DWТемный Мир

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Модератор форума: ramzena, Marytanna  
Темный Форум » Форум Темного Мира » ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ » РОЛЕВЫЕ ИГРЫ
РОЛЕВЫЕ ИГРЫ
ТашаДата: Четверг, 14.02.2013, 11:48 | Сообщение # 166
БлОнДиНоЧкА
Группа: Модератор
Сообщений: 1679
Имя: Наталья
Статус: Скоро вернусь
переходим в ЛС 1lmcx 1lmcx

NessДата: Четверг, 14.02.2013, 22:10 | Сообщение # 167
Автор
Группа: Автор
Сообщений: 404
Статус: Скоро вернусь
Можно еще и сериалы подключить ( тоже кинематограф), от книг я поняла вы отказались, а нейтральную ( то есть полностью придуманную для игры, тоже. Ну это сложнее), так что да лучше основу брать)).
А по поводу фильмов. Предложу Сумерки ( если вы их еще не включили), да я за ними не тащусь, но там ролей много и я люблю вампов)) И все думаю смотрели)) ( или большинство), и что мешает сделать альтернативу ( тупо по фильму следовать это не интересно). Я могу Белку сделать такой штучкой горячей что вы забудете какая ее героиня на самом деле)). Да я развратница)) Гюн может подтвердить))
Конечно я не претендую на главную роль)) И еще не знаю буду ли участвовать...посмотрим это будет от сценария зависеть и моей занятости))


ТашаДата: Четверг, 14.02.2013, 22:12 | Сообщение # 168
БлОнДиНоЧкА
Группа: Модератор
Сообщений: 1679
Имя: Наталья
Статус: Скоро вернусь
Ness, фильм пока выбирается 1lmcx 1lmcx принимай участие в голосовании 1erfgty 1erfgty твое мнение по поводу фильмов важно для нас 1sds 1sds

ЛилияДата: Среда, 12.06.2013, 18:40 | Сообщение # 169
JZB - my obsession
Группа: Автор
Сообщений: 710
Имя: Лилия
Статус: Скоро вернусь
Здравствуйте девушки! Я часто захожу, хотя не очень-то и активна здесь, и успела заметить, что ролка у вас застоялась. Хочу и сама поучаствовать, но когда дело стоит, то это неинтересно. Почему бы не попытаться ее оживить? Если вы все еще хотите эту игру продолжить, то можно было бы связаться со всеми игроками и узнать, кто еще будет играть, а на свободные роли объявить новый набор. Или если не найдется заинтересованных, начать новую, хотя насколько я понимаю, Зачарованные выбирали все вместе путем голосования. Еще можно было бы создать отдельную тему с анкетами персонажей: кто как выглядит, возраст, предпочтения, в общем личные данные персонажей (именно персонажей, а не пользователей, которые за них играют.)

Темный Форум » Форум Темного Мира » ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ » РОЛЕВЫЕ ИГРЫ
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Поиск: