DWТемный Мир

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Киара  
Темный Форум » ВИДЕО » СЕРИАЛЫ » ЗА ГРАНЬЮ
ЗА ГРАНЬЮ
Вред_инаДата: Среда, 05.12.2012, 03:46 | Сообщение # 1
Поэтесса
Группа: Автор
Сообщений: 113
Имя: Инна
Статус: Скоро вернусь


Сюжет: Специальный агент ФБР Оливия Данэм (Olivia Dunham), маниакально-депрессивный ученый Уолтер Бишоп (Walter Bishop) и его сын Питер (Peter), исследуют аспекты науки за гранью (телепатия, левитация, невидимость, реинкарнация, генетическая мутация, и т.д). Происходит ряд достаточно загадочных событий, называемые Образцом (например, новорождённый ребёнок, за считанные минуты взрослеет и умирает; автобус наполняется странным веществом, которое мгновенно затвердевает, а пассажиры становятся как москиты в янтаре), как будто кто-то экспериментирует, но уже над целым миром, а Оливия, Питер и Уолтер берутся за расследование этих странных событий, чтобы определить их источник. Они обнаруживают связь Образца с корпорацией под названием Мэссив Дайнемик(Massive Dynamic), которая является ведущей глобальной исследовательской компанией, с множеством патентов на новые и важные технологии.

Fringe - Американский научно-фантастический телесериал, созданный Джей Джей Абрамсом, Роберто Орчи и Алексом Куртцманом. Премьера сериала состоялась в США - 9 сентября 2008 года, на канале FOX. В сериале идет речь о подразделении ФБР при Министерстве Внутренней Безопасности, базируемый в Бостоне, штат Массачусетс. Команда использует неординарные методы ведения расследования, так называемую "науку за гранью", чтобы исследовать Образец, ряд необъяснимых и часто ужасающих происшествий, которые происходят во всем мире. Сериал можно описать, как смесь The X-Files, Altered States, The Twilight Zone, и Dark Angel.
ТашаДата: Среда, 19.12.2012, 10:10 | Сообщение # 2
БлОнДиНоЧкА
Группа: Модератор
Сообщений: 1679
Имя: Наталья
Статус: Скоро вернусь
Смотрела все сезоны этого сериала и продолжаю смотреть просто из интереса чем он всё же закончится!первые 2 сезона мне очень нравились,эти расследования,необычные убийства и смерти,чокнутый доктор,который даже когда разбирал органы трупа,говорил о еде!)а вот когда начали показывать про другую вселенную...это бред!(хмм...но вот первые сезоны люблю пересмотреть иногда)

ArianaДата: Четверг, 20.12.2012, 10:39 | Сообщение # 3
Демон тьмы I ранга
Группа: Подданые
Сообщений: 53
Имя: Елена Шестакова
Статус: Скоро вернусь
Сериал очень интересный, но пока что я посмотрела только 2 сезона. И этот сериал из тех, который охота пересматривать его не один раз))



Сообщение отредактировал Ariana - Четверг, 20.12.2012, 10:39
ТашаДата: Суббота, 12.01.2013, 02:11 | Сообщение # 4
БлОнДиНоЧкА
Группа: Модератор
Сообщений: 1679
Имя: Наталья
Статус: Скоро вернусь
Цитата (Ariana)
Сериал очень интересный, но пока что я посмотрела только 2 сезона.

первых 2 интересно-это да 1lmcx 1lmcx


ChicagoДата: Вторник, 15.01.2013, 17:00 | Сообщение # 5
Тех. дизайнер Темного Мира
Группа: Админ
Сообщений: 1281
Статус: Скоро вернусь
Я его начинала смотреть, но так и не осилила первый сезон. Может дело в актере? Мне не нравится главный герой. Были классные серии, но как пошли не очень - перестала смотреть!


Темный Форум » ВИДЕО » СЕРИАЛЫ » ЗА ГРАНЬЮ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: