DWТемный Мир

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Киара  
Темный Форум » ВИДЕО » СЕРИАЛЫ » ШЕРЛОК
ШЕРЛОК
ИнессаДата: Четверг, 19.06.2014, 18:52 | Сообщение # 31
Хозяйка библиотеки Темного мира
Группа: Админ
Сообщений: 4661
Статус: Скоро вернусь
Цитата ПанТерра ()
Я тоже большой поклонник этого сериала! Единственное нарекание - это количество серий в сезоне((( А так - всё великолепно!!!

И не говори.Прям издевательство 1yyyy Я привыкла по 18-20 серий в сезонах(по-другим сериалам сужу),а тут...только во вкус войдёшь,и усё - конец 1eds



ПанТерраДата: Четверг, 19.06.2014, 22:42 | Сообщение # 32
Магистр Тьмы III ранга
Группа: Модератор
Сообщений: 536
Статус: Скоро вернусь
Цитата Инесса ()
а тут...только во вкус войдёшь,и усё - конец

да я если честно вообще не понимаю как можно называть "сезоном" всего 3 серии??? ну хотя бы 8-10 1eds а то вообще так тяжело месяцами-годами ждать и потом раз-два-три... и всё 1kjjk



ПанТерраДата: Четверг, 19.06.2014, 23:33 | Сообщение # 33
Магистр Тьмы III ранга
Группа: Модератор
Сообщений: 536
Статус: Скоро вернусь
Я ещё вот из смешного тоже свое любимое притащила (по Шерлоку конечно)






Сообщение отредактировал ПанТерра - Пятница, 20.06.2014, 00:07
КиараДата: Вторник, 01.07.2014, 16:54 | Сообщение # 34
Темная Герцогиня
Группа: Модератор
Сообщений: 1057
Статус: Скоро вернусь
«Шерлок» вернется в 2015 году в рождественском спецвыпуске


До четвертого сезона сериала «Шерлок» еще много времени, однако у поклонников есть шанс через полтора года встретиться с любимыми героями в исполнении Бенедикта Камбербэтча и Мартина Фримана. Вполне вероятно, команда сериала соберется, чтобы снять специальный рождественский выпуск.

В интервью изданию The Telegraph Фриман сообщил, что в начале 2015 года команда «Шерлока», скорее всего, начнет работу над спецвыпуском сериала: «Если уж и будет специальный выпуск, то, думаю, на следующее Рождество, насколько мне известно».

Мартин также отметил, что его супруга Аманда Аббингтон вернется в роли его сериальной супруги, но, поскольку «Шерлок» придерживается сюжетов рассказов Артура Конана Дойла, ее присутствие на экране может оказаться недолгим. Впрочем, это касается только четвертого сезона, который до сих пор не был официально заявлен.

Сам Фриман в ближайшее время будет играть Ричарда III в постановке лондонского театра Trafalgar Studios. Актер появится на сцене впервые за последние четыре года и сыграет в профессионально поставленной драме Шекспира. «У меня там куча физических деформаций: рука трясется, горб на спине, нога хромает. Думаю, многие потребуют деньги назад! Мой герой похож на Голлума. Такое ощущение, что Шекспир изобрел его 400 лет назад», — говорит актер.

Интересно, что коллега Мартина по «Шерлоку» Бенедикт Камбербэтч тоже в скором будущем будет играть Ричарда III, но в постановке канала BBC, которая выйдет в эфир в будущем году.



ПанТерраДата: Вторник, 01.07.2014, 17:33 | Сообщение # 35
Магистр Тьмы III ранга
Группа: Модератор
Сообщений: 536
Статус: Скоро вернусь
Цитата Киара ()
Вполне вероятно, команда сериала соберется, чтобы снять специальный рождественский выпуск.

Ах, ну вот если бы! Просто невероятно долго ждать 4й сезон 1kjjk
Киара, спасиб за новую информацию) удивилась, что Фриман играет Ричарда III, даже подумала, что напутали что-то, ведь слышала про Камбербэтча, ан нет, оказывается оба будут играть просто один в пьесе, второй в фильме. И образы их я так понимаю будут совершенно разные. Интересненько 1erfgty



КиараДата: Понедельник, 07.07.2014, 11:19 | Сообщение # 36
Темная Герцогиня
Группа: Модератор
Сообщений: 1057
Статус: Скоро вернусь
Всем-всем-всем фанатам сериала!С этой недели в продажу выходит вот такая занимательная книга:

Гай Адамс
Шерлок и его интеллектуальный стиль




Самый популярный сериал рунета! Как работает мозг гения? Пошаговая расшифровка всех логических схем великого сыщика.



ПанТерраДата: Среда, 10.09.2014, 14:24 | Сообщение # 37
Магистр Тьмы III ранга
Группа: Модератор
Сообщений: 536
Статус: Скоро вернусь
Вот, притащила! Вроде как трейлер на 4-й сезон. С другой стороны, к съёмкам 4-го ж ещё не приступили??? Но в видео есть такие кадры, которых в сериале не было... В общем, не знаю что и как, но трейлер крут и непонятен!!! 1sds




Темный Форум » ВИДЕО » СЕРИАЛЫ » ШЕРЛОК
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: