DWТемный Мир

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Marytanna  
Темный Форум » ЗАДНИЙ ДВОР » ЗАБРОШЕННЫЕ ПРОИЗВЕДЕНИЯ » Я НЕ ХОЧУ ДЕЛАТЬ ЭТОТ ВЫБОР... (просто пришло)))
Я НЕ ХОЧУ ДЕЛАТЬ ЭТОТ ВЫБОР...
lesenkaДата: Суббота, 25.05.2013, 19:19 | Сообщение # 1
Начинающий автор
Группа: Модератор
Сообщений: 1859
Статус: Скоро вернусь
Слушала армянский дудук и просто из ниоткуда пришли картинки. Не знаю, насколько точно мне удалось передать то, что я увидела. Но получилось то, что получилось. Делюсь с вами.

-Марат, пусти меня.
-Нет. – словно приказ. – Ты моя, Ясмина, запомни!
Девушка отворачивается, чтобы не видеть горящие гневом и желанием глаза. Невыносимо. Слишком больно отказывать себе в том, чего больше всего хочешь сама. По щекам сбегают горячие слезы, которые она резко смахивает рукой.
-Я пойду, - чуть тише произносит она. - Он меня звал.
Мужчина хватает ее за плечи и, развернув к себе, удерживает подбородок двумя пальцами, приподнимая и заставляя смотреть ему в лицо. Зачем? Ясмина задыхается, пытается вырваться, но тщетно.
-Ты никуда не пойдешь! Ты моя! - неужели можно кричать шепотом? Как будто каждое слово рассекает воздух и проникает в тебя, разрезая как ножом.
Сквозь тончайшую ткань летнего платья обжигают прикосновения сильных мужских рук, отчего по телу словно начинает растекаться горячая лава, сметая любые мысли о сопротивлении.
Ясмина все еще пытается бороться, но уже лишь с собой, чтобы не позволить себе упасть в бездну, из которой ее уже никто не спасет. Она прикрывает глаза, но проклятое тело дрожит, выдавая ее поражение.
Мужчина прижимает ее к себе, и шепчет на ухо едва различимые слова о том, что он сходит по ней с ума . Он ласкает ее шею своим дыханием, легко касается пальцами щеки, отводя волосы, отчего у Ясмины внутри разгорается неподвластное уже ей самой желание позволить себе просто быть с ним сейчас. Оно коварно и исподволь завладевает ей, разливаясь по венам, чтобы собраться огненным шаром внизу живота, сводящим с ума и толкающим ее за грань.
За которой лишь… предательство. Другое лицо встает перед глазами, другие руки и губы, растянутые в улыбке, чуть насмешливой и в то же время жесткой. Ясмина представляет всю глубину его гнева, если он узнает о ней, увидит ее сейчас здесь, в объятиях другого мужчины. Она отталкивает Марата и отходит от него на несколько шагов, запинается о стул позади нее, но, сохраняет равновесие.
-Уходи! – голос срывается на крик. – Ты был на моей свадьбе, ты пил с моим мужем за наше счастье! Зачем ты пытаешься разрушить все сейчас?
-Потому что он забрал то, что принадлежит мне!
Приблизившись, Марат обхватывает ее сзади за шею, сильно сжимая, отчего Ясмина вскрикивает, а он лишь наматывает на вторую руку ее волосы и резко прижимается к ее губам в жестком, сметающем всякое сопротивление поцелуе. Никаких рамок, никаких границ в страсти, которая бушует в нем, стремясь заклеймить женщину, которую он считает своей. Ясмина не отвечает ему, отчего Марат распаляется еще больше, и вот одна рука уже скользит по ноге, задирая подол платья, останавливается на бедре, слегка сжимая его, и опускается ниже. Один короткий стон срывается с ее губ, выдавая Ясмину, хотя она все еще тщетно пытается освободиться. Она знает, что ее битва проиграна, и оттого еще ненавистней кажется ей происходящее, в котором ее тело отказывается подчиниться доводам рассудка, охваченное первобытным голодом.
-Ненавижу, - шепчет она, когда Марат отпускает ее губы.
-И хочешь! – хрипло отвечает ей мужчина, - так сильно хочешь, что я ощущаю твое желание кожей.
Он проводит языком по ее щеке, оставляя влажный горячий след, слегка прикусывает мочку уха, отчего Ясмина выгибается мужчине навстречу.
-Моя! - властно произносит он.
Женщина встречает его горящий взгляд и лишь качает головой, не в силах признать свое поражение.
-Нет,- едва слышно выдыхает она.
-Да! – раздается в ответ, - и я смогу убедить тебя в обратном, - его пальцы надавливают на горячую плоть, скрытую лишь тонкой тканью трусиков, - посмотри на меня, и скажи, что я не прав, и ты не хочешь принадлежать мне.
Ясмина замирает и опускает глаза. Сердце грохочет в груди как молот, проклятый жар разливается внутри, хоть она и не имеет право испытывать подобное.
-Ненавижу, - шепчет она.
- И все равно будешь моей, - отвечает Марат, впиваясь в ее губы новым поцелуем, не давая никакой возможности отступить.
И ОНА сдается, лишь на мгновение. Но раздается громкий стук и дрожащий от гнева голос взрывается за дверью, заставив Ясмину в ужасе отступить от Марата.
- Я знаю, что ты с ним! И моли бога, чтобы я не убил тебя, неблагодарная тварь!
Воздуха начинает не хватать, перед глазами мелькают разноцветные спирали, увлекая Ясмину за собой в непроглядную спасительную темноту, которая кружит и заставляет медленно осесть на пол, несмотря на подхватившие ее мужские руки. Она закрывает глаза и проваливается в пустоту.





Сообщение отредактировал lesenka_light - Суббота, 25.05.2013, 21:12
ИнессаДата: Суббота, 25.05.2013, 19:56 | Сообщение # 2
Хозяйка библиотеки Темного мира
Группа: Админ
Сообщений: 4661
Статус: Скоро вернусь
Ух тыыыыыы 1sxc .Ленуся-партизанка.И ни слова,ни пол слова 1serf .
Жаркий рассказ.Пронизан страстью,граничащей с болью...как моральной,так и физической.Страшно это...так хотеть...любить(мне кажется),и не иметь возможность быть вместе.Написано очень волнительно.Читала на вдохе(как бы банально это не звучало).Очень-очень красиво,Леночка 1serf .Ты большая молодец.Алмаз наш 1xxxx
Только одно,что хотелось сказать громко в конце:"И...??????" 1eds
Ты знаешь,что я не любитель рассказов.У меня сразу...мгновенно появляется желание узнать,что же было до и что будет после.ОГРОМНОЕ желание.Опять к тебе приставать с продолжением?Побьёшь меня скоро 1olkj .Хоть скажи,у них всё будет хорошо?ПЛИИИИЗ 1yyyy 1xxxx



lesenkaДата: Суббота, 25.05.2013, 20:33 | Сообщение # 3
Начинающий автор
Группа: Модератор
Сообщений: 1859
Статус: Скоро вернусь
Цитата (Инесса)
Ленуся-партизанка.И ни слова,ни пол слова

Солнце, я только выложить успела 1serf
Цитата (Инесса)
Страшно это...так хотеть...любить(мне кажется),и не иметь возможность быть вместе.

Страшно, потому что цена, которую придется заплатить за свою слабость очень высока. И желание, которое мучает ее, скрывать невозможно, особенно, когда мужчина, с которым ты хочешь быть, так настойчив. Я не знаю, почему я увидела именно такую ситуацию и именно таких мужчину и женщину. Музыка впервые за долгое время сделала все за меня. Я редко нахожу в музыке что-то, что может вдохновить на написание рассказа, или книги. Слишком редко, но это был именно такой случай, и эмоции которые переживает героиня, действительно, вплетались в звучание. Я попробую вставить аудио, чтобы ты смогла услышать то же, что и я.
Цитата (Инесса)
Читала на вдохе(как бы банально это не звучало).Очень-очень красиво,Леночка .Ты большая молодец.Алмаз наш

Перехвалишь, ОДНОЗНАЧНО 1serf
Цитата (Инесса)
мгновенно появляется желание узнать,что же было до и что будет после.ОГРОМНОЕ желание.Опять к тебе приставать с продолжением?Побьёшь меня скоро

Неа, не побью, но и писать пока продолжение не буду. Мне бы с "Ошибками" разобраться 1olkj Куда уж мне еще что-то начинать.
Цитата (Инесса)
Хоть скажи,у них всё будет хорошо?ПЛИИИИЗ

Не знаю, Иннусь, хоть пытай меня. Но, я так полагаю, что узнавший об измене муж явно не был с ней мягким и всепрощающим. А вот что дальше - пока покрыто тайной даже для меня. 1olkj



человечекДата: Суббота, 05.10.2013, 10:12 | Сообщение # 4
Темный житель
Группа: Подданые
Сообщений: 11
Статус: Скоро вернусь
а продолжение будет?????
lesenkaДата: Суббота, 05.10.2013, 11:11 | Сообщение # 5
Начинающий автор
Группа: Модератор
Сообщений: 1859
Статус: Скоро вернусь
Цитата (человечек)
а продолжение будет?????


Не уверена, что буду писать продолжение. Менталитет другой страны, другое восприятие жизни. Боюсь, что впаду в фантазии, которые могут не иметь никакого отношения к действительности.

Спасибо за внимание к моему рассказу 1serf .



Темный Форум » ЗАДНИЙ ДВОР » ЗАБРОШЕННЫЕ ПРОИЗВЕДЕНИЯ » Я НЕ ХОЧУ ДЕЛАТЬ ЭТОТ ВЫБОР... (просто пришло)))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: