DWТемный Мир

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Marytanna  
Темный Форум » ЗАДНИЙ ДВОР » ЗАБРОШЕННЫЕ ПРОИЗВЕДЕНИЯ » ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ (Посвящается Демьянскому...)
ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ
KathrinePirsДата: Среда, 12.06.2013, 20:26 | Сообщение # 1
Фея флуда
Группа: Подданые
Сообщений: 1102
Имя: Kathrine Pirs
Статус: Скоро вернусь
Столько эмоций... Они меня просто переполняли весь день и я немного дала себе слабину...

В память о друге нашей семьи, который ушел из жизни так рано...


Судьба такая странная штука... В один момент, за одну секунду может оборваться жизнь. Ты помнишь человека веселым, часто матерившимся и таким довольным жизнью... А его уже нет - за одно утро, из-за одной аварии люди могут страдать, оплакивая погибшего... Как глупо умереть в машине по дороге на работу - когда у тебя есть красавица-жена, друзья, которых можно только пожелать... Когда каждое лето ты собираешься огромной компанией на озере, катаешься на вейке, когда холодно, чего уж таить, просто бухаешь и пьяным поешь под гитару... Когда тебя знает весь спортлагерь Беле... И ты поехал на работу - секунда и машина всмятку... Почему? Из-за чего? Никто не знает, но это уже не важно... Важно лишь то, что никто не может поверить в то что тебя больше нет.... Поверить в то что больше ты никогда не закричишь на весь берег, что-то бредовое и с матами , поверить в то что больше никогда не увидят твоих любимых темных очков и этих штанов откуда-то с юга с огромной мотней, в которых ты гонял все лето.... Поверить что на вечерних посиделках у костра мы больше не услышим твой голос, что ты больше никогда не закуришь кальян.... Всегда, когда кто-то уходит от нас даже в старости это сложно, но мы понимаем: иначе никак - но почему такая несправедливость? Почему нужно умирать раньше чем составишься, раньше чем многое успеешь сделать?! Это судьба наказывает нас или что? Но за какой грех можно наказать так ,что человек умрет так рано, даже не подозревая об этом? А Знаешь, Демьянский, в честь тебя устраивают вечер воспоминаний - там будет все как ты любишь - алкоголь скорее всего, обязательно гитара и исполнение песен, которые ты так любил... Все будут смотреть фотографии с тобой таким... Живым... Будут видео - возможно тот момент когда ты на свадьбе друга прыгал в ледяной Енисей на спор, или твоя свадьба на Беле... Знаешь, даже те, кто плохо тебя знал - нам всем сейчас так плохо... Грустно на душе, и такое ощущение, что даже нельзя описать... Просто знай, мы все тебя любим и помним...
Вечная память...


lesenkaДата: Среда, 12.06.2013, 20:43 | Сообщение # 2
Начинающий автор
Группа: Модератор
Сообщений: 1859
Статус: Скоро вернусь
Никто не знает, почему судьба делает тот, или иной выбор, и забирает тех, или иных людей. И когда из жизни уходит близкий человек, которого ты знал, которого видел совсем недавно, разговаривал с ним, знал, что в любой момент можешь увидеть его снова, очень тяжело. Нелепость, случайность, искореженный металл и нет больше человека, враз, в одно мгновение, и в голове теснятся воспоминания и безумная мысль, что так не бывает, просто не может быть.
Ровно год назад я была на похоронах подруги, ей было 24. Я позвонила ей однажды утром, когда увидела пропущенный, но вместо нее услышала ее маму, которая сказала мне, что Инна умерла. И я не могла в себя придти долгое время, перебирала в памяти наши с ней разговоры, встречи и думала, думала и думала.
Твой рассказ что-то затронул во мне, потому что в нем так много эмоций, живых, настоящих, тех, которые ты переживаешь в данный момент. Хорошо, что ты поделилась ими, смогла хотя бы какую-то часть отдать бумаге, а через нее и нам.
Мне сложно определить, что я испытываю сейчас, прочитав твой рассказ. Это грусть, сожаление, желание сопереживать. И еще размышления о том, как все-таки коротка может быть жизнь и конечна. Странно, но об этом задумываешь лишь столкнувшись с чьим-то уходом.
Соболезную тебе, KathrinePirs.





Сообщение отредактировал lesenka_light - Среда, 12.06.2013, 20:49
KathrinePirsДата: Среда, 12.06.2013, 21:01 | Сообщение # 3
Фея флуда
Группа: Подданые
Сообщений: 1102
Имя: Kathrine Pirs
Статус: Скоро вернусь
lesenka_light, спасибо))начала читать твой комментарий и начала плакать)) просто Мариями не задумывается о своей жизни пока не случится что-то такое... Ух, и впрямь бумага для меня в последнее время помогает столько эмоций излить.... И я тебе соболезную с твоей подругой;( спасибо что прочитала 1xxxx

RIYAДата: Среда, 12.06.2013, 21:29 | Сообщение # 4
♥♥♥♥♥♥♥♥
Группа: Подданые
Сообщений: 1665
Статус: Скоро вернусь
Дуреха моя...Реву вместе с тобой...ты в курсе...
Мы с тобой это уже обсудили...
Приношу глубокие соболезнования...
Терять...это больно и страшно...



KathrinePirsДата: Среда, 12.06.2013, 21:31 | Сообщение # 5
Фея флуда
Группа: Подданые
Сообщений: 1102
Имя: Kathrine Pirs
Статус: Скоро вернусь
RIYA, ох, Машут, так паршиво...

RIYAДата: Среда, 12.06.2013, 21:45 | Сообщение # 6
♥♥♥♥♥♥♥♥
Группа: Подданые
Сообщений: 1665
Статус: Скоро вернусь
KathrinePirs, Тинка,крепииииись....


KathrinePirsДата: Среда, 12.06.2013, 21:52 | Сообщение # 7
Фея флуда
Группа: Подданые
Сообщений: 1102
Имя: Kathrine Pirs
Статус: Скоро вернусь
Стараюсь)

Темный Форум » ЗАДНИЙ ДВОР » ЗАБРОШЕННЫЕ ПРОИЗВЕДЕНИЯ » ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ (Посвящается Демьянскому...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: