DWТемный Мир

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Marytanna  
Темный Форум » ЗАДНИЙ ДВОР » КОРЗИНА » ОБСУЖДАЛКА (для игроков)
ОБСУЖДАЛКА
libertyДата: Четверг, 25.04.2013, 13:54 | Сообщение # 181
Бета-ридер
Группа: Подданые
Сообщений: 991
Статус: Скоро вернусь
Крис. Мне интересно, когда вступать. Обо мне уже в курсе или потом появлюсь?

KatiyДата: Четверг, 25.04.2013, 15:15 | Сообщение # 182
Темный житель
Группа: Подданые
Сообщений: 1000
Имя: Катерина Алешина
Статус: Скоро вернусь
Цитата (Ness)
Хм...простите что лезу, но если реально будет играть 3-4 человека, и у каждого по одной роли, то лучше будет сделать типа коллективной книги как и писала уже выше, а то отписываться за такое огромное количество игроков ведущему, это жесть...

Хочу попытаться пока сохранить ролевую, как она задумывалась... А что-то типа коллективной книги уже на форуме есть в Игровом отделе... Так что попробую, а там глянем как все это будет.
Спасибо за высказанное мнение 1serf
Цитата (Мелина)
Katiy, а план действий здесь выложить или в ЛС?

В ЛС высылай)
Цитата (Люда)
Девочки, у меня в жизни завал...захожу только по административным вопросам(((( 1yyyy так что я соскакиваю, как бы не прискорбно это было!!!! 1kjjk

Жаль конечно, но мы все понимаем) Все нормально... Удачи в разгребании завалов 1serf
KatiyДата: Четверг, 25.04.2013, 15:16 | Сообщение # 183
Темный житель
Группа: Подданые
Сообщений: 1000
Имя: Катерина Алешина
Статус: Скоро вернусь
Цитата (liberty)
Мне интересно, когда вступать. Обо мне уже в курсе или потом появлюсь?

Сейчас пройдет перекличка и я с тобой решу. Думаю появишься в ближайшем будущем)
AlexijaДата: Четверг, 25.04.2013, 18:39 | Сообщение # 184
Рыжая - это состояние души
Группа: Модератор
Сообщений: 693
Имя: Александра Хлимоненкова
Статус: Скоро вернусь
Цитата (Marytanna)
Ну явно не с Лео

Лео мой



natashkaДата: Среда, 08.05.2013, 14:12 | Сообщение # 185
P.S.: НЕ Золушка
Группа: Подданые
Сообщений: 63
Имя: Наташка Васьковская
Статус: Скоро вернусь
Девочки, простите, я бабушка и еще месяц в группе появляться не буду((( 1yyyy
Еще раз простите - у меня экзамены(((


KatiyДата: Воскресенье, 12.05.2013, 06:20 | Сообщение # 186
Темный житель
Группа: Подданые
Сообщений: 1000
Имя: Катерина Алешина
Статус: Скоро вернусь
Цитата (natashka)
Девочки, простите, я бабушка и еще месяц в группе появляться не буду(((

Ничего страшного... 1serf
Ты ведь вернешься?

Прошу прощения, я тут малость загуляла, так что после входных появлюсь и скажу, то и как)
RIYAДата: Четверг, 13.06.2013, 21:59 | Сообщение # 187
♥♥♥♥♥♥♥♥
Группа: Подданые
Сообщений: 1665
Статус: Скоро вернусь
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ!
РАЗ ВСЕ РАЗБЕЖАЛИСЬ КТО КУДА,ПРЕДЛАГАЕМ НАЧАТЬ НОВЫЙ НАБОР УЧАСТНИКОВ РОЛЕВОЙ И ВЫБРАТЬ НОВЫЙ ФЭНДОМ!
КУРИРОВАТЬ ДАННЫЕ ПРОЕКТ БУДЕТ ЛИЛИЯ!



ЛилияДата: Четверг, 13.06.2013, 22:17 | Сообщение # 188
JZB - my obsession
Группа: Автор
Сообщений: 710
Имя: Лилия
Статус: Скоро вернусь
Я так понимаю, что вы вместе выбирали сериал Зачарованные, и хотя большинство ролей занято, играющих мало, да и те в последнее время исчезли. Мне кажется дело в неудачном выборе фэндома. Зачарованные - старый сериал, не все его хорошо помнят, да и в любимчиках он вряд ли у многих ходит. Я предлагаю выбрать новый фэндом, хотя если продолжить Зачарованных и играть в нее найдутся желающие, то мы продолжим. Я попытаюсь как-то вас расшевелить. Если нет, то жду ваших предложений.

Несс предлагала когда-то Сумерки, и хотя я не являюсь поклонником, но мне эта идея нравится. Там очень много интересных персонажей, присутствуют любимые многими вампиры и оборотни, а сюжет мы можем сделать альтернативным,, да и характеры изменить на свой вкус. Жду ваших предложений.


RIYAДата: Четверг, 13.06.2013, 22:21 | Сообщение # 189
♥♥♥♥♥♥♥♥
Группа: Подданые
Сообщений: 1665
Статус: Скоро вернусь
1eds Мне на ум пришла Гостья и еще как вариант Голодные игры
а если жесткач то можно 50 оттенков серого 1olkj



RIYAДата: Четверг, 13.06.2013, 22:21 | Сообщение # 190
♥♥♥♥♥♥♥♥
Группа: Подданые
Сообщений: 1665
Статус: Скоро вернусь
Но сумерки действительно многим известны))


ЛилияДата: Четверг, 13.06.2013, 22:23 | Сообщение # 191
JZB - my obsession
Группа: Автор
Сообщений: 710
Имя: Лилия
Статус: Скоро вернусь
RIYA, 50 оттенков серого ролей мало, а над Гостьей и Играми подумать можно. Все вместе решим, учитывая кто что смотрел или читал. 1sds

NessДата: Четверг, 13.06.2013, 22:51 | Сообщение # 192
Автор
Группа: Автор
Сообщений: 404
Статус: Скоро вернусь
Лилия, я бы сделала так (у себя я так и сделала), к сути. Начать по-любому новую игру. И да лучше брать то что именно сейчас на волне, а Зачарованные это уже старое. Но уже без какого либо голосования во что играть - выбери то что тебе именно ближе, что интересно в первую очередь ведущему игры, но конечно опирайся на то зачем знаешь многие тащутся, на сайте ( но главная ты, твой интерес, если не будет, заглохнет) тогда их можно будет завлечь в игру, а далее уже зависит от тебя, поддержание интереса.
По поводу 50 оттенков - ну хотите эротики и жести...так это можно сделать с любого фандома)) Альтернатива))


ЛилияДата: Четверг, 13.06.2013, 22:55 | Сообщение # 193
JZB - my obsession
Группа: Автор
Сообщений: 710
Имя: Лилия
Статус: Скоро вернусь
Ness, я в общем-то не буду устраивать голосования, просто нужно же узнать, что людям ближе. Я лично хочу мистику, а сюжет по любому будет альтернативный. К тому же я не смогла бы сделать игру по фэндому, с которым лично не знакома или мне он не интересен, тут ты права конечно. И роли пускай сами себе выбирают из свободных, можно обойтись без жеребьевки, а то тем, кто своей ролью недоволен и играть неинтересно.

NessДата: Четверг, 13.06.2013, 23:03 | Сообщение # 194
Автор
Группа: Автор
Сообщений: 404
Статус: Скоро вернусь
Цитата (Лилия)
просто нужно же узнать, что людям ближе.

Да нужно конечно...но так вот тут уже когда знают для чего могут сразу и не сказать...поброди по сайту присмотрись какие сериалы , книги больше всего обсуждают, среди них и игроков ищи, через ЛС с ними договаривайся если что.)) И много игроков для начала и не нужно, минимум что бы было 5-6 ролей ( могут и по две брать), но лучше разные что бы люди были, так как не все могут играть разные характеры одновременно.
И да жеребьевки не надо. Согласна. Кто первый тот и взял. Не побьются))


ТашаДата: Четверг, 13.06.2013, 23:04 | Сообщение # 195
БлОнДиНоЧкА
Группа: Модератор
Сообщений: 1679
Имя: Наталья
Статус: Скоро вернусь
Лилия, привет, Лилия!мы не знакомы)Я Наташа)и когда-то я начала работать над ролкой...не получилось. Несс права, что не надо ничье мнение слушать, а выбрать то, что ты больше всего хочешь!чтоб именно у тебя душа к этому лежала. я пошла на поводу у голосования и провалилась. на счет Сумерек-мне этот фильм не нравится, да и героев я не помню 1erfgty 1erfgty на счет участия...не знаю)может и буду 1zzzz 1zzzz

Темный Форум » ЗАДНИЙ ДВОР » КОРЗИНА » ОБСУЖДАЛКА (для игроков)
Поиск: