DWТемный Мир

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Marytanna  
Темный Форум » ЗАДНИЙ ДВОР » ЗАБРОШЕННЫЕ ПРОИЗВЕДЕНИЯ » ОДИН ДЕНЬ ИЗ МОЕЙ ЖИЗНИ (Рассказ)
ОДИН ДЕНЬ ИЗ МОЕЙ ЖИЗНИ
Кэри_ХолдингДата: Пятница, 21.06.2013, 16:53 | Сообщение # 1
Влюбленная в демона
Группа: Подданые
Сообщений: 121
Имя: Кери
Статус: Скоро вернусь


Автор - Кэри Холдинг
Название- Один день из моей жизни.
Жанр - Рассказ
Статус - Закончен.
Аннотация - Всего лишь 86400 секунд, 1440 минут и 24 часа. Всего один день из моей жизни.


Кэри_ХолдингДата: Пятница, 21.06.2013, 16:54 | Сообщение # 2
Влюбленная в демона
Группа: Подданые
Сообщений: 121
Имя: Кери
Статус: Скоро вернусь
Один день из моей жизни




lesenkaДата: Суббота, 22.06.2013, 08:37 | Сообщение # 3
Начинающий автор
Группа: Модератор
Сообщений: 1859
Статус: Скоро вернусь
Рассказ мне понравился, но в то же время осталось ощущение незавершенности. Казалось, что история только началась, и должно быть сказано что-то еще, но нет, поставлена точка, и остальное предполагается должен додумать читатель.
Герой, который вынужден работать в поте лица, чтобы заработать чуть больше денег, его двенадцатилетняя сестра, которая заботится о нем. Ощущение единения между ними, когда каждый готов делать для другого все, что от него зависит. Она встает ночью, чтобы облегчить его боль от судорог, кормит его с ложки как маленького, она заботится о нем так, как может, старается помочь, он же готов работать до последнего, чтобы они могли выжить.
И в конце рассказа ощущение беспросветности и понимание того, что таких дней будет бесконечно много. Грустно.



Кэри_ХолдингДата: Суббота, 22.06.2013, 17:41 | Сообщение # 4
Влюбленная в демона
Группа: Подданые
Сообщений: 121
Имя: Кери
Статус: Скоро вернусь
Цитата (lesenka_light)
Рассказ мне понравился

Очень рада этому))
Цитата (lesenka_light)
но в то же время осталось ощущение незавершенности. Казалось, что история только началась, и должно быть сказано что-то еще, но нет, поставлена точка, и остальное предполагается должен додумать читатель.

Это тоже было целью, я даю читателю возможность додумать историю самому, то есть каждый может развить сюжет по - своему)
Цитата (lesenka_light)
Герой, который вынужден работать в поте лица, чтобы заработать чуть больше денег, его двенадцатилетняя сестра, которая заботится о нем. Ощущение единения между ними, когда каждый готов делать для другого все, что от него зависит. Она встает ночью, чтобы облегчить его боль от судорог, кормит его с ложки как маленького, она заботится о нем так, как может, старается помочь, он же готов работать до последнего, чтобы они могли выжить.

Да, это также я хотела показать, знаете за частую крепкие отношения между родными бывают именно у таких вот семей, те которые держаться друг за друга, чтобы не утонуть, каждый из них спасательный круг для другого. Мне это очень нравится.

Цитата (lesenka_light)
И в конце рассказа ощущение беспросветности и понимание того, что таких дней будет бесконечно много. Грустно.

Вот, Вы и додумали историю по- своему, у вас возникло именно такое будущее героев)


Темный Форум » ЗАДНИЙ ДВОР » ЗАБРОШЕННЫЕ ПРОИЗВЕДЕНИЯ » ОДИН ДЕНЬ ИЗ МОЕЙ ЖИЗНИ (Рассказ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: