2014, 06:08
КатеринаДата: Суббота, 10.05.2014, 06:07 | Сообщение # 2
Госпожа Катастрофа
Группа: Зам Админа
Сообщений: 2086
Статус: Скоро вернусь
Вам скучно? Не чем заняться? Плохое настроение?
В любом случае я вам советую посмотреть этот сериал, если вы не видели его раньше! Он очень легкий, серии проходит одна за одной, только успевай переключать. Сериал пропитан юмором, да и сюжет, весьма забавен и увлекателен, так что при просмотре на заскучаешь!
Ну, а персонажи в нем просто кладец ненормальности, в хорошем смысле.
Лена, ну, она типичны такой проросток, с довольно типичными на мой взгляд проблемами. А вот характер у нее яркий. Вспыльчивая и дерзкая, она облает на малой долей сарказма. Поэтому ее мысли-комментария всегда вызывают во мне улыбку.
Дорис - мать Лены, и психотерапевт. Хотя закидонов у нее столько, что самой в пору идти к психологу. Не смотра на свой либерализм, мать она довольно заботливая, да еще и понимающая, что довольно сильно поднимает ее статус в моих глаза. А фишка с ее стряпней... не ну, так "готовить" тоже надо уметь. 1sds


КиараДата: Понедельник, 02.06.2014, 16:14 | Сообщение # 3
Темная Герцогиня
Группа: Модератор
Сообщений: 1057
Статус: Скоро вернусь
Смотрела где-то в 2007-2008 году.В деталях уже не могу припомнить,но помню,что сериал очень веселый и позитивный,НО не тупой.Кстати,есть ещё и фильм.


Темный Форум » ВИДЕО » СЕРИАЛЫ » ТУРЕЦКИЙ ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ (немецкий сериал)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: