DWТемный Мир

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Marytanna  
Темный Форум » ЗАДНИЙ ДВОР » ЗАБРОШЕННЫЕ ПРОИЗВЕДЕНИЯ » Я ДУМАЛ ЛИШЬ О ТЕБЕ
Я ДУМАЛ ЛИШЬ О ТЕБЕ
ТашаДата: Пятница, 02.08.2013, 00:07 | Сообщение # 16
БлОнДиНоЧкА
Группа: Модератор
Сообщений: 1679
Имя: Наталья
Статус: Скоро вернусь
Приветик, Машка 1serf 1serf романы не читаю т.к. лень, но вот на рассказик решилась 1sds 1sds мне понравилось!!! 1xxxx 1xxxx грустно, отчаянно, больно и безысходно. вот те слова, которыми я бы это в кратце описала 1serf 1serf Это жизнь, без всяких преукрашиваний и розовых соплей...и каждый день возможно кто-то так умирает...по глупости 1yyyy 1yyyy ты молодец,рассказ отличный получился

МэРи_МэРиДата: Понедельник, 05.08.2013, 23:21 | Сообщение # 17
Просто Мэри
Группа: Подданые
Сообщений: 786
Имя: Мария Павлова
Статус: Скоро вернусь
Таша,
Цитата (Таша)
Приветик, Машка


Ташик, привет! Прости, что не ответила сразу. Увидела коментарий только сейчас.

Цитата (Таша)
романы не читаю т.к. лень, но вот на рассказик решилась мне понравилось!!!


Спасибо тебе огромное!!!!!!

Цитата (Таша)
рустно, отчаянно, больно и безысходно. вот те слова, которыми я бы это в кратце описала


На большее меня бы не хватило, поэтому просто рассказик.

Цитата (Таша)
Это жизнь, без всяких преукрашиваний и розовых соплей...и каждый день возможно кто-то так умирает...по глупости


По своей же глупости! Не ценят свою жизнь и даже не догадываются, что другие люди, у которых смертельный диагноз не отчаиваются и живут! Хотят жить! А наркоманы сами убивают себя.

Цитата (Таша)
ы молодец,рассказ отличный получился


Спасибо солнце моё! 1serf



АринаДата: Четверг, 15.08.2013, 19:40 | Сообщение # 18
Темная Герцогиня
Группа: Зам Админа
Сообщений: 5170
Статус: Скоро вернусь
Маша привет! 1serf Это нечто!Эмоционально, жизненно.Сложно, грустно 1yyyy Бедный Сашка, вся жизнь под откос из-за девчонки.Да и Юлю жаль конечно, но каждый сам выбирает путь и у всех он свой!А тут выбор её забрал столько жизней, ужас просто.
Спасибки тебе 1serf Радуешь своим творчеством! 1serf


RIYAДата: Пятница, 16.08.2013, 14:13 | Сообщение # 19
♥♥♥♥♥♥♥♥
Группа: Подданые
Сообщений: 1665
Статус: Скоро вернусь
МэРи_МэРи, Марусь, ты как всегда меня поражаешь!!!
Даже не знаю,что и сказать...Все настолько живо представила...
Жалко Сашку, и лично мне, только его и жалко...ничего про Юлю говорить не буду, потому что ее вина есть в трех смертях, маминой ,своей и Сашиной...а она на это права не имела...дура! я прям пока читала,все ее ругала...Вот глупые люди,у них счастье перед носом,на блюде,а они от него отворачиваются,выбирают д***мо какое то...
Я и не знала, что в столь коротком рассказе,можно поместить целые жизни...у тебя это получилось.
Спасибо,Марусь, за твои творения.
Передала так передала...
Пока что сижу отхожу от рассказа....



МэРи_МэРиДата: Суббота, 17.08.2013, 01:48 | Сообщение # 20
Просто Мэри
Группа: Подданые
Сообщений: 786
Имя: Мария Павлова
Статус: Скоро вернусь
Арина,
Цитата (Арина)
Маша привет!


Привет, солнце моё.

Цитата (Арина)
Это нечто!Эмоционально, жизненно.Сложно, грустно


Эхх. я так и хотела всё передать. 1eds

Цитата (Арина)
Бедный Сашка, вся жизнь под откос из-за девчонки.Да и Юлю жаль конечно, но каждый сам выбирает путь и у всех он свой!А тут выбор её забрал столько жизней, ужас просто.


Наверное, она даже сама не понимала от чего отказывается. Саша ведь знал, что только себя мучить будет вот и уехал, но помогло ли это?

Цитата (Арина)
Спасибки тебе Радуешь своим творчеством!


Тебе спасибо, что ко мне пришла 1serf 1xxxx

RIYA,
Цитата (RIYA)
МэРи_МэРи, Марусь, ты как всегда меня поражаешь!!!


Ой, Марысь, правда?

Цитата (RIYA)
Даже не знаю,что и сказать...Все настолько живо представила...


Как я рада 1eef

Цитата (RIYA)
Жалко Сашку, и лично мне, только его и жалко...


Разная у всех судьба. Каждый выберает, как её построить, он пытался, но любовь сильнее оказалась.

Цитата (RIYA)
ничего про Юлю говорить не буду, потому что ее вина есть в трех смертях, маминой ,своей и Сашиной...а она на это права не имела...дура!


Она просто согласилась на уговоры любимого человека попробывать "таблеточки". Этого я не указала в рассказе. Просто не посчитала нужным. Сколько нам твердят в школах, сколько мы читаем и смотрим по телевизору, что наркотики это плохо, но все эти знания теряются, когда хочется любимому человеку сделать приятное.

Цитата (RIYA)
Вот глупые люди,у них счастье перед носом,на блюде,а они от него отворачиваются,выбирают д***мо какое то...


Это точно, Марысь. Иногда в упор не видишь того, кто сможет сделать тебя счастливой. К сожалению осознание приходит слишком поздно 1zzzz

Цитата (RIYA)
Я и не знала, что в столь коротком рассказе,можно поместить целые жизни...у тебя это получилось.


Я так рада, что ты так считаешь. 1serf 1xxxx

Цитата (RIYA)
Спасибо,Марусь, за твои творения.


Тебе спасибо, что читаешь.

Цитата (RIYA)
Передала так передала...
Пока что сижу отхожу от рассказа....


Охх, родная моя, сама иногда так же сижу 1zzzz



АринаДата: Воскресенье, 18.08.2013, 12:30 | Сообщение # 21
Темная Герцогиня
Группа: Зам Админа
Сообщений: 5170
Статус: Скоро вернусь
Цитата (МэРи_МэРи)
Эхх. я так и хотела всё передать.

Очень даже передала 1serf
Цитата (МэРи_МэРи)
Наверное, она даже сама не понимала от чего отказывается. Саша ведь знал, что только себя мучить будет вот и уехал, но помогло ли это?

Да Сашке нужно было уехать подальше от неё и попробовать забыть её, но всё зря! 1eds Год её не видел, а так и не забыл. Себя измучил, а не забыл, да и увидеть её такую шок.


Темный Форум » ЗАДНИЙ ДВОР » ЗАБРОШЕННЫЕ ПРОИЗВЕДЕНИЯ » Я ДУМАЛ ЛИШЬ О ТЕБЕ
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: