DWТемный Мир

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Киара  
Темный Форум » ВИДЕО » СЕРИАЛЫ » ПОЛДАРК
ПОЛДАРК
КиараДата: Понедельник, 18.05.2015, 13:51 | Сообщение # 1
Темная Герцогиня
Группа: Модератор
Сообщений: 1057
Статус: Скоро вернусь


Год: 2015
Страна: Великобритания
Жанр: драма, мелодрама
Режиссёр: Уильям МакГрегор, Эдвард Базалгетт
В ролях: Эйдан Тернер,Хейда Рид,Элинор Томлинсон,Кайл Соллер,Руби Бенталл,Джек Фартинг,Бети Эдни,Харриет Баллард,Gracee O'Brien,Crystal Leaity и др.

Описание:Росс Полдарк возвращается домой с войны, надеясь на спокойную и счастливую жизнь в кругу семьи, и обнаруживает, что отец умер, домом управляют слуги-пьяницы, а невеста Элизабет, уверенная, что он погиб, обручилась с его кузеном.



КиараДата: Понедельник, 18.05.2015, 14:02 | Сообщение # 2
Темная Герцогиня
Группа: Модератор
Сообщений: 1057
Статус: Скоро вернусь
Ну чтож не могла не поделиться этим замечательным сериалом у нас на форуме 1olkj

Давно я уже вот так не увлекалась сериалом.Я за вечер воскресенья залпом посмотрела 3 серии. Словами не передать то КАК мне понравился сериал.Такой он жизненный,живой, добрый,правильный.
Какие прекрасные виды мы можем лицезреть на экране!Такая первозданная,девственная красота. Смотришь и поражаешься красотами природы.
А какая прекрасная игра актеров...Я не увидела ни фальши,ни недоигранности или банального желания сыграть абы как и получить при этом деньги. Они не играют своих героев,а живут ими.Полностью погружаются с головой в своих персонажей.

Хочется написать хотя бы парочку слов про главных героев.
Начну ,конечно же,с главного героя - Росса Полдарка.Прекрасный герой,который повзрослел на войне. Вы знаете,сначало мне было жаль,что его невеста не дождалась его.Было действительно печально наблюдать за тем как он мучается.НО при всем при этом Росс не превратился в тряпку.Он изо всех сил пытается поставить имение своего отца на прежний уровень.Его непокалебимая уверенность в себе и в своих силах притягивает к себе зрителей.Мне нравится,что даже без поддержки своих богатых родственников и такого заманчивого предложения уехать в другой город учиться за чужой счет,Росс отвергает предложение и продолжает восстанавливать свой дом.Также заслуживает внимание и его доброта и то как он обходится со своими слугами,низшими по положению.

Элизабет. Мне она не нравится!И дело даже не в том,что она не дождалась Росса, её можно понять,она думала,что он погиб.А дело в том как она крутит хвостом между двумя братьями 1kjjk
Если уж вышла замуж из-за денег то веди себя соответственно!Ты находишься в высшем свете,а значит не должна так себя вести,ведь пойдут сплетни.Да и зачем нужно было вбивать клин между Россом и Фрэнсисом?! Ранее близкие братья превратились не во врагов,но что-то близкое к этому.Да и дура разрушила свой брак с Фрэнсисом.Он же видит,что Элизабет его не любит.
Фрэнсис.Если так разобраться-тряпка.Не перенимает опыт своего отца,а просто плывет по течению.Сам он ничего добиться не сможет.Да и мне кажется,что Джордж разведет его как последнего лоха.И поделом будет Фрэнсису!

Верити. Как же я переживаю за её судьбу.Такая добрая,милая,но волею своей семьи разлученная со своим возлюбленным 1yyyy Как же я надеюсь на хеппи энд в её судьбе 1sds
Ну и конечно же Демельза 1serf В начале мы видим деревенскую девчонку,которую избивает отец,
но в дальнейшем мы видим какая она умная,трудолюбивая,смешливая. Конеч 3-ей серии я буквально в розовую лужицу расплылась.Свадьба с Россом 1erfgty Не думала,что всё так быстро обернется.НО как же я за них рада!!!Именно Демельза на мой вкус любит Росса.Это действительно Любовь с большой буквы.

Получила море разнообразных эмоций при просмотре сериала. На мой вкус — это сильный,красивый и поучительный сериал.С удовольствием смотрю да и буду пересматривать.Ну и конечно ждать нового сезона 1eef



ИрисскаДата: Понедельник, 18.05.2015, 15:45 | Сообщение # 3
Рецензент Темного мира
Группа: Подданые
Сообщений: 855
Имя: Ирина Андреева
Статус: Скоро вернусь
Киара, очень интересный рассказ, но я не поняла - если все переженились, то что там еще может быть? 1olkj И еще - на каком ресурсе ты смотрела этот фильм?

Сообщение отредактировал Ирисска - Понедельник, 18.05.2015, 15:45
КиараДата: Понедельник, 18.05.2015, 17:12 | Сообщение # 4
Темная Герцогиня
Группа: Модератор
Сообщений: 1057
Статус: Скоро вернусь
Цитата Ирисска ()
но я не поняла - если все переженились, то что там еще может быть?
Ну как же что ещё может быть 1olkj Это история не только о любви сколько о том что не в коем случае не стоит опускать руки если наступила черная полоса в жизни.Это история о мужчине, которые вернулся с войны и остался у пустого корыта.Невесты нет,усадьба в запустении,денег нет. Другой бы опустил руки,а Росс начал бороться за своё имение,начал искать различные способы как поставить на должный уровень свою жизнь. Тут понимаешь нужно самой начать смотреть,а иначе будут спойлеры.
Цитата Ирисска ()
И еще - на каком ресурсе ты смотрела этот фильм?
Я скачивала с в контакте при помощи одной программки и смотрела уже по телику.Если хочешь в контакте найди группу посвященную исполнителю главной роли - Эйдану Тернеру и там в видео группы ты найдешь сериал в русской озвучке.Только последние 2 серии ещё в стадии перевода.



КиараДата: Понедельник, 18.05.2015, 17:13 | Сообщение # 5
Темная Герцогиня
Группа: Модератор
Сообщений: 1057
Статус: Скоро вернусь
И порадую нас милых девушек вот такой гиф подборкой.Осторожно!!!Очень горячо 1erfgty


















КиараДата: Вторник, 14.07.2015, 11:13 | Сообщение # 6
Темная Герцогиня
Группа: Модератор
Сообщений: 1057
Статус: Скоро вернусь
Досмотрела первый сезон 1sxc Хныыыыыыыыык,хочу ещё!!!!!!!! 1yyyy
Эх,всё таки не справедливо для зрителей заканчивать сезон на таком момнте!У меня теперь душевная травма на целый год,между прочим!
Итак по порядку!Росс не разу не разочаровал меня на протяжении первого сезона.Он не опускает руки,а борется с трудностями.Мне понравилось как Росс в последней серии в некотором роде уколол Элизабет,когда говорит,что Демельзя-любовь всей его жизни 1serf
Демельза-светлая душа,но в некотором роде дурочка.Понятно её желание свести Верети с любовью всей своей жизни.НО помогать семье Френсиса-дурь полная. Да,она хотела померить кузенов,НО не подумала о своей семье.О том,что может заразиться и принести смерть в СВОЙ дом. Мне было искренне жаль их с Россом дочурку. Не заслужила их семья такого горя.

Френсис.Мудак он и в Африке мудак,прошу прощения за мой французский. Несотря на то,что в конце близкая смерть в некотором роде его отрезвила,тем не менее я презираю его!

Джордж Уорлиган.Нравится мне этот персонаж.Да он быть может и отрицательный,но хорош чертяга 1xxxx Очень хочется посмотреть на развитие его отношений с Элизабет. Надеюсь,что она уйдет от Френсиса к человеку который её любит и достоин её любви.

Дай теперь мне Бог терпения дождаться 2-ого сезона. Очень-очень-очень сильно жду и хочу узнать что же будет дальше.
А попутно читаю первую книгу по которой был снят сериал,в изумительном народном переводе 1eef



Темный Форум » ВИДЕО » СЕРИАЛЫ » ПОЛДАРК
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: