DWТемный Мир

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 13
  • 14
  • »
Модератор форума: ramzena, Marytanna  
Темный Форум » Форум Темного Мира » ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ » КНИГА ЖАЛОБ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ
КНИГА ЖАЛОБ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ
DemonessaДата: Четверг, 11.10.2012, 20:10 | Сообщение # 1
Broken Heart
Группа: Подданые
Сообщений: 200
Статус: Скоро вернусь
ДОЛЖНОСТИ РУКОВОДСТВА САЙТА:

АДМИНИСТРАТОРЫ

ramzena – Главный администратор, контролирующий весь сайт. Последнее слово всегда за ней.
Инесса– Первый зам. ramzena, ее правая рука. Хозяйка библиотеки. Решает административные проблемы сайта.
Marytanna – Второй зам. ramzena, ее левая рука. Занимается связями с пользователями. К ней обращаться с проблемами общения на форуме и разрешениями конфликтов.
Chicago – Тех. Дизайнер всего сайта. Отвечает за технические проблемы на сайте.

ЗАМЕСТИТЕЛИ АДМИНИСТРАТОРА

Arisha - Отвечает за всё,связанное с фотошопом.По всем вопросам установки,уроков - обращаться к ней. Помогает начинающим фотошоперам.
Ада - Отвечает за раздел Галлереи.
RIYA - Главный конкурсовед.
Арина - отвечает за Музыкальный портал
Аннета - Отдел мастеров фотошепа
Котенок - Зам по Разделу конкурсов и по совместительству ответственная за раздел портал для ваших заказов
OksanaRum - Хозяйка Тусовки
Вампирчик - Отвечает за онлайн кинотеатр
Erika - Ответственная за раздел конкурсов
Ghutit - Отвечает за раздел Востока и Азии


ErmasДата: Понедельник, 15.10.2012, 08:25 | Сообщение # 2
Темная Герцогиня
Группа: Автор
Сообщений: 688
Имя: Александра Ермакова
Статус: Скоро вернусь
А я о наболевшем. Пусть каждый автор напишет, что ждет от читателей: лобзаний, руганий, критики. Размах данных ожиданий: чуть, не сильно, крепко и надолго. Конструктивность. И желательно пояснение, кто и что вкладывает в это слово "конструктивность". Что хочет от произведения: для себя, друзей, тренировка, издаться!!!!!!!!!!! И... РАМЗЯ, уверена, что меня стоило приглашать??? Почитала правила и я в них не вхожу. Я вне... happy Ты же в курсе, кто я и что делаю, как работаю... Но все, кто меня выдержал, знает: я - зая...
И ЕСЛИ ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ, КОДЫ БЕЗОПАСНОСТИ УБЕРИ, забадывает их постоянно набирать wacko cool


alenaДата: Понедельник, 15.10.2012, 08:35 | Сообщение # 3
Автор
Группа: Автор
Сообщений: 102
Имя: alena salihova
Статус: Скоро вернусь
Ermas, думаю вряд ли авторы честно напишут по поводу критики. Я в том смысле, что можно написать: жду критики, а на самом деле быть не готовым ее принять smile И большинство из писателей - непризнанные гении, да biggrin Думаю каждый лелеет мечту быть опубликованным, хотя вряд ли признается smile
Но мне идея нравится smile
Коды безопасности убираются после двух сообщений вроде.




Сообщение отредактировал alena - Понедельник, 15.10.2012, 08:36
ramzenaДата: Понедельник, 15.10.2012, 14:09 | Сообщение # 4
Королева Темного Мира
Группа: Админ
Сообщений: 764
Имя: Виктория
Статус: Скоро вернусь
Ermas, Сашка пришла урря! Саш ну что значит не для тебя? Я сама знаю что ты вредная и что критика у тебя вредная. Скажу чтобы авторы выставили степень критики. Пишу с сотового ошибок море. Ссори. Саш выложи у нас оборотней своих. Коды больше не выскочат я тебя перевела в провереные. Теперь о народе. Нам всего неделя. И нас довольно много для этого времени. Мы еще вырастем. Вот ты пришла и еще придут. Постепенно. Я тебе рада.



Te voi iubi pentru totdeauna...
ramzenaДата: Суббота, 24.11.2012, 14:39 | Сообщение # 5
Королева Темного Мира
Группа: Админ
Сообщений: 764
Имя: Виктория
Статус: Скоро вернусь
ДЕВОЧКИ НА ГЛАВНОЙ ЕСТЬ МИНИ ЧАТ. МИЛОСТИ ПРОСИМ.



Te voi iubi pentru totdeauna...
HellawesДата: Среда, 28.11.2012, 20:58 | Сообщение # 6
Ками-кицунэ
Группа: Подданые
Сообщений: 109
Имя: Аля Ольшанская
Статус: Скоро вернусь
Девочки,на сайте столько групп и должностей,запутаться можно.Не могли бы сделать что-то вроде справочника?Кто такие подданные,советники и дворяне?

КсандраДата: Четверг, 29.11.2012, 20:47 | Сообщение # 7
Аромат корицы
Группа: Подданые
Сообщений: 504
Имя: Ксандра
Статус: Скоро вернусь
А вот такие коды здесь совсем низя вставлять или приспособить? Они в тестах обычно, было бы красочно и наглядно..

ChicagoДата: Четверг, 29.11.2012, 21:18 | Сообщение # 8
Тех. дизайнер Темного Мира
Группа: Админ
Сообщений: 1281
Статус: Скоро вернусь
Ксандра, это html-коды. Они запрещены обычным пользователям. Они опасны для безопасности сайта. Знающий человек может навредить, если у него будет открыта эта функция.


АдаДата: Четверг, 29.11.2012, 22:48 | Сообщение # 9
ДраКошка
Группа: Зам Админа
Сообщений: 886
Статус: Скоро вернусь
Quote (Ermas)
А я о наболевшем. Пусть каждый автор напишет, что ждет от читателей: лобзаний, руганий, критики. Размах данных ожиданий: чуть, не сильно, крепко и надолго. Конструктивность.

А что, есть желание критиковать?
Люблю строгих критиков, но вежливых и интеллигентных... Вот "крепко и надолго" включает параметр "вежливо"?

А вообще по мне конструктивность понятие и правда весьма и весьма субъективное...
Для меня лично важна аргументированность...
Хожу и ищу по инету грамотных критиков, которые аргументировано и грамотно могут к тексту подойти.
Quote (ramzena)
Hellawes, все завтра распишу и вывешу обязательно. Все будет понятно.

И правда хотелось бы узнать... а то я пришла вчера и слегка... кхм... растерялась...


Сообщение отредактировал Ада - Четверг, 29.11.2012, 22:57
АдаДата: Четверг, 29.11.2012, 23:12 | Сообщение # 10
ДраКошка
Группа: Зам Админа
Сообщений: 886
Статус: Скоро вернусь
Quote (Chicago)
Выкладывай тексты. Посмотрим)) Я стараюсь всегда разжевывать автору ошибки и недочеты)))

Спасибо. Честно хочу сказать одно опасение... надеюсь меня правильно поймут.
Меня как-то пригласили на форум выкладываться, очень приятный форум, вопросов нет.
Сначала да, придирались и вчитывались в каждую запятую. Я прямо нарадоваться не могла. И все так четко и так здорово предлагали заменить/подретушировать, замечали детали, ускользнувшие от глаза аффтара. 1serf
Выложила я 12 глав и критики пропали... Ну там типа службы специальной - Инквизиция, вроде бы они и должны читать, но, с другой стороны, у них там план... Читатели обычные-то остались, но обсудить с ними роман я могу и на своем форуме, есть он у меня. Они могут придти ко мне и почитать, это не проблема. Я-то выкладывалась в другом месте именно ради мнения людей, которые разбирают по частям, предложения смотрят - ну ты понимаешь... о чем я... Виделись же на другом форуме, общались.
Не получится ли так, что выложусь опять на новом месте и снова все затухнет глав через десять-двенадцать. А у меня в романе глав 45 примерно. И хотелось бы в объеме полном смотреть.


Сообщение отредактировал Ада - Четверг, 29.11.2012, 23:16
ChicagoДата: Пятница, 30.11.2012, 10:35 | Сообщение # 11
Тех. дизайнер Темного Мира
Группа: Админ
Сообщений: 1281
Статус: Скоро вернусь
Quote (Ада)
Не получится ли так, что выложусь опять на новом месте и снова все затухнет глав через десять-двенадцать. А у меня в романе глав 45 примерно. И хотелось бы в объеме полном смотреть.

Вполне возможно. Времени не хватает. Но у нас есть здесь критик и бета, которые без проблем могут вычитать до конца))) Это allacrimo и cold_wind



ArianaДата: Пятница, 30.11.2012, 10:43 | Сообщение # 12
Демон тьмы I ранга
Группа: Подданые
Сообщений: 53
Имя: Елена Шестакова
Статус: Скоро вернусь
У меня небольшая проблема. Поставила подпись, а цитата на картинке размытая получается. У меня компе всё нормально видно.

ramzenaДата: Пятница, 30.11.2012, 11:26 | Сообщение # 13
Королева Темного Мира
Группа: Админ
Сообщений: 764
Имя: Виктория
Статус: Скоро вернусь
Ariana, ты правильно сказала радикал портит плюс юкоз славится ухудшением качества снимков. Так что тут ничего не поделать :-(



Te voi iubi pentru totdeauna...
ChicagoДата: Пятница, 30.11.2012, 11:27 | Сообщение # 14
Тех. дизайнер Темного Мира
Группа: Админ
Сообщений: 1281
Статус: Скоро вернусь
Ariana, залей сюда: http://hostingkartinok.com/


MarytannaДата: Пятница, 30.11.2012, 11:28 | Сообщение # 15
Курулевна флуда
Группа: Админ
Сообщений: 5249
Статус: Скоро вернусь
Ariana, попробуй другой хостинг Даю тебе тот которым пользуюсь я



Темный Форум » Форум Темного Мира » ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ » КНИГА ЖАЛОБ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ
  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 13
  • 14
  • »
Поиск: