DWТемный Мир

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Marytanna  
Темный Форум » ЗАДНИЙ ДВОР » ЗАБРОШЕННЫЕ ПРОИЗВЕДЕНИЯ » В ОБЪЯТЬЯХ ДЕМОНА
В ОБЪЯТЬЯХ ДЕМОНА
МэРи_МэРиДата: Понедельник, 11.03.2013, 21:44 | Сообщение # 1
Просто Мэри
Группа: Подданые
Сообщений: 786
Имя: Мария Павлова
Статус: Скоро вернусь
В ОБЪЯТЬЯХ ДЕМОНА


Автор - Мария Совина (то бишь я)
Статус - пишется.
Аннотации - Демоны. Им нет дела до человеческой души и чувств. Душа для них пустое слово. Но, Демиан, даже не подозревал, что поспорив с "другом" изменит свою точку зрения. Адель - светловолосый ангел с человеческой душой, даже не поёмёт, как синеглазый мужчина встретившийся однажды на её пути, заставит довериться ему. Но у "друзей"
Демиана свои планы и эти планы не совсем схожи с планом Демиана.
Обложки от Аннеты.


Герои





Сообщение отредактировал МэРи_МэРи - Воскресенье, 17.03.2013, 20:11
МэРи_МэРиДата: Понедельник, 11.03.2013, 21:45 | Сообщение # 2
Просто Мэри
Группа: Подданые
Сообщений: 786
Имя: Мария Павлова
Статус: Скоро вернусь
1 ГЛАВА





Сообщение отредактировал МэРи_МэРи - Понедельник, 11.03.2013, 21:54
MarytannaДата: Понедельник, 11.03.2013, 21:47 | Сообщение # 3
Курулевна флуда
Группа: Админ
Сообщений: 5249
Статус: Скоро вернусь
МэРи_МэРи, с темкой тебя буду читать. Демонов люблю 1serf 1serf 1serf


МэРи_МэРиДата: Понедельник, 11.03.2013, 21:51 | Сообщение # 4
Просто Мэри
Группа: Подданые
Сообщений: 786
Имя: Мария Павлова
Статус: Скоро вернусь
Marytanna, хих, спасибо! Я тоже их люблю!


ЛюдаДата: Вторник, 12.03.2013, 15:22 | Сообщение # 5
Глава клуба писателей
Группа: Автор
Сообщений: 925
Статус: Скоро вернусь
МэРи_МэРи, ты прям ударница писательского труда!! С новой темкой тебя, солнышко! Интересная задумка))) буду читать обязательно, но обещай, что другие книги не забросишь!!! 1serf



ВампирочкаДата: Вторник, 12.03.2013, 20:22 | Сообщение # 6
Тайный советник
Группа: Подданые
Сообщений: 973
Имя: Камилла
Статус: Скоро вернусь
МэРи_МэРи, Машуля, поздравляю с открытием новой темы. Я (как обнаружилось совсем не давно) очень люблю демонов. Так что, принимай в ПЧ. Очень жду продолжения. И я согласна с Людочкой, если забросишь другие произведения (как я тебе писала в личке), я тебя покусаю. 1olkj


VerushkaДата: Вторник, 12.03.2013, 21:23 | Сообщение # 7
Тайный советник
Группа: Подданые
Сообщений: 274
Имя: Verochka
Статус: Скоро вернусь
Это жестоко 1yyyy всего одна глава :( Какое многообещающее начало, и сразу все...... (плачу) ХОЧУ ЕЩЕ...ЕЩЕ...ЕЩЕ...ЕЩЕ

[img]http://88c7c9e3f4b[1].gif[/img]
МэРи_МэРиДата: Вторник, 12.03.2013, 21:38 | Сообщение # 8
Просто Мэри
Группа: Подданые
Сообщений: 786
Имя: Мария Павлова
Статус: Скоро вернусь
Люда,
Цитата (Люда)
ты прям ударница писательского труда!! С новой темкой тебя, солнышко! Интересная задумка))) буду читать обязательно, но обещай, что другие книги не забросишь!!!


Хах, ударница, конечно! Спасибо, дорогая! Люд, родимая, куда я денусь? Конечно закончу! Просто это начало давно лежало у меня на самиздате, но комментов нет и ообидно так стало, что решила в тихушку буду исать, а тут Маришка захотела почитать, я и выложила!

Цитата (Вампирочка)
Машуля, поздравляю с открытием новой темы. Я (как обнаружилось совсем не давно) очень люблю демонов. Так что, принимай в ПЧ. Очень жду продолжения. И я согласна с Людочкой, если забросишь другие произведения (как я тебе писала в личке), я тебя покусаю.


Спасибо, любимка моя! С радостью принимаю, солнце! Нее не заброшу! Обещаю! 1erfgty

Цитата (Verushka)
Это жестоко всего одна глава :( Какое многообещающее начало, и сразу все...... (плачу) ХОЧУ ЕЩЕ...ЕЩЕ...ЕЩЕ...ЕЩЕ


Не расстраивайся, милая! У мня начата 2 глава, но она не законченна! Кину её в выходные, если получится! 1serf



VerushkaДата: Пятница, 15.03.2013, 21:16 | Сообщение # 9
Тайный советник
Группа: Подданые
Сообщений: 274
Имя: Verochka
Статус: Скоро вернусь
Завтра уже выходные :)

[img]http://88c7c9e3f4b[1].gif[/img]
МэРи_МэРиДата: Воскресенье, 17.03.2013, 23:55 | Сообщение # 10
Просто Мэри
Группа: Подданые
Сообщений: 786
Имя: Мария Павлова
Статус: Скоро вернусь
Привет всем! Я с небольшой продочкой! Вот сегодня хотела написать 2 главы максимум, но тут образовались лишние уши и мне вообще сейчас никак! Зато с 16 числа у меня каникулы и вот на каникулах, то я оторвусь!
НАЧАЛО ВТОРОЙ ГЛАВЫ



АннетаДата: Понедельник, 18.03.2013, 21:56 | Сообщение # 11
Свой паук, есть на каждую бабочку...
Группа: Зам Админа
Сообщений: 319
Имя: Анна
Статус: Скоро вернусь

Ну и как всегда)) У меня традиция)) Если я делаю обложку и аннотация при этом (ну или описание) меня интригует, я прихожу! Вооот... Не ждали? А я проипёрлося... 1olkj
Вам что подавать? Критику али похвалу? Могу и то и то))) 1olkj
Ну да ладно, если говорить серьёзно, то я согласна с горячо любимыми всеми нами прекрасными представительницами Тёмного Мира (Заметьте успела сделать комплимент даже здесь! 1olkj - Я не подлиза 1olkj , настроение хорошее)
Цитата (Вампирочка)
И я согласна с Людочкой, если забросишь другие произведения (как я тебе писала в личке), я тебя покусаю.
- Поверь, ОНИ Это СДЕЛАЮТ! 1olkj (проверено на своём опыте) Ну у меня правда уже на это иммунитет 1olkj
1zzzz - Заметь! Я поймала тебя на слове! 1sds
А если говорить по существу, то очень интересует. Так сказать интрига есть и интерес несомненно вызывает.
Цитата (МэРи_МэРи)
Нее не заброшу! Обещаю!

МэРи_МэРи, Желаю удачного написания, что бы слог ложился легко и муз не капризничал. Ну и вдохновения конечно! 1serf
VerushkaДата: Вторник, 19.03.2013, 00:24 | Сообщение # 12
Тайный советник
Группа: Подданые
Сообщений: 274
Имя: Verochka
Статус: Скоро вернусь
Ура! Скоро нас порадуют продочкой 1olkj Демиан в шоке ему еще видать не отказывали 1olkj

[img]http://88c7c9e3f4b[1].gif[/img]
МэРи_МэРиДата: Воскресенье, 14.04.2013, 21:53 | Сообщение # 13
Просто Мэри
Группа: Подданые
Сообщений: 786
Имя: Мария Павлова
Статус: Скоро вернусь
Аннета,
Цитата (Аннета)
Ну и как всегда)) У меня традиция)) Если я делаю обложку и аннотация при этом (ну или описание) меня интригует, я прихожу! Вооот... Не ждали? А я проипёрлося...
Вам что подавать? Критику али похвалу? Могу и то и то)))
Ну да ладно, если говорить серьёзно, то я согласна с горячо любимыми всеми нами прекрасными представительницами Тёмного Мира (Заметьте успела сделать комплимент даже здесь! - Я не подлиза , настроение хорошее)


Оо, Анечка, спасибо, что зашла! Очень рада тебя видеть! И за обложечку спасибо! Очень приятно видеть твой коммент!

Цитата (Аннета)
- Поверь, ОНИ Это СДЕЛАЮТ! (проверено на своём опыте) Ну у меня правда уже на это иммунитет
- Заметь! Я поймала тебя на слове!
А если говорить по существу, то очень интересует. Так сказать интрига есть и интерес несомненно вызывает.


Оой, очень рада, что хоть интрига какая-то да есть!

Цитата (Аннета)
Желаю удачного написания, что бы слог ложился легко и муз не капризничал. Ну и вдохновения конечно!


Спасибо огромное за пожелания! Надеюсь музик тебя послушается!

Verushka, продочкой постараюсь порадовать сейчас.



toreДата: Среда, 24.04.2013, 03:54 | Сообщение # 14
Магистр Тьмы II ранга
Группа: Подданые
Сообщений: 480
Имя: Zadvicki
Статус: Скоро вернусь
Цитата (МэРи_МэРи)
Демоны. Им нет дела до человеческой души и чувств

Ну до чувств может и нет дела авот до души...Да самое что ни наесть прямое...
Это,если можно так сказать их прямой длог..собрать, совратить и заполучить. И я бы еше добавил к первой встрече героев немного демонических красок... этакого потустроннего очарования в стиле ранней Лорел Гамильтон. Демон все таки а не Санчо с ранчо 1erfgty


Темный Форум » ЗАДНИЙ ДВОР » ЗАБРОШЕННЫЕ ПРОИЗВЕДЕНИЯ » В ОБЪЯТЬЯХ ДЕМОНА
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: