DWТемный Мир

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Киара  
Темный Форум » ВИДЕО » ЗВЕЗДЫ КИНО » КРИСТЕН СТЮАРТ
КРИСТЕН СТЮАРТ
KatiyДата: Среда, 24.04.2013, 05:42 | Сообщение # 1
Темный житель
Группа: Подданые
Сообщений: 1000
Имя: Катерина Алешина
Статус: Скоро вернусь
Кристен Стюарт



Кри́стен Джеймс Стю́арт (англ. Kristen Jaymes Stewart; род. 9 апреля 1990, Лос-Анджелес) — американская актриса.





KatiyДата: Среда, 24.04.2013, 06:01 | Сообщение # 2
Темный житель
Группа: Подданые
Сообщений: 1000
Имя: Катерина Алешина
Статус: Скоро вернусь
Кристен Стюарт: «Белоснежка и Белла во многом похожи»

КиараДата: Вторник, 13.08.2013, 10:58 | Сообщение # 3
Темная Герцогиня
Группа: Модератор
Сообщений: 1057
Статус: Скоро вернусь
Да простят меня фанаты этой актрисы,но лично я её в этой роли не воспринимаю.На мой взгляд-актёр,это человек,который может сыграть всё и кого угодно.Пусть то будет больной психиатрической больницы и заканчивая,я не знаю,допустим элементом мебели,грубо говоря.Ну а Сюарт для меня,это девушка с одним выражением лица.Пусть то будет Белла,Белоснежка или кто угодно.У неё вечно открыт рот,и вечно отсутствующее выражение на лице.Как будто она наглоталась ЛЗД и теперь находится в своём воображаемом мире.Я вообще не понимаю,как режиссёры могут приглашать её в такие фильмы,как Белоснежка?! 1kjjk На эту роль нужно брать милую девушку,этакую маленькую фею с тёмными волосами,молочно-белой кожей и красивыми физическими данными.Ну а взяли,сами видите кого 1yyyy




Сообщение отредактировал Киара - Вторник, 13.08.2013, 11:02
КристинкаДата: Вторник, 13.08.2013, 20:12 | Сообщение # 4
Демон тьмы I ранга
Группа: Подданые
Сообщений: 75
Имя: Кристина Матвеева
Статус: Скоро вернусь
Отношусь к ней ровнодушно. Как актриса совершенно не впечатляет...да и как человек тоже

КиараДата: Среда, 07.05.2014, 15:14 | Сообщение # 5
Темная Герцогиня
Группа: Модератор
Сообщений: 1057
Статус: Скоро вернусь
Стюарт на MetGala at the Metropolitan Museum of Art, NYC (May 5)









Какое ужасное платье 1kjjk 1sds



ЛилияДата: Среда, 07.05.2014, 20:53 | Сообщение # 6
JZB - my obsession
Группа: Автор
Сообщений: 710
Имя: Лилия
Статус: Скоро вернусь
Цитата Киара ()
Какое ужасное платье


Киара, я видела это платье на модели и могу сказать, что смотрелось оно хорошо, мне оно понравилось. На Стюарт оно не смотрится вообще, она ростом не вышла и длина платья не такая, как надо.


ЛилияДата: Среда, 07.05.2014, 20:56 | Сообщение # 7
JZB - my obsession
Группа: Автор
Сообщений: 710
Имя: Лилия
Статус: Скоро вернусь
Цитата Киара ()
Ну а Сюарт для меня,это девушка с одним выражением лица.Пусть то будет Белла,Белоснежка или кто угодно.У неё вечно открыт рот,и вечно отсутствующее выражение на лице.Как будто она наглоталась ЛЗД и теперь находится в своём воображаемом мире.Я вообще не понимаю,как режиссёры могут приглашать её в такие фильмы,как Белоснежка?! На эту роль нужно брать милую девушку,этакую маленькую фею с тёмными волосами,молочно-белой кожей и красивыми физическими данными.Ну а взяли,сами видите кого


Согласна со всем вышесказанным. Даже более того, на другом сайте я выражала то же мнение почти слово в слово и о ее актерском таланте и о том, что для Белоснежки она лицом не вышла.


КиараДата: Среда, 07.05.2014, 21:16 | Сообщение # 8
Темная Герцогиня
Группа: Модератор
Сообщений: 1057
Статус: Скоро вернусь
Цитата Лилия ()
Киара, я видела это платье на модели и могу сказать, что смотрелось оно хорошо, мне оно понравилось. На Стюарт оно не смотрится вообще, она ростом не вышла и длина платья не такая, как надо
Мое мнение-на ней даже самое мега супер пупер крутое платье будет смотреться как дешевка,т.к. она не может в большинстве случаев преподнести образ в нужном виде и свете!

Цитата Лилия ()
что для Белоснежки она лицом не вышла.
Ты знаешь я согласна!НО может быть если бы она смогла выражать эмоции ещё можно было бы притерпеться с ней в этой роли.Но т.к. нет ни мимики ни необходимой внешности для этой роли,конечно она будет невыигрышно смотреться.Да и то,что она спала с режиссером этого фильма плюса ей не дает 1olkj Сразу на ум напрашивается вывод,что на эту роль она попала далеко не за свой,Господи прости,талант 1olkj



ИнессаДата: Четверг, 08.05.2014, 09:41 | Сообщение # 9
Хозяйка библиотеки Темного мира
Группа: Админ
Сообщений: 4661
Статус: Скоро вернусь
Ой,девочки,согласна с каждым вашим словом 1sds "Ни рыба,ни мясо" эта Стюарт.Я Сумерки смотрела,думала роль такая.Ну,Белла скромница спотыкающаяся и в книге.Может ТАК сыграла актриса,в роль вжилась.А оказалост,что Стюарт - это ВЕЧНАЯ БЕЛЛА.Всегда и везде.Безэмоциональная,заикающаяся.Совсем не нравится она мне 1eds


Темный Форум » ВИДЕО » ЗВЕЗДЫ КИНО » КРИСТЕН СТЮАРТ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: