DWТемный Мир

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Marytanna  
Темный Форум » ЗАДНИЙ ДВОР » ЗАБРОШЕННЫЕ ПРОИЗВЕДЕНИЯ » С НАЗВАНИЕМ ПОКА НЕ ОПРЕДЕЛИЛАСЬ. (Мой первый опыт, которым хочу поделиться.)
С НАЗВАНИЕМ ПОКА НЕ ОПРЕДЕЛИЛАСЬ.
lesenkaДата: Четверг, 14.03.2013, 12:29 | Сообщение # 16
Начинающий автор
Группа: Модератор
Сообщений: 1859
Статус: Скоро вернусь
Цитата (Люда)
просто он именно так...уходил

Люд, у меня слов нет.



RIYAДата: Четверг, 14.03.2013, 20:07 | Сообщение # 17
♥♥♥♥♥♥♥♥
Группа: Подданые
Сообщений: 1665
Статус: Скоро вернусь
lesenka_light, Ленусь,в силу того,что я человек излишне(тупак) эмоциональный,сегодня вообще целый день реву( по своим личным причинам).Ну расплакалась в конце.Прочитала быстро(глаза бегали так же. как и распространялось и поглащало всецело безумство главного героя).Но поняла каждую строчку.Больше того,прочувствовала.Ха,я псих.Я и запах кофе и аромат цветов учуяла. И ЕЕ слезы. Мне и Ее жалко и Его. Блин и себя жалко.
У тебя просто потрясающий дар,во-первых, писать легко и просто,язык доступный.А,во-вторых, наполнено жизнью,эмоциями,красками. Вот как порой смотришь старые черно-белые кинофильмы...А видишь то героев в цвете.
"И платье на героине бежевое,и рубашка на нем синяя..." И не удивительно,когда те же старые советские фильмы "выпускают" в цветном виде, ничего для тебя не меняется...цвета те же остаются...
Что то меня понесло 34546
Вообщем,мне очень..хм..нет не понравилось...Я не пожалела,что прочла этот рассказ.
Ты молодец 1serf



RIYAДата: Четверг, 14.03.2013, 20:08 | Сообщение # 18
♥♥♥♥♥♥♥♥
Группа: Подданые
Сообщений: 1665
Статус: Скоро вернусь
Цитата (Люда)
сильный рассказ)

да!Люда права!!!



lesenkaДата: Четверг, 14.03.2013, 20:26 | Сообщение # 19
Начинающий автор
Группа: Модератор
Сообщений: 1859
Статус: Скоро вернусь
Цитата (RIYA)
.Ха,я псих.Я и запах кофе и аромат цветов учуяла. И ЕЕ слезы. Мне и Ее жалко и Его. Блин и себя жалко.

Это самая большая оценка, Маша. Спасибо тебе большое!!
Цитата (RIYA)
во-первых, писать легко и просто,язык доступный.А,во-вторых, наполнено жизнью,эмоциями,красками.

Спасибо, я стараюсь жить в том, что я пишу, видеть, осязать, слышать. Я хочу, чтобы мои произведения были живыми. Для меня это важно, и я рада, что ты увидела это в моем рассказе.



RIYAДата: Четверг, 14.03.2013, 20:28 | Сообщение # 20
♥♥♥♥♥♥♥♥
Группа: Подданые
Сообщений: 1665
Статус: Скоро вернусь
Цитата (lesenka_light)
Это самая большая оценка, Маша. Спасибо тебе большое!!

1olkj я ей тут по секрету призналась что давно тю-тю а она вон какая...
шучу 1olkj
Цитата (lesenka_light)
Спасибо, я стараюсь жить в том, что я пишу, видеть, осязать, слышать. Я хочу, чтобы мои произведения были живыми. Для меня это важно, и я рада, что ты увидела это в моем рассказе.

1serf Леночка,ты только радуй нас и напиши ещееее... 1xxxx
И я буду читать тебя полностью 1olkj



lesenkaДата: Четверг, 14.03.2013, 20:42 | Сообщение # 21
Начинающий автор
Группа: Модератор
Сообщений: 1859
Статус: Скоро вернусь
Цитата (RIYA)
я ей тут по секрету призналась что давно тю-тю

Я не скажу никому 1olkj 1olkj
Цитата (RIYA)
И я буду читать тебя полностью

Пасибки!!



Темный Форум » ЗАДНИЙ ДВОР » ЗАБРОШЕННЫЕ ПРОИЗВЕДЕНИЯ » С НАЗВАНИЕМ ПОКА НЕ ОПРЕДЕЛИЛАСЬ. (Мой первый опыт, которым хочу поделиться.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: