DWТемный Мир

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Котёнок, OksanaRum, Kristall  
Темный Форум » ТЕМНАЯ ТУСОВКА » ПОЗНАЙ СЕБЯ » НА КАКОГО ИЗ ПЕРСОНАЖЕЙ "МАСТЕРА И МАРГАРИТА" ВЫ ПОХОЖИ?
НА КАКОГО ИЗ ПЕРСОНАЖЕЙ "МАСТЕРА И МАРГАРИТА" ВЫ ПОХОЖИ?
КсандраДата: Понедельник, 17.12.2012, 15:41 | Сообщение # 1
Аромат корицы
Группа: Подданые
Сообщений: 504
Имя: Ксандра
Статус: Скоро вернусь
Узнайте какой из 8 самых ярких образов вам ближе (в ответах и мужские персонажи) ТЕСТ
КсандраДата: Понедельник, 17.12.2012, 18:18 | Сообщение # 2
Аромат корицы
Группа: Подданые
Сообщений: 504
Имя: Ксандра
Статус: Скоро вернусь
Итак, наиболее подходящий вам образ: Мастер

"Я не могу удрать отсюда не потому, что высоко, а потому, что удирать мне некуда." ©
Поэт, автор романа о Понтии Пилате. Человек высокообразованный и талантливый, но не приспособленный к реальной жизни.
Вам скорее всего свойственны следующие качества: чувствительность, сентиментальность, любовь к искусству, мечтательность, доверчивость, творческие способности, непостоянство, скромность. Вы нуждаетесь в поддержке, любви и заботе, только при наличии таковых вы сможете раскрыть свои лучшие качества и таланты.
●•°Ди°•●Дата: Воскресенье, 03.03.2013, 01:06 | Сообщение # 3
๑ღ✿ПрЫнЦеСсКа✿ღ๑
Группа: Автор
Сообщений: 889
Статус: Скоро вернусь
Итак, наиболее подходящий вам образ: Мастер

"Я не могу удрать отсюда не потому, что высоко, а потому, что удирать мне некуда." ©
Поэт, автор романа о Понтии Пилате. Человек высокообразованный и талантливый, но не приспособленный к реальной жизни.
Вам скорее всего свойственны следующие качества: чувствительность, сентиментальность, любовь к искусству, мечтательность, доверчивость, творческие способности, непостоянство, скромность. Вы нуждаетесь в поддержке, любви и заботе, только при наличии таковых вы сможете раскрыть свои лучшие качества и таланты


МэРи_МэРиДата: Воскресенье, 03.03.2013, 21:29 | Сообщение # 4
Просто Мэри
Группа: Подданые
Сообщений: 786
Имя: Мария Павлова
Статус: Скоро вернусь
ИТАК, НАИБОЛЕЕ ПОДХОДЯЩИЙ ВАМ ОБРАЗ: МАРГАРИТА НИКОЛАЕВНА
"Моя драма в том, что я живу с тем, кого я не люблю, но портить ему жизнь считаю делом недостойным."©
Женщина-муза, очень сильная и мужественная.
Вам характерны следующие качества: практичность, здравомыслие, но в тоже время сильное желание любить, эмоциональность, яркость, склонность к авантюрам, способность к сочувствию, жертвенность.



ЛилияДата: Четверг, 11.07.2013, 23:34 | Сообщение # 5
JZB - my obsession
Группа: Автор
Сообщений: 710
Имя: Лилия
Статус: Скоро вернусь
Итак, наиболее подходящий вам образ: Мастер

"Я не могу удрать отсюда не потому, что высоко, а потому, что удирать мне некуда." ©
Поэт, автор романа о Понтии Пилате. Человек высокообразованный и талантливый, но не приспособленный к реальной жизни.
Вам скорее всего свойственны следующие качества: чувствительность, сентиментальность, любовь к искусству, мечтательность, доверчивость, творческие способности, непостоянство, скромность. Вы нуждаетесь в поддержке, любви и заботе, только при наличии таковых вы сможете раскрыть свои лучшие качества и таланты


АринаДата: Понедельник, 15.07.2013, 15:49 | Сообщение # 6
Темная Герцогиня
Группа: Зам Админа
Сообщений: 5170
Статус: Скоро вернусь
ИТАК, НАИБОЛЕЕ ПОДХОДЯЩИЙ ВАМ ОБРАЗ: ФАГОТ (КОРОВЬЕВ)
"Вы судите по костюму? Никогда не делайте этого, драгоценнейший страж! Вы можете ошибиться, и притом весьма крупно."©
Выдумщик и балагур, принадлежащий к свите профессора Воланда.
Вам вероятно присущи следующие качества характера: интеллектуальность, остроумие, предприимчивость, коммуникабельность, общительность, способность очень точно видеть чужие недостатки, двойственность.Двойственность Фагота явно проявляется в конце романа, когда вместо насмешливого, ироничного чёрта появляется "тёмно-фиолетовый рыцарь с мрачным и неулыбающимся лицом", этот образ является его настоящей природной сущностью, утонченной, печальной и интеллигентной. Поэтому, стоит задуматься, а что вы скрываете под своей маской?


lesenkaДата: Среда, 17.07.2013, 21:01 | Сообщение # 7
Начинающий автор
Группа: Модератор
Сообщений: 1859
Статус: Скоро вернусь
ИТАК, НАИБОЛЕЕ ПОДХОДЯЩИЙ ВАМ ОБРАЗ: ФАГОТ (КОРОВЬЕВ)
"Вы судите по костюму? Никогда не делайте этого, драгоценнейший страж! Вы можете ошибиться, и притом весьма крупно."©
Выдумщик и балагур, принадлежащий к свите профессора Воланда.
Вам вероятно присущи следующие качества характера: интеллектуальность, остроумие, предприимчивость, коммуникабельность, общительность, способность очень точно видеть чужие недостатки, двойственность.Двойственность Фагота явно проявляется в конце романа, когда вместо насмешливого, ироничного чёрта появляется "тёмно-фиолетовый рыцарь с мрачным и неулыбающимся лицом", этот образ является его настоящей природной сущностью, утонченной, печальной и интеллигентной. Поэтому, стоит задуматься, а что вы скрываете под своей маской?



КиараДата: Суббота, 17.08.2013, 14:24 | Сообщение # 8
Темная Герцогиня
Группа: Модератор
Сообщений: 1057
Статус: Скоро вернусь
Очень интересный тест!Спасибо!!!

Итак, наиболее подходящий вам образ: Мастер
"Я не могу удрать отсюда не потому, что высоко, а потому, что удирать мне некуда." ©
Поэт, автор романа о Понтии Пилате. Человек высокообразованный и талантливый, но не приспособленный к реальной жизни.
Вам скорее всего свойственны следующие качества: чувствительность, сентиментальность, любовь к искусству, мечтательность, доверчивость, творческие способности, непостоянство, скромность. Вы нуждаетесь в поддержке, любви и заботе, только при наличии таковых вы сможете раскрыть свои лучшие качества и таланты.





Сообщение отредактировал Киара - Суббота, 17.08.2013, 14:24
BjikvaДата: Воскресенье, 18.08.2013, 12:41 | Сообщение # 9
Крестная Фея
Группа: Подданые
Сообщений: 494
Имя: Вера
Статус: Скоро вернусь
Итак, наиболее подходящий вам образ: Кот Бегемот
"Не шалю, никого не трогаю, починяю примус, и еще считаю долгом предупредить, что кот древнее и неприкосновенное животное."©
Один из подручных Воланда, предстающий в образе огромного чёрного кота. Оборотень (может находиться в образе «громадного как боров чёрного кота с кавалерийскими усами, ходящего на задних лапах», о может также выступать в виде «низкорослого толстяка в рваной кепке», «с кошачьей рожей»)
Вам вероятнее всего свойственны следующие качества: некоторая агрессивность, склонность к жульничеству, хитрость, оригинальность, нестандартность мышления, сообразительность, любовь к приключениям и переменам, изменчивость, дерзость, привлекательность, харизматичность.


АннаДата: Среда, 23.10.2013, 13:44 | Сообщение # 10
Демон тьмы III ранга
Группа: Подданые
Сообщений: 131
Имя: Анна
Статус: Скоро вернусь
Итак, наиболее подходящий вам образ: Понтий Пилат
"-Трусость, несомненно, один из самых страшных пороков. — Нет, философ, я тебе возражаю. Это самый страшный порок"©
Пятый прокуратор Иудеи всадник.
Вам вероятнее всего свойственны следующие качества: импульсивность, честность, благородство, преданность, организаторский талант, ответственность, справедливость. Вы не терпите предательств и всегда имеете своё мнение.
Задумалась......но в принципе правда


Темный Форум » ТЕМНАЯ ТУСОВКА » ПОЗНАЙ СЕБЯ » НА КАКОГО ИЗ ПЕРСОНАЖЕЙ "МАСТЕРА И МАРГАРИТА" ВЫ ПОХОЖИ?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: