DWТемный Мир

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Киара  
Темный Форум » ВИДЕО » ЗВЕЗДЫ КИНО » КИАНУ РИВЗ
КИАНУ РИВЗ
КсандраДата: Понедельник, 02.09.2013, 16:53 | Сообщение # 16
Аромат корицы
Группа: Подданые
Сообщений: 504
Имя: Ксандра
Статус: Скоро вернусь
2 сентября у Киануси день варенья!!!

49 лет... Блин, почему так летит время, особенно в отношении класснючих мужиков, которые созданы быть молодыми. Все ж он отлично держится, хорошая конституция)) Желаю ему СЧАСТЬЯ, не знаю в чем оно для него заключается, много он пережил, ну наверно как и всем желаю ему обрести наконец свой дом и семью, с этим у него дефицит всегда был(( здоровья, творческих успехов, тока расти и ширится в плане профессии, не растерять интереса и увлекать других, ну и всего-всего, разных мелочей, из них жизнь и состоит))

Если не ошибаюсь, он стал продюсером китайского фильма Man Of Tai Chi International



В июле вышел официальный трейлер его нового фильма 47 ронинов



Какое-то июльское интервью. Вау, ну это вот он и есть такой))



Потрясно выглядит! Особенно на фоне того каким он был пару месяцев назад в Каннах, так расплылся, но видимо, для роли, а теперь опять свеж и упруг, как огурец 1eef



Сообщение отредактировал Ксандра - Понедельник, 02.09.2013, 17:09
КсандраДата: Понедельник, 07.10.2013, 16:36 | Сообщение # 17
Аромат корицы
Группа: Подданые
Сообщений: 504
Имя: Ксандра
Статус: Скоро вернусь
Посмотрела его фильм Man Of Tai Chi, не знаю на счет продюсирования, но режиссером фильма он точно является, дебют, с почином) Фильм в жанре боевика/бовых искусств, можно сказать, немного по структуре напоминает фильмы конца 80-хх, начала 90-хх, типа ностальгировал Киануся по тем годам и снял свою киношку для себя же, он там главный отрицательный герой. Но все равно фильм в современной оболочке, кроме махания руками, ногами воткнул туда мораль и обернул в нынешние технологии, а то.. время то идет, если раньше бои смотрели в зале, теперь все продвинуто, онлайн трансляции)) Вообще Киану очень идут отрицательные роли, и эта не исключение) А так, рекомендовала бы только любителям жанра и актера.

Сообщение отредактировал Ксандра - Понедельник, 07.10.2013, 16:36
КиараДата: Среда, 18.06.2014, 14:35 | Сообщение # 18
Темная Герцогиня
Группа: Модератор
Сообщений: 1057
Статус: Скоро вернусь
Киану Ривз подписался на судебную драму «Вся правда»

Киану Ривз сыграет в независимой судебной драме «Вся правда» ("Whole Truth"). Актёр заменит выбывшего в апреле по неизвестной причине Дэниела Крейга, из-за чего проект чуть было не закрыли. Также в съёмках фильма поучаствуют: Рене Зельвегер, Гугу Мбата-Роу («Странный Томас», «Доктор Кто») и Габриэль Боссо.

Ривз сыграет адвоката несовершеннолетнего клиента, обвиняемого в убийстве своего богатого отца.

Сценарий фильма принадлежит автору «Двухсотлетнего человека» Николасу Казану, режиссёр — Кортни Хант («Замёрзшая река»). Съёмки стартуют в начале июля в Новом Орлеане. К производству и финансированию проекта подключились компании Likely Story, PalmStar Entertainment и продюсеры Этони Брегман и Кевин Фрэйкс. Релиз фильма, вероятно, состоится в конце следующего года.



Темный Форум » ВИДЕО » ЗВЕЗДЫ КИНО » КИАНУ РИВЗ
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: