DWТемный Мир

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Киара  
Темный Форум » ВИДЕО » ЗВЕЗДЫ КИНО » КИАНУ РИВЗ
КИАНУ РИВЗ
KatiyДата: Суббота, 12.01.2013, 16:05 | Сообщение # 1
Темный житель
Группа: Подданые
Сообщений: 1000
Имя: Катерина Алешина
Статус: Скоро вернусь
Киану Ривз










ЛилияДата: Суббота, 12.01.2013, 16:06 | Сообщение # 2
JZB - my obsession
Группа: Автор
Сообщений: 710
Имя: Лилия
Статус: Скоро вернусь
О даааа! 1serf Я обожаю этого мужчину. Он великолепен и как актер, и как мужчина.

КсандраДата: Суббота, 12.01.2013, 21:07 | Сообщение # 3
Аромат корицы
Группа: Подданые
Сообщений: 504
Имя: Ксандра
Статус: Скоро вернусь
и я его люблю, щас правда по старой памяти, западала в 2002-2004, без домашнего нэта правда туговато было, я в интернет клуб несколько раз ходила его фотами разжитца, щас дико вспоминать))) у меня до сих пор на диске кой-какие запасы остались, ща выложу (вообще когда захожу в такие темки всегда рассчитываю на фото, новости, какие-то движухи)



эта фотка в мистическую тему как раз))








первая роль по которой запомнила



с актрисами- партнершами в разное время, до 2006



эти фоты под руку попались ))



еще меня цепляет его биография, сильно... жаль он не счастливый в личной жизни

Про Киану

КсандраДата: Суббота, 12.01.2013, 21:13 | Сообщение # 4
Аромат корицы
Группа: Подданые
Сообщений: 504
Имя: Ксандра
Статус: Скоро вернусь
эти ролики тех времен, я не умела еще делать клипы, просто чужую нарезку соединила с песней которая мне нравилась

ролик в тему статейки что выше, много он пережил потерь там его сестра и почти жена



Сообщение отредактировал Ксандра - Суббота, 12.01.2013, 21:20
КсандраДата: Пятница, 25.01.2013, 18:14 | Сообщение # 5
Аромат корицы
Группа: Подданые
Сообщений: 504
Имя: Ксандра
Статус: Скоро вернусь
Young Again. Снова молод / 1986

Одна из первых ролей Киану Ривза, ему там 21-22. Впервые с русскими субтитрами переведено его фанклубом

КсандраДата: Пятница, 25.01.2013, 18:16 | Сообщение # 6
Аромат корицы
Группа: Подданые
Сообщений: 504
Имя: Ксандра
Статус: Скоро вернусь
На 62-м Берлинском Международном фестивале в феврале 2012 Киану Ривз представлял свой документальный фильм "Бок о бок".

небольшой кусочек, съемка папарацци


интервью которое состоялось после премьеры, с русскими сабами



Перевод: Светлана Ли
КсандраДата: Пятница, 25.01.2013, 18:21 | Сообщение # 7
Аромат корицы
Группа: Подданые
Сообщений: 504
Имя: Ксандра
Статус: Скоро вернусь
новость еще от 22 сент 2012

Уволен режиссер нового фильма с Киану Ривзом

Приключенческий 3D экшен о самураях «47 ронинов» остался без режиссера. Фильм должен был стать большим дебютом для Карла Ринша, которого сосватал на проект сам Ридли Скотт. Но, как только съемки окончились, киностудия Universal уволила парня. Контроль над монтажом и стадией пост-продакшн взял на себя один из председателей студии Донна Лэнгли.

В фильме «47 ронинов» Киану Ривз играет изгоя Кая, который присоединяется к группе самураев, желающей отомстить убийце своего учителя. Сюжет основан на реальных событиях, происходивших в Японии в начале ХVIII века. Случившееся стало легендой и вошло в историю как один из ярчайших примеров следования самурайскому кодексу чести Бусидо.

Как узнали в oKino.ua, Ринш за все время съемок конфликтовал со студийными боссами. Но Universal не могла прогнать его раньше, чем тот закончит съемки, потому что Гильдия режиссеров Америки требует, чтобы снимающий режиссер отсматривал текущие материалы. Одной из причин конфликтов было то, что Карл Ринш вырезал в предварительном монтаже часть сцен с Киану Ривзом. Таким образом, главному персонажу было отведено значительно меньше времени в фильме.

Более того, режиссер забыл сделать кадры с Ривзом в сцене главной битвы в конце фильма. Из-за этого пришлось делать пересъемки. Все это привело к увеличению бюджета картины со $175 млн. до $225 млн. Учитывая сложности, с которыми столкнулся проект, мы нескоро увидим Ривза в героической роли. Сначала премьеру «47 ронинов» подвинули с конца ноября на февраль 2013 года. Теперь же картина появится в прокате только на католическое Рождество 2013.

natassshaaaДата: Пятница, 25.01.2013, 21:54 | Сообщение # 8
Темная Герцогиня
Группа: Модератор
Сообщений: 683
Статус: Скоро вернусь
Ксандра, сколько информации!!! 1eef буду читать смакуя.

Сказать когда запала на этого актера, не знаю. Кажется это был фильм "Скорость" с Сандрой Балок в главной роли. То как он сыграл меня просто потрясло. Я действительно переживала за людей в автобусе. Последний трюк с выездом из под машины на дверях автобуса... Молодец! Врядли использовал дублера.

Еще запоминающийся фильм(точно название не помню). Фильм про серферов, Ксандра принесла фото, где они с актером Патриком Суэйзи покоряли волны и грабили банки


natassshaaaДата: Пятница, 25.01.2013, 22:13 | Сообщение # 9
Темная Герцогиня
Группа: Модератор
Сообщений: 683
Статус: Скоро вернусь
Обожаю "Адвокат дьявола" . Хотела и в реальной жизни видеть Ривза с Шарли Стерон, они потрясающе смотрятся вместе. Плакала, жалея жену адвоката и боготворила самого адвоката, за потрясающую игру.

А как назывался фильм, где героиня Шарлиз Стерон умирала от рака? Эх, Кияну, столько возможностей было остаться вместе!!!

Матрица! О да - это шедевр кинематографа(для меня). Если все фильмы с кияну я пересматривала, то этот засмотрела до дыр)))


КсандраДата: Пятница, 25.01.2013, 22:40 | Сообщение # 10
Аромат корицы
Группа: Подданые
Сообщений: 504
Имя: Ксандра
Статус: Скоро вернусь
Цитата (natassshaaa)
Еще запоминающийся фильм(точно название не помню). Фильм про серферов, Ксандра принесла фото, где они с актером Патриком Суэйзи покоряли волны и грабили банки

На гребне волны . Я первое что впоминию о фильме, это по Останкино шла реклама премьерных фильмов, и Патрик на доске на волне, волосья мелированные, вау, это было круто и отрывки с масками президентов. а сам фильм через пару лет тока увидела)))
Цитата (natassshaaa)
как назывался фильм, где героиня Шарлиз Стерон умирала от рака?

"Сладкий ноябрь". Люблю я в таком жанре , но этот хоть убей не понравился и не зацепил, у мну было ощущение что меня разводят на сопли, жмут по очереди рычажки и усе.. 1eds
Мне Шерлиз тоже нравится, но имхо в Адвокате они лучше вместе. Он помойму вообще хорошо с партнершами смотрится и Вайноной, она такая хрупкая на его фоне и с Баллок классная парочка и с Кемерон Диаз, она кстати единственная партнерша с кем у него был роман в реале недавно, в 2009-2011, не читала расстались они или вместе
ИнессаДата: Суббота, 26.01.2013, 00:00 | Сообщение # 11
Хозяйка библиотеки Темного мира
Группа: Админ
Сообщений: 4661
Статус: Скоро вернусь
Люблю этого актёра 1serf

Самые запомнивуиеся роли в фильмах "Матрица",конечно же 1olkj ,"Константин" и "Дом у озера"(обожаю Сандру Баллок 1xxxx )



TANAISAДата: Суббота, 26.01.2013, 11:27 | Сообщение # 12
Тайна, покрытая мраком
Группа: Изгнанные
Сообщений: 380
Имя: Людмила Сиволобова
Статус: Скоро вернусь
я тоже обожаю этого актёра 1serf 1serf его фильмы"Скорость", "Матрица", "На
гребне волны", "Дом у дороги" и особенно "Константин" 1serf


KatiyДата: Суббота, 26.01.2013, 15:51 | Сообщение # 13
Темный житель
Группа: Подданые
Сообщений: 1000
Имя: Катерина Алешина
Статус: Скоро вернусь
ИНТЕРВЬЮ КИАНУ РИВЗА
«Киану» в переводе с гавайского — «прохладный бриз над горами». Для 48-летнего Киану Ривза настало время подчиниться ветреной сути ¬своего имени: сегодня он примеряет на себя новые роли — режиссера и ¬продюсера. О переменах в кино и жизни, коварстве новых технологий и секрете ¬настоящей любви актер поговорил с Татьяной Розенштайн.

Его часто называют «таинственным» и «странным». Виной тому не только уникальная внешность и природная скромность — Киану Ривз действительно непростой собеседник. Он чувствителен и интеллектуален, хотя умело скрывает свои достоинства под маской приветливости и иронии. Во время интервью он может неожиданно задуматься и забыть ответить на вопрос. Или поменять тему, начав вдруг философствовать о конце кинематографа или влиянии человека на собственную судьбу, — чаще всего такое случается, когда речь заходит о частной жизни. Прежде Киану не был столь скрытным, но личные драмы, растиражированные прессой, отбили у него охоту к откровениям. Карьера Ривза шла на взлет, пока он переживал самые трагичные моменты своей биографии: лучший друг Ривер Феникс умер от передозировки наркотиков, младшей сестре Ким диагностировали лейкемию, сердце не рожденной дочери Ривза остановилось в утробе матери, а год спустя в автокатастрофе погибла и мама девочки, невеста Киану Дженнифер Сайм. С тех пор актер так и не завел подружки, а в интервью говорит только о работе — судя по всему, это его единственная отрада. Теперь Ривз не только снимается сам, но и выступает режиссером и продюсером. Его новый продюсерский проект «Бок о бок» — документальный фильм о том, как цифровые технологии меняют кинематограф, вытесняя пленку. Среди героев картины — Мартин Скорсезе, Джеймс Кэмерон, Дэвид Линч, Ларс фон Триер и Джордж Лукас. Представив фильм на премьере в Лос-Анджелесе, Киану прямиком отправился в Гонконг, где полным ходом идут съемки его режиссерского дебюта — боевика «Мастер тай-цзи». Год общения с «передовиками» цифрового кино не пропал даром — на съемочной площадке «Мастера тай-цзи» задействован суперсо¬временный робот Iris, которому доверена роль оператора боевых сцен.

Источник
КсандраДата: Четверг, 07.02.2013, 14:46 | Сообщение # 14
Аромат корицы
Группа: Подданые
Сообщений: 504
Имя: Ксандра
Статус: Скоро вернусь
Киану в Шоу Леттермана.The Late Show Interview - Keanu Reeves 12/10/08 с русс. сабами



Эксклюзивное видео-интервью Киану предоставленное HollywoodOutbreak.com впервые с русскими субтитрами!



Китай ГонКонг янв 2013



Сообщение отредактировал Ксандра - Четверг, 07.02.2013, 14:51
lesenkaДата: Четверг, 28.02.2013, 06:18 | Сообщение # 15
Начинающий автор
Группа: Модератор
Сообщений: 1859
Статус: Скоро вернусь
Этого актера я полюбила после "Матрицы", мне было всего лет 14, и в моих глазах он был неподражаем, неповторим, уникален Потом были "Дом у озера", "Адвокат дьявола" и "Константин". Потом - я искала в интернете все, что могла о нем обнаружить, и даже самые незначительные детали его биографии вызывали почему-то восторг. Сейчас, читая то, что нашли о нем Вы, я восстанавливаю в памяти все, что знала раньше сама, и продолжаю восхищаться его талантом, его внутренней силой, которая позволила ему справиться со всеми трудностями, которые ему выпали. Выдержать, и не сломаться. Ей богу, за этой нетипичной для европейца внешностью, на границе двух культур, скрывается глубина (или бездна, кто его знает).
"Адвокат дьявола", кстати, пересматривала раз 5.



Темный Форум » ВИДЕО » ЗВЕЗДЫ КИНО » КИАНУ РИВЗ
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: