DWТемный Мир

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Marytanna  
Темный Форум » ВИДЕО » TV - ШОУ И ПРОГРАММЫ » БИТВА ЭКСТРАСЕНСОВ
БИТВА ЭКСТРАСЕНСОВ
ChicagoДата: Воскресенье, 25.11.2012, 21:58 | Сообщение # 1
Тех. дизайнер Темного Мира
Группа: Админ
Сообщений: 1281
Статус: Скоро вернусь


Шоу «Битва экстрасенсов» позволило убедиться миллионам людей, что существуют ясновидящие, маги, знахари и даже ведьмы. Все они — обладатели сверх способностей и шоу собрало их вместе, чтобы они могли проявить себя и дать возможность зрителям увидеть их дар. Смотреть Битва экстрасенсов 1 сезон увлекательно, по той причине, что до конца невозможно предсказать исход и победителя. Каждый конкурс для любого экстрасенса может стать последним. Это зависит не только от экстрасенсорных способностей, а и от личностных качеств: умения владеть собой, от уверенности в своих силах, а также от способности организовать защиту от воздействия конкурентов. Возможность смотреть онлайн Битву экстрасенсов I — это отличный вариант просмотра сразу всех этапов испытаний с наименьшими потерями времени.



КиараДата: Среда, 14.08.2013, 17:26 | Сообщение # 16
Темная Герцогиня
Группа: Модератор
Сообщений: 1057
Статус: Скоро вернусь
Тоже вот смотрю это Шоу вместе с мамой.Очень интересно наблюдать за людьми,который на первый вгляд обычные люди,а на самом деле - у них есть дар.Уж не знаю,на самом деле всё это происходит,или это постановка,НО смотреть реально очень интересно.А некоторые истории людей прям до слёз доводят 1yyyy Особенно,если связанно с педафилами или убийцами 1yyyy


КатеринаДата: Понедельник, 02.06.2014, 13:53 | Сообщение # 17
Госпожа Катастрофа
Группа: Зам Админа
Сообщений: 2086
Статус: Скоро вернусь
Честно говоря, какое-то время в прям болела этой передачей, пересмотрела все серии и не уставала восхищаться людьми, которые обладаю подобными незаурядными способностями, но чем дальше, тем больше меня разочаровывает эта передача. Последние сезоны и вовсе разочаровывают... все кажется таким наигранным, что даже смотреть не тянет больше... Ну, ИМХО

LeeL-aДата: Среда, 30.07.2014, 10:08 | Сообщение # 18
Библиотекарь
Группа: Модератор
Сообщений: 1921
Имя: Любаша Lee
Статус: Скоро вернусь
А я все сезоны смотрела не отрываясь 1erfgty И поражалась огромному разнообразию испытаний, многогранности и многопрофильности самих участников и организаторов. Конечно все проделано на высшем уровне, будь то правда или вымысел. Истории, рассказанные на проекте в основном печальны и трагичны, и люди просто поражают своей судьбой, ее поворотами и перепитиями...С самого начала выделяла для себя любимчиков среди участников и в большинстве случаев они и выигрывали, может я тоже даром обладаю?! 1olkj


GhutitДата: Пятница, 22.08.2014, 14:11 | Сообщение # 19
Магистр Тьмы II ранга
Группа: Зам Админа
Сообщений: 451
Имя: Svitlana Pr.
Статус: Скоро вернусь
И я обожаю это шоу. Хоть иногда среди участников есть такие, что без смеха на них смотреть не возможно. Там не то что дара нет, а просто не от мира сего. И как их отбирают? Наверное, специально пару таких берут, чтоб интересней было. 1olkj
А вот есть и такие, которые действительно необычные люди. На таких всегда хочется смотреть и слушать,что они говорят. Просто удивляешься, что есть такие люди, ходят по улице, вместе с тобой в маршрутке могут ехать и видеть тебя насквозь, а ты даже не подозреваешь об этом.



КиараДата: Пятница, 22.08.2014, 17:39 | Сообщение # 20
Темная Герцогиня
Группа: Модератор
Сообщений: 1057
Статус: Скоро вернусь
Кстати,вчера по первому каналу увидела вот что.Можно сказать,что плагиат.Значит будет что-то типа БЭ,НО только соревнуются отдельно бельные и темные экстрасенсы.Естественно,будут знаменитые гости и обычные люди со своими проблемами.

И вот что ещё заметила.Многие известные экстрасенсы прошлых сезонов перешли на канал ТВ 3.Взять хоть того же Романа Фада и прочих известных финалистов.



LeeL-aДата: Вторник, 16.09.2014, 14:15 | Сообщение # 21
Библиотекарь
Группа: Модератор
Сообщений: 1921
Имя: Любаша Lee
Статус: Скоро вернусь
Ура!!! Для всех почитателей БЭ! На этой неделе выйдет первая программа 15 сезона!!! Обещали море новых, таинственный испытаний. Одаренных и фантастических участников. Мне кажется будет круто! 1eef


Темный Форум » ВИДЕО » TV - ШОУ И ПРОГРАММЫ » БИТВА ЭКСТРАСЕНСОВ
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: