DWТемный Мир

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: ramzena, Marytanna  
Темный Форум » Форум Темного Мира » ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ » КНИГА ЖАЛОБ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ
КНИГА ЖАЛОБ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ
DemonessaДата: Четверг, 11.10.2012, 20:10 | Сообщение # 1
Broken Heart
Группа: Подданые
Сообщений: 200
Статус: Скоро вернусь
ДОЛЖНОСТИ РУКОВОДСТВА САЙТА:

АДМИНИСТРАТОРЫ

ramzena – Главный администратор, контролирующий весь сайт. Последнее слово всегда за ней.
Инесса– Первый зам. ramzena, ее правая рука. Хозяйка библиотеки. Решает административные проблемы сайта.
Marytanna – Второй зам. ramzena, ее левая рука. Занимается связями с пользователями. К ней обращаться с проблемами общения на форуме и разрешениями конфликтов.
Chicago – Тех. Дизайнер всего сайта. Отвечает за технические проблемы на сайте.

ЗАМЕСТИТЕЛИ АДМИНИСТРАТОРА

Arisha - Отвечает за всё,связанное с фотошопом.По всем вопросам установки,уроков - обращаться к ней. Помогает начинающим фотошоперам.
Ада - Отвечает за раздел Галлереи.
RIYA - Главный конкурсовед.
Арина - отвечает за Музыкальный портал
Аннета - Отдел мастеров фотошепа
Котенок - Зам по Разделу конкурсов и по совместительству ответственная за раздел портал для ваших заказов
OksanaRum - Хозяйка Тусовки
Вампирчик - Отвечает за онлайн кинотеатр
Erika - Ответственная за раздел конкурсов
Ghutit - Отвечает за раздел Востока и Азии


КсандраДата: Четверг, 06.12.2012, 13:43 | Сообщение # 31
Аромат корицы
Группа: Подданые
Сообщений: 504
Имя: Ксандра
Статус: Скоро вернусь
Quote (Ermas)
У меня прадеда убили. Иду на освидетельствование.

Ужсссссс, соболезнуем, дедка убитэто какой жесволочью надо быть. тебе какие нервы, крепись.

Насчет темы с рецензиями идея оч хорошая, но в том виде что есть визуально все сливается в одну кучу, названия лучше бы другим крупным шрифтиком, если появится у кого желание целенаправленно найти конкретный фильм, там не отроешь)) ну это моя имха. может потому что все спойлеры раскрыла )))


Сообщение отредактировал Ксандра - Четверг, 06.12.2012, 13:52
АдаДата: Четверг, 06.12.2012, 20:46 | Сообщение # 32
ДраКошка
Группа: Зам Админа
Сообщений: 886
Статус: Скоро вернусь
Quote (Marytanna)
Ermas, СДЕЛАЛА В РАЗДЕЛЕ + 18

А что это за раздел для избранных?
И с авкой опять не выходит. Раза три уже делала, все равно выходит окно с местными авками и никакой возможности перейти на свой комп и поставить свою. 1yyyy 1yyyy 1yyyy


Сообщение отредактировал Ада - Четверг, 06.12.2012, 20:48
ИнессаДата: Четверг, 06.12.2012, 21:11 | Сообщение # 33
Хозяйка библиотеки Темного мира
Группа: Админ
Сообщений: 4661
Статус: Скоро вернусь
Quote (Ада)
А что это за раздел для избранных?


Нет,не для избранных.Для старших 18 лет.В Разделе "Темная тусовка".Просто нужен пароль,за которым обратитесь к Маританне или к Рамзене )

Quote (Ада)
И с авкой опять не выходит. Раза три уже делала, все равно выходит окно с местными авками и никакой возможности перейти на свой комп и поставить свою


Авку нельзя с компа загружать,нужно ссылку вставлять,как и в случае с подписью.Через файлообменник.Заливать на Радикал или другой какой хостинг и там потом брать ссылку,которую и вставлять в поле для загрузки авки)



ArianaДата: Четверг, 06.12.2012, 21:38 | Сообщение # 34
Демон тьмы I ранга
Группа: Подданые
Сообщений: 53
Имя: Елена Шестакова
Статус: Скоро вернусь
Почему то ко мне на почту не приходят сообщения, что у меня здесь есть личные собщения, Хотя галочка стоит, чтобы они приходили ко мне на почту.

ИнессаДата: Четверг, 06.12.2012, 21:41 | Сообщение # 35
Хозяйка библиотеки Темного мира
Группа: Админ
Сообщений: 4661
Статус: Скоро вернусь
Quote (Ariana)
Почему то ко мне на почту не приходят сообщения, что у меня здесь есть личные собщения, Хотя галочка стоит, чтобы они приходили ко мне на почту.


Именно личные сообщения вы имеете ввиду? Не награды и репутации? Так как на это не приходит уведомление,только на ЛС.



ramzenaДата: Вторник, 11.12.2012, 01:06 | Сообщение # 36
Королева Темного Мира
Группа: Админ
Сообщений: 764
Имя: Виктория
Статус: Скоро вернусь
Все сообщения на тему ошибок и грамматики перенесены в "Модераторскую" в раздел "нарушения". Прошу не продолжать обсуждать здесь данную проблему. У кого есть вопросы пишите мне в личку. Дальнейшее обсуждение проблемы продолжит администрация сайта.

ЗНАЧИТ ТАК - ДАЛЬНЕЙШИЕ САРКАСТИЧЕСКИЕ, ЯДОВИТЫЕ И ОСКОРБИТЕЛЬНЫЕ ЦИТАТЫ И КОММЕНТАРИИ БУДУТ МНОЮ В ЭТОЙ ТЕМЕ УДАЛЕНЫ, А ИХ АВТОР ЗАБАНЕН! МОЖЕТЕ СЧИТАТЬ ЭТО УГРОЗОЙ! ВСЕ! СКАНДАЛ ОКОНЧЕН!

Жду ответа от Эли (тебя добавила в модераторы, прошу в тему "нарушения"). Всех остальных модераторов и админов очень прошу успокоиться и заняться своими обязанностями, или наслаждаться общением на форуме.




Te voi iubi pentru totdeauna...
КсандраДата: Пятница, 14.12.2012, 13:45 | Сообщение # 37
Аромат корицы
Группа: Подданые
Сообщений: 504
Имя: Ксандра
Статус: Скоро вернусь
Где в профиле убрать галочку чтобы на почту не приходили опвещения о новых постах? ни на одну тему не приходили раньше а на маникюрную горсть уже)))
ViaДата: Воскресенье, 16.12.2012, 14:26 | Сообщение # 38
Темный критик
Группа: Изгнанные
Сообщений: 61
Статус: Скоро вернусь
Нашла! Нашла! Где мне понравилась библиотека! 1erfgty

Все очень приятно и доступно показано и по авторам списком, не где-то внизу валяется, а все по ссылкам!
Рамзяка тебе следует обратить внимание:


Вообще удивлена, девочки все прекрасно продумали.


ramzenaДата: Воскресенье, 16.12.2012, 17:05 | Сообщение # 39
Королева Темного Мира
Группа: Админ
Сообщений: 764
Имя: Виктория
Статус: Скоро вернусь
Via, я посмотрела. Сайт в основном ориентирован на книги. То есть основная идея это библиотека. Многие книги просто выложены и скачать их нельзя. Своеобразная реклама чтобы покупали. Вся главная страница забита только книгами. Наш сайт имеет разностороннюю тематику и библиотека в ней как дополняющая, но не самая важная. Единственно что сама библиотека имеет содержание вверху. У нас это содержание справа. Менять дизайн пока что не готова итак два месяца занимались кап. ремонтом. Но идея хорошая. Посмотрим. Хотя наша библиотека тоже удобная. Спасибо, Оль. 1lmcx



Te voi iubi pentru totdeauna...
КсандраДата: Понедельник, 17.12.2012, 13:50 | Сообщение # 40
Аромат корицы
Группа: Подданые
Сообщений: 504
Имя: Ксандра
Статус: Скоро вернусь
Девчи , можно создавать темы или надо модера спрашивать? хотела в тестах может че притащить и если да, то как тут делается ссылка кнопкой ?
MarytannaДата: Понедельник, 17.12.2012, 14:04 | Сообщение # 41
Курулевна флуда
Группа: Админ
Сообщений: 5249
Статус: Скоро вернусь
Quote (Ксандра)
Девчи , можно создавать темы или надо модера спрашивать? хотела в тестах может че притащить и если да, то как тут делается ссылка кнопкой ?

Конечно можешь создавать.Только смотри чтобы не было повторов. И да ссыль делаешь словом ЗДЕСЬ или СЮДА 1serf 1serf



ИнессаДата: Понедельник, 17.12.2012, 14:33 | Сообщение # 42
Хозяйка библиотеки Темного мира
Группа: Админ
Сообщений: 4661
Статус: Скоро вернусь
Quote (Ксандра)
пасибки ))) еще хочу чтоб шапка на каждую страницу переходила, щас попробую


Это,наверное у тебя не выйдет 1eds .Пиши,если что,я или Маританочка сделаем 1xxxx



MarytannaДата: Понедельник, 17.12.2012, 14:38 | Сообщение # 43
Курулевна флуда
Группа: Админ
Сообщений: 5249
Статус: Скоро вернусь
Quote (Ксандра)
пасибки ))) еще хочу чтоб шапка на каждую страницу переходила, щас попробую

Это у тебя не выйдет, но скажешь и я или Инулька или модер поправит 1serf 1serf 1serf Удачи и спасибки. что помогаешь 1xxxx



КсандраДата: Четверг, 20.12.2012, 20:31 | Сообщение # 44
Аромат корицы
Группа: Подданые
Сообщений: 504
Имя: Ксандра
Статус: Скоро вернусь
Хотела скачать палача Крейн из темки автора по ссыли, выдает ошибку, а если зайти через библиотеку все скаччивается.
ИнессаДата: Четверг, 20.12.2012, 20:43 | Сообщение # 45
Хозяйка библиотеки Темного мира
Группа: Админ
Сообщений: 4661
Статус: Скоро вернусь
Всё исправила,теперь ссылочка рабочая 1sxc .Спасибо,что рассказала о проблеме 1serf


Темный Форум » Форум Темного Мира » ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ » КНИГА ЖАЛОБ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ
Поиск: