DWТемный Мир

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Киара  
Темный Форум » ВИДЕО » СЕРИАЛЫ » ВОЛЧОНОК (Teen Wolf)
ВОЛЧОНОК
ChicagoДата: Понедельник, 26.11.2012, 11:40 | Сообщение # 1
Тех. дизайнер Темного Мира
Группа: Админ
Сообщений: 1281
Статус: Скоро вернусь
Волчонок (Teen Wolf)



Жанр: Драма, Зарубежный сериал, Комедия
Режиссёр: Рассел Малкэй, Тоби Уилкинс, Тим Эндрю
Продюсер: Кейт Хантер, Крис Оттингер, Тим Эндрю
В ролях: Колтон Хэйнс, Кристал Рид, Тайлер Пози, Тайлер Хёхлин, Линден Эшби, Дилан О’Брайэн, Холлэнд Роден

Волчонок (Teen Wolf) – новый мистико-драматический сериал, снятый по заказу телеканала MTV на основе одноименного фильма 80-х годов.

Скотт был просто обычным парнем, пока один укус не изменил его жизнь навсегда. Теперь он изо всех сил пытается понять, кто он и кем он может стать. В нем больше волка чем человека - или все совсем наоборот? Как бы то ни было, легко не будет. Скотт попытается управлять своими наклонностями, но больше всего он боится, что эти его новые наклонности, в конце концов, начнут управлять им. "Волчонок" - история Скотта, то как он пытается идти по узкой границе между тем, чего он хочет и чего он не может не хотеть. Станет ли случившееся с ним благословением? Или это будет проклятие? И как это отразится на его отношениях с Аллисон - девушкой, которую он так любит? Только время покажет, должен ли он принять свои новообретенные способности, или бояться их.

Полнолуние приносит Скотту немало неожиданностей. Он вынужден сбежать с собственного свидания, осознать, в кого он превратился, столкнуться лицом к лицу с охотниками за вервольфами и благополучно выбраться из всех передряг. Теперь он оборотень, и с этим нужно как-то жить. Игра в лакросс становится проблемой для еще не умеющего обуздывать свой гнев Скотта, но парень всеми силами пытается себя контролировать. Стайлз помогает ему во всем, но не только охотники становятся их проблемой - оказывается, Элисон приходится дочерью одному из них, а капитан школьной команды по лакроссу Джексон весьма подозрительно относится к новым способностям бывшего «запасного». Есть еще одно немаловажное препятствие - загадочный Дэрок, который, собственно, и превратил Скотта в оборотня. Таинственный и опасный мужчина берет шефство над молодым волчонком, но ему вовсе не нравится участие Скотта в общественной жизни школы.

Съемки сериала «Волчонок» начались летом 2010 года, в Атланте, штат Джорджия. Просмотр первой серии на канале MTV состоялся 5 июня 2011. Всего в первом сезоне будет 12 серий.

Трейлеры:






ПанТерраДата: Вторник, 22.07.2014, 17:23 | Сообщение # 31
Магистр Тьмы III ранга
Группа: Модератор
Сообщений: 536
Статус: Скоро вернусь
Цитата Runtao ()
Мой любимый клип по Teen Wolf.

посмотрела! аааа!!!! ваще класс! такие кадры подобраны! супер! реално смотрится очень круто! такие все секси-убойные и плюс вся эта атмосфера и мрачнасть! убийственные прям все! тем более, что самых классных показали всех! мне понравился клип! буду приходить и пересмативать 1xxxx музычка класс! и в тему!
Цитата Runtao ()
Айзик Скотт и Элис против Близняшек-Альф))

да уж, помню этот момент! эх, Айзек и правда не хватает(( как перс он не такой уж яркий был, но самого актёра...ррр!
Цитата Runtao ()
Трейлер 3 сезона

блин, с этими их переррывами я уже путаю номерицию сезонов.
а сезон, где появилась кицунэ и Стайлзов овладел этот черный на/кицунэ - это ж ведь тоже 3-й считается?
а трейлер классный)
Цитата Runtao ()
Трейлер 4 сезона

м-да, нас многое еще ждёт впереди 1eef



RuntaoДата: Вторник, 22.07.2014, 18:24 | Сообщение # 32
Странница(道の秘密) Сумеречный Бард
Группа: Модератор
Сообщений: 280
Имя: Arina Kess
Статус: Скоро вернусь
Цитата ПанТерра ()
а потом с Кирой будут длеить Скотта(((


Неее....не надо Эллисон. Мне Кира нравится)). Даж если,вернут, то пусть с Айзеком тусит.

Цитата ПанТерра ()
да, он приятно оживляет их компашку, без него было бы скучно! жаль, что не так уж часто он появляется((


Да не в самый раз, он как специя, добавляет вкусовых ощущений. Этакую перчинку сериалу.
Но сам персонаж потрясный. Давно таких прикольных злодеев не видела (хотя тут все же вопрос вопросов отрицательный он или не очень 1sds )

Цитата ПанТерра ()
а поконкретнее - кто именно?


ммм актёры))

По поводу симпатичности.То тут вопрос тоже спорный. Как по мне, мне концепция сериала в целом нравится. По отдельности они трудно рассматриваются. На пример сам по себе для меня Стаилс совершенно безынтересен и даже иногда бесит. (может из-за того, что больно напоминает другого персонажа из старого сериала Лучшие). Но при этом в дуэте с Дереком. Я от этой парочки в общих сценах офигиваю в буквальном смысле. Улет Однозначно. Опять же Айзек в сочетании со Скотом и Элисс. начинает играть совершенно другими красками нежели сам по себе. И так со многими другими.

А вот самостоятельно, мне крайне привлекателен Крис Аржент - отец Элиссон. (как перс и сам актёр нравится).
( я даже тут помечтала...вот бы он с мамой Скотта стал бы встречаться 1xxxx ).

Опять же родители в сериале отлично подобраны.
Про Питера я уже говорила. Вот Лидия мне например никак, но тоже если рассматривать в отдельности, а вот общею картинку она не плохо разбавляет.

Знакомьтесь это Питер




Ещё ОДИН ОБОРОТЕНЬ!!!! (прикол) Айзек и Эллис




Прода к тому клипу








Сообщение отредактировал Runtao - Среда, 23.07.2014, 01:16
RuntaoДата: Среда, 23.07.2014, 19:19 | Сообщение # 33
Странница(道の秘密) Сумеречный Бард
Группа: Модератор
Сообщений: 280
Имя: Arina Kess
Статус: Скоро вернусь
Правда жизни 1sds

(Вот она истина....чувств, которые не спрячешь!!! XD)



Лучшие друзья это... 1olkj


Ассоциации... 1xxxx






Сообщение отредактировал Runtao - Среда, 23.07.2014, 19:50
ПанТерраДата: Четверг, 24.07.2014, 02:59 | Сообщение # 34
Магистр Тьмы III ранга
Группа: Модератор
Сообщений: 536
Статус: Скоро вернусь
Цитата Runtao ()
Даж если,вернут, то пусть с Айзеком тусит.

согласна, мне их тягомотина любовная за уши притянутая ну никак не нравится, побыли вместе и хватит.
Цитата Runtao ()
По поводу симпатичности.То тут вопрос тоже спорный. Как по мне, мне концепция сериала в целом нравится. По отдельности они трудно рассматриваются.

ты права, я даже как-то не задумывалась об этом, но и правда, они вместе лучше чем по отдельности, прям синергия))
действительно вроде как дополняют друг друга и сам фильм стаовится от этого только лучше. у каждого свое место и своя роль.
Цитата Runtao ()
я даже тут помечтала...вот бы он с мамой Скотта стал бы встречаться

я не против 1olkj она молодец! помню, в первом сезоне к ней Питер подкатывал 1sds
Цитата Runtao ()
Ещё ОДИН ОБОРОТЕНЬ!!!! (прикол) Айзек и Эллис

видео заблокировано из-за прав чьих-то там((
Цитата Runtao ()
Прода к тому клипу

ага, хорррош, и песню эту люблю 1erfgty
ОМГ они такие обалденные! оба!! красавчики и фотки супер!
приятно посмотреть на их фотки из повседневной жизни, как-то по-простому всё, но очень мило.
а ассоциации что-то с чем-то! похоже прям вообще!
Цитата Runtao ()
Вот она истина....чувств, которые не спрячешь!!! XD)



ChicagoДата: Среда, 14.01.2015, 00:43 | Сообщение # 35
Тех. дизайнер Темного Мира
Группа: Админ
Сообщений: 1281
Статус: Скоро вернусь
Я обожаю Дерека, конечно, а еще Питера и папашку Элисон (ее саму жалко, она мне нравилась, Кира почему-то не нравится. ) Последний сезон вообще класс!!! роглотила залпом за один день!


КатеринаДата: Пятница, 20.03.2015, 12:11 | Сообщение # 36
Госпожа Катастрофа
Группа: Зам Админа
Сообщений: 2086
Статус: Скоро вернусь
Привет! Наконец я посмотрела этот сериал! Давно собиралась, да как-то руки не доходили. Но вот дошли и теперь я от него без ума! Четыре сезона я проглотила разом (меньше, чем за неделю).
И честно скажу впечатлений много. Много о ком хочу сказать. Но прежде в целом о сериале.
Чувствуется, что первый сезон был менее бюджетным, чем остальные, но мне даже это не помешало втянуться.
Еще хватает ляпов... касательно оборотней. Но я просто на все плюнула и получала удовольствие.
Ну, начну с главного героя. Скот - не, ну на мордашку парень очень даже выдался, просто очаровавший. Но не смотря на всю его супер силу не хватает мне в нем силы характера. Хороший, добрый парень. Но не супер-пупер альфа. ИМХО.

Элисон - это девушка мне очень нравилась, пока не превратилась в Рембо в женском обличии... А потом даже изменившись отталкивала Скотта, почему? Ведь их явно тянула друг к другу. Я так ее и не поняла.

Дэрек - ох, я не совру если скажу, что без ума от этого мужчины. Я буквально пускаю слюни, когда вижу его на экране. Если бы его убили не знаю, как смогла бы это перенести. 1xxxx
Мне очень хочется что бы он счастлив. Но как-то не нравятся мне его бабы. Может просто бешусь, но мне кажется они не подходят ему. Хотя мулатка лучше чокнутой училки.

Стаилз - еще один мой любимый персонаж. Мне нравиться его саркастичность и его ум. Ну, ведь парень реально мозг! У него отличная сила дедукции.

А, еще хотела написать пару слов о Лидии... С появлением сверх силы она сильно изменилась. Стала менее эгоистичной. И мне она стала очень даже нравиться. Отличное сочетания ума и красоты.

Что еще хочу сказать? Много чего, но как-то мысли в стороны разбежались...
Но знаю точно, что жду следующего сезона. Надеюсь он будет захватывающим.


ЛеандраДата: Суббота, 21.03.2015, 16:05 | Сообщение # 37
Демон тьмы I ранга
Группа: Подданые
Сообщений: 60
Имя: Катя Масалова
Статус: Скоро вернусь
Ага классный сериал.
Когда начинала смотреть нечего особенного не ждала, хоть не походил на третье сортный и то хлеб. А потом втянулась. 1serf
Дерек 1serf куда же без него)
Питер 1serf он с Дереком толкается на первом месте.
Потом уже Стайлз без него бы сериал очень много бы потерял.
Из женских персонажей и первого сезона нравиться Лидия.


Темный Форум » ВИДЕО » СЕРИАЛЫ » ВОЛЧОНОК (Teen Wolf)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: