DWТемный Мир

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Marytanna  
Темный Форум » ЗАДНИЙ ДВОР » ЗАБРОШЕННЫЕ ПРОИЗВЕДЕНИЯ » НАКАЗАНЫ ЛЮБОВЬЮ (Сюжет, который пришёл мне под песню)
НАКАЗАНЫ ЛЮБОВЬЮ
BjikvaДата: Четверг, 08.08.2013, 08:25 | Сообщение # 16
Крестная Фея
Группа: Подданые
Сообщений: 494
Имя: Вера
Статус: Скоро вернусь
Продка интересная, но груууустная до невозможности 1yyyy Хочу еще!!!

LadyDiДата: Четверг, 08.08.2013, 10:22 | Сообщение # 17
Танцующая над пропастью
Группа: Подданые
Сообщений: 1626
Имя: Lady
Статус: Скоро вернусь
Машуль, любимка, извини, что с опозданием, но я все таки прибежала и прочитала 1serf
Этот рассказ- просто шедевр. Он на столько эмоционален, что я сама не заметила, как начала плакать вместе с героиней. Я как будто была с ней, была ею. Когда ты описывала их расставание, я тоже чувствовала боль героини. Ярослав и Алла правда любили друг друга, по-настоящему, ведь они оба пронесли свою любовь через года и 15 лет- это не один или два года. И теперь, когда они встретились вновь, то наверное, страшно воспользоваться вторым шансом, который дала им судьба. Ведь никто не знает, что же будет дальше. И вновь собрать себя по кусочкам героине вряд ли удастся, потому что даже 15 лет не помогли забыть, потому что она столько пережила, столько выплакала. Я не говорю, что герою было легче, но о его эмоциях мы ничего не знаем и нам остается только додумывать. И тем более сейчас оба обременены узами брака, я уверенна, с нелюбимыми людьми.
В общем, Маш, я тоже хочу продолжения истории, хочу посмотреть, как герои справятся с собой и с проблемами, их окружающими.
Хочу сказать тебе, роднуля, огромное человеческое спасибо за историю, за героев, за эмоции! 1serf 1serf 1xxxx 1xxxx 1xxxx



АринаДата: Четверг, 08.08.2013, 12:36 | Сообщение # 18
Темная Герцогиня
Группа: Зам Админа
Сообщений: 5170
Статус: Скоро вернусь
МАШКА!Пипец! 1serf Классная главка.Про предложение вообще хорошо получилось. Он её в загс зовёт, а она ноль эмоций.Ха! Да и станцевали хорошо, даже жаль мне стало их. Жаль, что так и не смогли быть вместе, жаль что не уберегли свою любовь. Но одно радует, они пронесли её через года, и встретившись, снова поняли, что любовь жива. И куда поехали?Ох, чую продка будет жаркая буду ждать! 1serf
Клип очень красивый, песня замечательная! 1serf Неужели ХП нет?


BjikvaДата: Четверг, 08.08.2013, 22:35 | Сообщение # 19
Крестная Фея
Группа: Подданые
Сообщений: 494
Имя: Вера
Статус: Скоро вернусь
Цитата (Арина)
Неужели ХП нет?

Вот, и меня такая же мысль сверлит, так хочется счастья для них, они уже достаточно настрадались 1yyyy
Посмотрим, что приготовила им Маша 1sds


МэРи_МэРиДата: Пятница, 09.08.2013, 00:42 | Сообщение # 20
Просто Мэри
Группа: Подданые
Сообщений: 786
Имя: Мария Павлова
Статус: Скоро вернусь
Bjikva,
Цитата (Bjikva)
Продка интересная, но груууустная до невозможности Хочу еще!!!


Всё уже села за неё! Просто в фотошопе несколько часов сидела.

LadyDi,
Цитата (LadyDi)
Машуль, любимка, извини, что с опозданием, но я все таки прибежала и прочитала


АААААА, Динуля!!!!! Радость моя!!!!!

Цитата (LadyDi)
Этот рассказ- просто шедевр. Он на столько эмоционален, что я сама не заметила, как начала плакать вместе с героиней. Я как будто была с ней, была ею. Когда ты описывала их расставание, я тоже чувствовала боль героини. Ярослав и Алла правда любили друг друга, по-настоящему, ведь они оба пронесли свою любовь через года и 15 лет- это не один или два года. И теперь, когда они встретились вновь, то наверное, страшно воспользоваться вторым шансом, который дала им судьба. Ведь никто не знает, что же будет дальше. И вновь собрать себя по кусочкам героине вряд ли удастся, потому что даже 15 лет не помогли забыть, потому что она столько пережила, столько выплакала.


Динуля, спасибо тебе, родная, за такие слова! Да они любили, любят и будут любить, но так сложно поверить тому, кто один раз уже ушёл.

Цитата (LadyDi)
Я не говорю, что герою было легче, но о его эмоциях мы ничего не знаем и нам остается только додумывать. И тем более сейчас оба обременены узами брака, я уверенна, с нелюбимыми людьми.


От Ярослава позже прода.

Цитата (LadyDi)
В общем, Маш, я тоже хочу продолжения истории, хочу посмотреть, как герои справятся с собой и с проблемами, их окружающими.
Хочу сказать тебе, роднуля, огромное человеческое спасибо за историю, за героев, за эмоции!


Моя ты прелесть, это тебе спасибо! Огромное такое!!!! Ты прибежала ко мне!!! 1serf 1xxxx 1serf

Арина,
Цитата (Арина)
МАШКА!Пипец! Классная главка.


Спасибо, Иришка!!!!!! 1xxxx

Цитата (Арина)
Про предложение вообще хорошо получилось. Он её в загс зовёт, а она ноль эмоций.Ха!


Хихих, вот так вот и получилось. 1olkj

Цитата (Арина)
Да и станцевали хорошо, даже жаль мне стало их. Жаль, что так и не смогли быть вместе, жаль что не уберегли свою любовь. Но одно радует, они пронесли её через года, и встретившись, снова поняли, что любовь жива. И куда поехали?Ох, чую продка будет жаркая буду ждать!


Перенесли и поняли, и пожалели, и сознались! А куда поехали пока не знаю, и про жару сомневаюсь

Цитата (Арина)
Клип очень красивый, песня замечательная!


Да очень клёвая песня!

Цитата
Неужели ХП нет?


Bjikva,
Цитата (Bjikva)
Вот, и меня такая же мысль сверлит, так хочется счастья для них, они уже достаточно настрадались
Посмотрим, что приготовила им Маша


А вы хотетите ХЭ? Нуу, если хотите, то будет. Хотя сначала у меня другой замсел был.



МэРи_МэРиДата: Пятница, 09.08.2013, 01:51 | Сообщение # 21
Просто Мэри
Группа: Подданые
Сообщений: 786
Имя: Мария Павлова
Статус: Скоро вернусь
Девчонки, что-то глаза закрываются. Засыпаю, не могу. Завтра я проду выложу. Вы непротив?


МэРи_МэРиДата: Пятница, 09.08.2013, 02:19 | Сообщение # 22
Просто Мэри
Группа: Подданые
Сообщений: 786
Имя: Мария Павлова
Статус: Скоро вернусь
А вот немного написала:



АринаДата: Пятница, 09.08.2013, 05:29 | Сообщение # 23
Темная Герцогиня
Группа: Зам Админа
Сообщений: 5170
Статус: Скоро вернусь
Цитата (МэРи_МэРи)
Завтра я проду выложу. Вы непротив?

Конечно не против, не мучь себя ложись отдыхать! 1serf
Цитата (МэРи_МэРи)
А вот немного написала:

Немного, но эмоционально, трогательно до глубины души. Так любить, не забывать, помнить. И он тоже конечно красава, не давало ему покоя, то что он с горяча, не разобравшись бросил любовь своей жизни.
Вернулся и, что правду знает(а я нет 1olkj )но от этого только хуже, повёлся на ложь, из - за лжи они не вместе. Я бы наверно здохла, узнав, что это неправда, а я пол жизни мучилась! 1yyyy
Молодец ты Маша! 1serf


LadyDiДата: Пятница, 09.08.2013, 10:30 | Сообщение # 24
Танцующая над пропастью
Группа: Подданые
Сообщений: 1626
Имя: Lady
Статус: Скоро вернусь
Цитата (МэРи_МэРи)
АААААА, Динуля!!!!! Радость моя!!!!!

Я тоже рада тебя видеть! 1serf 1serf 1serf

Цитата (МэРи_МэРи)
Динуля, спасибо тебе, родная, за такие слова! Да они любили, любят и будут любить, но так сложно поверить тому, кто один раз уже ушёл.

Это тебе огромное спасибо за твое произведение! 1serf 1serf
И я понимаю героиню в ее боязни снова довериться Ярославу. А вдруг, он опять поверит кому-то и разрушит все. Хотя думаю, что жизнь, тот случай и его последствия научили Ярослава не делать поспешных выводов и не совершать опрометчивых поступков. Ведь расплачиваться за это ему еще долго предстоит.

Цитата (МэРи_МэРи)
От Ярослава позже прода.

Ой, это очень и очень хорошо! 1serf 1serf Ведь мне ж хочется узнать о его мыслях и чувствах)

Цитата (МэРи_МэРи)
Моя ты прелесть, это тебе спасибо! Огромное такое!!!! Ты прибежала ко мне!!! 1serf 1xxxx 1serf

Ты же знаешь, я не могла не прийти к тебе! 1serf 1serf 1serf

А вот и новый кусочек))
Он хоть и маленький, но очень эмоциональный и важный. Ты передала переживания героев ну просто отлично! И горяченького, я думаю, тут и ненужно было. Горяченькое будет потом, а вот этот момент, описанный в кусочке, имеет большое значение. И меня радует, что ты не свела сразу все к постели.
Тут мы можем наблюдать чувства Ярослава... да он винит себя. НО я возмущена! Неужели человеку понадобилось 15 лет, чтобы сделать этот шаг- узнать правду? Неужели на протяжении этих лет у него не возникало желания поехать и узнать все? И почему он это сделал сейчас, после такого большого количества времени, когда уже утекло столько воды? И как он жил с этим? Все время винил Аллу? Но неужели у него не возникало мыслей, что это просто подстроено? Что это не правда? И тут я согласна с героиней, зачем нужно было приезжать после 15 лет?
В том, что так все случилось, есть и вина Аллы. Ведь, она промолчала тогда, когда он спрашивал. НО думаю, разговоры бы не помогли, на тот момент Слава бы не услышал ее. Им просто не хватило времени. Если бы он не уехал бы сразу, а хотя бы через пару дней, то у них был бы шанс все исправить. Ярослав бы остыл, а Алла смогла бы объяснить ему все. Но совершенного не воротишь, и им пришлось многое пережить из-за своей ошибки.
Конечно, большее количество вины лежит именно на Славе. И я так и не поняла почему он поверил кому-то? Ведь что такое любовь? В первую очередь доверие! Без него никак! Как он мог поверить, что его любимая может изменить ему с его другом? Как он мог не разобраться во всем и бросить?
Но так, не будем копаться в прошлом и мотивах героев... Сейчас им предстоит ночь проведенная вместе после стольких лет разлуки. И вот тут назревает вопрос, а смогут ли они уйти друг от друга после этой ночи?
В общем, Маш, спасибо за этот чудесный кусочек 1serf 1serf И я, конечно, жду продолжения 1xxxx



BjikvaДата: Вторник, 13.08.2013, 18:41 | Сообщение # 25
Крестная Фея
Группа: Подданые
Сообщений: 494
Имя: Вера
Статус: Скоро вернусь
Машуль, уж не один день прошел, а проды обещанной все нет 1yyyy Когда ты нас порадуешь?

АринаДата: Четверг, 15.08.2013, 16:15 | Сообщение # 26
Темная Герцогиня
Группа: Зам Админа
Сообщений: 5170
Статус: Скоро вернусь
Ага и я с Верочкой за компанию продку хочу! 1serf

МэРи_МэРиДата: Вторник, 20.08.2013, 23:22 | Сообщение # 27
Просто Мэри
Группа: Подданые
Сообщений: 786
Имя: Мария Павлова
Статус: Скоро вернусь
Прошу прощения, что так долго тянула с кончанием 1erfgty

Прода и эпилог:



АринаДата: Четверг, 22.08.2013, 18:18 | Сообщение # 28
Темная Герцогиня
Группа: Зам Админа
Сообщений: 5170
Статус: Скоро вернусь
Машуля привет!Продка классная и с ХЭ, за него отдельное спасибо! Конец просто замечательный! Хотя жаль немного жену Славкину, но жить так и вправду нельзя, столько лет себя мучили. И сколько лет с Аллой потеряли, но всё хорошо, что хорошо кончается! Спасибки, радуешь меня всегда! 1serf 1serf 1serf

МэРи_МэРиДата: Четверг, 22.08.2013, 23:35 | Сообщение # 29
Просто Мэри
Группа: Подданые
Сообщений: 786
Имя: Мария Павлова
Статус: Скоро вернусь
Цитата (Арина)
Машуля привет!


Привет, Иришка.

Цитата (Арина)
Продка классная и с ХЭ, за него отдельное спасибо!


Обещала же ХЭ, хотя и непланировала.

Цитата (Арина)
Конец просто замечательный! Хотя жаль немного жену Славкину, но жить так и вправду нельзя, столько лет себя мучили. И сколько лет с Аллой потеряли, но всё хорошо, что хорошо кончается! Спасибки, радуешь меня всегда!


Тебе спасибо, что читаешь и помогаешь мне своими комментариями))) 1serf



АринаДата: Пятница, 23.08.2013, 14:16 | Сообщение # 30
Темная Герцогиня
Группа: Зам Админа
Сообщений: 5170
Статус: Скоро вернусь
Цитата (МэРи_МэРи)
Тебе спасибо, что читаешь и помогаешь мне своими комментариями)))

Да какие там комментарии! Ты молодец, и умничка! 1serf


Темный Форум » ЗАДНИЙ ДВОР » ЗАБРОШЕННЫЕ ПРОИЗВЕДЕНИЯ » НАКАЗАНЫ ЛЮБОВЬЮ (Сюжет, который пришёл мне под песню)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: