DWТемный Мир

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Модератор форума: ramzena, Marytanna 
Темный Форум » Форум Темного Мира » ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ » НУЖЕН ЛИ НАМ ЖУРНАЛ DARK WORLD (опрос)
НУЖЕН ЛИ НАМ ЖУРНАЛ DARK WORLD
ИнессаДата: Вторник, 14.04.2015, 19:11 | Сообщение # 1
Хозяйка библиотеки Темного мира
Статус: Скоро вернусь
Дорогие Темные жители, я решила устроить такой опрос и узнать мнение каждого. Интересно ли вам читать наш журнал? Вообще,сушествует ли целесообразность его выпускать? Поясню почему вообще мне пришло идея опроса.
Нас на данный момент в команде два человека. Я и Саша (Alexija).ПанТерра по важным причинам не может сейчас быть с нами при подготовке выпусков. Так вот,нас двое,а работа там проводится немаленькая. Несколько раз я рассылала МР с просьбой откликнуться тех,кто хочет помочь...ну,журналистом стать нашего журнала.Ответов не было. Но я не к тому,если честно. Мы,в принципе и вдвоём с Сашей можем успевать. Вообще,вам это интересно?Если мы увидим,что людям нравится,что будут приходить и читать - то горы свернуть можно.
Прошу честно ответить что вы думаете по этому поводу. Так можете и написать: "Неа...мне не интересен ваш журнал" 1olkj Или наоборот. Или может у вас есть идеи как его сделать лучше.Может какие рубрики новые. Чтобы читателей тянуло заглянуть и почитать.Чтобы ждали новых выпусков.
Вобщем,это важно...Вы же сами знаете,что хочется и можется та работа,которая кому-то интересна. Если нет,то мы пока приостановим выпуски. До лучших времён. Или пока не найдём журналистов с новыми идеями и силами сделать журнал наш круче
1sds

natalymagДата: Вторник, 14.04.2015, 19:53 | Сообщение # 2
Темный критик
Ой, как неловко-то... честно, девочки, я не читаю:( Но не по причине отсутствия интереса, а по причине нехватки времени - даже на любимые книги его стало катастрофически мало. И все же, думаю, дело это нужное. Ведь многие, наверняка, читают с удовольствием. Я бы не сворачивала проект. 1sds

Сообщение отредактировал natalymag - Вторник, 14.04.2015, 19:55
filosofДата: Вторник, 14.04.2015, 21:52 | Сообщение # 3
Темная Герцогиня
Я читаю журнал,но отзывы не всегда оставляю.Теперь буду отписываться .

MarytannaДата: Вторник, 14.04.2015, 21:54 | Сообщение # 4
Курулевна флуда
Девочки милые я вот в этом году честно не читала еще. А вот до этого регулярный там была гость. Вы молодцы и все очень интересно и познавательно рассказывали и показывали 1eef 1eef 1eef 1xxxx 1xxxx Так что однозначно он нужен. А вот о помощи я бы помогла, но не знаю о чем писать, да и писака из меня никудышний так 2 строчки срифмовать, побаловаться 1sds

ErikaДата: Вторник, 14.04.2015, 23:23 | Сообщение # 5
Asteria
скажем так, я его не читаю. просмотрела только один раз, что-то читнула и все.
и вот почему. это лично мое мнение). наш сайт такой большой и разносторонний, что признаюсь, я даже не все темы за два года успела посетить. в первую очередь просматриваю то, что мне интересно. а интересно далеко не все. журнал сам по себе хорош, но он теряется в таком изобилии тем на сайте. думаю, что журнал надо сделать основным источником информации, новостей и развлечений на сайте, а дублирующие темы убрать, либо сделать пока перерыв.

AlexijaДата: Среда, 15.04.2015, 11:18 | Сообщение # 6
Рыжая - это состояние души
Девули, я рада, что вы хотите чтобы журнал существовал, но как быть с тем, что читают его и комментят каждый раз одни и теже? Что на опросы для журнала опять-таки отвечают теже 4 - 6 человек? На просьбы подать идею или присоединиться к команде - все молчат... Яне жалуюсь, но и у меня и у Инны часто появляются и свои неотложные дела, которые съедают время, и помощь всегда была бы кстати

АринаДата: Среда, 15.04.2015, 16:50 | Сообщение # 7
Темная Герцогиня
Я журнал читаю и считаю, что он нам нужен! В нём очень много интересного и нового, и интервью с авторами! Интересно оформлено всегда, ярко и красочно! А если нужна помощь я могу, я пока полностью свободна и большее время у нас тут и сижу!

peugeotДата: Среда, 15.04.2015, 18:34 | Сообщение # 8
Магистр Тьмы III ранга
Ого! Я в шоке от такого вопроса. Конечно нужен. Девочки, вы чего?
Может добавить современных сплетен? Кто из звезд развелся, женился, родил, изменил и т.д.

lesenkaДата: Среда, 15.04.2015, 21:46 | Сообщение # 9
Начинающий автор
Я не могу сказать, что являюсь постоянным читателем. Но отдельные рубрики всегда просматриваю, поэтому не могу сказать, что журнал является таким уж бесполезным начинанием. Мне кажется, он, напротив, сердце этого сайта, которое непременно должно биться. А уж как - решать вам.

AlexijaДата: Четверг, 16.04.2015, 09:21 | Сообщение # 10
Рыжая - это состояние души
Цитата peugeot ()
Может добавить современных сплетен? Кто из звезд развелся, женился, родил, изменил и т.д.

1olkj так может возьмешь эту рубрику?

Цитата Арина ()
А если нужна помощь я могу, я пока полностью свободна и большее время у нас тут и сижу!

в том то и дело, что нужна) я уже много раз просила и звала в команду народ)

VizДата: Пятница, 17.04.2015, 04:12 | Сообщение # 11
Темный паломник
Доброго Вам. Журнал интересный, читать удаётся не всегда,но только от нехватки свободного времени. Я если ухожу в чтиво,то сложно оторваться и на сон времени не остается
АдаДата: Пятница, 17.04.2015, 13:42 | Сообщение # 12
ДраКошка
Я почти перестала читать журнал, но у меня ж ребеночку года нет еще.
Так что я не показатель, хотя темки просматриваю.
Однако как по мне журнал полезен тем, что дает новичкам, да и старичкам возможность увидеть - что есть нового на форуме, не проглядывая все темы кряду, что весьма сложно и долго.
Возможно просто кто-то прочел, увидел, что ему интересно и пошел туда, не написав комментарий.
А вот счас сижу и балдею от авки Алексии.))
LeeL-aДата: Пятница, 17.04.2015, 17:17 | Сообщение # 13
Библиотекарь
Я читаю журнал и, по возможности, стараюсь отписываться. Может, конечно, не сразу, но даже спустя некоторое время заглядываю в него, чтоб оценить, узнать новое, вспомнить старое, взять на заметку и т.д. Так что, проголосую за него 1eef

nochkaДата: Пятница, 17.04.2015, 18:31 | Сообщение # 14
Магистр Тьмы II ранга
Девочки, я тоже голосую за журнал, мне он нравится, читаю по мере возможности и наличия времени. А вот с комментами... это да, грешна, ни разу не оставила, буду исправляться 1olkj .
Но вот помощи, извините мои дорогие, пообещать не могу, по причине загруженности на работе, Инессочка знает. Может к лету ближе, хотя талантов у меня кот наплакал 1yyyy , могу только моральную поддержку оказать 1sds

КатеринаДата: Суббота, 18.04.2015, 16:11 | Сообщение # 15
Госпожа Катастрофа
Я за журнал 1eef
Я его читала, и стралаюсь отписываться 1serf
И очень люблю рублики с нашими ТМ жителями)))

Темный Форум » Форум Темного Мира » ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ » НУЖЕН ЛИ НАМ ЖУРНАЛ DARK WORLD (опрос)
Страница 1 из 212»
Поиск: