DWТемный Мир

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Котёнок, OksanaRum, Kristall  
Темный Форум » ТЕМНАЯ ТУСОВКА » ПОЗНАЙ СЕБЯ » ТВОЙ ИДЕАЛЬНЫЙ "ПЛОХОЙ ПАРЕНЬ"
ТВОЙ ИДЕАЛЬНЫЙ "ПЛОХОЙ ПАРЕНЬ"
КсандраДата: Среда, 25.09.2013, 23:18 | Сообщение # 1
Аромат корицы
Группа: Подданые
Сообщений: 504
Имя: Ксандра
Статус: Скоро вернусь
Здесь собраны персонажи из современной литературы.
Типичный сценарий, ты, милая, по-своему особенная девушка встречаешь парня, который не так прост. Вскоре ты понимаешь, он опасный. Возможно, он вампир, а может оборотень, демон или какое другое существо. Но ты, именно ты, смогла растопить его замерзшее, чёрствое сердце. Кто же он, твой "плохой парень"?

Вариантов ответа 8. ТЕСТ
КсандраДата: Среда, 25.09.2013, 23:20 | Сообщение # 2
Аромат корицы
Группа: Подданые
Сообщений: 504
Имя: Ксандра
Статус: Скоро вернусь
Потрясающая пара, ты и... Адриан Ивашков, герой романа Рейчал Мид "Академия вампиров"

Моррой (прим. вампир, отличающийся от человека в нужде крови, при этом не убивая, бледностью, худобой, обладанием особой силы), специализируется на силе «Дух». Про него можно сказать так: дерзок, красив и знаменит. Любит, да нет, он просто обожает женское внимание, за что и славится "королевским бабником" и ты наверняка попала в его сети. Любит сарказм. На самом деле Адриан парень неплохой. И его положительная черта - он очень добрый. В нем нет злости к окружающим. Его плохая сторона - это курение и алкоголь, бездельник. Адриан постоянно прибывает в непросыхающем виде и курит гвоздичные сигареты. Но главное что у него есть - это его ум, он очень умен, выдержан и рассудителен, хотя скрывает это от других. Иногда делает странные необъяснимые поступки. Он долго скитался в поисках родственной души и, наконец, нашёл тебя. Ему важно, что ты доверяешь ему, понимаешь и любишь. Ради тебя Адриан готов бросить пить и курить. Любит он действительно красиво, ведь Ивашков творческий человек, поэтому романтика тебе обеспечена
KatiyДата: Пятница, 27.09.2013, 16:41 | Сообщение # 3
Темный житель
Группа: Подданые
Сообщений: 1000
Имя: Катерина Алешина
Статус: Скоро вернусь
Потрясающая пара, ты и... Кайден Роу, герой романа Венди Хаггинс "Сладкое Зло". 1olkj 1olkj 1olkj 1olkj

Ох, Кайден, горяч, умен, остроумен, опасен... К нему можно применить кучу эпитетов. Но неизменным остаётся то, что, покорив твоё сердце, он впредь там и засядет. Барабанщик группы, богатый, популярный. Что ещё нужно для счастья? Велика сила его притяжения, ведь он, нефилим, сын Князя Вожделения и его прямая обязанность и призвание соблазнять особей женского пола. Возможно, в тебе есть что-то от мазохиста, ведь с этим парнем непросто. Главное знай, он тебя любит, и рискнёт собственной жизнью ради тебя!
АринаДата: Пятница, 27.09.2013, 19:29 | Сообщение # 4
Темная Герцогиня
Группа: Зам Админа
Сообщений: 5170
Статус: Скоро вернусь
ПОТРЯСАЮЩАЯ ПАРА, ТЫ И... ДЕЙМОН САЛЬВАТОРЕ, ГЕРОЙ РОМАНА ЛИЗЫ СМИТ "ДНЕВНИКИ ВАМПИРОВ"
imageДэймон - «плохой» из двух братьев. Циничный, жёсткий, для него не проблема вырвать чьё-то сердце из груди. Почти всю жизнь он скрывал свои чувства от всех. Но и он способен любить. Как ты завоевала его сердце, Деймон и сам не понял. Он смешной, саркастичный, любит показную речь. Очень легко можно попасть к нему в ловушку. Сексуальный, невероятно-красивый, самовлюблённый, он заполучит любую, какую захочет. Вот только ты не любая. У тебя стойкий характер, но и он так легко не сдастся. Именно так и родилась ваша любовь. Вспыхнула ярким пламенем, иногда обжигая, иногда согревая. Ты готова простить ему многое - он готов вести себя относительно хорошо. Сложные, мучительные отношения, редко бывают спокойными. Вы часто страдаете, но и любите всем сердцем.
Я думала, что то типо похожее, но Сальватор сама в шоке 1serf




Сообщение отредактировал Арина - Пятница, 27.09.2013, 19:30
ИрисскаДата: Четверг, 03.10.2013, 10:49 | Сообщение # 5
Рецензент Темного мира
Группа: Подданые
Сообщений: 855
Имя: Ирина Андреева
Статус: Скоро вернусь
Потрясающая пара, ты и... Деймон Сальваторе, герой романа Лизы Смит "Дневники вампиров"
- Вы не поверите, но очень похоже на нас с мужем! Хотя я ничего не знаю про "Дневники", не читала и не смотрела сериал.
АннаДата: Среда, 23.10.2013, 13:40 | Сообщение # 6
Демон тьмы III ранга
Группа: Подданые
Сообщений: 131
Имя: Анна
Статус: Скоро вернусь
Эш Редферн присутствовал во многих книгах “Царства Ночи”: “Тайный вампир”, “Темный ангел” и “Предначертание”. Эш – вампир из знаменитого рода Редфернов. У него длинные пепельно-белые волосы, глаза, постоянно меняющие цвет, и обезоруживающая улыбка. Он высок и хорошо сложен. Вначале Эш был описан как плохой маленький мальчик, который с возрастом становился все хуже и хуже. Никто не сближался с ним настолько, чтобы действительно узнать, кто же он на самом деле, Эш Редферн. Никто, кроме тебя. Отношения у вас, прямо скажем, не самые лучшие. Это любовь, построенная на обоюдной ненависти. Да, всё запутанно. Ты можешь требовать от него много и Эш вроде даже не против измениться, но не так просто отказать своим привычкам. Будь к нему нежнее, ведь он так старается. Его лучшая цитата: "А тем временем я буду сражаться с драконами, как всякий рыцарь ради своей прекрасной дамы. Я докажу, что я тебя достоин. Ты будешь мной гордиться".
Даже не знаю кто это 1sds
"А тем временем я буду сражаться с драконами, как всякий рыцарь ради своей прекрасной дамы. Я докажу, что я тебя достоин. Ты будешь мной гордиться"-но вот эта фраза напоминает моего мужа 1sds


ПанТерраДата: Пятница, 25.10.2013, 02:16 | Сообщение # 7
Магистр Тьмы III ранга
Группа: Модератор
Сообщений: 536
Статус: Скоро вернусь
Потрясающая пара, ты и... Деймон Сальваторе, герой романа Лизы Смит "Дневники вампиров"

о, у меня тут с Ирисской совпало)) ну что ж, я очень даже непротив)) 1eef



МелинаДата: Понедельник, 28.10.2013, 22:37 | Сообщение # 8
Магистр Тьмы II ранга
Группа: Подданые
Сообщений: 378
Имя: Мелина Боярова
Статус: Скоро вернусь
Адриан Ивашков, герой романа Рейчал Мид "Академия вампиров"
Моррой (прим. вампир, который нуждается в крови, при этом не убивая, бледный, худой, обладает силой одной из стихий), специализируется на силе «Дух». Про него можно сказать так: дерзок, красив и знаменит. Любит, да нет, он просто обожает женское внимание, за что и славится "королевским бабником" и ты наверняка попала в его сети. Любит сарказм. На самом деле Адриан парень неплохой. И его положительная черта - он очень добрый. В нем нет злости к окружающим. Его плохая сторона - это курение и алкоголь, бездельник. Адриан постоянно прибывает в непросыхающем виде и курит гвоздичные сигареты. Но главное что у него есть - это его ум, он очень умен, выдержан и рассудителен, хотя скрывает это от других. Иногда делает странные, необъяснимые поступки. Он долго скитался в поисках родственной души и, наконец, нашёл тебя. Ему важно, что ты доверяешь ему, понимаешь и любишь. Ради тебя Адриан готов бросить пить и курить. Любит он действительно красиво, ведь Ивашков творческий человек, поэтому романтика тебе обеспечена.



LeeL-aДата: Пятница, 15.11.2013, 15:13 | Сообщение # 9
Библиотекарь
Группа: Модератор
Сообщений: 1921
Имя: Любаша Lee
Статус: Скоро вернусь
Потрясающая пара, ты и... Деймон Сальваторе, герой романа Лизы Смит "Дневники вампиров".
Дэймон - «плохой» из двух братьев. Циничный, жёсткий, для него не проблема вырвать чьё-то сердце из груди. Почти всю жизнь он скрывал свои чувства от всех. Но и он способен любить. Как ты завоевала его сердце, Деймон и сам не понял. Он смешной, саркастичный, любит показную речь. Очень легко можно попасть к нему в ловушку. Сексуальный, невероятно-красивый, самовлюблённый, он заполучит любую, какую захочет. Вот только ты не любая. У тебя стойкий характер, но и он так легко не сдастся. Именно так и родилась ваша любовь. Вспыхнула ярким пламенем, иногда обжигая, иногда согревая. Ты готова простить ему многое - он готов вести себя относительно хорошо. Сложные, мучительные отношения, редко бывают спокойными. Вы часто страдаете, но и любите всем сердцем.




KristallДата: Среда, 28.05.2014, 22:00 | Сообщение # 10
♥Destiny♥
Группа: Модератор
Сообщений: 541
Статус: Скоро вернусь
ПОТРЯСАЮЩАЯ ПАРА, ТЫ И... РЕФАИМ, ГЕРОЙ РОМАНА ФИЛИС КРИСТИНА КАСТ , КРИСТИН КАСТ "ДОМ НОЧИ"
Рефаим – любимый сын прекрасного падшего ангела Калоны. Жестокий, беспощадный, в нем не умерли человеческие качества. Выглядит он, на первый взгляд, отвратительно: вместо рта - клюв; повсюду оперение; на спине крылья; чёрные глаза не отражают эмоции. Но ты смогла разглядеть в нём человека. Ты буквально спасла его, заставила чувствовать. Так Рефаим полюбил тебя. Для него это странно и необычно, поэтому будь к нему ласковей. Ради тебя он отказался от своего отца, от своих крыльев, и стал человеком. Рефаим молодой индеец племени чероки, став человеком, он стал привлекательным, красивым парнем. Чёрные волосы, загорелое тело, полные губы, горячий и приятный. Он молчалив, вдумчив, но заботлив. Ему нравится тебя слушать, да и тебе есть, кому выговориться. Береги его душу, ведь Рефаим только обрёл её.



Темный Форум » ТЕМНАЯ ТУСОВКА » ПОЗНАЙ СЕБЯ » ТВОЙ ИДЕАЛЬНЫЙ "ПЛОХОЙ ПАРЕНЬ"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: