DWТемный Мир

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Marytanna  
Темный Форум » ВИДЕО » TV - ШОУ И ПРОГРАММЫ » ПРОЕКТ ПОДИУМ
ПРОЕКТ ПОДИУМ
КатеринаДата: Среда, 26.03.2014, 15:16 | Сообщение # 1
Госпожа Катастрофа
Группа: Зам Админа
Сообщений: 2086
Статус: Скоро вернусь
Проект подиум


Двенадцать неизвестных дизайнеров одежды из разных городов Америки получают шанс прославиться на весь мир моды, и получить 100 000 долларов для раскрутки своего собственного бизнеса. Для этого им придется пройти серию нелегких испытаний в жестких условиях нехватки времени, заданной тематики и ограниченности материалов для работы.


Интересное шоу. Люблю его за неординарные конкурсы, порой весьма не ожидание, как например создания одежды из черных мусорных пакетов. Но Больше всего поражает результат. К сожалению я не нашла наряды с того конкурса, но вот еще кое-что интересное.


Это сделано из газеты 1olkj Плащик я бы сама с удовольствием носила бы


КатеринаДата: Среда, 26.03.2014, 15:26 | Сообщение # 2
Госпожа Катастрофа
Группа: Зам Админа
Сообщений: 2086
Статус: Скоро вернусь
Мой любимый дизайнер с проекта


Ирина Шабаева






Сообщение отредактировал Катерина - Среда, 26.03.2014, 15:28
LeeL-aДата: Среда, 09.04.2014, 14:55 | Сообщение # 3
Библиотекарь
Группа: Модератор
Сообщений: 1921
Имя: Любаша Lee
Статус: Скоро вернусь
Тоже обожаю "Проект-подиум", когда показывали по MTV - смотрела все сезоны, пересматривала по нескольку раз и каждый раз была в шоке от мастерства некоторых дизайнеров и идей-заданий организаторов...Один из самых любимых моих дизайнеров это Сет Аэрон Хендерсон 1serf

Немного о нем:

А вот его работы:




Его стиль отличают такие детали как заклепки, молнии, кожа, навороченность и креативность, четкие линии. Все его наряды - модные, сексуальные и четко продуманные образы с головы до пят. Рокерские-панковские супер-модные!!!





Сообщение отредактировал LeeL-a - Среда, 09.04.2014, 14:56
КатеринаДата: Четверг, 10.04.2014, 15:36 | Сообщение # 4
Госпожа Катастрофа
Группа: Зам Админа
Сообщений: 2086
Статус: Скоро вернусь
Цитата LeeL-a ()
Один из самых любимых моих дизайнеров это Сет Аэрон Хендерсон

Ой, помню этого участника 1serf 1xxxx Он мне тоже безумно нравиться!
Спасибо за такое чудно дополнение к теме 1serf


lesenkaДата: Суббота, 24.05.2014, 22:13 | Сообщение # 5
Начинающий автор
Группа: Модератор
Сообщений: 1859
Статус: Скоро вернусь
Я не помню участников *ну разве что если очень напрягу память, и то, не имена, а лишь отдельные лица*. Но тем не менее, проект мне безумно нравился. Одно время смотрела каждую серию, и так сезона два-три, потом приелось. Хотя сама мысль о том, чтобы показать дизайнерский труд мне нравится. У многих, я думаю, развеялись иллюзии, что все создается легко и просто. Ведь нужно было не только эскиз создать, но и сшить наряд от и до, да еще и объяснить судьям, почему сделал все именно так. Умение отстаивать свое видение в совокупности с талантом одна из составляющих успеха.

Кстати, а существует ли российский аналог программы? С удовольствием посмотрела бы.





Сообщение отредактировал lesenka_light - Суббота, 24.05.2014, 22:14
LeeL-aДата: Воскресенье, 25.05.2014, 03:37 | Сообщение # 6
Библиотекарь
Группа: Модератор
Сообщений: 1921
Имя: Любаша Lee
Статус: Скоро вернусь
Цитата lesenka_light ()
Кстати, а существует ли российский аналог программы? С удовольствием посмотрела бы.

Да, есть. Если не изменяет память, то только один сезон. Ну довольно интересно, но не люблю подражания - тем более американским программам.



КатеринаДата: Воскресенье, 25.05.2014, 14:17 | Сообщение # 7
Госпожа Катастрофа
Группа: Зам Админа
Сообщений: 2086
Статус: Скоро вернусь
Цитата lesenka_light ()
Кстати, а существует ли российский аналог программы? С удовольствием посмотрела бы.

Да, есть Российская. Да и не только. Еще есть Канадская, Корейская, может еще есть какие, но не знаю.
А что касается Российской, то смотреть я это не стала. Не интересно. Сплошная пародия и пафос... 1zzzz


Темный Форум » ВИДЕО » TV - ШОУ И ПРОГРАММЫ » ПРОЕКТ ПОДИУМ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: