DWТемный Мир

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Marytanna  
Темный Форум » ЗАДНИЙ ДВОР » ЗАБРОШЕННЫЕ ПРОИЗВЕДЕНИЯ » ЗАПОМНИ: I LOVE YOU NC+18 (ЛР)
ЗАПОМНИ: I LOVE YOU NC+18
JonsuДата: Понедельник, 11.11.2013, 17:01 | Сообщение # 16
Магистр Тьмы I ранга
Группа: Подданые
Сообщений: 162
Статус: Скоро вернусь
Цитата SvetochAska ()
по сути, и у ориджей сейчас также оформляются шапки.

Ну так я и говорю - разницы между ними никакой, кроме персонажей. Стиль-то одинаков.


SvetochAskaДата: Понедельник, 11.11.2013, 17:35 | Сообщение # 17
Бог Смерти
Группа: Автор
Сообщений: 1045
Имя: Светоч Аська
Статус: Скоро вернусь
Цитата Jonsu ()
Ну так я и говорю - разницы между ними никакой, кроме персонажей. Стиль-то одинаков.

а идеи отличаются. есть мир кем-то придуманный, а есть мир, который придумал именно ты, никто иной. 1erfgty



АринаДата: Вторник, 12.11.2013, 22:20 | Сообщение # 18
Темная Герцогиня
Группа: Зам Админа
Сообщений: 5170
Статус: Скоро вернусь
SvetochAska, Мне очень понравилось! Я люблю жить с героями проживать каждое прочитаное слово, чтобы эмоции через край. Читая произведение так и вышло. Я горела с ней. Жила с ней.Любила.
Продолжай писать, радовать нас читателей - почитателей! Буду с нетерпением ждать новый роман, рассказ. 1sds 1serf


SvetochAskaДата: Среда, 13.11.2013, 07:12 | Сообщение # 19
Бог Смерти
Группа: Автор
Сообщений: 1045
Имя: Светоч Аська
Статус: Скоро вернусь
Цитата Арина ()
SvetochAska, Мне очень понравилось! Я люблю жить с героями проживать каждое прочитаное слово, чтобы эмоции через край. Читая произведение так и вышло. Я горела с ней. Жила с ней.Любила.
Продолжай писать, радовать нас читателей - почитателей! Буду с нетерпением ждать новый роман, рассказ.

Благодарю за отзыв 1xxxx
нового я пока что не пишу, сижу со старой одной работой, но, правда, это пока черновой вариант. планирую редактуру. вроде и хочу выложить, но в тот же миг останавливаю себя. Если вдруг захотите почитать то, что сейчас есть, то я, в принципе, могу выложить. 1sxc



АринаДата: Среда, 13.11.2013, 10:34 | Сообщение # 20
Темная Герцогиня
Группа: Зам Админа
Сообщений: 5170
Статус: Скоро вернусь
Цитата SvetochAska ()
Благодарю за отзыв

Всегда пожалуйста!
Цитата SvetochAska ()
в принципе, могу выложить

Если выложишь буду рада прочесть! 1sds


SvetochAskaДата: Среда, 13.11.2013, 11:30 | Сообщение # 21
Бог Смерти
Группа: Автор
Сообщений: 1045
Имя: Светоч Аська
Статус: Скоро вернусь
Цитата Арина ()
Если выложишь буду рада прочесть!

правда, это черновой вариант. после окончания книги изменю немного ГГ, ну, и еще кое-какие детали в самой работе. хочу недочеты и несостыковки исправить, которые иногда встречаются.



Темный Форум » ЗАДНИЙ ДВОР » ЗАБРОШЕННЫЕ ПРОИЗВЕДЕНИЯ » ЗАПОМНИ: I LOVE YOU NC+18 (ЛР)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: