DWТемный Мир

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Инесса  
Темный Форум » КОНКУРСЫ ТЕМНОГО МИРА » КОНКУРСЫ ПО ЛЮБИМЫМ КНИГАМ » ЗЕЙДИСТ И БЕЛЛА - ДЖ.УРОД (Голосуем за лучший образ героев)
ЗЕЙДИСТ И БЕЛЛА - ДЖ.УРОД
ErikaДата: Четверг, 30.10.2014, 11:31 | Сообщение # 16
Asteria
Группа: Зам Админа
Сообщений: 705
Статус: Скоро вернусь
ооо, девочки, даже не знаю... а если мне нравится девушка из одной пары, а парень из другой, что делать?

проголосую за номер 2.

мне показалось, что второй парень больше всех сочетается с образом Зи. первый - простачок, третий - слишком красив для Зи, четвертый... при всей моей симпатии к этому актеру - он не Зи никак.
скажу честно, ни одна девушка, по-моему мнению, не подходит на роль Беллы, но вторая - более подходящий вариант ее типажа. не внешне, а по характеру, что ли)


VilnaДата: Четверг, 30.10.2014, 11:35 | Сообщение # 17
Магистр Тьмы II ранга
Группа: Модератор
Сообщений: 384
Имя: Панда Матушка-царь
Статус: Скоро вернусь
Я вот кстати тоже думаю, что было бы не плохо выбирать не пару, а того кто из пары больше подходит на роль Беллы и Зи. жаль нельзя их разделить и поменять условия конкурса '((((


VilnaДата: Четверг, 30.10.2014, 11:37 | Сообщение # 18
Магистр Тьмы II ранга
Группа: Модератор
Сообщений: 384
Имя: Панда Матушка-царь
Статус: Скоро вернусь
кстати мне кажется что Абадон из сверхов подошла бы на роль Беллы внешне. Жаль что эта мысль меня посетила только сейчас (


ArishaДата: Четверг, 30.10.2014, 14:48 | Сообщение # 19
Angel of justice
Группа: Зам Админа
Сообщений: 463
Имя: Ирина
Статус: Скоро вернусь
Цитата Vilna ()
Абадон из сверхов подошла бы на роль Беллы

А с чего вдруг Белла стала рыжей? Причем огненно?))) У нее темно-каштановые волосы, может отливают красноватым, но никак не рыжие. Да и Абадон какая-то старая тетка внешне, с большим опытом за плечами)) А Белла мне кажется нежной, легкой.



VilnaДата: Четверг, 30.10.2014, 15:19 | Сообщение # 20
Магистр Тьмы II ранга
Группа: Модератор
Сообщений: 384
Имя: Панда Матушка-царь
Статус: Скоро вернусь
Arisha, ну в разных переводах по разному мне запомнилось что у нее волосы цвета красного дерева. И на нежную она мне мало схожа. Сильная баба раз на Зи глаз положила. Может Абадон и не молодая но эффектная ) кому как а мне нравится такая версия))))


ArishaДата: Четверг, 30.10.2014, 15:33 | Сообщение # 21
Angel of justice
Группа: Зам Админа
Сообщений: 463
Имя: Ирина
Статус: Скоро вернусь
Цитата Vilna ()
то у нее волосы цвета красного дерева

Но при этом она все же брюнетка сапфировыми глазами! Кстати глаза у нее тоже темные, синие-черные, думаю. Если сапфировые. Никак не голубые и даже не синие как у Тормента.
Отрывок из Освобожденный любовник (лавка о Вишесе, только сегодня читала):
Цитата

— Присмотрел себе что-нибудь? — нарочито медленно произнес Бутч.
— Понятия не имею, о чем ты говоришь.
— Да? Хочешь сказать, что не заметил блондинку, промелькнувшую мимо? Или как она на тебя посмотрела?
— Она не в моем вкусе.
— Так поищи длинноволосую брюнетку.
— Забей. — Фьюри допил свой мартини, и ему захотелось швырнуть бокал о стену. Черт, он не мог поверить, что даже подумал о сексе за деньги.
Отчаявшийся. Неудачник.

Думаю понятно, что Бутч намекал на Беллу.
И она имеено ВНЕШНЕ нежная, о внутреннем стержне никто не говорил. Мы же не Хекс сейчас описываем, вот она на Абадон будет больше похожа. Эдакая баба, как она есть))) Абадон вообще на вид лет сорок))
Цитата Vilna ()
Arisha, ну в разных переводах по разному

Нет никаких разных переводов... ну если только ты читала официальный (Эксмо,Домино)... я его за перевод вообще не считаю(( А любительский только один вариант перевода с сайта jrward.ru. Как и все остальные книги серии, кроме Темного любовника, которого переводили на lady.webnice.ru



VilnaДата: Четверг, 30.10.2014, 15:55 | Сообщение # 22
Магистр Тьмы II ранга
Группа: Модератор
Сообщений: 384
Имя: Панда Матушка-царь
Статус: Скоро вернусь
Arisha, хватит спорить о ней ) Я вообще не фанат этой пары, даже больше скажу мне они воооообще не нравятся) И лучше я не буду писать все что о них думаю.
Насчет Беллы, я вот оперирую больше теми данными которые получила во второй книге. Где Мэри ее описывала. Может и призабыла чето уже, так как прочла 3 месяца назад 9 книг залпом. Наверное все смешалось. Видимо ты фанат этой пары )
Эх а я вот Голливуда люблю его история мне больше по душе. Но каждому свое так как мы все разные, что весьма хорошо и мне больше достанется )))



ErikaДата: Четверг, 30.10.2014, 16:05 | Сообщение # 23
Asteria
Группа: Зам Админа
Сообщений: 705
Статус: Скоро вернусь
Цитата Arisha ()
А Белла мне кажется нежной, легкой.


ооо, мне она тоже не показалась такой. была б она нежной и легкой, она бы бздыки Зи не потянула. по моему мнению, Белла по характеру больше подходит к Фьюри)).
а вообще, я за тройничок. ну почему нет?) вот втроем они идеальная тройка, чтоб не сказать пара)). очень здорово друг друга дополняют.
но сейчас не об этом. выбрали, так выбрали)



ArishaДата: Четверг, 30.10.2014, 16:20 | Сообщение # 24
Angel of justice
Группа: Зам Админа
Сообщений: 463
Имя: Ирина
Статус: Скоро вернусь
Цитата Vilna ()
Я вообще не фанат этой пары, даже больше скажу мне они воооообще не нравятся)

Хахаха, мне тоже они не нравятся, я фанатка Вишеса! Ну и Бутч цепляет. А вот Зейдист... не-а.
Цитата Erika ()
ооо, мне она тоже не показалась такой. была б она нежной и легкой, она бы бздыки Зи не потянула.

Мы говорим о ВНЕШНОСТИ!!! Не о характере. В этом как раз таки и парадокс! Нежная внешне и сильная, крепкая внутри. А! Еще и настырная))
Цитата Vilna ()
Arisha, хватит спорить о ней )

А почему бы и нет?)) В спорах рождается истина, как известно ;)
Цитата Erika ()
а вообще, я за тройничок. ну почему нет?)

О мой Бог!!! Хватит и геев, я их еще не пережила, до сих пор книгу Долгожданный любовник в руки брать боюсь)))



ErikaДата: Четверг, 30.10.2014, 16:38 | Сообщение # 25
Asteria
Группа: Зам Админа
Сообщений: 705
Статус: Скоро вернусь
Цитата Arisha ()
Мы говорим о ВНЕШНОСТИ!!!


конечно о внешности, о чем же еще)). но у всех вкусы и воображение разные, и у каждой Зи свой, несмотря на описания автора. поэтому и единогласного голосования не получится). но как бы мы только не выбирали внешность, любая поза и настроение девушки или парня должны приблизительно сочетаться с характером персонажа. на мой взгляд, как коротко небыл бы пострижен "Зи" и с идеально подходящими татуировками, но если он улыбается на фото или вальяжно развалится на диване нога на ногу с наглым взглядом - это будет никакой не Зи. это не в это стиле. и если из этих фоток предстоит сделать обложку, хочешь не хочешь, обращаешь внимание на все, на весь образ целиком.
вот, например, четвертая девушка и легкая, и нежная, и милая, хороша, но она слишком хрупка и молода...
а если бы третья на фото была скромней, могла бы и сойти за Беллу. ну это же просто мнение и оно у каждого свое)).

и кстати, меня тоже не особо интересует эта пара. вот соглашусь, Буч очень даже хорош и интересен как персонаж)


ИнессаДата: Воскресенье, 02.11.2014, 20:20 | Сообщение # 26
Хозяйка библиотеки Темного мира
Группа: Админ
Сообщений: 4661
Статус: Скоро вернусь
Божечки,я тут не появлялась давно,и столько обсуждений пропустила 1olkj Скажу,что для меня вообще никогда не может быть подходящего образа.Так как я,читая,всёравно представляю по-своему героев.Вот сейчас покажи мне фотки тех,с кого АВТОР писала.а я всёравно их буду по-своему "видеть" 1olkj
Так что,всёравно мнения не сойдутся,я думаю. 1serf

Кста,вас ещё викторина ждёт по этой книге.Сразу после обложки.Так что вспоминаем...всопоминаем 1sds
А вопросы будут каверзные,не простенькие.Так что...



КатеринаДата: Понедельник, 03.11.2014, 08:38 | Сообщение # 27
Госпожа Катастрофа
Группа: Зам Админа
Сообщений: 2086
Статус: Скоро вернусь
Цитата Инесса ()
Кста,вас ещё викторина ждёт по этой книге.Сразу после обложки.Так что вспоминаем...всопоминаем
А вопросы будут каверзные,не простенькие.Так что...

Я к бою готова!!! 1olkj Уже перечитала книгу, так что жду викторину и заинтригована. 1sxc


ArishaДата: Понедельник, 03.11.2014, 12:04 | Сообщение # 28
Angel of justice
Группа: Зам Админа
Сообщений: 463
Имя: Ирина
Статус: Скоро вернусь
Цитата Катерина ()
Я к бою готова!!! Уже перечитала книгу, так что жду викторину и заинтригована.

Хитренькая!)) Прям как я, я тоже перечитала!! 1serf



DaydreamerДата: Понедельник, 03.11.2014, 12:15 | Сообщение # 29
Магистр Тьмы I ранга
Группа: Переводчик
Сообщений: 167
Имя: Юлия Юля
Статус: Скоро вернусь
Цитата Инесса ()
Вот сейчас покажи мне фотки тех,с кого АВТОР писала.а я всёравно их буду по-своему "видеть"

Вот-вот. Мне тоже герои видятся немного по-другому. Ну... Если голосовать, то наверное, за вторую пару. В четвертой нравится Белла, но Миллера я в роли Зейдиста никак не вижу((
elena_1988Дата: Понедельник, 03.11.2014, 21:25 | Сообщение # 30
Темный паломник
Группа: Подданые
Сообщений: 3
Имя: Елена Бондарев
Статус: Скоро вернусь
я за 1 номер!!!


Темный Форум » КОНКУРСЫ ТЕМНОГО МИРА » КОНКУРСЫ ПО ЛЮБИМЫМ КНИГАМ » ЗЕЙДИСТ И БЕЛЛА - ДЖ.УРОД (Голосуем за лучший образ героев)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: