DWТемный Мир

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Marytanna  
Темный Форум » ЗАДНИЙ ДВОР » ЗАБРОШЕННЫЕ ПРОИЗВЕДЕНИЯ » МЕСТЬ ВЕДЬМЫ ! (Мистический роман)
МЕСТЬ ВЕДЬМЫ !
МелинаДата: Воскресенье, 12.05.2013, 11:13 | Сообщение # 31
Магистр Тьмы II ранга
Группа: Подданые
Сообщений: 378
Имя: Мелина Боярова
Статус: Скоро вернусь
tore, а странности, вроде гипнотических вспышек Анны? А ее способность управлять Лютым?
Анька только энергетически-сильный человек, но не волшебница. А колдовство, штука тонкая. Ведьма еще и не догадывется об Анькином существовании, поэтому никаких сверхъявлений не производит.
Если название предполагает, что месть должна быть в каждой главе, то это не так (название рабочее, а поскольку я еще не знаю. чем роман закончится, то потом его можно будет изменить соответственно сюжету)Прежде всего - это роман, поэтому столько времени уделяется Анькиным похождениям. Здесь главная - любовная линия. Я поначалу еще и вампирчиков хотела добавить. только они как-то не вписались пока. 1serf 1serf 1serf



toreДата: Воскресенье, 12.05.2013, 16:15 | Сообщение # 32
Магистр Тьмы II ранга
Группа: Подданые
Сообщений: 480
Имя: Zadvicki
Статус: Скоро вернусь
Я же не в курсе авторского замысла 1sxc Месть как и колдовоство штука тонкая и конечно не должна быть в каждой главе. Кстати мой опус тоже сначала назывался "Тень воина" а потом я как-то понял что воина там и почти нет..Пришлось сменит название. Просто хотелось бы какого то незримого присутствия Этой самой ведьмы. Некоего нагнетатния.. Хотя подожду развития событий

MarytannaДата: Понедельник, 13.05.2013, 18:48 | Сообщение # 33
Курулевна флуда
Группа: Админ
Сообщений: 5249
Статус: Скоро вернусь
Мелина я все прочитала. Нет слов. Це неперевершено. Я просто проглотила как одно мгновение. Очень хочется продочки. Доберусь до компа отпишу подробней. Осень зацепил меня сюжет. И так как я не люблю много описания и когда жуют сопли га одном месте, то для меня события развиваются бесподобно. Очень переживаю за героев и за Аню особенно. Спасибки еще раз. Снимаю пред тобой шляпу 1serf 1serf 1xxxx


МелинаДата: Понедельник, 13.05.2013, 21:50 | Сообщение # 34
Магистр Тьмы II ранга
Группа: Подданые
Сообщений: 378
Имя: Мелина Боярова
Статус: Скоро вернусь
tore, я прекрасно понимаю, что есть недоработки, а вы, как никто другой умеете подмечать детали, которые стоит добавить. За это спасибо. 1serf Если честно, я вплотную не занимаюсь Анюткой , пока. Единственное на что хватает времени, исправить явные ошибки и выложить главу. Да и выкладываю потому, что есть написанное (не до конца, правда)

Marytanna, рада, что заглянула ко мне. еще больше приятно, что роман понравился. С удовольствием приму в П.Ч. 1serf
будут замечания, пиши обязательно. Особенно, что касается быта, речи, обычаев украинцев, вдруг какие-то ошибки заметишь.
1serf 1serf 1serf



toreДата: Понедельник, 13.05.2013, 22:47 | Сообщение # 35
Магистр Тьмы II ранга
Группа: Подданые
Сообщений: 480
Имя: Zadvicki
Статус: Скоро вернусь
Мелина, Ну, наш тандем явно сосредоточен на Другом опусе.. И я тоже здесь выкладываюсь, потому что есть .И у меня там тоже провал..так что все в порядке.. 1serf Работаем согласно плана 1erfgty

МелинаДата: Вторник, 14.05.2013, 21:50 | Сообщение # 36
Магистр Тьмы II ранга
Группа: Подданые
Сообщений: 378
Имя: Мелина Боярова
Статус: Скоро вернусь
Цитата (tore)
наш тандем явно сосредоточен на Другом опусе.. И я тоже здесь выкладываюсь, потому что есть .И у меня там тоже провал..так что все в порядке.. Работаем согласно плана

Это точно. Раз уж выложила сразу три романа, будь добра, пиши.
Единственное, мой график работы тормозит процесс. Зато, за это время мозг хоть немного переключается на другие темы, а потом приходят идеи продолжения и улучшения. да и целая свободная неделя позволяет много сделать.
Так что, я постараюсь во всех темах успеть, еще, как обещала, легенду до конца доделаю. Мне нравится, когда много работы (творческой) 1xxxx 1xxxx 1serf



ВампирочкаДата: Вторник, 14.05.2013, 22:01 | Сообщение # 37
Тайный советник
Группа: Подданые
Сообщений: 973
Имя: Камилла
Статус: Скоро вернусь
Мелина, вот бей меня тапком. Я снова забыла отписаться. Спасибо за такую волнительную главку. Очень переживала за Аньку и Лютого. Но они молодцы, победили. Возникло такое чувство, что Анатоль почувствовал Аню. А вот Дунин меня взбесил. Эт теперь что, он значит ее отшивал от сына, а сам теперь надумал подкатывать к ней. Очень жду продолжения. 1serf 1serf 1serf


МелинаДата: Вторник, 14.05.2013, 22:29 | Сообщение # 38
Магистр Тьмы II ранга
Группа: Подданые
Сообщений: 378
Имя: Мелина Боярова
Статус: Скоро вернусь
Цитата (Вампирочка)
Очень переживала за Аньку и Лютого. Но они молодцы, победили. Возникло такое чувство, что Анатоль почувствовал Аню. А вот Дунин меня взбесил. Эт теперь что, он значит ее отшивал от сына, а сам теперь надумал подкатывать к ней. Очень жду продолжения.

Ты все правильно поняла, солнышко. 1serf А Дунин в силу своей натуры, за каждой юбкой готов волочиться. Он из той породы, что я сама терпеть не могу. стоит обладать хоть какой-то властью, так по щелчку пальца, любая за ним бежать должна.



МелинаДата: Вторник, 14.05.2013, 22:38 | Сообщение # 39
Магистр Тьмы II ранга
Группа: Подданые
Сообщений: 378
Имя: Мелина Боярова
Статус: Скоро вернусь
Ну, вот не могу отказывать, когда так просят. Выкладываю главку. Только, чур, не ругать за частые "мое" и "было" 1olkj
(любимейшие паразиты) 1olkj 1olkj

Глава 9. Логово ведьмы.




toreДата: Среда, 15.05.2013, 03:17 | Сообщение # 40
Магистр Тьмы II ранга
Группа: Подданые
Сообщений: 480
Имя: Zadvicki
Статус: Скоро вернусь
Так.. что-то началось 1eef Придираться не будем 1lmcx Как иговорила Алиса " вчсе страньше и страньше". Ждем развития событий 1sxc 1lmcx

MarytannaДата: Среда, 15.05.2013, 12:27 | Сообщение # 41
Курулевна флуда
Группа: Админ
Сообщений: 5249
Статус: Скоро вернусь
Ааааа Мелина пожалей мну 1kjjk 1kjjk 1kjjk Ты сказала, что проды не будет на этой недели и теперь дала такую волнительную и эмоциональную главку. и что теперь прикажешь мне делать. Я не доживу спокойно до следующей недели. 1kjjk 1kjjk 1kjjk Мну теепрь будет мучать что же случилось. 1yyyy 1yyyy ну пожалей мну. Что с ней будет. Она впала в обморок. Она почувствовала ведьму или что 1eds 1eds И очень жаль бедную Кристину. Я надеюсь ее спасут и не отдадут в жертву. Жду продочку 1xxxx 1xxxx


ВампирочкаДата: Среда, 15.05.2013, 14:32 | Сообщение # 42
Тайный советник
Группа: Подданые
Сообщений: 973
Имя: Камилла
Статус: Скоро вернусь
Ох, страсти накаляются.Что это был за обряд и кто этот незнакомец? Почему Анька все это почувствовала? И кто ее спас? Я предпологаю, что это наверно Степан. Мелина, спасибо за такую эмоциональную и загадочную главку. Очень-очень жду продолжения.


МелинаДата: Среда, 15.05.2013, 21:41 | Сообщение # 43
Магистр Тьмы II ранга
Группа: Подданые
Сообщений: 378
Имя: Мелина Боярова
Статус: Скоро вернусь
Цитата (Marytanna)
Что с ней будет. Она впала в обморок. Она почувствовала ведьму или что И очень жаль бедную Кристину. Я надеюсь ее спасут и не отдадут в жертву

Ну, печальный итог немного отражен в аннотации к роману.
Не она почуствовала ведьму, а ведьма увидела ее, ведь Анька вступила в колдовской круг.
С Кристиной еще не знаю как поступить, но, думаю, потрепать ее малость 1olkj А вот, насчет жертвы. Крестьяне скорее отдадут ведьме Аньку, нежели кого-то из своих. Но и у Анны есть свои защитники... 1zzzz



МелинаДата: Среда, 15.05.2013, 21:51 | Сообщение # 44
Магистр Тьмы II ранга
Группа: Подданые
Сообщений: 378
Имя: Мелина Боярова
Статус: Скоро вернусь
Цитата (Вампирочка)
Что это был за обряд и кто этот незнакомец? Почему Анька все это почувствовала? И кто ее спас? Я предпологаю, что это наверно Степан

Обряд. Присутствующие - предки тех самых крестьян, что когда-то участвовали в сожжении ведьмы. Бросая в костер вещь, принадлежащую их ребенку, они давали ведьме выбрать, кого из детей, ведьма заберет. Спас Аньку Степан, его история еще будет описана. Анька почувствовала и увидела все потому, что имеет ко всему происходящему самое непосредственное отношение, но об этом позже... 1serf 1xxxx 1serf



MarytannaДата: Среда, 15.05.2013, 22:04 | Сообщение # 45
Курулевна флуда
Группа: Админ
Сообщений: 5249
Статус: Скоро вернусь
Ну вот обнадежила мну. Еще больше раздраконила мое любопытство. Теперь хочу знать про трагический итог, про Степана Аню и подругу. Об Анатоле тоже хочу знать 1kjjk 1kjjk


Темный Форум » ЗАДНИЙ ДВОР » ЗАБРОШЕННЫЕ ПРОИЗВЕДЕНИЯ » МЕСТЬ ВЕДЬМЫ ! (Мистический роман)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: