DWТемный Мир

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Киара  
Темный Форум » ВИДЕО » ЗВЕЗДЫ КИНО » ДЖОННИ ДЕПП
ДЖОННИ ДЕПП
KatiyДата: Среда, 24.04.2013, 14:59 | Сообщение # 1
Темный житель
Группа: Подданые
Сообщений: 1000
Имя: Катерина Алешина
Статус: Скоро вернусь
Джонни Депп




Джон Кристофер «Джонни» Депп II (англ. John Christopher «Johnny» Depp II; род. 9 июня 1963, Овенсборо (англ.)русск., штат Кентукки, США) — американский актёр, режиссёр, музыкант, сценарист и продюсер. Трёхкратный номинант на премию «Оскар». Лауреат премии «Золотой глобус» за роль в фильме Тима Бёртона «Суини Тодд, демон-парикмахер с Флит-стрит».

Наибольшую известность Джонни принесли роли в фильмах Тима Бёртона, а также образ капитана Джека Воробья в серии фильмов «Пираты Карибского моря». В 2012 году был записан в Книгу рекордов Гиннеса как самый высокооплачиваемый актёр, заработав за год $75 млн.




Баба_ВераДата: Вторник, 28.05.2013, 15:20 | Сообщение # 2
Темный паломник
Группа: Подданые
Сообщений: 8
Имя: Верка Верка
Статус: Скоро вернусь
Хорош чертенок
KatiyДата: Среда, 12.06.2013, 15:10 | Сообщение # 3
Темный житель
Группа: Подданые
Сообщений: 1000
Имя: Катерина Алешина
Статус: Скоро вернусь
В программе Inside the actors studio, где участвовал мистер Депп, был не большой опрос.
KatiyДата: Среда, 12.06.2013, 15:31 | Сообщение # 4
Темный житель
Группа: Подданые
Сообщений: 1000
Имя: Катерина Алешина
Статус: Скоро вернусь
Джонни Депп: «Хантер называл меня полковником Деппом»

КристинкаДата: Воскресенье, 11.08.2013, 01:30 | Сообщение # 5
Демон тьмы I ранга
Группа: Подданые
Сообщений: 75
Имя: Кристина Матвеева
Статус: Скоро вернусь
Ой...ну его невозможно не любить 1erfgty

КиараДата: Понедельник, 07.10.2013, 10:35 | Сообщение # 6
Темная Герцогиня
Группа: Модератор
Сообщений: 1057
Статус: Скоро вернусь
Очень талантливый и многогранный актёр,с чертовски сексуальной внешностью 1serf Влюбилась в этого актёра ещё со времен фильма "Сонная Лощина".Да и вообще тандем Деппа и Тима Бёртона - великолепен и уникален.Взять хоть опять же туже самую "Сонную Лощину" или "Алису в стране Чудес".Ну и невозможно не вспомнить про самую знаменитую роль Джонни-Джека Воробья 1serf НО я считаю,что историю про Джека слишком растянули!4 фильм был уже не таким интересным и захватывающим как первые три!
И ещё,что меня поразило в плохом смысле слова,что Депп ушел от своей умнице и красавице жены к какой то пустышке,которая покрутит,повертит с ним любовь и бросит!



КиараДата: Среда, 15.01.2014, 20:50 | Сообщение # 7
Темная Герцогиня
Группа: Модератор
Сообщений: 1057
Статус: Скоро вернусь
Подтверждено!
Джонни Депп действительно ведёт переговоры с Marvel Studios связанные с ролью Доктора Стрэнджа
Но возможно актёр может быть слишком занят и не сможет принять участие



KatiyДата: Понедельник, 10.02.2014, 14:52 | Сообщение # 8
Темный житель
Группа: Подданые
Сообщений: 1000
Имя: Катерина Алешина
Статус: Скоро вернусь
ДЖОННИ ДЕППА наградят за использования пластического грима



Казалось бы, уж, сколько существует всевозможных кинопремий и кинонаград, чтобы отметить заслуги всех, кто, так или иначе, причастен к волшебному миру кинематографа. Однако, как оказалось, не все ниши были заполнены.

Недавно, Гильдия гримёров и стилистов, учредила собственную премию за заслуги мастеров мейк апа и причёсок. Такая премия будет вручаться тем актёрам, которые во время съёмок используют сложный пластический грим, чтобы кардинально изменить свою внешность, и сделать образы своих героев максимально яркими и характерными.

Первый номинант на новую премию – голливудский актёр Джонни Депп. Выбор на звезду пал неслучайно, поскольку именно Депп до неузнаваемости изменял свою внешность в нескольких фильмах. Благодаря яркому перевоплощению актёра все роли в таких картинах стали яркими и незабываемыми, а сами фильмы стали популярными во всём мире. Все помнят эпатажных героев Джонни Деппа в «Пиратах Карибского моря», в «Эдварде – руки-ножницы», в «Алисе в стране чудес» и других лентах.

Вручение новой награды состоится 15 февраля, во время церемонии Гильдии гримёров и стилистов. Приз голливудской звезде вручит мастер мей капа Джоэл Хэрроу, который гримировал актёра во время съёмок в пяти фильмах.

Источник: starandstar
КатеринаДата: Суббота, 15.03.2014, 18:04 | Сообщение # 9
Госпожа Катастрофа
Группа: Зам Админа
Сообщений: 2086
Статус: Скоро вернусь
Привлекательный мужчина, но я люблю 1xxxx его вовсе не за приятную внешность, а актерский талант, умение перевоплощаться, вживаться в роль!!!!
Среди фильмов с его участием, ну просто обожаю "Пираты Карибского моря". Смотрела там много раз, что могу выключить звук и сама проговаривать их реплики! 1xxxx 1xxxx 1xxxx 1xxxx



ИнессаДата: Четверг, 08.05.2014, 09:48 | Сообщение # 10
Хозяйка библиотеки Темного мира
Группа: Админ
Сообщений: 4661
Статус: Скоро вернусь
Очень люблю этого актёра 1serf В нём есть харизма,обаяние и просто невероятный актёрский талант.Вот уж не знаю как у кого,но у Джонн он от Бога!Бывало смотрела фильмы с его участием,которые не нравились совсем.НО.Не он.Именно благодаря Деппу любая самая провальная картина - будет на высоте.ИМХО.Много в Голливуде актёров стоящих.Но таких,которые года держат лицо - не так много.Хоть раз,но все они разочаровывают.Хоть в одном фильме.А у него я такого не встречала 1xxxx


Темный Форум » ВИДЕО » ЗВЕЗДЫ КИНО » ДЖОННИ ДЕПП
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: