DWТемный Мир

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Киара  
Темный Форум » ВИДЕО » СЕРИАЛЫ » ВОЛЧОНОК (Teen Wolf)
ВОЛЧОНОК
ChicagoДата: Понедельник, 26.11.2012, 11:40 | Сообщение # 1
Тех. дизайнер Темного Мира
Группа: Админ
Сообщений: 1281
Статус: Скоро вернусь
Волчонок (Teen Wolf)



Жанр: Драма, Зарубежный сериал, Комедия
Режиссёр: Рассел Малкэй, Тоби Уилкинс, Тим Эндрю
Продюсер: Кейт Хантер, Крис Оттингер, Тим Эндрю
В ролях: Колтон Хэйнс, Кристал Рид, Тайлер Пози, Тайлер Хёхлин, Линден Эшби, Дилан О’Брайэн, Холлэнд Роден

Волчонок (Teen Wolf) – новый мистико-драматический сериал, снятый по заказу телеканала MTV на основе одноименного фильма 80-х годов.

Скотт был просто обычным парнем, пока один укус не изменил его жизнь навсегда. Теперь он изо всех сил пытается понять, кто он и кем он может стать. В нем больше волка чем человека - или все совсем наоборот? Как бы то ни было, легко не будет. Скотт попытается управлять своими наклонностями, но больше всего он боится, что эти его новые наклонности, в конце концов, начнут управлять им. "Волчонок" - история Скотта, то как он пытается идти по узкой границе между тем, чего он хочет и чего он не может не хотеть. Станет ли случившееся с ним благословением? Или это будет проклятие? И как это отразится на его отношениях с Аллисон - девушкой, которую он так любит? Только время покажет, должен ли он принять свои новообретенные способности, или бояться их.

Полнолуние приносит Скотту немало неожиданностей. Он вынужден сбежать с собственного свидания, осознать, в кого он превратился, столкнуться лицом к лицу с охотниками за вервольфами и благополучно выбраться из всех передряг. Теперь он оборотень, и с этим нужно как-то жить. Игра в лакросс становится проблемой для еще не умеющего обуздывать свой гнев Скотта, но парень всеми силами пытается себя контролировать. Стайлз помогает ему во всем, но не только охотники становятся их проблемой - оказывается, Элисон приходится дочерью одному из них, а капитан школьной команды по лакроссу Джексон весьма подозрительно относится к новым способностям бывшего «запасного». Есть еще одно немаловажное препятствие - загадочный Дэрок, который, собственно, и превратил Скотта в оборотня. Таинственный и опасный мужчина берет шефство над молодым волчонком, но ему вовсе не нравится участие Скотта в общественной жизни школы.

Съемки сериала «Волчонок» начались летом 2010 года, в Атланте, штат Джорджия. Просмотр первой серии на канале MTV состоялся 5 июня 2011. Всего в первом сезоне будет 12 серий.

Трейлеры:






KathrinePirsДата: Воскресенье, 30.12.2012, 17:50 | Сообщение # 16
Фея флуда
Группа: Подданые
Сообщений: 1102
Имя: Kathrine Pirs
Статус: Скоро вернусь
Тогда посмотреть нужно будет$)

libertyДата: Воскресенье, 30.12.2012, 22:37 | Сообщение # 17
Бета-ридер
Группа: Подданые
Сообщений: 991
Статус: Скоро вернусь
KathrinePirs, обязательно) самая крутость началась к тому моменту, когда уже вышедшие серии закончились 1kjjk

KathrinePirsДата: Воскресенье, 30.12.2012, 22:55 | Сообщение # 18
Фея флуда
Группа: Подданые
Сообщений: 1102
Имя: Kathrine Pirs
Статус: Скоро вернусь
liberty, так всегда 1olkj

KathrinePirsДата: Воскресенье, 30.12.2012, 22:56 | Сообщение # 19
Фея флуда
Группа: Подданые
Сообщений: 1102
Имя: Kathrine Pirs
Статус: Скоро вернусь
Кстати там сколько сери и сезонов?)

libertyДата: Понедельник, 31.12.2012, 10:29 | Сообщение # 20
Бета-ридер
Группа: Подданые
Сообщений: 991
Статус: Скоро вернусь
2 сезона по 12 серий 1erfgty

ChicagoДата: Пятница, 08.02.2013, 20:13 | Сообщение # 21
Тех. дизайнер Темного Мира
Группа: Админ
Сообщений: 1281
Статус: Скоро вернусь
Джексона не будет в 3 сезоне 1kjjk 1kjjk 1kjjk 1kjjk Какашка Колтон Хэйнс решил поискать себе роли получше. Фиг найдет! (Это что ль в Стреле? Поди там ролька мимолетная, сумочку вырвал у Лорел и больше не появится)


libertyДата: Пятница, 08.02.2013, 20:28 | Сообщение # 22
Бета-ридер
Группа: Подданые
Сообщений: 991
Статус: Скоро вернусь
Цитата (Chicago)
Джексона не будет в 3 сезоне

как так? беда блин 1eds 1kjjk


EmmaДата: Пятница, 08.02.2013, 23:22 | Сообщение # 23
Магистр Тьмы II ранга
Группа: Подданые
Сообщений: 256
Имя: Анастасия Уолджер
Статус: Скоро вернусь
А теперь я хочу узнать от зрителей, как сам сериал? Потому что я о нем услышала на время сериала 9 жизней Хлои Кинг. Кто-то говорил, что сериал неочень, кто-то говорил что лучше чем вышеназванный сериал, поэтому я как-то сомневалась, стоит ли его смотреть. Мне не хочется какого-то плагиата или копирки, как в случае ДВ и Тайного круга))) Так что его стоит смотреть?)))

ребят, если буду нужна, пишите мне вконтакт, ссылка есть в профиле))
libertyДата: Суббота, 09.02.2013, 15:36 | Сообщение # 24
Бета-ридер
Группа: Подданые
Сообщений: 991
Статус: Скоро вернусь
Цитата (Emma)
Так что его стоит смотреть?)))

я думаю, что стоит, плагиата лично я здесь никакого не наблюдала (хотя, может, это потому что взахлеб смотрела серии 1olkj )


EmmaДата: Понедельник, 11.02.2013, 16:21 | Сообщение # 25
Магистр Тьмы II ранга
Группа: Подданые
Сообщений: 256
Имя: Анастасия Уолджер
Статус: Скоро вернусь
liberty, хорошо, тогда буду знать, что посмотреть)))

ребят, если буду нужна, пишите мне вконтакт, ссылка есть в профиле))
ПанТерраДата: Вторник, 01.07.2014, 18:27 | Сообщение # 26
Магистр Тьмы III ранга
Группа: Модератор
Сообщений: 536
Статус: Скоро вернусь
Всем, кто продолжает смотреть - напоминаю, что совсем недавно стартовал 4-й сезон!
Первая серия которого была неделю назад. На днях должна выйти в русской озвучке вторая!
Просыпаемся и подтягиваемся - давайте пообсуждаем))



RuntaoДата: Вторник, 22.07.2014, 02:56 | Сообщение # 27
Странница(道の秘密) Сумеречный Бард
Группа: Модератор
Сообщений: 280
Имя: Arina Kess
Статус: Скоро вернусь
АААААА!!!!!!!!!! Согласна!!! Смотреть ВСЕЕЕЕЕЕМ!!!!! 1serf
Офигенный сериал....и главное не приедается....от дневников начиная с середины 3 сезона меня уже тошнит... от бесконечной тягомотины...вампирского мыла....а тут вон 4 сезон стартовал и все равно идет на ура!!! Супер !!! Однозначно смотреть, со второго самая вкуснятина началась, когда, так сказать с расстановкой персов в первом разобрались.))

Я смотрю тут полно фанов Дерека 1sds А мне вот Скотт нравится (тащусь прямо) и вся компашка 3 сезона.
Айзек и близняшки... жгут)) А уж Кицуне с уклоном в японские мифы...это вообще моя тема. Кира - рулит!!!! (Надеюсь лисичка не уедет).

Эллисон жалко, конечно. Но надеюсь она так же как Елена и компания, бесконечно воскресать не будет. Правда здесь, я больше всего сочувствую Крису - ее отцу. Вот уж кто в сплошном минусе остался...

Отдельная тема - это Питер!! Во...вот этот отрицательный перс ..такая саркастичная сволочная прелесть. 1eef Обожаю!!!
Они договор на 5 сезон подписали)) это Радует...если, четвертый не опустит планку, буду ждать с удовольствием))

Мой любимый клип по Teen Wolf. 1xxxx




Айзик Скотт и Элис против Близняшек-Альф))







Сообщение отредактировал Runtao - Вторник, 22.07.2014, 03:25
RuntaoДата: Вторник, 22.07.2014, 03:24 | Сообщение # 28
Странница(道の秘密) Сумеречный Бард
Группа: Модератор
Сообщений: 280
Имя: Arina Kess
Статус: Скоро вернусь

Трейлер 3 сезона




[/c]
Трейлер 4 сезона


Сумасшедшая Тётя Аржент вернулась))






Сообщение отредактировал Runtao - Вторник, 22.07.2014, 03:25
RuntaoДата: Вторник, 22.07.2014, 04:40 | Сообщение # 29
Странница(道の秘密) Сумеречный Бард
Группа: Модератор
Сообщений: 280
Имя: Arina Kess
Статус: Скоро вернусь





Сообщение отредактировал Runtao - Вторник, 22.07.2014, 15:52
ПанТерраДата: Вторник, 22.07.2014, 16:47 | Сообщение # 30
Магистр Тьмы III ранга
Группа: Модератор
Сообщений: 536
Статус: Скоро вернусь
Runtao, приветище!
А я вообще тащусь от персов в сериале! И актеров подобранных 1olkj
ИТак: очень нравится "дядя" Питер 1sds отец Элисон- Крис, Стайлз, Айзек, ну и Дерек тоже, хотя не выделяю именно его для себя самым-самым, в первых двух сезонах Джексон еще был симатяга))
Цитата Runtao ()
.от дневников начиная с середины 3 сезона меня уже тошнит... от бесконечной тягомотины..

честно говоря - да, но меня по-моему после 4-го больше. Немного гапрягает уже, а может просто потому что подряд смотрела несколькл сезонов, а Волчонка как раз посезонно смотрю и успеваю соскучиться))
Цитата Runtao ()
А мне вот Скотт нравится (тащусь прямо) и вся компашка 3 сезона.

компашка 3-го суперская, согласна! а вот со Скоттом у меня поначлу жутко не заладилось - раздражал меня, бесил, не нравился короче 1olkj но с каждым сезоном всё бьольше к нему привыкаю и уже прониклась симпатией - может из-за того, что персонаж для меня больше раскрылся, может ещё чего - не знаю.
Цитата Runtao ()
Я смотрю тут полно фанов Дерека

я для себя его тоже выделяла, а потом он как-то смтал блёклым - я надеялась, что будет супер-альфой, супер-крутым. а его прописали так, что он подналажал и не супер-пупер, потом вообще на несколько серий пропадать стал...
Вспомнила, 3й сезон меня ооооочень порадовал тем, что Стайлз был крутым злодеем! ваще прям! ну что сказать, я его поначалу находила не очень симпатичным, когда просто видела фотки из сериала, и поэтому не могла понять почему от него тащатся (от актёра), но после первых серий в Волчонке - въехала! 1sds он ооочень обаятельный, и персонаж просто влюбляет в себя! этот юмор... странновато-черный, его поведение (геройствовать рядом с ними будучи обычным человеком), верность как друга, в общем класс! Ну и конечно ему есть где развернуться (актёру) в плане роли. Да в первых сезонах, ну а в 3-м так вообще апофеоз так сказать 1eef
Цитата Runtao ()
Айзек и близняшки... жгут))

да, они классные были! жаль, что в 4-м их нет((
Цитата Runtao ()
Эллисон жалко, конечно. Но надеюсь она так же как Елена и компания, бесконечно воскресать не будет

ага, сняли тогда ее смерть так животрепещуще и трогательно, я прям чуьт не расплакалась (и отца ее вообще прям жалко было). Тогда слышала в фанатской среде, что мол вроде как воскресят ее каким-то бразом, так как типа контракт с ней на 4-й сезон продлили, другие писали, что вранье и ни фига не продлили, а наоборот он а занята будет в другом проекте.

Цитата Runtao ()
Отдельная тема - это Питер!! Во...вот этот отрицательный перс ..такая саркастичная сволочная прелесть. Обожаю!!!
да, он приятно оживляет их компашку, без него было бы скучно! жаль, что не так уж часто он появляется((
заметила, он так подкачался! спортивным он и в первых сезонах был, но сейчас именно массу нагнал и подсушился - спина огромная, "трапеция", пресс! м-ням!!!
Цитата Runtao ()
Они договор на 5 сезон подписали))

а поконкретнее - кто именно?





Сообщение отредактировал ПанТерра - Вторник, 22.07.2014, 16:50
Темный Форум » ВИДЕО » СЕРИАЛЫ » ВОЛЧОНОК (Teen Wolf)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: