DWТемный Мир

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Marytanna  
Темный Форум » ЗАДНИЙ ДВОР » ПРОШЕДШИЕ КОНКУРСЫ » КОНКУРС НА ЛУЧШУЮ ШАПКУ ДЛЯ САЙТА DARK WORLD (Голосование (март-апрель 2015))
КОНКУРС НА ЛУЧШУЮ ШАПКУ ДЛЯ САЙТА DARK WORLD
ИнессаДата: Вторник, 17.03.2015, 10:30 | Сообщение # 1
Хозяйка библиотеки Темного мира
Группа: Админ
Сообщений: 4661
Статус: Скоро вернусь


Дорогие Темные жители, пришло время для голосования в конкурсе на лучшую шапку для нашего сайта.



- КАЖДОМУ участнику вы должны поставить баллы. От 5 до 10
- За себя голосовать МОЖНО
- Голосование продлится до 11 апреля включительно.
- После окончания голосования победители и все остальные участники получат + в репутацию. А три шапочки,занявшие призовые места будут (каждая по месяцу) лицом Dark World




Подготовка и сам конкурс проходят анонимно! Никто не должен знать ЧТО и КТО сделал. За разглашение информации дизайнер будет сниматься с конкурса,если узнаю,что такое имело место быть.


Под каждой шапочкой даю ссылку на полный размер работы.




















УДАЧИ ВСЕМ!



КатеринаДата: Суббота, 04.04.2015, 11:44 | Сообщение # 2
Госпожа Катастрофа
Группа: Зам Админа
Сообщений: 2086
Статус: Скоро вернусь
Приветик. Сложно голосовать, не могу сказать что мне что-то не нравится. Но мои фавориты таковы. Ведь победят трое.
2 -10 - их какой темный и таиственный!
6 -10 - кровь и что-то злое! Очень по нашему)
7 - 10 - Нежная, но загадочная. Мне очень по душе.
Работы который тоже хотелось включить в победителей.
4 - 9
5 - 9
Ну и остальным кандидатам.
1 - 8
3 - 8
8 - 8
9 - 8
Всем спасибо за ваши труды) 1serf 1serf 1serf


hollyДата: Суббота, 04.04.2015, 14:28 | Сообщение # 3
Магистр Тьмы II ранга
Группа: Подданые
Сообщений: 309
Имя: Nata Huntington
Статус: Скоро вернусь
Все очень замечательно выглядит.
Спасибо девочки за ваш труд.
№1--9
№2--9
№3--7
№4--7
№5--7
№6--8
№8--7
№9--10



nochkaДата: Суббота, 04.04.2015, 15:48 | Сообщение # 4
Магистр Тьмы II ранга
Группа: Подданые
Сообщений: 289
Статус: Скоро вернусь
Как всегда, очень красиво, но... конкурс... приходится выбирать 1sds
Лучшие на мой взгляд № 5, 7 и 2 по 10 баллов 1serf
№ 1, 3, 4, 9 по 9 баллов
№ 6 и 8 - 8 баллов
Всем удачи!!! 1serf





Сообщение отредактировал nochka - Суббота, 04.04.2015, 15:50
АринаДата: Суббота, 04.04.2015, 16:34 | Сообщение # 5
Темная Герцогиня
Группа: Зам Админа
Сообщений: 5170
Статус: Скоро вернусь
Да выбор сложный, но придётся 1sds
№1 - 10 баллов, цвета хорошо подобраны, красиво и девочка такая яркая.
№2 - 10 баллов, мужчинка супер - ужас, тьма!
№3 - 9 баллов, армия тьмы, красиво.
№4 - 10 баллов, сочетание цветов красивое, ведьмочки - красотки приглашающие на огонёк))))
№5 - 9 баллов, такая девочка зовущая в тьму!
№6 - 9 баллов, море крови
№7 - 9 баллов, красиво, и цвета и ангелок
№8 - 8 баллов, красиво, но не хватило чего - то
№9 - 8 баллов, ярко, такой путь в другое измерение со стражами
Все работы красивые, трудно выбирать и подбирать слова! Всем удачи! 1serf


OksanaRumДата: Суббота, 04.04.2015, 16:36 | Сообщение # 6
Темная Герцогиня
Группа: Зам Админа
Сообщений: 1787
Статус: Скоро вернусь
№1 - 10 баллов. Очень красиво.
№2 - 10 баллов. Жутковато, но красиво. Какой взгляд...
№3 - 8 баллов. Красивая, но не хватило мне какого то акцента. Яркой детали.
№4 - 9 баллов. Красивая. Таинственная.
№5 - 9 баллов. Понравилась. Ни чего лишнего, но всего хватает.
№6 - 7 баллов. Не плохая шапочка. Но уж очень все кроваво.
№7 - 10 баллов. Не совсем "темная", но загадочная.
№8 - 8 баллов. Люблю этот фильм. Но... что-то "но"
№9 - 10 баллов. Простая, но чем то притягивает. Мне понравилась.


МОИ НАГРАДЫ
GapochkaДата: Суббота, 04.04.2015, 20:29 | Сообщение # 7
Магистр Тьмы I ранга
Группа: Подданые
Сообщений: 158
Статус: Скоро вернусь
№1-10
№2-10
№3-9
№4-10
№5-10
№6-9
№7-10
№8-9
№9-10


_________________________________
МэРи_МэРиДата: Суббота, 04.04.2015, 21:22 | Сообщение # 8
Просто Мэри
Группа: Подданые
Сообщений: 786
Имя: Мария Павлова
Статус: Скоро вернусь
Шапка №1 - 9 баллов. Минус за стиль текста. И ещё можно дракона чуть вверх поднять, а то у него как-будто половины пасти нет. Коллажирование очень классное.
Шапка №2 - не особо люблю работы такого плана, но эта работа понравилась. 10 баллов.
Шапка №3 - 9 баллов. Опять же минус балл за текст. Шрифт в тему, но можно чуть сделать его поменьше и разместить ровно по середине. Тогда будет классно. Колор и коллаж очень клёвые.
Шапка №4 - 9 баллов. И снова текст. Подкачал и шрифт, и стиль, и расположение. Подошёл бы на мой взгляд чуть более готический шрифт. Он бы занял меньше места и можно было разместить по середине чуть ниже, между девушками. Остальное всё супер.
Шапка №5 - 8 баллов. Немного не понравились нечёткие линии, оставшиеся после ластика. И за текст минус. А идея хорошая.
Шапка №6 - девушку сами изменяли? Если да, то огромный плюс дизайнеру. 10 баллов.
Шапка №7 - вопросов нет. 10 баллов.
Шапка №8 - 10 баллов.
Шапка №9 - 10 баллов.

Работы №6, №7, №8, №9 - мои фавориты. Желаю удачи и победы авторам!



VilnaДата: Суббота, 04.04.2015, 21:36 | Сообщение # 9
Магистр Тьмы II ранга
Группа: Модератор
Сообщений: 384
Имя: Панда Матушка-царь
Статус: Скоро вернусь
1- 7 фэнтези. Это как обложка к какой то игре. Хоть очень даже интересная.
2- 7 увы меня этот мужик как то не припер (
3- 7 не так я представляла себе темный мир. Это войско совсем не темное)))
4- 8 в привычных тонах но девки ....
5- 8 тоже что и №4
6- 10 б. Потрясающе. Не понимаю чем не угодила кровь другим голосующим? То вам девки все одинаковые то слишком нежное. То не по теме. ВОТ ВАМ идеальный вариант описывающий темный мир, так нет у вас опять что то не то. (именно поэтому участвовать в этом конкурсе я считаю бессмысленной тратой времени и нервов) Автор молодец. Получилось просто идеально!
7- 10 б. Очень красиво. Ярко и загадочно. И опять же кому то шапка не угодила, не темная. Автору респект!
8- 7 мир темный но не тот мир темный который мне казалось должен быть ) Тоесть слишком модернизировано)
9- 9 б. Очень хорошая задумка. Центр вообще идеальный но вот мне кажется чего то не хватает. Вот с тем мраморным изваянием по левую сторону.

Простите если обидела авторов оценками. Но я пыталась оценивала смысл вложенный в работу а не того кто вкладывал его. Иными словами ничего личного!





Сообщение отредактировал Vilna - Суббота, 04.04.2015, 21:38
SunshineДата: Воскресенье, 05.04.2015, 01:46 | Сообщение # 10
SOLНЫШКО
Группа: Админ
Сообщений: 88
Статус: Скоро вернусь
Сразу хочу сказать, что в этот раз выбрать было труднее, какие то шапки сразу бросились в глаза, а какие то надо было бы по рассматривать) Но всем дизайнерам спасибо за ваш труд.
Со временем, уже присматриваешься и узнаешь руку мастера 1olkj

В этот раз было ощущение, что тема шапочек - компьютерные игры. Ну некоторые так точно напоминали оное. Сложно, наверное, будет объяснить мой выбор. Я постараюсь передать ощущения, как можно точнее.

№ 1 - 8 баллов. Рога у мужчины обрезаны, клюв у ворона тоже не полный. И ,плюс ко всему, сюжет коллажа напоминает сюжет какой то компьютерной игры. ( Я играю на телефоне в одну игру, и там регулярно выбивает рекламу с похожими персонажами. Я не особый любитель таких). Но мне понравилась девушка феникс и цвет шрифта

№2 - 8 баллов. Мужик - вау.. сразу привлекает внимание. Мне понравился, в моем вкусе. Но. Угол прям слишком темный, что не есть плюсом ибо темный угол пикселит. И на фоне темного угла - яркий оранжевый шрифт. Отвлекает. И не сразу даже увидела, что в темном углу у нас дьявол таится. И цвет шрифта уже был. Нужно было колористику поменять. Что бы не так явно повторялась работа 1olkj

№ 3 - 7 баллов. Здесь мне безумно понравился цвет шрифта, и вообще весь шрифт. Но картинка напоминает компьютерную игру, где войско идет на другое с оружием. При увеличении увидела пиксализацию( четко прям видно на оружии мужчины слева). Как то не хочется тему войны на добром, но таком темном сайте.

№ 4 - 9 баллов. Скажу честно, сразу она мне не понравилась. Ни шрифт по середине, ни стиль шрифта. Но, когда я ее просмотрела в полном размере, еще и примерила к сайту(через коды) - я поразилась. Все в тон. Все очень гармонично. Но прозрачность волос в некоторых местах немного отвлекает. Хотя, я бы хотела увидеть такую шапку на ТМ.

№ 5 - 10 баллов. В принципе, мне все нравится. По середине замок, с двух сторон эдакие хранительницы этого замка. Как наши девочки, охраняют ТМ. Но, как по мне, при такой прозрачности девушек, может и цвет шрифта нужно было сделать более прозрачным? Но это лишь мое видение, в общем то, все очень красиво. И стиль этого шрифта я люблю.

№ 6 - 10 баллов. Чем мне нравится эта шапочка, так это тем, что она максимально соответствует фону сайта. Здесь есть и тёмная личность, и яркие акценты, и хорошая надпись. Ничего лишнего. Даже, сказала бы, что она жутковатая немного. Но разве не так задумано на сайте?

№ 7 - 9 баллов. Вообще очень крутая задумка, и исполнение работы. Потрясающий коллаж, единственное, немного не поняла, что у ангела с крыльями. Они на шестеренках, покрытые дымкой? Как то не очень натурально смотрятся. И девушка на ангела немного не похожа. В общем, не знаю как объяснить, не очень мне нравится девушка ангел - с большущими крыльями, которая занимает чуть ли не пол шапки места. Простите. Но техника исполнения - я восхищена.

№ 8 - 10 баллов. А мне очень нравится. Идеально подходит под фон сайта. Никакой пикселизации. Все контуры сглажены. Есть ощущение, что курок направлен на меня. Разврат, злоба, зависть, убийство - чем не персонажи темного мира? Как по мне, все очень круто. Да еще и новая задумка, а не заезженная пластинка. Кто сказал, что нечисть должна носить обличье демонов. Мне кажется, в этой шапке ярко выражена идея, что темный мир есть в каждом из нас.

№ 9 - 6 баллов. Я не поняла этого мужчину с рогами, и пентаграмму посередине. И, как - то вообще, не по темномирскому. Я надеюсь, что эта пентаграмма - не проклятье 1olkj Я просто переживаю, что если эта шапка будет стоять во главе сайта, я буду заходить и креститься. Шучу, но меня и вправду пугает эта пентаграмма)

Я еще извиняюсь за такие оценки. Прошу прощения, если кого то обидела. Конечно все старались, и достойны победы. Но, видно, мы все по разному видим этот мир темным.



Poison_PrincessДата: Воскресенье, 05.04.2015, 15:17 | Сообщение # 11
Темный паломник
Группа: Подданые
Сообщений: 16
Имя: Anna Ryodan
Статус: Скоро вернусь
№1 - 10
№2 - 10
№3 - 9
№4 - 10
№5 - 9
№6 - 9
№7 - 10
№8 - 9
№9 - 9



DialektiДата: Воскресенье, 05.04.2015, 18:14 | Сообщение # 12
Приближенный
Группа: Подданые
Сообщений: 36
Статус: Скоро вернусь
№1 - 9 баллов. Тематика компьютерных игр продолжается)))
№2 - 9 баллов. Поставила бы 10 баллов если бы смогла рассмотреть, что там в темном углу. А еще на мой взгляд фраза "темный мир" между "dark world" лишняя.
№3 - Опять мне не понятны все эти персонажи. Столько много! Кто они? Жители темного мира? Вполне возможно. 9 баллов.
№4 - 8 баллов. Тётеньки разных цветовых оттенков. Та что с кошками фиолетовым отдает. Дальше - на ту что с картой в руке свет падает с низу, на другую прямо. Распадается целостность общей картинки.
№5 - 8 баллов. То есть за правую сторону шапки 10 баллов (там все гармонично и красиво) Но левая сторона чет как-то смущает. Ветки торчащие прям из лица девушки. Поэтому минус да балла)
№6 - 9 баллов. Потрясающая работа. Кровавая луна. Демоническая девушка. Классный шрифт!!! Но что смутило так это персонажи на плече у девушки, помоему они там ни к чему и наличие второй луны, опять же над плечом . И надпись...было бы гораздо лучше если бы она не находила на девушку.
№7 - 10 баллов. Цвета гармоничны. Мне нравятся картинки такого стиля. Единственное... может шрифт немного другой, да помельче, было бы еще и стильно)
№8 - 8 баллов. Хорошо выполнена работа. НО! Тут тема гангстеров и детектива еще более не уместней чем геймерские персонажи)
№ 9 - 9 баллов. Не плохая задумка. Но такое ощущение, что малость не доработали. Чего там не хватает. Может каких то эффектов на шрифте. Может если бы автор осветил эти статуи красным из центра (со стороны руны).....





Сообщение отредактировал Dialekti - Воскресенье, 05.04.2015, 18:17
ПалладаДата: Воскресенье, 05.04.2015, 22:21 | Сообщение # 13
Темный паломник
Группа: Подданые
Сообщений: 2
Имя: ... ...
Статус: Скоро вернусь
№1 - 7
№2 - 6
№3 - 8
№4 - 6
№5 - 6
№6 - 10
№7 - 10
№8 - 8
№9 - 7
ErikaДата: Понедельник, 06.04.2015, 01:33 | Сообщение # 14
Asteria
Группа: Зам Админа
Сообщений: 705
Статус: Скоро вернусь
Девочки, очень извиняюсь перед авторами работ, но в этот раз мне совсем ничего не понравилось, к сожалению. Поэтому не особо присматривалась к качеству исполнения, а мое мнение складывалось исключительно по внешнему виду.

Честно, пыталась прокомментировать каждую работу, но не могла подобрать слов. В какую работу не всматривалась, везде одно и то же: непонятно как совмещающиеся картинки по смыслу и персонажам, шрифтам. Одни не понятны по смыслу, другие откровенно не подходят тематике нашего сайта. Поэтому, чтоб никого не обидеть ставлю всем работам

от 1 до 7 - 7 баллов
8 - 5 баллов. тут вообще без комментариев.
9 - а вот этой работе я б с удовольствием поставила 10-ку, но работа, как уже писали, не доработана. ОЧЕНЬ ЖАЛЬ! идея шикарная, вот за нее накину балл. на мой взгляд нехватает заката(половинки красного солнца) в центре. колдовской круг не посередине, шрифт должен быть другого оттенка и светиться как круг. обалденные шаманы-истуканы, жаль, что мелковаты из-за головного убора. эту картинку бы доделать и была бы идеальная шапка. спасибо за оригинальную идею - 8 баллов


LeeL-aДата: Понедельник, 06.04.2015, 05:56 | Сообщение # 15
Библиотекарь
Группа: Модератор
Сообщений: 1921
Имя: Любаша Lee
Статус: Скоро вернусь
№1 - 8 баллов. На мой взгляд чересчур перегружено 1zzzz Сами по себе образы очень достойные в нашем духе, но все вместе отнимают внимание с названия, которое очень теряется на их фоне.
№2 - 10 баллов. Мне понравилась 1sds Мрачно, просто, лаконично и понятно.
№3 - 9 баллов. Единственный минус для меня - это цвет шрифта, который немного теряется на общем фоне. А так все понравилось.
№4 - 8 баллов. Девушка слева слишком сексуальна. Единственное, что зацепило глаза это "они" 1olkj Цвет шрифта понравился, но вот фон слишком...белый 1sds
№5 - 8 баллов. В принципе все понравилось, но не в нашем духе, темности не хватило и цвета немного неподходящие.
№6 - 8 баллов. Единственный минус - образ Рианны 1zzzz Как певица она мне нравится, но видеть ее нашим лицом я категорически отказываюсь.
№7 - 8 баллов. Смущают белые перья. Думаю не очень подходит под сайт.
№8 - 9 баллов. Именно те цвета, те самые оттенки. Шрифт хороший, сразу бросающийся в глаза. Образы в принципе понятные - новые и необычные, . Но все-таки слишком смело.
№9 - 9 баллов. Красивые цвета, шрифт очень понравился, но все-таки не то 1zzzz
Еще хочу сказать, что сами по себе работы очень красивые, и мне безусловно все понравились, как отдельные конкурсные работы, но так как стояла задача выбрать шапочку для нас, для нашего мира, то получились такие баллы. Не расстраивайтесь, не опускайте руки, а идите вперед, творите и радуйте нас и дальше 1serf



Темный Форум » ЗАДНИЙ ДВОР » ПРОШЕДШИЕ КОНКУРСЫ » КОНКУРС НА ЛУЧШУЮ ШАПКУ ДЛЯ САЙТА DARK WORLD (Голосование (март-апрель 2015))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: