DWТемный Мир

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Marytanna  
Темный Форум » ЗАДНИЙ ДВОР » ЗАБРОШЕННЫЕ ПРОИЗВЕДЕНИЯ » СЕСТРЕНКА
СЕСТРЕНКА
ChicagoДата: Понедельник, 29.04.2013, 16:32 | Сообщение # 61
Тех. дизайнер Темного Мира
Группа: Админ
Сообщений: 1281
Статус: Скоро вернусь
Цитата (Вампирочка)
А Лера как-то связанна с убийством?

Вот скорее всего кто-то из девушек будет связан



ChicagoДата: Понедельник, 29.04.2013, 16:42 | Сообщение # 62
Тех. дизайнер Темного Мира
Группа: Админ
Сообщений: 1281
Статус: Скоро вернусь
В третьей главе очень много повторов. особенно здесь:

Цитата (Таша)
- Дима? - открыв дверь, Лера с удивлением уставилась на мужчину. - Ты зачем пришел? Девушка шире открыла дверь, пропуская в квартиру молодого человека. Дима с улыбкой прошел в комнату, никак не отреагировав на слова девушки, и присел на стул. Лера закрыла дверь и подошла к мужчине. Молодой, светловолосый и голубоглазый, он нравился многим, но на нее давно перестал действовать и вызывал только раздражение и непонятную злость. Дима глазами указал Лере сесть ему на колени, и когда девушка подчинилась, он обнял её за талию и нежно прошептал: - Зая, я хотел увидеться. - Дима, ты мог бы позвонить, - с раздражением в голосе произнесла девушка и попыталась встать. Молодой человек не спешил отпустить девушку, а только усмехнулся на её слова и попытку встать. Резко встряхнув девушку в руках, он впился в губы девушки, а в ответ она укусила его. Мужчина ругнулся и сбросил девушку на пол. Лера охнула и со злостью в глазах прошипела: - Уходи отсюда! - Я уйду, когда захочу! – холодным тоном прошептал Дима и поднялся со стула, смотря на девушку сверху вниз, и протянул ей руку. Девушка оттолкнула её и отползла от мужчины. На глазах Леры появились слезы, которые она попыталась подавить изо всех сил. Дима присел рядом с девушкой и, глядя ей в глаза, произнес: - Лерка, отдай мне то, что мне нужно, и все у нас будет хорошо! Будь умницей! Я ведь все равно найду! - У меня ничего нет! Я же тебе уже не раз об этом говорила! - девушка отвернулась, тихо шепча: - Сколько можно мучать меня? И вообще, давай расстанемся! - Мы не расстанемся! И мы любим друг друга! – со злостью прошипел он и дернул девушку за волосы. - Не думай, что ты так легко избавишься от меня! Мужчина встал и, постояв с минуту, направился к двери. Резко развернувшись и увидев как сжалась девушка, он мягко произнес: - Отдай мне дневник, и все будет хорошо! Все плохое закончится! Девушка ничего не ответила, а только молча смотрела в сторону. - Эта тема не закрыта, Лера. Мужчина отвернулся и вышел из квартиры, громко хлопнув дверью.



ТашаДата: Понедельник, 29.04.2013, 19:45 | Сообщение # 63
БлОнДиНоЧкА
Группа: Модератор
Сообщений: 1679
Имя: Наталья
Статус: Скоро вернусь
Chicago, Марин,во первым спасибо, что заглянула ко мне 1serf 1serf 1serf я очень рада! 1serf 1serf
Цитата (Chicago)
а девушка на обложке - блондинка, разве не сестра? Я когда только обложку видела, думала, что то его сестра. Тем более прочитав в аннотации, как он назвал ее маленькой сестренкой... Эта такая маленькая, миленькая... Но на фото - это Лера. То есть это не Маша? Вот я, блин...

сестра на обложке тоже есть...только она черненькая..))у меня брат и сестра похожи, а если б был смуглый брат и светленькая сестра, то как-то не похожи
Цитата (Chicago)
что виновницей может стать девчонка, в которую влюбится наш герой!!!!!!!! Интрига!!!

эх...возможно-возможно

За карякушки спасибо!!!!правда! 1serf 1serf буду править!просто я всегда любила писать рассказы или миниатюры и сейчас мне немножко сложновато писать что-то размером побольше 1yyyy 1yyyy Оля (liberty) тоже ругается, что у меня дурная привычна цепляться за какое-то слово и повторять его по сто раз 1olkj 1olkj я работаю над этим и надеюсь, что дальше будет лучше 1serf :1serf:спасибо


ChicagoДата: Воскресенье, 05.05.2013, 15:58 | Сообщение # 64
Тех. дизайнер Темного Мира
Группа: Админ
Сообщений: 1281
Статус: Скоро вернусь
Цитата (Таша)
сестра на обложке тоже есть...только она черненькая..))у меня брат и сестра похожи, а если б был смуглый брат и светленькая сестра, то как-то не похожи

до меня потом только доперло 1olkj

Цитата (Таша)
просто я всегда любила писать рассказы или миниатюры и сейчас мне немножко сложновато писать что-то размером побольше

а я наоборот, маленький размер не вытягиваю. ну не могу прям. Хочу скорее закончить, аж бесит. 1olkj И всегда сюжет за уши притянутый получается. А вот романы мне нравится писать!!

Цитата (Таша)
я работаю над этим и надеюсь, что дальше будет лучше

со временем будешь писать лучше, конечно)) Научишься замечать и повторы и коряки. 1sds

Давай скорее проду!!!
Удачи и вдохновения!!! Как добавишь новую главку, свистни в лс или в репку)))



ТашаДата: Воскресенье, 05.05.2013, 20:07 | Сообщение # 65
БлОнДиНоЧкА
Группа: Модератор
Сообщений: 1679
Имя: Наталья
Статус: Скоро вернусь
Цитата (Chicago)
Давай скорее проду!!!
Удачи и вдохновения!!! Как добавишь новую главку, свистни в лс или в репку)))

да мне счас как-то не пишется 1kjjk 1kjjk попробую, но не обещаю 1serf 1serf конечно свисну 1xxxx 1xxxx спасибо!


ChicagoДата: Вторник, 07.05.2013, 08:36 | Сообщение # 66
Тех. дизайнер Темного Мира
Группа: Админ
Сообщений: 1281
Статус: Скоро вернусь
Таша, а почему не пишется? Времени нет или вдохновения?


ТашаДата: Вторник, 07.05.2013, 11:08 | Сообщение # 67
БлОнДиНоЧкА
Группа: Модератор
Сообщений: 1679
Имя: Наталья
Статус: Скоро вернусь
Цитата (Chicago)
а почему не пишется? Времени нет или вдохновения?

скорее вдохновения 1zzzz 1zzzz


ChicagoДата: Вторник, 07.05.2013, 18:03 | Сообщение # 68
Тех. дизайнер Темного Мира
Группа: Админ
Сообщений: 1281
Статус: Скоро вернусь
Таша, так надо тебе поднять его))) Послушай музычку какую-нибудь вдохновляющую, перечитай под нее главы... Я так вдохновляюсь))))


ТашаДата: Вторник, 07.05.2013, 19:07 | Сообщение # 69
БлОнДиНоЧкА
Группа: Модератор
Сообщений: 1679
Имя: Наталья
Статус: Скоро вернусь
Цитата (Chicago)
так надо тебе поднять его))) Послушай музычку какую-нибудь вдохновляющую, перечитай под нее главы... Я так вдохновляюсь))))

я тоже)только вместо следующей главы, прыгнула в середину и написала главу 1olkj 1olkj так что я по прежнему без проды 1olkj 1olkj


ТашаДата: Четверг, 09.05.2013, 22:35 | Сообщение # 70
БлОнДиНоЧкА
Группа: Модератор
Сообщений: 1679
Имя: Наталья
Статус: Скоро вернусь
такс, 5 главу наконец написала и как только бета проверит-выложу

LadyDiДата: Четверг, 09.05.2013, 22:37 | Сообщение # 71
Танцующая над пропастью
Группа: Подданые
Сообщений: 1626
Имя: Lady
Статус: Скоро вернусь
Цитата (Таша)
такс, 5 главу наконец написала и как только бета проверит-выложу

1eef уря уря уря, я ждуууу 1serf



ЛюдаДата: Четверг, 09.05.2013, 22:40 | Сообщение # 72
Глава клуба писателей
Группа: Автор
Сообщений: 925
Статус: Скоро вернусь
Цитата (Таша)
такс, 5 главу наконец написала и как только бета проверит-выложу


Ой, какая новость то хорошая! Что значит, совсем я из жизни выпала...зато плюс - как вернулась, уже продка готова! 1eef 1eef 1eef




ТашаДата: Четверг, 09.05.2013, 22:43 | Сообщение # 73
БлОнДиНоЧкА
Группа: Модератор
Сообщений: 1679
Имя: Наталья
Статус: Скоро вернусь
Цитата (Люда)
Ой, какая новость то хорошая! Что значит, совсем я из жизни выпала...зато плюс - как вернулась, уже продка готова!

это я знала, что ты придешь и будешь ругаться 1olkj 1olkj
Цитата (LadyDi)
уря уря уря, я ждуууу

я рада 1serf 1serf


LadyDiДата: Четверг, 09.05.2013, 22:47 | Сообщение # 74
Танцующая над пропастью
Группа: Подданые
Сообщений: 1626
Имя: Lady
Статус: Скоро вернусь
Цитата (Таша)
я рада

А я то как! Уже соскучилась по героям 1xxxx 1xxxx 1xxxx



ЛюдаДата: Четверг, 09.05.2013, 22:49 | Сообщение # 75
Глава клуба писателей
Группа: Автор
Сообщений: 925
Статус: Скоро вернусь
Цитата (Таша)
это я знала, что ты придешь и будешь ругаться


1olkj 1olkj 1olkj вот как вас нужно работать заставлять))) моим именем))) 1serf Я согласна, так что продку, продку!!! 1serf




Темный Форум » ЗАДНИЙ ДВОР » ЗАБРОШЕННЫЕ ПРОИЗВЕДЕНИЯ » СЕСТРЕНКА
Поиск: