DWТемный Мир

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Киара  
Темный Форум » ВИДЕО » СЕРИАЛЫ » КРАСАВИЦА И ЧУДОВИЩЕ (Beauty and the Beast)
КРАСАВИЦА И ЧУДОВИЩЕ
ChicagoДата: Вторник, 26.03.2013, 20:30 | Сообщение # 31
Тех. дизайнер Темного Мира
Группа: Админ
Сообщений: 1281
Статус: Скоро вернусь
moon, посмотришь, узнаешь))) Он красавец, но его превратили в чудовище, изменили ДНК, он иногда становится ну оооочень страшным. 1kjjk

блин....17 серия. Кто смотрел. 1yyyy 1yyyy Концовка 1yyyy



libertyДата: Среда, 27.03.2013, 17:48 | Сообщение # 32
Бета-ридер
Группа: Подданые
Сообщений: 991
Статус: Скоро вернусь
Chicago, я посмотрела 1eds очень плохо 1eds

ChicagoДата: Пятница, 29.03.2013, 22:49 | Сообщение # 33
Тех. дизайнер Темного Мира
Группа: Админ
Сообщений: 1281
Статус: Скоро вернусь
liberty, жесть. Когда уже 18?????


libertyДата: Понедельник, 01.04.2013, 16:28 | Сообщение # 34
Бета-ридер
Группа: Подданые
Сообщений: 991
Статус: Скоро вернусь
Как стало известно, австралийский актер Джей Райан решил покинуть актерский состав сериала "Красавицы и Чудовища" на канале CW. Причиной тому послужил родившийся накануне первенец в семье. "Мне очень жаль, что так случилось, но семья превыше всего. Я рад тем, что был частью такой замечальной команды. Это было здорово!" - говорит Джей.
Также Джей отметил, что закончит съемки в финальном эпизоде, и если сериал продлят на 2 сезон, каналу, видимо, придется искать замену на его место.

первое апреля или правда?


ЛилияДата: Вторник, 09.07.2013, 23:10 | Сообщение # 35
JZB - my obsession
Группа: Автор
Сообщений: 710
Имя: Лилия
Статус: Скоро вернусь
Хотела посмотреть этот сериал, но меня отталкивает то, что героиня Кристин Кройк. Терпеть ее не могу. 1kjjk

КиараДата: Среда, 06.05.2015, 16:15 | Сообщение # 36
Темная Герцогиня
Группа: Модератор
Сообщений: 1057
Статус: Скоро вернусь
Посмотрела серий 15 и...бросила.Вначале было действительно интересно.Нормальные детективные истории,интересный замут с вакциной и т.д.А потом всё свелось к Санте Барбаре.Нет ну действительно утомляет...Вначале Винсент полюбил Кетрин,НО он же монстр и прочее бла-бла-бла.Она за ним бегала-бегала...и тут его бывшая нарисовалась.Винсент бросает Кетрин,бежит к бывшей.Та от него уходит и Винсент понимает что по настоящему любит только Кетрин,но она то гордая.Аааа взрыв мозга короче.
Больше всего нравится подруга Кетрин и по совместительству - коллега.Реально смотрит на мир.

Уж не знаю буду ли и дальше смотреть т.к. реально побешивает всё это.Ожидала всё таки нето большего,интересного и т.п.



Темный Форум » ВИДЕО » СЕРИАЛЫ » КРАСАВИЦА И ЧУДОВИЩЕ (Beauty and the Beast)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: