DWТемный Мир

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Инесса  
Темный Форум » КОНКУРСЫ ТЕМНОГО МИРА » КОНКУРСЫ ПО ЛЮБИМЫМ КНИГАМ » КОНКУРС ОБЛОЖЕК."ПРОБУДИВШИЙСЯ ЛЮБОВНИК" ДЖ.УОРД (Голосование)
КОНКУРС ОБЛОЖЕК."ПРОБУДИВШИЙСЯ ЛЮБОВНИК" ДЖ.УОРД
ErikaДата: Суббота, 22.11.2014, 16:08 | Сообщение # 16
Asteria
Группа: Зам Админа
Сообщений: 705
Статус: Скоро вернусь
Это мое скромное мнение))
спасибо всем авторам работ за их фантазию и старания. особенно новичкам фотошопа, если такие люди участвовали в конкурсе.
за ранее хочу предупредить, что я объясняю почему именно такие оценки, а не просто ставлю их молча, чтоб автор мучился почему так, а не иначе. и одинаково оцениваю все работы, то есть комментарии пишу ко всем работам, чтоб у авторов не возникало вопросов.

№1 - 5. это нечто. все герои на обложке разного цвета! одинокая обнаженная девушка? и тут же страстная пара на уровне задницы синего ЗИ, который мельче Беллы, хотя стоит на первом плане. фон непонятный, переходящий каплями на плечо Белле. Тату на шее Зи почему не синеватого оттенка в таком случае? и непонятно с текстурой, почему ее нет также и на всей лицевой части обложки, если на всем другом пространстве она есть?
из того, что понравилось - это фото Беллы, кинжал и шрифт. название книги не мешало бы поднять выше, чтоб буква "л" не касалась нижнего края обложки
№2 - 10. очень понравилась обложка своей простотой, не загруженностью ненужными, кричащими, пытающимися перетащить на себя внимание от героев мелочами. все спокойно и гармонично. цвет и свет, ночная пелена окутывающая героев, соответствует настроению книги.
№3 - 7. что бросается в глаза - это глаза Беллы(какого бы цвета они ни были, в них должен быть зрачок) и тату Зи также грубо сделана и разнится с цветовым тоном Зи. и похоже наши герои сиамские близнецы, непонятно кто из какой части тела другого проростает. не очень красивое соединение героев. ну и имя автора не на своем месте. кажись об этом уже писали. Любовника зовут Дж.Уорд? ни разу не видела имени автора на обложках книг, где оно находится между названием книги. эще вопросы по пистолету и кошке, но то такое, каждый автор имеет свое видение обложки).
понравился шрифт и оттенок самой обложки.
№4 - 10. тут у меня вопросов не возникает. ничего не отвлекает глаз, детали на обложке не мешают друг другу. понравилось внешнее соответствие персонажей как на лицвой части обложке так и на страстной паре на обороте. в общем приятное впечетление от этой обложки.
№5 - 6. на цветном фоне черно-белые герои с фильтром также неудачным, особенно это вино на обороте, по старческой руке??? на молодом теле. Это рука ЗИ. а перья??? кинжал размером с меч на корешке. полоса под названием на титульной стороне не сочетается с той, которая под аннотацией.
если бы герои остались цветными и без эффектов, получилось бы симпатично. очень жаль.
№6 - 9. но так хотелось поставить десятку. я в расстроеных чувствах. и все из-за, простите, дурацкиих шрифтов. ни один сюда не подходит. и на корешке непонятно что за голубая штучка, но не в ней дело, а в том, что она обрезана на лицевом шве, а на оборотном переходит на заднюю часть обложки.
очень и очень понравилось то, как автор подогнал героев по цвету - просто идеально, и что немаловажно по размеру! чего не хватает многим другим обложкам). хоть Зи и на заднем фоне, но он все равно доминирует! и это правильно, ведь книга не про Беллу, а про него! за это автору большой плюс.)
№7 - 5. на мой взгляд тут полное не соответствие картинок друг другу. слишком мелкие герои не только для лицевой стороны обложки, но и в соотношении с оборотом. соглашусь с чьим-то мнением, выраженном выше - оборотная часть обложки в таком вот виде была бы шикарным фронтом для эротической книги. но не для этой книги или не таких огромных размеров, да и по цвету задняя часть отличается от всей остальной.
№8 - 10. меня все устраивает в этой обложке. гармоничное сочетание передней и задней части обложки, их плавные переходы. местами неудачный шрифт не выделяется, а сливается с общей цветовой гаммой всей обложки. вопросов нет. отличная работа)
№9 - 7. из плюсов - это красивый фильтр для всей обложки, простой и красиво оформленный стиль шрифта.тут все идеально. но я вижу, что аннотация не полная). из минусов: слишком засвеченные лица героев - получается резкий контраст; что с прической Беллы и где Зи? новая неудачная прическа(приплюснутая сверху и закрывающая полщеки??) Беллы просто портит ее образ, а у Зи даже носа не видно. от симпатичного сексуального мужчины остался только глаз. а Зи как бы главный герой книги. жаль, что такие недоработки у автора, потому что обложка в целом неплоха.


LeeL-aДата: Воскресенье, 23.11.2014, 06:43 | Сообщение # 17
Библиотекарь
Группа: Модератор
Сообщений: 1921
Имя: Любаша Lee
Статус: Скоро вернусь
1. 8 баллов. Понравился Зи и разворот обложки, шрифт (кроме загогулек на первых буквах) и оттенки серого и черного. А вот Белла, на мой взгляд, немного по цвету здесь не подходит – пытается затмить Зейдиста.
2. 7 баллов. Немного пугает голубой свет на лице Зи и луна больше подходит к книгам про оборотней. Хороший шрифт, все понятно и лаконично. В принципе цветовые решения очень приятные.
3. 6 баллов. На мой взгляд, плохо «слились» образы. У Беллы «страшные глаза» без зрачков. Название «неловко» прописано, хотя шрифт мне нравится. А Зи на этой обложечке – красавец, пузо хоть не так явно выпирает. Очень вкусная левая половина разворота – мням)))
4. 10 баллов. ВАУ, какая обложка! Приятные цветовые решения, хорошо слитые образы. Шрифт удачный и понятный. Просто, лаконично, стильно.
5. 6 баллов. Мне очень понравилась идея автора с цветовым решением образов. И левая половина разворота впечатляет. Нижняя часть с названием – очень красиво, на мой взгляд. Но исполнение… Перья из головы Беллы? Радуга? Какие–то полоски? Не могу найти этом у всему объяснения…
6. 7 баллов. В принципе смотрится нормально. Шрифт понятный, да и цветовые решения нормальные. Но… Где «остальной» Зи? Бедный парень…И опять черные волосы у Беллы. Причем не только в этой работе. Середина разворота не очень понравилась…
7. 7 баллов. Зи и Белла – норм. Левая половина разворота – просто отлично – как картинка, так и цитата. Просто тащусь. Но почему левый угол розовый? Что это за замок на заднем фоне? Мне осталось не понятно.
8. 8 баллов. Красивое цветовое решение. Хороший читаемый шрифт. Но опять Белла пытается затмить Зи. И еще мне не очень понравилось что кинжал острием вверх.
9. 7 баллов. Хороший шрифт. Цветовые решения тоже в принципе нормальные. Но… исполнение…И все-таки нужно было написать Дж. Уорд. Я хоть и читала всю серию и являюсь их давней поклонницей, но когда увидела «Джессика Уорд» немного обалдела. Непривычно так…

Небольшое обращение к авторам работ! Искренне прошу прощения, если кого-то обидели мои слова. Поверьте, ни в коем случае не ставила себе задачу принизить вас или обидеть. Из всех работ меня зацепила только одна, которую я и оценила максимально возможно. Помните. Эта обложка наравне с официальной будет лицом книги в нашей библиотеке. Поэтому старалась быть максимально объективной и строгой. Как и все, лично я представляла себе наших героев (Зейдиста и Беллу) совсем по-другому. Поэтому сложно было оценить правильно, не предвзято. Не опускайте руки! Творите, радуйте нас и дальше! Желаю успехов.



LesikДата: Вторник, 25.11.2014, 11:01 | Сообщение # 18
Демон тьмы I ранга
Группа: Подданые
Сообщений: 52
Имя: Ольга Лапушка
Статус: Скоро вернусь
Только попала на конкурс)))
Что могу сказать ...все девочки которые участвовали в конкурсе - молодчинки!!! 1xxxx
но у кого-то вышла обложка чуть-лучше)))и по этому в моем рейтинге всего две оценки)))
№1-9
№2-10
№3-9
№4-10
№5-9
№6-9
№7-9
№8-10
№9-9
Всем спасибо за участие!))) 1serf





Сообщение отредактировал Lesik - Вторник, 25.11.2014, 11:03
ИнессаДата: Суббота, 29.11.2014, 21:06 | Сообщение # 19
Хозяйка библиотеки Темного мира
Группа: Админ
Сообщений: 4661
Статус: Скоро вернусь
Девочки мои хорошие,мне голосовать просто УЖЖЖЖЖАСНО не хочется.Так как я организатор и всех вас знаю.Но думаю должна всётаки баллы раздать.Прошу только никого не обижаться.Я бы всем 10 дала! 1serf

№1 - 9 баллов.Красиво очень.От шрифта я вообще балдею.9 только из-за того,что Зи и Белла не сочетаются по цвету.Вот если бы их "подогнать" под один тон - было бы вообще 10++++++ 1serf

№2 - 10 баллов.Круто очень,даже сказать нечего 1xxxx .Чуток кинжальчик на лицевой размыт - но это может так автором задумано,я не знаю.

№3 - 10 баллов.От глаз Беллы не оторваться.Может они и не выглядят "живими",но внимание всё на себе концентрируют.Мне это понравилось 1serf

№4 - 10 баллов!!! Эта обложка моим фаворитом с первой секунды стала.Сидела рассматривала её минут 15.Очень-очень суперская! 1serf

№5 - 10 баллов.Оррррригинальненько.Меня зацепила работа 1xxxx

№6 - 9 баллов.Всё выше всяких похвал.Нравится как сделано и обработка в общем.Но чуток шрифт не "лёг".ИМХО. 1xxxx

№7 - 9 баллов. Красиво и приятно глазам 1serf Только пропорции...Эм..Вот на развороте виднее.Пара героев лицевой мелко смотрится по-сравнению с парой слева.Они на себя внимание отвлекают.Но работа мне оч понравилась! 1xxxx

№8 - 10 баллов.Нравится всё.Красивенько.Шрифт на развороте в аннотации не очень разборчивый,но снижать балл не хоцца 1sds

№9 - 9 баллов.Очень нравится как сделано. 1serf Если бы Зи не спрятался за Беллу.И у Беллы волосы немного срезаны сверху не были,это заметно 1yyyy А так работа суперская



ИнессаДата: Воскресенье, 30.11.2014, 21:54 | Сообщение # 20
Хозяйка библиотеки Темного мира
Группа: Админ
Сообщений: 4661
Статус: Скоро вернусь
ГОЛОСОВАНИЕ ЗАКРЫТО.
Сегодня уже не успею наверное,но завтра результаты будут объявлены.
ВСЕМ СПАСИБО
1serf



ИнессаДата: Понедельник, 01.12.2014, 22:59 | Сообщение # 21
Хозяйка библиотеки Темного мира
Группа: Админ
Сообщений: 4661
Статус: Скоро вернусь


Итак,объявляются имена победителей конкурса обложки для книги "ПРОБУДИВШИЙСЯ ЛЮБОВНИК" Дж.Уорд!


ПЕРВОЕ МЕСТО
Обложка №4 -
дизайнер ERIKA
(165 баллов)



ВТОРОЕ МЕСТО
Обложка №8 -
дизайнер ИНЕССА
(162 балла)



ТРЕТЬЕ МЕСТО
Обложка №1 -
дизайнер ARISHA
(158 баллов)





ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!

Работа,занявшая первое место,как и было обещано,размещена в библиотеке сайта.


ПОСМОТРЕТЬ

Хочу поблагодарить всех,кто принял учасние в конкурсе.СПАСИБО,ДЕВОЧКИ!





VilnaДата: Понедельник, 01.12.2014, 23:06 | Сообщение # 22
Магистр Тьмы II ранга
Группа: Модератор
Сообщений: 384
Имя: Панда Матушка-царь
Статус: Скоро вернусь
Девочки поздравляю Вас. Работы великолепные

Также мои поздравления всем участникам. вы большие молодцы! Ваши работы были не менее прекрасными
Спасибо за такой красивый конкурс



OksanaRumДата: Понедельник, 01.12.2014, 23:44 | Сообщение # 23
Темная Герцогиня
Группа: Зам Админа
Сообщений: 1787
Статус: Скоро вернусь
Поздравляю победителей и всех участников. 1serf 1serf 1serf Вы талантливые мастерицы!!!! Я бы купила книгу в одной из таких обложек, очень красивые!!!

МОИ НАГРАДЫ
LeeL-aДата: Вторник, 02.12.2014, 04:49 | Сообщение # 24
Библиотекарь
Группа: Модератор
Сообщений: 1921
Имя: Любаша Lee
Статус: Скоро вернусь
Поздравляю, девчата!!! 1xxxx 1serf 1serf


КатеринаДата: Вторник, 02.12.2014, 08:54 | Сообщение # 25
Госпожа Катастрофа
Группа: Зам Админа
Сообщений: 2086
Статус: Скоро вернусь
1serf привет всем нашим мастерицам!
Поздравляю с победой 1serf 1serf 1serf
И всем, все спасибо за участие!


nefelimДата: Вторник, 02.12.2014, 11:53 | Сообщение # 26
Приближенный
Группа: Подданые
Сообщений: 26
Имя: настя гуслятова
Статус: Скоро вернусь
Просто потрясающие работы 1serf поздравляю девочки)))

GapochkaДата: Вторник, 02.12.2014, 16:20 | Сообщение # 27
Магистр Тьмы I ранга
Группа: Подданые
Сообщений: 158
Статус: Скоро вернусь
Девочки,поздравляю!Обложки просто класс!


_________________________________
hollyДата: Вторник, 02.12.2014, 16:56 | Сообщение # 28
Магистр Тьмы II ранга
Группа: Подданые
Сообщений: 309
Имя: Nata Huntington
Статус: Скоро вернусь
Девочки! Поздравляю вас с победой!
Спасибо за конкурс!



LesikДата: Среда, 03.12.2014, 10:30 | Сообщение # 29
Демон тьмы I ранга
Группа: Подданые
Сообщений: 52
Имя: Ольга Лапушка
Статус: Скоро вернусь
Поздравляю с победой)))
А всем участникам огромное спасибо)))работы супер!))



nochkaДата: Среда, 03.12.2014, 10:34 | Сообщение # 30
Магистр Тьмы II ранга
Группа: Подданые
Сообщений: 289
Статус: Скоро вернусь
Девочки, поздравляю с победой!!! 1serf Вы лучшие! Да и все участники молодцы!!! 1serf


Темный Форум » КОНКУРСЫ ТЕМНОГО МИРА » КОНКУРСЫ ПО ЛЮБИМЫМ КНИГАМ » КОНКУРС ОБЛОЖЕК."ПРОБУДИВШИЙСЯ ЛЮБОВНИК" ДЖ.УОРД (Голосование)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: