DWТемный Мир

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Marytanna  
Темный Форум » ЗАДНИЙ ДВОР » ЗАБРОШЕННЫЕ ПРОИЗВЕДЕНИЯ » ВСЁ РАВНО НЕ ИЗБАВИШЬСЯ! (фэнтези, юмор, любовь)
ВСЁ РАВНО НЕ ИЗБАВИШЬСЯ!
ВампирочкаДата: Воскресенье, 14.04.2013, 22:37 | Сообщение # 31
Тайный советник
Группа: Подданые
Сообщений: 973
Имя: Камилла
Статус: Скоро вернусь
Цитата (Люда)
зай - мысли мои читаешь!!!!!

1olkj 1olkj 1olkj ну так и я рву волосы на голове. 1kjjk 1kjjk 1kjjk



МэРи_МэРиДата: Воскресенье, 14.04.2013, 22:40 | Сообщение # 32
Просто Мэри
Группа: Подданые
Сообщений: 786
Имя: Мария Павлова
Статус: Скоро вернусь
Вампирочка, Люда, милые мои вы не волнуйтесь так! Я могу кинуть ещё немного. Вот, держите, только она не отредактирована.



ЛюдаДата: Воскресенье, 14.04.2013, 23:00 | Сообщение # 33
Глава клуба писателей
Группа: Автор
Сообщений: 925
Статус: Скоро вернусь
МэРи_МэРи, ого, как Карим, негодник ее смерти то желает! Капец просто!!! 1kjjk 1kjjk И мне кажется, что Листэр - потенциальная пара Мирки))) сердцем чую) Вот это им старец зарядил! Он то откуда знает??? 1zzzz В общем, закрутила ты мать интригу, теперь с тебя не слезем!!!! 1serf



JonsuДата: Понедельник, 15.04.2013, 19:34 | Сообщение # 34
Магистр Тьмы I ранга
Группа: Подданые
Сообщений: 162
Статус: Скоро вернусь
Цитата (МэРи_МэРи)
Я терпела её целых два месяца! Для меня это рекорд. И вот в этот осенний, холодный и дождливый день я не выдержала. Стянув с носа верблюдихи очки, кинула их на пол и попрыгала пару раз. Нуу, и если на чистоту, то....... ещё кофе на неё вылила.

Если она на всех прежних местах работы вела себя так же, то это еще вопрос, кто кого терпел.


toreДата: Четверг, 25.04.2013, 22:28 | Сообщение # 35
Магистр Тьмы II ранга
Группа: Подданые
Сообщений: 480
Имя: Zadvicki
Статус: Скоро вернусь
Да, со времен Янки,что усилиями Марка Твена попал к королю Артуру никто не премещался в иной мир столь экзотическим способом 1erfgty И как же этоеё бедную угораздило через канализацию( кстати там люки достаточно узкие.. можно оолько ногу сломать" ) но это так мелкие придирки в моем духе 1sxc а так что хочу сказать "Хороша тарань ,да водки мало" 1erfgty кусочки хороши ,да слишком маленькие. И описание эмоций с географиемй просто отсутсвуют.. Вот как выглядел город к которому они подьехали? Хотелось бы картинки. А так все прекрасно...ждем продолжений

ВампирочкаДата: Воскресенье, 28.04.2013, 16:30 | Сообщение # 36
Тайный советник
Группа: Подданые
Сообщений: 973
Имя: Камилла
Статус: Скоро вернусь
МэРи_МэРи, прости пожалуйста. Я забыла отписаться. Спасибо огромное за такую замечательную главку. Вот у меня тут возник вопрос: Мне интересно, а Карим также пытался бы умертвить Динару если бы знал, что она должна похитить только его сердце и душу и ни как не угрожает его миру??? Машунь, очень жду продолжения.


Темный Форум » ЗАДНИЙ ДВОР » ЗАБРОШЕННЫЕ ПРОИЗВЕДЕНИЯ » ВСЁ РАВНО НЕ ИЗБАВИШЬСЯ! (фэнтези, юмор, любовь)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: