DWТемный Мир

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Котёнок, OksanaRum, Kristall  
Темный Форум » ТЕМНАЯ ТУСОВКА » ПОЗНАЙ СЕБЯ » ЧТО К ТЕБЕ ИСПЫТЫВАЮТ САМЫЕ КРАСИВЫЕ МУЖЧИНЫ РАЗЛИЧНЫХ МИРОВ
ЧТО К ТЕБЕ ИСПЫТЫВАЮТ САМЫЕ КРАСИВЫЕ МУЖЧИНЫ РАЗЛИЧНЫХ МИРОВ
ЛилияДата: Вторник, 02.07.2013, 15:20 | Сообщение # 1
JZB - my obsession
Группа: Автор
Сообщений: 710
Имя: Лилия
Статус: Скоро вернусь
Представьте себе, какой бы была ваша жизнь в другом мире, параллельном нашему? А что они испытывают к тебе? Вариантов много, удачи в поисках того самого мира и того самого принца ;)

ЛилияДата: Вторник, 02.07.2013, 15:21 | Сообщение # 2
JZB - my obsession
Группа: Автор
Сообщений: 710
Имя: Лилия
Статус: Скоро вернусь
Имя Лилия

Эдвард: Она опасна. Каждый раз , когда я приближаюсь к ней, она думает о птичках или собаках, не могу понять, либо она слишком глупа, либо слишком умна. * задумчиво почесывает затылок*
Эммет: Она очень краси…(на него недовольно покосилась Розали) милая, у нее отличное чувство юмора. Как-то она рассказала мне историю, о том, как какая-та псина перед всей стаей танцевала балет на задних лапках. Я долго смеялся, но когда узнал кто это был, мне стало еще смешнее. Скажу по секрету, но только тсссс. Эт был малыш Джейки… * громко смеется*
Карлайл: Я знал ее, когда был человеком… Мало кто знает ее историю. Она и один из представителей клана Вольтури знали друг друга при жизни. Они были помолвлены, однако неизвестные обстоятельства вынудили расторгнуть, еще несформировавшийся союз. Она очень приличный вампир, не смотря на то, что предпочитает человеческую кровь, она помогла нам в битве против Вольтури, где и встретилась с возлюбленным снова... Она была очень удивлена такому повороту событий…
Джаспер: Очень спокойная и хладнокровная. С ней есть о чем поговорить. Странно, но она и Эллис сразу подружились, такие разные но такие похожие. Она говорит, что благодаря ней Вольтури больше никогда не побеспокоят нас. Говоря это она была весьма счастлива, правда так и не сказала мне в чем причина… * Пошел разузнавать у малышки Эллис*

Аро: Интересный экземпляр… Я такого никогда не видел, она управляет разумом оборотней. Она должна стать одной из нас! Хотя думаю это сделать будет проще, чем мне казалось… * хлопая в ладоши улыбается*
Маркус: Очень талантливая, ей заинтересовался Кай, надеюсь, он соберет себя в руки и не спугнет эту девушку. Нам она очень нужна… При виде нее, он сразу теряет свое хладнокровие, Аро постоянно оставляет их наедине, я стараюсь делать тоже самое…
Кай: Она была моей невестой… Когда-то очень давно. Однако меня обратили за неделю до нашей свадьбы и мне пришлось ее оставить. Мне казалось, что я ее больше никогда не увижу, но я ошибался. Она всегда была особенной, даже в обличии человека. Теперь она еще прекраснее, когда я ее вижу, мое сердце, будто оживает, начиная биться… Я думал вампиры не чувствуют любви… Я ошибался, мне без нее не нужна вечность. Я хочу сделать ей повторное предложение, если она не согласится я ее выкраду и заставлю выйти за меня! Все равно я знаю, что ее чувства все еще сильны ко мне… Мне Аро сказал… * пошел делать предложение, на всякий взял с собой Феликса*
Алек: Сильная и интересная вампирша. В ней много страсти, кажется, это только я разглядел. Одному из старейшин очень сильно повезло. Кай постоянно ищет с ней встреч, очень злится , когда застает ее в компании другого мужчины, даже если это Аро. Надеюсь она останется у нас…
Деметрий: Очень общительная, особенно когда по близости Каюс, она сразу начинает флиртовать со мной. Я конечно все понимаю, но зачем именно меня под удар ставить? Кай уже ненавидит меня. * увидел Каюса, решил спрятаться*
Феликс: Что? Ааааа… Да, я сейчас немного занят, спешу всем сообщить о том, что у нас намечается свадьба. Невеста препиралась, но когда во время бурной драки Кай ее поцеловал , она вместо того, чтоб разорвать его на куски, покорно согласилась. Я поспешил удрать, а то вдруг … Ну вы меня понимаете. А теперь простите, я занят… * бежит к остальным старейшинам*...


LadyDiДата: Вторник, 09.07.2013, 12:49 | Сообщение # 3
Танцующая над пропастью
Группа: Подданые
Сообщений: 1626
Имя: Lady
Статус: Скоро вернусь
Эдвард : Я волнуюсь. Она кончено милая девушка и не виновата не в чем. Но кажется из-за нее разразится ожесточенная война… Мой брат будто сошел с ума. Бредет ею, делает подарки. Я понимаю, что сердцу не прикажешь, я сам люблю, но ему не очень повезло, ведь ее заинтересован еще один очень влиятельный и сильный вампир…
Эммет: Да… У нас в семействе произошли изменения… Джаспер влюбился в смертную, это даже смешно… Он, видно заразился у Эдварда, интересно, я тоже поддамся этой болезни ( за эти слова он удостоился уничтожающего взгляда от Розали… Кажется, он к ней долго не сможет прикасаться ;) )
Карлайл: Я не имею ничего против этого союза, просто мне жаль мою малышку, Элис слишком тяжело перенесла потерю возлюбленного. Но если Джаспер с ней счастлив, я не имею право, запрещать им быть вместе.
Джаспер: Когда Эдвард мне рассказывал о чувствах к Белле, я не мог его понять, однако сейчас я понимаю его, мне даже кажется, что мои чувства сильнее, чем у него… Она все, что мне нужно, если она пожелает, я откажусь вообще от крови, даже если это будет мучительно больно * не надо, спасибо, еще накинешься на бедняжку и с потрохами сожрешь)))*
Аро: Я ее не встречал. Однако в воспоминаниях двух моих подручных, я хорошо разглядел ее. Мы не уступим ее Калленам. Это дело принцыпа. Не знаю, будет ли от нее толк или нет, но это отличный повод избавится от назойливый Калленов . * Ждет не дождется, когда ты станешь Вольтури*
Маркус: Никогда не встречал ее, но мне не понять того, что из-за человека двое наших собратьев устроили войну… * недовольно качает головой*
Кай: Не понимаю, и не хочу понимать! Она еда, как можно влюбиться в еду. Люди умнее этих двоих, я еще не встречал человека, который бы ухаживал за беконом или цыпленком, как эти двое. Мало того, что с одним из этих жалких Калленов завязал войну из-за этой девчонки, так еще и тут этот недоумок Деметрий узнал , что он не единственны, кто претендует на ее руку и сердце. Мне это все надоело. * пошел закусывать молоденкой красавицей*
Деметри: Она моя! Я ее нашел! Мне все равно, что говорит этот жалкий Джаспер. Да, признаю, у него есть не большая фора, они знакомы. Но после того как она познакомится со мной, у него или у Алека, нет никаких шансов. Узрите жалкие ничтожества! Она моя будущая жена! * злобно улыбается*
Алек: Да, конечно, размечтался… Я уже успел познакомится с ней, кажется я в ее вкусе, она даже на прощанье поцеловала мою щеку. Джейн пообещала мне помочь завоевать ее. Она согласилась на еще одно свидание. В отличии этого безмозглого Деметри, я о своих шагах или планах умолкаю, вот когда она согласится стать моей спутницей, я ее приведу в Вольтерру в качестве моей суженой и сделаю этого придурка. * побежал покупать цветы для тебя*
Феликс: Мне нет особого дело, но если будет бойня, я готов помахать кулаками.



lesenkaДата: Вторник, 09.07.2013, 21:57 | Сообщение # 4
Начинающий автор
Группа: Модератор
Сообщений: 1859
Статус: Скоро вернусь
Арагорн: Когда я увидел эту дикарку, подумал что она хуже армии орков. Однако пообщавшись с ней понял, что мы не такие уж и разные. Она очень глубокая натура, постоянна пытается скрыть свое одиночество под маской грубости и уединения. Не знаю, что со мной, но мне кажется, что я поспешил, когда делал предложение Арвен. * побежал просить помощи у Гэндальфа*
Боромир: Она просто красавица, умница и главная очень веселая. Даже не понимаю, почему Арагорн считает ее грубиянкой, по мне так очень даже милое создание. Мы часто с ней устраиваем спаринг, я ей всегда поддаюсь, мне нравится, когда она улыбается… Надеюсь я ей нравлюсь… * лукаво улыбается*
Галадриель: Она гостила у нас вместе с братством кольца. Очень милая девушка, ее ждет великое будущее. У нее есть дар… Она этого пока не осознала. Когда ей понадобится помощь , я ей помогу… Надеюсь хоть в следующий раз Халдир осмелиться заговорить с ней о своих чувствах…
Халдир: Как я мог так оплошать? Подойти к ней смог, улыбнуться тоже смог. Поздоровался тоже. Она мне улыбнулась даже, но стоит мне пару минут находиться рядом с ней, я становлюсь сам на себя не похож. Посудите, я подошел к ней и вместо того, чтоб сказать комплимент заявил, что она похожа на лошадь, но ведь я хотел сказать, что она грациозна как эльфийский конь. Теперь, она наверное насмехается надо мной, ведь после этого, я вручил ей голову орка и убежал. * До сих пор не может простить себе такую оплошность. А ведь Галадриэль ему давала множество советов, почему-то она считала, ваш '' возможный'' союз выгодным… Зато тебе подарили голову орка…*
Гимли:Не могу понять, почему все при ее виде млеют? Обычная остроухая и все тут. У меня на родине есть такие красавицы, а их бороды… * мечтательно вздыхает*
Гэндальф:Прелестное дитя, нежное и невинное создание… Я к ней отношусь как к дочери. Она часто разговаривает со мной о будущем, заглядываясь на принца, ей кажется это никто не замечает, но от меня ничего не скроешь. Арагорн просил помощи, только вы ему не говорите, я сказал, что постараюсь ему помочь. Пришлось слукавить, я не хочу мешать судьбе, пусть будет, как суждено, а мне надо поговорить о военных делах с Леголасом. * хитро улыбаясь, удаляется*
Леголас: Она прекрасна словно ночное небо усыпанное миллионами звезд. Ее улыбка завораживает сильнее сияния луны. Глаза яснее солнечного света. Меня к ней тянет сильнее чем к морю, я, кажется сошел с ума, раз думаю о том… * осторожно оглядывается по сторонам* До меня дошло слухи, что у моего ангела целый полк поклонников, я должен сделать первый шаг, пока это не сделали за меня… Решено, я сделаю ей предложение! * побежал в палатку к тебе… пока все спят*
Линдир: Что? Надеюсь вы не серьезно? Мой брат никогда не ней не женится! Мне все равно, кто и что говорит. Она моя царица! Брат слишком, слишком… Он скучный и с ним не о чем говорить. Я лучше него. В моих глазах горит огонь жизни. В моем сердце горит огонь страсти. Я никогда не позволю скучать ей. А что может предложить мой зануда братец? Ничего… Что? Она его любит? Ничего, после брачной ночи, она забудет кто такой Леголас. * после этих слов, За ним гнался очень злой Леголас, с громадными садовыми ножницами. Видимо Линдир догадался зачем за ним гонятся и с воплями, по всему замку убегал, от злого братца*
Фарамир: Видел ее, очень красивая девушка. Она нравится моему брату и не только… Ради такой и войну развязать можно… Хотя, в отличии брата я не глуп, я уже заметил, что ее сердце занято, пока не знаю кем, но когда она вернется к нам погостить, я буду во всеоружии и покорю ее маленькое сердечко.
Фродо: Она хороший друг, такая милая и нежная. Единственная девушка, которая осмелилась пойти с нами. Ее храбрость поражает. Я думал, она легче всех остальных поддастся влиянию кольца, однако оно ее совершенно не интересует. Завидую ее выдержке…
Элладан: О Боги! Она словно журчание ручейка, пение птиц. Словно нежный бриз… Я без ума от нее, слышал, что на свадьбе сестры она точно будет, хочу сообщить отцу, что нашел себе невесту. Кто же откажет такому красавцу как я? *Довольно улыбается, представляя тебя в свадебном платье… Точнее уже без него…*
Элрохир: Да врет он! Она ураган , а не бриз. Когда она встала на совете, ослушиваясь своего отца. И заявила, что либо идет с ними, либо идет с ними, я просто обомлел. Сколько в ней самоуверенности, она просто прекрасна. И кстати, у моего братца нет не малейшего шанса, я красивее и умнее и сильнее… * он бы вечность продолжал, однако увидев как Элладан с криками бежит на него решил смыться, чтоб ему случайно не испортили личико, которым он надеется завоевать твое сердечко.
Элронд:Я лично знаком с ее отцом и с ней. Очень храбрая девушка. Она истинный воин, хотя должна была бы быть принцессой. Мои сыновья без ума от нее, хочу поговорить с ее отцом по поводу ее свадьбы. Пусть дитя само выберет за кого из моих сыновей ей выходить замуж…
Трандуил:Строптивое дитя, однако очень милое. При виде моего сына она краснеет и убегает, кажется между ними есть симпатия. Я этому очень рад, ведь у меня идут переговоры с ее отцом по поводу их союза. Нам на руку, слияние королевств только укрепит нашу оборону, а дети будут счастливы. Ведь я вижу, что и Леголас влюблен в нее. Когда она поблизости не спускает с нее глаз, старается все свое время проводить с ней…





Сообщение отредактировал lesenka_light - Вторник, 09.07.2013, 21:59
АринаДата: Вторник, 09.07.2013, 22:02 | Сообщение # 5
Темная Герцогиня
Группа: Зам Админа
Сообщений: 5170
Статус: Скоро вернусь
Эдвард : Я волнуюсь. Она кончено милая девушка и не виновата не в чем. Но кажется из-за нее разразится ожесточенная война… Мой брат будто сошел с ума. Бредет ею, делает подарки. Я понимаю, что сердцу не прикажешь, я сам люблю, но ему не очень повезло, ведь ее заинтересован еще один очень влиятельный и сильный вампир…
Эммет: Да… У нас в семействе произошли изменения… Джаспер влюбился в смертную, это даже смешно… Он, видно заразился у Эдварда, интересно, я тоже поддамся этой болезни ( за эти слова он удостоился уничтожающего взгляда от Розали… Кажется, он к ней долго не сможет прикасаться ;) )
Карлайл: Я не имею ничего против этого союза, просто мне жаль мою малышку, Элис слишком тяжело перенесла потерю возлюбленного. Но если Джаспер с ней счастлив, я не имею право, запрещать им быть вместе.
Джаспер: Когда Эдвард мне рассказывал о чувствах к Белле, я не мог его понять, однако сейчас я понимаю его, мне даже кажется, что мои чувства сильнее, чем у него… Она все, что мне нужно, если она пожелает, я откажусь вообще от крови, даже если это будет мучительно больно * не надо, спасибо, еще накинешься на бедняжку и с потрохами сожрешь)))*
Аро: Я ее не встречал. Однако в воспоминаниях двух моих подручных, я хорошо разглядел ее. Мы не уступим ее Калленам. Это дело принцыпа. Не знаю, будет ли от нее толк или нет, но это отличный повод избавится от назойливый Калленов . * Ждет не дождется, когда ты станешь Вольтури*
Маркус: Никогда не встречал ее, но мне не понять того, что из-за человека двое наших собратьев устроили войну… * недовольно качает головой*
Кай: Не понимаю, и не хочу понимать! Она еда, как можно влюбиться в еду. Люди умнее этих двоих, я еще не встречал человека, который бы ухаживал за беконом или цыпленком, как эти двое. Мало того, что с одним из этих жалких Калленов завязал войну из-за этой девчонки, так еще и тут этот недоумок Деметрий узнал , что он не единственны, кто претендует на ее руку и сердце. Мне это все надоело. * пошел закусывать молоденкой красавицей*
Деметри: Она моя! Я ее нашел! Мне все равно, что говорит этот жалкий Джаспер. Да, признаю, у него есть не большая фора, они знакомы. Но после того как она познакомится со мной, у него или у Алека, нет никаких шансов. Узрите жалкие ничтожества! Она моя будущая жена! * злобно улыбается*
Алек: Да, конечно, размечтался… Я уже успел познакомится с ней, кажется я в ее вкусе, она даже на прощанье поцеловала мою щеку. Джейн пообещала мне помочь завоевать ее. Она согласилась на еще одно свидание. В отличии этого безмозглого Деметри, я о своих шагах или планах умолкаю, вот когда она согласится стать моей спутницей, я ее приведу в Вольтерру в качестве моей суженой и сделаю этого придурка. * побежал покупать цветы для тебя*
Феликс: Мне нет особого дело, но если будет бойня, я готов помахать кулаками.


КотёнокДата: Пятница, 12.07.2013, 15:57 | Сообщение # 6
Клыкастая Бестия
Группа: Зам Админа
Сообщений: 3125
Статус: Скоро вернусь
Эдвард: Я волнуюсь. Она кончено милая девушка и не виновата не в чем. Но кажется из-за нее разразится ожесточенная война… Мой брат будто сошел с ума. Бредет ею, делает подарки. Я понимаю, что сердцу не прикажешь, я сам люблю, но ему не очень повезло, ведь ее заинтересован еще один очень влиятельный и сильный вампир…
Эммет: Да… У нас в семействе произошли изменения… Джаспер влюбился в смертную, это даже смешно… Он, видно заразился у Эдварда, интересно, я тоже поддамся этой болезни ( за эти слова он удостоился уничтожающего взгляда от Розали… Кажется, он к ней долго не сможет прикасаться ;) )
Карлайл: Я не имею ничего против этого союза, просто мне жаль мою малышку, Элис слишком тяжело перенесла потерю возлюбленного. Но если Джаспер с ней счастлив, я не имею право, запрещать им быть вместе.
Джаспер: Когда Эдвард мне рассказывал о чувствах к Белле, я не мог его понять, однако сейчас я понимаю его, мне даже кажется, что мои чувства сильнее, чем у него… Она все, что мне нужно, если она пожелает, я откажусь вообще от крови, даже если это будет мучительно больно * не надо, спасибо, еще накинешься на бедняжку и с потрохами сожрешь)))*
Аро: Я ее не встречал. Однако в воспоминаниях двух моих подручных, я хорошо разглядел ее. Мы не уступим ее Калленам. Это дело принцыпа. Не знаю, будет ли от нее толк или нет, но это отличный повод избавится от назойливый Калленов . * Ждет не дождется, когда ты станешь Вольтури*
Маркус:Никогда не встречал ее, но мне не понять того, что из-за человека двое наших собратьев устроили войну… * недовольно качает головой*
Кай: Не понимаю, и не хочу понимать! Она еда, как можно влюбиться в еду. Люди умнее этих двоих, я еще не встречал человека, который бы ухаживал за беконом или цыпленком, как эти двое. Мало того, что с одним из этих жалких Калленов завязал войну из-за этой девчонки, так еще и тут этот недоумок Деметрий узнал , что он не единственны, кто претендует на ее руку и сердце. Мне это все надоело. * пошел закусывать молоденкой красавицей*
Деметри: Она моя! Я ее нашел! Мне все равно, что говорит этот жалкий Джаспер. Да, признаю, у него есть не большая фора, они знакомы. Но после того как она познакомится со мной, у него или у Алека, нет никаких шансов. Узрите жалкие ничтожества! Она моя будущая жена! * злобно улыбается*
Алек: Да, конечно, размечтался… Я уже успел познакомится с ней, кажется я в ее вкусе, она даже на прощанье поцеловала мою щеку. Джейн пообещала мне помочь завоевать ее. Она согласилась на еще одно свидание. В отличии этого безмозглого Деметри, я о своих шагах или планах умолкаю, вот когда она согласится стать моей спутницей, я ее приведу в Вольтерру в качестве моей суженой и сделаю этого придурка. * побежал покупать цветы для тебя*
Феликс: Мне нет особого дело, но если будет бойня, я готов помахать кулаками.



LadyDiДата: Пятница, 12.07.2013, 16:01 | Сообщение # 7
Танцующая над пропастью
Группа: Подданые
Сообщений: 1626
Имя: Lady
Статус: Скоро вернусь
Арина, мой близнец 1serf 1serf


МэРи_МэРиДата: Пятница, 09.08.2013, 23:00 | Сообщение # 8
Просто Мэри
Группа: Подданые
Сообщений: 786
Имя: Мария Павлова
Статус: Скоро вернусь
Стефан: Она прекрасна, я даже не знаю, как описать всю ту нежность, которую я к ней чувствую. Я даже рад, что Елена выбрала Деймона. Теперь у меня есть шанс на новые отношение, где мне никто не помешает. * мечтательно вздыхает*
Деймон: Прости братец, но тебе не повезло, это малышка моя. Сам же советовал бросить Елену, вот, я это и сделал , можешь со всей скоростью побежать к ней, она вся твоя, но вот * твое имя* не получишь, она моя. Скорее кол в задницу заработаешь от меня лично!
Мэтт: Я волнуюсь за *твое имя* того не желая, она такой ажиотаж устроила, бедняжка. А ведь она не знает, с кеми связалась…
Джереми: Мне конечно жаль Елену и все такое, да она моя сестра. Но когда я вижу ее, загорающей у бассейна, в таком виде, забываю, что у меня есть сестра… * смотрит на тебя через бинокль, сидя на дереве*
Тайлер: Она моя кузина, и я очень ее люблю. Кто бы мог подумать, что моя малышка может устроить такой фурор. Я слежу за тем, чтоб к ней никто не подходил, по крайней мере из тех, кто мне не нравится… * тихо следит за тобой через окно, держа кольт в руках. Интересно откуда он у него?*
Элайджа: Очень привлекательная девушка. Я с ней познакомился в парке. Она читала мою любимую книгу. Такая утонченная, она родилась не в то время, она истинная представительница тех времен, когда еще существовали настоящие рыцари. Я готов стать ее принцем, если она мне позволит.
Коул: Что за чепуху ты несешь брат? Эта малышка уже давно выбрала меня! Она даже сказала, что я ей никогда не надоем! Ей нравятся мои шутки, а я обожаю ее аппетитное тело, Боже… Это любовь!
Клаус: Не хочу вас расстраивать братья, но если вы не отступите, у вас будут проблемы. Не думаю, что вы захотите войны со мной… * набирает своим гибридам, зло сверкая глазами*…



MarytannaДата: Среда, 14.08.2013, 17:44 | Сообщение # 9
Курулевна флуда
Группа: Админ
Сообщений: 5249
Статус: Скоро вернусь
Дин: Эта крошка сводит меня с ума, ее тело просто обезоруживает меня, мозги будто отключены… Мы вместе уже два года. Сегодня я узнал, что она беременна, я сделал ей предложение. Решил бросить охоту. Моя королева для меня важнее, чем весь мир…
Сэм: Они прекрасная. Скоро в нашей семье будет пополнение, первым узнал я. Почему-то ей показалось, что Дин не захочет этого малыша. Я переубедил ее. Теперь ждем свадьбы. Надеюсь, после рождения малыша, Дин станет более терпимо относится ко всему, что его окружает.
Кас: Это дитя во истину Божье создание… Ангельский характер. Она так любит Дина… Он стал серьезнее. После знакомства с ней забыл о других. Я стараюсь приглядывать за тем, чтоб он не обидел ее... * косится на старшего Винчестера *
Гэйб: Беременна? Сладенькому пирожку нужно много сладостей, я скоро… *исчез, в поисках самых лучших сладостей, для тебя. Теперь он нашел себе партнера в поедании конфет*)))
Люцифер: Хм… Это отличная новость. Я нашел слабое место у Дина… * коварно улыбается, потирая руки*
Кроули: Беременна? От него? Как так?! Я же думал, что она шутит, что поиграется с этим Винчестером и прибежит ко мне… *малыш Кроули расплакался, как маленький...*
Дик: Аппетитная особа, жаль, что она с Дином познакомилась раньше чем со мной… А-то бы я ей показал, что означает быть настоящим мужчиной…



ПанТерраДата: Пятница, 25.10.2013, 03:33 | Сообщение # 10
Магистр Тьмы III ранга
Группа: Модератор
Сообщений: 536
Статус: Скоро вернусь
Ооо, а у меня совпало с МэРи_МэРи))
все персы из Дневников))) я довольна)))



МелинаДата: Понедельник, 28.10.2013, 22:04 | Сообщение # 11
Магистр Тьмы II ранга
Группа: Подданые
Сообщений: 378
Имя: Мелина Боярова
Статус: Скоро вернусь
Мелина
Эдвард: Она опасна. Каждый раз , когда я приближаюсь к ней, она думает о птичках или собаках, не могу понять, либо она слишком глупа, либо слишком умна. * задумчиво почесывает затылок*
Эммет: Она очень краси…(на него недовольно покосилась Розали) милая, у нее отличное чувство юмора. Как-то она рассказала мне историю, о том, как какая-та псина перед всей стаей танцевала балет на задних лапках. Я долго смеялся, но когда узнал кто это был, мне стало еще смешнее. Скажу по секрету, но только тсссс. Эт был малыш Джейки… * громко смеется*
Карлайл: Я знал ее, когда был человеком… Мало кто знает ее историю. Она и один из представителей клана Вольтури знали друг друга при жизни. Они были помолвлены, однако неизвестные обстоятельства вынудили расторгнуть, еще несформировавшийся союз. Она очень приличный вампир, не смотря на то, что предпочитает человеческую кровь, она помогла нам в битве против Вольтури, где и встретилась с возлюбленным снова... Она была очень удивлена такому повороту событий…
Джаспер: Очень спокойная и хладнокровная. С ней есть о чем поговорить. Странно, но она и Эллис сразу подружились, такие разные но такие похожие. Она говорит, что благодаря ней Вольтури больше никогда не побеспокоят нас. Говоря это она была весьма счастлива, правда так и не сказала мне в чем причина… * Пошел разузнавать у малышки Эллис*

Аро: Интересный экземпляр… Я такого никогда не видел, она управляет разумом оборотней. Она должна стать одной из нас! Хотя думаю это сделать будет проще, чем мне казалось… * хлопая в ладоши улыбается*
Маркус: Очень талантливая, ей заинтересовался Кай, надеюсь, он соберет себя в руки и не спугнет эту девушку. Нам она очень нужна… При виде нее, он сразу теряет свое хладнокровие, Аро постоянно оставляет их наедине, я стараюсь делать тоже самое…
Кай: Она была моей невестой… Когда-то очень давно. Однако меня обратили за неделю до нашей свадьбы и мне пришлось ее оставить. Мне казалось, что я ее больше никогда не увижу, но я ошибался. Она всегда была особенной, даже в обличии человека. Теперь она еще прекраснее, когда я ее вижу, мое сердце, будто оживает, начиная биться… Я думал вампиры не чувствуют любви… Я ошибался, мне без нее не нужна вечность. Я хочу сделать ей повторное предложение, если она не согласится я ее выкраду и заставлю выйти за меня! Все равно я знаю, что ее чувства все еще сильны ко мне… Мне Аро сказал… * пошел делать предложение, на всякий взял с собой Феликса*
Алек: Сильная и интересная вампирша. В ней много страсти, кажется, это только я разглядел. Одному из старейшин очень сильно повезло. Кай постоянно ищет с ней встреч, очень злится , когда застает ее в компании другого мужчины, даже если это Аро. Надеюсь она останется у нас…
Деметрий: Очень общительная, особенно когда по близости Каюс, она сразу начинает флиртовать со мной. Я конечно все понимаю, но зачем именно меня под удар ставить? Кай уже ненавидит меня. * увидел Каюса, решил спрятаться*
Феликс: Что? Ааааа… Да, я сейчас немного занят, спешу всем сообщить о том, что у нас намечается свадьба. Невеста препиралась, но когда во время бурной драки Кай ее поцеловал , она вместо того, чтоб разорвать его на куски, покорно согласилась. Я поспешил удрать, а то вдруг … Ну вы меня понимаете. А теперь простите, я занят… * бежит к остальным старейшинам*...



Темный Форум » ТЕМНАЯ ТУСОВКА » ПОЗНАЙ СЕБЯ » ЧТО К ТЕБЕ ИСПЫТЫВАЮТ САМЫЕ КРАСИВЫЕ МУЖЧИНЫ РАЗЛИЧНЫХ МИРОВ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: