DWТемный Мир

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Киара  
Темный Форум » ВИДЕО » СЕРИАЛЫ » ЦАРСТВО
ЦАРСТВО
КатеринаДата: Вторник, 25.11.2014, 10:33 | Сообщение # 1
Госпожа Катастрофа
Группа: Зам Админа
Сообщений: 2086
Статус: Скоро вернусь


Оригинал: Reign
Жанр: фэнтези, драма
Страна: США

Аннотация: Сериал, повествующий о событиях 1557 года. Королеву Шотландии, Марию, с детства прячут в монастыре. Обходить стороной соперников, злодеев, желающих ее смерти, ей помогают монахини. Но приходит время возвращаться в замок и становиться не только титулованной королевой, но и женой принца Франциска, с которым девушка была обручена ещё несколько лет назад. Основу всей царской жизни составляют хитроумные планы и интриги. Король смотрит на замужество только как на способ сблизиться с другой страной и сделать свою власть ещё масштабнее и крепче. О светлых чувствах и влечениях речь идет только в сердце самой Марии, которая сразу же прибыв в замок, оказывается в центре сплетен и слухов. «Царство» рассказывает о приходе к власти Марии, о ее любви, о ее стремлениях и характере. Мария становится светлым лучиком в царстве тьмы, где правят темные силы и сексуальные интриги.


NessДата: Вторник, 25.11.2014, 17:28 | Сообщение # 2
Автор
Группа: Автор
Сообщений: 404
Статус: Скоро вернусь
Думала тут уже обсуждают сериал, а это только тема появилась. По поводу самого сериала. Мне нравится. Загадки. Интриги. Красивые костюмы, приятные актеры)

КатеринаДата: Среда, 26.11.2014, 06:00 | Сообщение # 3
Госпожа Катастрофа
Группа: Зам Админа
Сообщений: 2086
Статус: Скоро вернусь
Цитата Ness ()
Думала тут уже обсуждают сериал, а это только тема появилась.

1olkj 1olkj 1olkj я вот тоже темку искала, но не нашла вот и создала здесь.
Сериал просто чудо 1serf
Персонажи очень нравятся, хотя тяжело смотреть как меняются Мария и Франциск под бременем власти... 1kjjk
Кстати мене Франциск не нравиться, как король. Уж очень он мягкий и недальновидный. Король должен быть жестче.
И все же очень не хочу что бы он умирала 1kjjk они с Марией отлично смотрятся.
Кстати, мне еще очень нравится Баш. Как говорит моя подруга: "у него глаза блядские". И да, она права. Ох, и лукавый у него взгляд! Но мне в нем нравиться другое. Когда он любит, то отдается этой женщине целиком. 1xxxx И при этом настоящий сильный мужчина. Да, блин, он сказка!
А вот костюмы... да и нравы, явно не того времени. Явно через чур современный. Для кого-то это может оказаться проблемой, для меня - нет!
Я просто смотрю и получаю удовольствие.


КиараДата: Среда, 06.05.2015, 14:42 | Сообщение # 4
Темная Герцогиня
Группа: Модератор
Сообщений: 1057
Статус: Скоро вернусь
Посмотрела половину первого сезона.Что могу сказать?Если сериал "Тюдоры" более реальный,что ли,исторический,где много грязи,крови,секса,интриг,то "Царство" - это более легкий исторический сериал для подростков.Мне понравились красивые костюмы,места съемок,внутреннее убранство замка.Очень красиво,богато,но вряд ли есть историческая достоверность.ИМХО!Актрис на роль фрейлин Марии Стюарт взяли каких-то кукольных уж чересчур.А вот на роль Марии-нормальную в плане внешности.Нет ничего сверхъестественного в плане внешности.Приятная милая,но не дутая-передутая.
Кто больше всего нравится?Однозначно - Екатерины Медичи 1serf (королева Франции).Какая стать,какое выражение лица,манеры,походка.Плохой ли она персонаж-однозначно нет!Она оберегает своего сына,как любая уважающая себя мать.Да и хорошему расположению духа не способствуют постоянные измены супруга((( Который тот ещё кабель!Впрочем как и любой король 1olkj
Единственное-взяла перерыв в показе.Уж очень растянутый сериал!Потолок ему 15 серий,но не 22.



КатеринаДата: Воскресенье, 10.05.2015, 10:40 | Сообщение # 5
Госпожа Катастрофа
Группа: Зам Админа
Сообщений: 2086
Статус: Скоро вернусь
Цитата Киара ()
"Царство" - это более легкий исторический сериал для подростков.

Честно говоря я бы вообще сказала, что сериал абсолютно не исторический! У меня к нему много претезий, по поводу реальности. Поэтому я стараюсь даже не думать об правдоподобности.

Но вот, если говорить серьезно...
Костюмы - хоть и красивые, но вот совсем не поподают под моду того времени.
Поводение и отношение между девушками - очень уж напоминают наш 21 век, такое фливорничество в их времена большая наглость...

Цитата Киара ()
Однозначно - Екатерины Медичи (королева Франции).Какая стать,какое выражение лица,манеры,походка.Плохой ли она персонаж-однозначно нет!

Ой, для меня она едва ли не любимый персонаж! Очень умная женщина, с сильным характером. То что она иногда идет на подлость, так это номально! В те времена либо так, либо никак!

Цитата Киара ()
Единственное-взяла перерыв в показе.Уж очень растянутый сериал!Потолок ему 15 серий,но не 22

Я тебя порадую - будет еще 2 сезон. И второй сезон, как по закону жанру значительно хуже первого. Но ты смотри. Я очень хочу обсудить 2 сезон 1kjjk Меня, аж, разрывает от эмоций!!!

Ты кстати, как относишся к Башу? К Франциску? Кто больше нравиться?


КиараДата: Вторник, 12.05.2015, 10:58 | Сообщение # 6
Темная Герцогиня
Группа: Модератор
Сообщений: 1057
Статус: Скоро вернусь
Цитата Катерина ()
Честно говоря я бы вообще сказала, что сериал абсолютно не исторический! У меня к нему много претезий, по поводу реальности. Поэтому я стараюсь даже не думать об правдоподобности.
Аналогично.
Цитата Катерина ()
Костюмы - хоть и красивые, но вот совсем не поподают под моду того времени.
Полностью согласна!Состою в группе в контакте этого сериала и там указывают девочки из какой коллекции того или иного модельера вышло то или иное платье.Все эти платья можно отнести исключительно к моде современного мира,но не той эпохи.
Цитата Катерина ()
Поводение и отношение между девушками - очень уж напоминают наш 21 век, такое фливорничество в их времена большая наглость...
Да.Уж очень девушки показывают характер перед Марией.Нет некоего раболепства настоящих фрейлин.
Цитата Катерина ()
Ой, для меня она едва ли не любимый персонаж! Очень умная женщина, с сильным характером. То что она иногда идет на подлость, так это номально! В те времена либо так, либо никак!
А сколько горя она пережила...Да и как королева она умна и сообразительна. Вообще считаю,что Марии нужно поубавить свой пыл и ненависть и учиться у Екатерины её хитрости,упорству,уму.А то Мария молодая да ранняя.Думает,что если Королева Шотландии по рождению то уже умеет править.Да,в ней есть задатки хорошей королевы,НО над этим нужно ещё работать и работать.Да и ещё,раз уж зашла в своём отзыве о Марии 1olkj Мне не понравилось как легко она смогла уйти от Франциска к Башу из-за политических соображений. Уже и флиртует с Башем и сюсюкает.И это делает девушка,которая по её словам любит Франциска всем сердцем.Да и спойлеров я начиталась ко второму сезону,где она найдет нового любовника\любовное увлечение.Что Мария-месть за ребенка Франциска и Лолы?!Так он тебе и не изменил.Вы ведь оборвали помолвку.Так что всё честно 1olkj
Цитата Катерина ()
Я тебя порадую - будет еще 2 сезон. И второй сезон, как по закону жанру значительно хуже первого. Но ты смотри. Я очень хочу обсудить 2 сезон Меня, аж, разрывает от эмоций!!!
Я знаю дорогая 1sds уЖЕ СПОЙЛЕРОВ ПОНАЧИТАЛАСЬ 1olkj
Цитата Катерина ()
Ты кстати, как относишся к Башу? К Франциску? Кто больше нравиться?
Каждый хорош по своему.Нет ну честно.Баш славный малый,который несмотря на то что бастард не питает ненависти к законному сыну короля.В нем нет жажды власти\трона и тому подобного.Он живет простыми человеческими ценностями.Франциск тоже неплох,хотя ему ещё учиться и учиться быть королем.НО в нём нет холодной рассудительности Баша.Мне интересно как режиссеры обыграют судьбу Франциска.Погибнет ли как было в историческом плане или его красиво спасут.Если выбирать из этих двоих...одна первое место Башу.Он меня больше привлекает.
Катерина, а ты к кому больше благоволишь?И что думаешь о Марии?Своё мнение о ней,как видешь,написала в этом отзыве.Давай как мы и ей перемоем косточки 1olkj



КатеринаДата: Вторник, 12.05.2015, 11:44 | Сообщение # 7
Госпожа Катастрофа
Группа: Зам Админа
Сообщений: 2086
Статус: Скоро вернусь
Цитата Киара ()
Состою в группе в контакте этого сериала и там указывают девочки из какой коллекции того или иного модельера вышло то или иное платье.

Хотела бы я на это поглядеть, да только у меня ВК заблокирован 1kjjk

Цитата Киара ()
о Марии Мне не понравилось как легко она смогла уйти от Франциска к Башу из-за политических соображений. Уже и флиртует с Башем и сюсюкает.И это делает девушка,которая по её словам любит Франциска всем сердцем.Да и спойлеров я начиталась ко второму сезону,где она найдет нового любовника\любовное увлечение.Что Мария-месть за ребенка Франциска и Лолы?!Так он тебе и не изменил.Вы ведь оборвали помолвку

Эх, о Марии? Я только за ей кости перемыть!
Ну, в первом сезоне мне она нравилась. Да, у нее были недачеты. Ну, да она запуталась между Башем и Франциском, но это еще можно понять. Один раз запутаться может каждый... Но вот когда нарисовалась ее 3 любовь 1kjjk Знаешь просто бессит, как легко она меняет своих возлюбленных. И знаешь я ей больше не сочувствую и не верю ее чувствам. 1kjjk Для меня она обычная фальшивка.

Цитата Киара ()
а ты к кому больше благоволишь?

К Башу! Согласна с твоим мнением о нем, но еще хочу добавить, что за таким мужчином, как за каменной горой!!! Мне нравиться его сила и решительно. А еще его глаза 1olkj

Цитата Киара ()
Франциск тоже неплох,хотя ему ещё учиться и учиться быть королем.НО в нём нет холодной рассудительности Баша

Знаешь, я думаю тут дело даже не в опыте. Он просто очень добрый. Для короля это плохо. Он мягкотел и думает сердцем. И в отношении с Марией он тоже через-чур мягок. С ней бы пожжесче, что бы свое место не забывал 1kjjk (это я снова о втором сезоне).

Цитата Киара ()
Мне интересно как режиссеры обыграют судьбу Франциска.Погибнет ли как было в историческом плане или его красиво спасут

Знаешь мне вот тоже интересно. Но вот чует моя... сама поняла что - смерть Франциска мы увидем не скоро. Это очень сильно отягивает. Я понимаю почему, но это сильно портит сериал. ИМХО.


КиараДата: Вторник, 12.05.2015, 14:18 | Сообщение # 8
Темная Герцогиня
Группа: Модератор
Сообщений: 1057
Статус: Скоро вернусь
Цитата Катерина ()
Хотела бы я на это поглядеть, да только у меня ВК заблокирован
Ну вот,например:

В эпизоде 2х22 на королеве Елизавете серьги от Virgins Saints and Angels.



В эпизоде 2х21 на Марии серьги от Erickson Beamon с позолоченной фурнитурой и кристаллами Сваровски.



В эпизодах 2х14 и 2х21 на Кенне шифоновое платье от Zac Posen.

Информация взята с группы vk.com/reigncw_rus

Цитата Катерина ()
Ну, в первом сезоне мне она нравилась.
Ну она мне нравилась буквально серий 5.
Цитата Катерина ()
Ну, да она запуталась между Башем и Франциском, но это еще можно понять. Один раз запутаться может каждый...
Полностью согласна!Ещё один раз по молодости понятня запутанность девушки.Её обручили без всякого согласия за неизвестного мальчика.Брак без любви,а по политическим соображением.Да Марии хотелось сделать свой выбор.Тут понять её как девушку можно.
Цитата Катерина ()
Но вот когда нарисовалась ее 3 любовь Знаешь просто бессит, как легко она меняет своих возлюбленных. И знаешь я ей больше не сочувствую и не верю ее чувствам. Для меня она обычная фальшивка.
Это уже не фальшивка,а шлюха. Тем более раз она убеждает саму себя что любит этого человека 1eds
Цитата Катерина ()
К Башу! Согласна с твоим мнением о нем, но еще хочу добавить, что за таким мужчином, как за каменной горой!!! Мне нравиться его сила и решительно. А еще его глаза
И ещё добавлю 1sds Кенне очень повезло,что король отдал её Башу,а не какому нибудь богатенькому гаденышу,который испортил бы ей жизнь.С Башем она может стать счастливой и любимой.Если он,конечно, выкинет из головы Марию.

Цитата Катерина ()
Он просто очень добрый. Для короля это плохо. Он мягкотел и думает сердцем. И в отношении с Марией он тоже через-чур мягок. С ней бы пожжесче, что бы свое место не забывал (это я снова о втором сезоне).
Ты знаешь,да согласна!Франциск мягок,НО всё равно как король лучше Баша.Всё таки Франциска готовили для этой роли.В то время как Баш,когда они замутили этот замут с новым наследником Франции,просто растерялся и не знал как себя вести. Фрациску же нужно побольше опыта и метала в характере и всё наладится. По крайней мере я так думаю 1olkj
Цитата Катерина ()
Знаешь мне вот тоже интересно. Но вот чует моя... сама поняла что - смерть Франциска мы увидем не скоро. Это очень сильно отягивает. Я понимаю почему, но это сильно портит сериал. ИМХО.
Ну видимо из сериала хотят выдоить всё что можно и нельзя 1olkj Всё таки у подростков он пользуется популярностью.А одна писака,забыла как её зовут,она ещё написала книгу по фильму Белоснежка и охотник, выпустила даже несколько книг-фанфиков по сериалу 1kjjk



КатеринаДата: Среда, 13.05.2015, 09:41 | Сообщение # 9
Госпожа Катастрофа
Группа: Зам Админа
Сообщений: 2086
Статус: Скоро вернусь
Киара,
большое спасибо за интересные примеры! нет, ну с сережками это еще нормально, но вот платье это явный перебор.

Цитата Киара ()
Это уже не фальшивка,а шлюха. Тем более раз она убеждает саму себя что любит этого человека

Ну-ну, согласна! Каждый раз так упоенно брешит, что безумно любит. И вечно бедная-несчастная, а все вокруг сволочи!!!

Цитата Киара ()
Кенне очень повезло,что король отдал её Башу,а не какому нибудь богатенькому гаденышу,который испортил бы ей жизнь.

Они моя любимая пара! Что будет дальше увидешь 1zzzz
Не хочу еще что-то рассказывать. Потом еще раз обсудим.
А ты кстати как к Фрейленам относишся?
Знаешь, как фрейлены на мой взгляд они вообще никакие! Они должны помогать Марии, а сами вечно заняты своими делами. 1kjjk
На счет Лолы... Я понимаю, что Францис и Мария на тот момент растались, но бывшие моих подруг для меня табу (если только не с позволения самой подруге), поэтому этот момент подпортил мое впечатление о ней.
Грир мне с начала не особо нравилась. Ну, ей следовало смотреть на перед и думать, что их отношения могут быть реально вредны для Лейта!! Но во втором сезоне, вообще все закрутилось, но это опять спойлеры.
А ты что о них думешь?
Кстати а сестра Франциска нарисовалась? Как она тебе?

Цитата Киара ()
Ну видимо из сериала хотят выдоить всё что можно и нельзя Всё таки у подростков он пользуется популярностью

И почему сейчас везде так? Из сериала/фильма/книги пытаються выжать по полной и не важно, что получиться какашка!

Цитата Киара ()
А одна писака,забыла как её зовут,она ещё написала книгу по фильму Белоснежка и охотник, выпустила даже несколько книг-фанфиков по сериалу

Нет, ну кто это читает? Лучше бы что-то нормальное публиковали.


КиараДата: Среда, 13.05.2015, 11:08 | Сообщение # 10
Темная Герцогиня
Группа: Модератор
Сообщений: 1057
Статус: Скоро вернусь
Цитата Катерина ()
Киара,
большое спасибо за интересные примеры! нет, ну с сережками это еще нормально, но вот платье это явный перебор.
Не за что.Насчет украшений согласна абсолютно.Золото она в любые года ценилось.Единственное-всё таки несколько современный вид у украшений.Ну да ладно,тут я немного придираюсь 1olkj И насчет платья согласна.ИМХО,но нет в нём духа старины,моды того времени! В таком платье сейчас можно выйти хоть на свидание,хоть на работу.Везде будет уместно и нарядно.

Цитата Катерина ()
А ты кстати как к Фрейленам относишся?
Знаешь, как фрейлены на мой взгляд они вообще никакие! Они должны помогать Марии, а сами вечно заняты своими делами.
Полностью согласна!Грир хоть и моя любимица,но только и думает как удачно выйти замуж для благосостояния своей семьи.Она влюбляется в Лейта,НО этот роман обречен.ИМХО,но мне понравился мистер Перчик (не помню как его зовут 1olkj ).Такой какой-то милый,добрый,заботливый.Думаю,и надеюсь,что они сыграют свадьбу и будут счастливы.
Кенна опять же только и думает что как бы соблазнить короля да побольше выгоды получить.НО если Диана Де Пуатье умна и расчетливы,она столько лет изучала короля и знает всего его заскоки и знает как себя с ним вести.То Кена же ведет себя как дурочка.НО хорошо,что в супруги ей всё таки попался Баш и её не изгнали со двора из-за её поведения.
Лола по моему одна из немногих кто искренне любит Марию,НО из-за сиюминутной похоти и беременности переходит чуть ли не во врага народа номер один.Ещё можно понять боль Марии из-за того,что она не может родить наследника,но то как она бесится и ревнует-бееее. Как сама как кукушка прыгает от мужика к мужику - это нормально.Но в тот момент Франциск был свободен так что....невижу в этом предательства.
Цитата Катерина ()
Кстати а сестра Франциска нарисовалась? Как она тебе?
Увы,но до этого момента я недошла ещё 1eds
Цитата Катерина ()
Нет, ну кто это читает? Лучше бы что-то нормальное публиковали.
Ты что,девочки-подростки в группе этого сериала буквально ликуют.А я прочитала пару глав в любительском переводе и могу сказать следующее:фанфик фанфиком.И то я на фик буке читала в разы лучше и интересней. Всё до такой степени банально,наиграно и так непрвдоподобно. Но быть может я сужу с верхатуры своих 22 лет 1olkj Быть может лет этак в 12-15 я бы тоже визжала от книги 1olkj



КатеринаДата: Среда, 13.05.2015, 13:30 | Сообщение # 11
Госпожа Катастрофа
Группа: Зам Админа
Сообщений: 2086
Статус: Скоро вернусь
Цитата Киара ()
В таком платье сейчас можно выйти хоть на свидание,хоть на работу.Везде будет уместно и нарядно.

Немного не в тему.
Правду говорят - мода возвращаеться, не так давно было модно мини и чем короче тем лучше, а сейчас платься в пол снова в моде 1xxxx Очень наравиться нынешняя мода.

Цитата Киара ()
НО если Диана Де Пуатье умна и расчетливы,она столько лет изучала короля и знает всего его заскоки и знает как себя с ним вести.То Кена же ведет себя как дурочка.

Ну, что сказать - юнность! Диана-то женщина опытная, а Кенне еще молода, так что такое повдение легко можно обьяснить.

Про остальных боюсь комментировать, а то спойлеры полезут.

Цитата Киара ()
Увы,но до этого момента я недошла ещё

Ну, смотри-смотри, там будет что обсудить 1olkj и не только по поводу принцессы.
1sxc 1sxc 1sxc

Цитата Киара ()
Ты что,девочки-подростки в группе этого сериала буквально ликуют.А я прочитала пару глав в любительском переводе и могу сказать следующее:фанфик фанфиком.И то я на фик буке читала в разы лучше и интересней.

Знаешь, если честно я в принципе не люблю фанфики и не читаю их. На мой взгляд оригинал есть оригинал. А фанфик это подделка, какой бы хорошей она не была. Из знаешь меня даже раздражают эти странные фаники-размышления на пары которые в сериале нет и намека. Я например видела фанфик Бони и Деэймон, но ведь в сериале она самые настоящие враги!
Но еще больше меня раздражают фанфики с голубизной. Нет, не наличием голубизны, просто я не пойму что за удовольствие представлять двух твоих любимых персонажей вместе в интимном плане? фу фу фу!!!!!!!!! 1kjjk 1kjjk 1kjjk

Цитата Киара ()
Но быть может я сужу с верхатуры своих 22 лет Быть может лет этак в 12-15 я бы тоже визжала от книги

Возможно, знаешь у меня такое дело с книгами, что я читала в подростком воздрасте. Тогда я была от них без ума, а сейчас с трудом могу заставить себя перечитать, хотя бы главу. Хотя некоторые и остаються по прежнему любимыми. 1xxxx


КиараДата: Пятница, 15.05.2015, 09:15 | Сообщение # 12
Темная Герцогиня
Группа: Модератор
Сообщений: 1057
Статус: Скоро вернусь
Цитата Катерина ()
Ну, что сказать - юнность! Диана-то женщина опытная, а Кенне еще молода, так что такое повдение легко можно обьяснить.
И не стоит забывать,что Диана и Генрих если и не одного возраста,то недалеко ушли друг от друга.Да и столько лет провели вместе.Конечно Диана знает все острые углы характера короля,которые стоит избегать.А вот Кенна ещё молода,импульсивна,глупа. Поэтому король наигрался с ней некоторое время и бросил.Мне вообще было не по вкусу,когда Кенна решила стать подстилкой короля ради своей выгоды.
Цитата Катерина ()
Про остальных боюсь комментировать, а то спойлеры полезут.
Ничего страшного!Я не против спойлеров 1olkj
Цитата Катерина ()

Знаешь, если честно я в принципе не люблю фанфики и не читаю их. На мой взгляд оригинал есть оригинал. А фанфик это подделка, какой бы хорошей она не была.
Дорогая знаешь книги написанные по сериалам бывают разными Я на сайте "Дневник Джона Винчестера" читала обалденный народный перевод книг по сериалу Сверхъестественное вышедшие за рубежом.Так вот,потрясающие книги,которые прекрасно отражают и дополняют сериал.Характеры героев,их фразы,действия,всё соответствует.Читать такие книги-фанфики одно удовольствие. Но вот в этом случае-нет.Т.к. автора этого раньше читала и мне абсолютно не понравилась ни её фантазия (которая отсутствует,ни манера излагать свои мысли).
Цитата Катерина ()
Из знаешь меня даже раздражают эти странные фаники-размышления на пары которые в сериале нет и намека. Я например видела фанфик Бони и Деэймон, но ведь в сериале она самые настоящие враги!
Ой,а я к этому отношусь наоборот положительно 1olkj Недавно увлеклась фанфиками по фильму Дивергент.И есть классный фанфик на фик буке где Эрик и Кристина не враги,а ...любовники.Мне понравилось 1olkj Да и другие примеры есть 1sds Всё зависит от вкуса человека 1erfgty
Цитата Катерина ()
Но еще больше меня раздражают фанфики с голубизной. Нет, не наличием голубизны, просто я не пойму что за удовольствие представлять двух твоих любимых персонажей вместе в интимном плане? фу фу фу!!!!!!!!!
Я вообще не любитель слеша. Просто не читаю такие вещи и всё. А люди пускай пишут себе что хотят.Пускай развлекаются.
Цитата Катерина ()
Возможно, знаешь у меня такое дело с книгами, что я читала в подростком воздрасте. Тогда я была от них без ума, а сейчас с трудом могу заставить себя перечитать, хотя бы главу. Хотя некоторые и остаються по прежнему любимыми.
Да ты знаешь я могу прочитать ранее любимые (да нет,вру!До сих пор любимые 1olkj )книги и получить такой кайф,такая ностальгия 1serf



КатеринаДата: Суббота, 16.05.2015, 09:57 | Сообщение # 13
Госпожа Катастрофа
Группа: Зам Админа
Сообщений: 2086
Статус: Скоро вернусь
Цитата Киара ()
Мне вообще было не по вкусу,когда Кенна решила стать подстилкой короля ради своей выгоды.

Ну, знаешь вот это как раз более чем свойственно для того времени! Король мог именть любую женщину, даже если она того не хотела. А в обмен на это она получала положение, если была достачна умна, конечно же 1olkj

Цитата Киара ()
Ничего страшного!Я не против спойлеров

У меня это знаешь принцип. Я просто сама не люблю спойлеры и другим не когда не говорю, что будет в сереале.

Цитата Киара ()
Дорогая знаешь книги написанные по сериалам бывают разными Я на сайте "Дневник Джона Винчестера" читала обалденный народный перевод книг по сериалу Сверхъестественное вышедшие за рубежом.Так вот,потрясающие книги,которые прекрасно отражают и дополняют сериал.Характеры героев,их фразы,действия,всё соответствует.Читать такие книги-фанфики одно удовольствие.

Возможно, но помоему это уже очень редкое явление. Такое например с "Унисенные вестром". Но в основном я их не читаю.


КатеринаДата: Суббота, 16.05.2015, 10:01 | Сообщение # 14
Госпожа Катастрофа
Группа: Зам Админа
Сообщений: 2086
Статус: Скоро вернусь
Что общего между сериалами Царство и Игра престолов?!






КатеринаДата: Суббота, 16.05.2015, 10:14 | Сообщение # 15
Госпожа Катастрофа
Группа: Зам Админа
Сообщений: 2086
Статус: Скоро вернусь
Честно скажу - с этой статьей бы мягко говоря поспорила бы!!! 1kjjk 1kjjk 1kjjk
Что между ними схожего? Это средневековый анутураж!!!

Цитата Катерина ()
1. Королева Екатерина представляет собой смесь Серсеи и Тириона Ланнистера.

Вообще странно сочетание Тириона и Серсеи, но скажу, что в средневековья подобный типаж не новость - сильная, властная, любительница плести интриги!
Но в целом они разные. В чем разница? Во первых Катерина любила совоего короля, даже не смотря, что он ей изменял.
Во вторых: Катерина думает о королевстве в той же мере, как и заботиться о своих детях. Что не скажешь о Серсеи. Ее мало заботит простые люди и судьба королевста. Ей важна лишь власть.

Цитата Катерина ()
3. Франциск напоминает Робба Старка.

Да, для них двоих любовь - это камень предкновения в целом они разные! Роб куда более жесткий характером. Не думаю что бы он стал терпеть измены, как это делал Франциск. И я уверена, что если бы он не влюбился, то Вестерос был бы его!!! 1yyyy Жаль что он умер.

Цитата Катерина ()
4. Себастьян (Баш) является Джоном Сноу.

Это пожалуй единсвтвенно с чем я согласна.

Цитата Катерина ()
Нострадамус: Варис/Мизинец

Чушь полнейшая! Да Нострадамус и в половину не так хитер, как Варис или Мизинец! Мизинец, так вообще настояцей кукловод. А сооветники при королях были во все времена!!!

Цитата Катерина ()
С. Кровь, насилие, секс и кровь - это стандартная плата, ожидаемая в эпизодах Игры престолов. Такие же элементы присутствуют в Царстве?

Господи, да в царсве практически нет никаго секса, насилия и крови. Ну, проскальзывало что-то в пару эпизодах.

Лично для меня эти сериалы совершенно разные и Царство до Игры престолы недотягивает.
Нет, такого размаха, такой продуманости, да и интриги так себе. Я могу предсказать, что будет дальше. А вот Игра престолов любит преподносить сюрпризы.


Темный Форум » ВИДЕО » СЕРИАЛЫ » ЦАРСТВО
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: