DWТемный Мир

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Киара  
Темный Форум » ВИДЕО » СЕРИАЛЫ » ШЕРЛОК
ШЕРЛОК
ИнессаДата: Суббота, 02.11.2013, 15:46 | Сообщение # 16
Хозяйка библиотеки Темного мира
Группа: Админ
Сообщений: 4661
Статус: Скоро вернусь
Цитата Киара ()
А как вообще сериал?Интересный?Стоит ли смотреть?

Я не знаю что ты предпочитаешь,но я просто в восторге от него.Очень долго собиралась,всё не было желания.Но потом...меня за уши нельзя было оттянуть 1olkj Там столько юмора(тонкого,саркастичного...обалденного просто),а какие загадки.Герои меня покорили,все!!!Мориарти просто душка.Хоть и злодей,но такой обаятельный.Ой,ну...я фанатка,эт точно 1serf
Пойду пересматривать,напала ностальгие благодаря тебе 1xxxx .



ErikaДата: Суббота, 02.11.2013, 16:20 | Сообщение # 17
Asteria
Группа: Зам Админа
Сообщений: 705
Статус: Скоро вернусь
Цитата Инесса ()
Пойду пересматривать,напала ностальгие благодаря тебе


о, это и моя болезнь 1olkj как только о нем вспоминаю - иду пересматривать. истинное удовольствие. жаль, что серий мало. и каждый раз как в первый. спасибо девочки за напоминание. все, пошла смотреть! 1olkj


ИнессаДата: Суббота, 02.11.2013, 16:29 | Сообщение # 18
Хозяйка библиотеки Темного мира
Группа: Админ
Сообщений: 4661
Статус: Скоро вернусь
Цитата Erika ()
истинное удовольствие. жаль, что серий мало.

Ага...сколько сериалов сейчас,по 24 серии в сезоне.А тут..блиин...ну почему так малоооооооооооо??? 1kjjk 1yyyy 1serf
Цитата Erika ()
спасибо девочки за напоминание. все, пошла смотреть!

1olkj Будем смотреть вместе 1eef Я тащусь просто от самих диалогов героев..это что-то!!! 1xxxx



КиараДата: Суббота, 02.11.2013, 16:34 | Сообщение # 19
Темная Герцогиня
Группа: Модератор
Сообщений: 1057
Статус: Скоро вернусь
Цитата Инесса ()
Я не знаю что ты предпочитаешь
Я люблю разные жанры.Самое главное,что бы сериал был интересным и качественным.Да и зная то,что у нас одинаковые вкусы в плане фильмов,без раздумий возьмусь за просмотр этого сериала 1sxc



ИнессаДата: Суббота, 02.11.2013, 16:35 | Сообщение # 20
Хозяйка библиотеки Темного мира
Группа: Админ
Сообщений: 4661
Статус: Скоро вернусь



ИнессаДата: Суббота, 02.11.2013, 16:36 | Сообщение # 21
Хозяйка библиотеки Темного мира
Группа: Админ
Сообщений: 4661
Статус: Скоро вернусь
Цитата Киара ()
Самое главное,что бы сериал был интересным и качественным.

Олесь,я за интересность и качество ОТВЕЧАЮ.Не разочаруешься однозначно.Я почему-то уверена просто 1serf



ErikaДата: Суббота, 02.11.2013, 22:12 | Сообщение # 22
Asteria
Группа: Зам Админа
Сообщений: 705
Статус: Скоро вернусь
Инесса, ооо, эта последняя гивка 1xxxx . его загадочный образ очень сексуален. поднятый воротник и оголенная длинная шея притягивает внимание и лишает рассудка 1olkj 1olkj . мне кажется это его роль. он в ней очень органичен и естественен. да вообще, все актеры там играют очень хорошо, забываешь обо всем вокруг.

LeeL-aДата: Пятница, 22.11.2013, 15:59 | Сообщение # 23
Библиотекарь
Группа: Модератор
Сообщений: 1921
Имя: Любаша Lee
Статус: Скоро вернусь
Спешу всех заверить: этот сериал не просто классный, а ФАНТАСТИЧЕСКИЙ, бесподобный, ироничный, юморной, экшенный, и т.д. и т.п.!!!! Современный мир, современные технологии и техника, необычные образы героев, запутанные интриги, загадочные преступления и самое главное потрясающие актеры: Шерлок Холмс - Бенедикт Камбербэтч - замечательный актер театра и кино (одна из самых известных его ролей в "Стартрек. Возмездие" и конечно же Шерлок!) и доктор Ватсон - Мартин Фримен, сыгравший в нашумевшей саге "Властелин колец" и "Хоббит". Сериал не затянутый, а яркий, экспрессивынй, полный драйва и адреналина!
НОВОСТЬ!
Дата выхода серий 3-го сезона на экранах Великобритании:
19 января 2014г - 1 серия "Пустой гроб";
26 января 2014г - 2 серия "Знак ттрех";
2 февраля 2014г - 3 серия "Его прощальная клятва".

И еще!
Девочки, вместо Мориарти в третьем сезоне будут несколько других отрицательных героев из оригинальных произведений.



КиараДата: Среда, 27.11.2013, 09:51 | Сообщение # 24
Темная Герцогиня
Группа: Модератор
Сообщений: 1057
Статус: Скоро вернусь
Посмотрела я на выходных первую серию.Могу сказать,что мне понравилось.Детектив плюс юмор всегда выигрывает в любом сериале.Будь то мистика\фантастика,прошлое,или же настоящее.Мартин Фриман в роли Ватсона просто бесподобен 1serf Да и Камбербэтч довольно таки не плох,хотя мне его внешность не очень нравится.А вот в его Шерлока не влюбиться просто не возможно! 1sds Очень харизматичный и интересный персонаж за которым приятно наблюдать.Продолжать смотреть буду 100% 1sxc


ИнессаДата: Среда, 08.01.2014, 11:32 | Сообщение # 25
Хозяйка библиотеки Темного мира
Группа: Админ
Сообщений: 4661
Статус: Скоро вернусь
Ааааа..девочки,я под столом 1olkj 1olkj 1olkj Смотрю вторую серию 3 сезона,и угораююююююююю 1olkj Как я его обожаю...это...ну уникум просто.Не смогла удержаться,прибежала выплеснуть 1sds Никто не знает как долго ждать новые серии?ОБАЛДЕННЫЙ СЕРИАЛ!!Камбербэтч - зайка,лапуля 1serf 1eef


LeeL-aДата: Четверг, 09.01.2014, 14:45 | Сообщение # 26
Библиотекарь
Группа: Модератор
Сообщений: 1921
Имя: Любаша Lee
Статус: Скоро вернусь
Цитата Инесса ()
Ааааа..девочки,я под столом Смотрю вторую серию 3 сезона,и угораююююююююю Как я его обожаю...это...ну уникум просто.Не смогла удержаться,прибежала выплеснуть Никто не знает как долго ждать новые серии?ОБАЛДЕННЫЙ СЕРИАЛ!!Камбербэтч - зайка,лапуля

И мой, и мой - самый-самый любимый! Просто обалденный! Никого не оставит равнодушным: веселый, ироничный, увекательный, интригующий и т.д. и т.п.!!!



LeeL-aДата: Вторник, 14.01.2014, 10:23 | Сообщение # 27
Библиотекарь
Группа: Модератор
Сообщений: 1921
Имя: Любаша Lee
Статус: Скоро вернусь
Девочки! Ну кто что думает?! Так хочется с Вами эмоциями поделиться!!!Видели бы мы меня, когда я серии смотрела 1olkj Обожаю Шерлока! Это непревзойденный сериал! Полный шуток, иронии, оптимизма, приключений, новаторства и идей! Запутанный и таинственный! Спасибо большое авторам и создателям сериала!


ИнессаДата: Вторник, 14.01.2014, 10:52 | Сообщение # 28
Хозяйка библиотеки Темного мира
Группа: Админ
Сообщений: 4661
Статус: Скоро вернусь
Я хочу поделиться..вчера третью серию 3 сезона посмотрела 1eef Как всегда - на высоте,пусть и показалась немного слабее серия(да и весь сезон,если честно).Я всё равно в восторге,обожаю и сериал и героев 1xxxx
Только первые сезоны всё таки поинтереснее были,на мой взгляда.Тут мало было Шерлока в работе.Мне всегда интересно за его мозговым штурмом наблюдать.А в 3 сезоне этого,к сожалению было маловато 1eds

И всё же - любимый мною сериал!!! 1serf 1xxxx



КиараДата: Среда, 15.01.2014, 18:35 | Сообщение # 29
Темная Герцогиня
Группа: Модератор
Сообщений: 1057
Статус: Скоро вернусь
Хорошая новость для всех фанатов сериала:

Шерлок вернется в четвертом сезоне





ПанТерраДата: Четверг, 19.06.2014, 18:38 | Сообщение # 30
Магистр Тьмы III ранга
Группа: Модератор
Сообщений: 536
Статус: Скоро вернусь
Я тоже большой поклонник этого сериала! Единственное нарекание - это количество серий в сезоне((( А так - всё великолепно!!!


Темный Форум » ВИДЕО » СЕРИАЛЫ » ШЕРЛОК
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: