DWТемный Мир

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Marytanna  
Темный Форум » ЗАДНИЙ ДВОР » КОРЗИНА » ОБСУЖДАЛКА (для игроков)
ОБСУЖДАЛКА
ЛюдаДата: Вторник, 05.03.2013, 22:26 | Сообщение # 31
Глава клуба писателей
Группа: Автор
Сообщений: 925
Статус: Скоро вернусь
Katiy, дорогая! оказывается тебе решать, когда мну вступать в игру))) если что свистнешь?? 1olkj



МелинаДата: Вторник, 05.03.2013, 23:20 | Сообщение # 32
Магистр Тьмы II ранга
Группа: Подданые
Сообщений: 378
Имя: Мелина Боярова
Статус: Скоро вернусь
Цитата (Таша)
мы его добавим раньше или ты можешь выбрать другого героя который сейчас не выбран!

Билли - это она, молодая ведьма. ЕЕ старшая сестра встала на сторону зла, пропала. Может она будет разыскивать сестру, пойдет в полицию, а там все и закрутится? 1lmcx 1olkj



МэРи_МэРиДата: Среда, 06.03.2013, 05:23 | Сообщение # 33
Просто Мэри
Группа: Подданые
Сообщений: 786
Имя: Мария Павлова
Статус: Скоро вернусь
Люда, так как мы поллностью отходим от сериала, то Пейдж будет СРАЗУ с сёстрами!!!! Зачем ждать её появления несколько сезонов???? Так что, родная, ты появляешься сразу!! На правах старшей сестры говорю! Я Прю 1olkj 1olkj
Арина, ты тоже вступаешь в игру сразу же!!! Так как мы делаем свою альтернативу!!! Так что, папочка, жду тебя с начала игры! 1sds
Мелина, ты тоже появляешься сразу! Мы ждать 8 сезон не будем!



ТашаДата: Среда, 06.03.2013, 10:12 | Сообщение # 34
БлОнДиНоЧкА
Группа: Модератор
Сообщений: 1679
Имя: Наталья
Статус: Скоро вернусь
Машка,умница!всё разрулила!!!

AlexijaДата: Среда, 06.03.2013, 12:23 | Сообщение # 35
Рыжая - это состояние души
Группа: Модератор
Сообщений: 693
Имя: Александра Хлимоненкова
Статус: Скоро вернусь
Цитата (Арина)
А мне когда в игру вступать?Я счастливый отец троицы


В принципе я думаю никто не будет против если ты скоро появишься, пока можешь как и Билли вести свою историю самостоятельно) (Пайпер сказала)





Сообщение отредактировал Alexija - Среда, 06.03.2013, 12:24
ТашаДата: Среда, 06.03.2013, 13:05 | Сообщение # 36
БлОнДиНоЧкА
Группа: Модератор
Сообщений: 1679
Имя: Наталья
Статус: Скоро вернусь
Девочки,если что-все вопросы по сценарию к Мэри-Мэри!у меня семейные трудности и голова не соображает(

AlexijaДата: Среда, 06.03.2013, 15:14 | Сообщение # 37
Рыжая - это состояние души
Группа: Модератор
Сообщений: 693
Имя: Александра Хлимоненкова
Статус: Скоро вернусь
Я думаю, Пейдж нужно начать свою историю без участия сестер, а потом например, Петти или Пенни случайно проговорятся, можно например познакомиться с сестрами просто так


KatiyДата: Среда, 06.03.2013, 15:24 | Сообщение # 38
Темный житель
Группа: Подданые
Сообщений: 1000
Имя: Катерина Алешина
Статус: Скоро вернусь
Цитата (Alexija)
Я думаю, Пейдж нужно начать свою историю без участия сестер, а потом например, Петти или Пенни случайно проговорятся, можно например познакомиться с сестрами просто так

Начать то надо скажем отдельно, но потом и я могу помочь со знакомством... Там, можно придумать как их познакомить.
МэРи_МэРиДата: Среда, 06.03.2013, 16:42 | Сообщение # 39
Просто Мэри
Группа: Подданые
Сообщений: 786
Имя: Мария Павлова
Статус: Скоро вернусь
Девочки, Пейдж появится, когда окончится первое действие!!! Оно окончится скоро, вот сейчас закончим с приездом Фиби и начнётся второе!!! Katiy, Так что готовься!!! И если что-то измменитс, то я напишу тебе в личку!


AlexijaДата: Среда, 06.03.2013, 16:44 | Сообщение # 40
Рыжая - это состояние души
Группа: Модератор
Сообщений: 693
Имя: Александра Хлимоненкова
Статус: Скоро вернусь
Цитата (Katiy)
Начать то надо скажем отдельно, но потом и я могу помочь со знакомством... Там, можно придумать как их познакомить.


Можно и так) Я думаю все могут отдельно вести свою историю, а потом сталкиваться с сестрами, а не возникать неожиданно в стиле а вот и мы:)



МэРи_МэРиДата: Среда, 06.03.2013, 19:19 | Сообщение # 41
Просто Мэри
Группа: Подданые
Сообщений: 786
Имя: Мария Павлова
Статус: Скоро вернусь
Alexija, ДА, ДА ХОРОШАЯ ИДЕЯ!!!!!


МелинаДата: Среда, 06.03.2013, 21:56 | Сообщение # 42
Магистр Тьмы II ранга
Группа: Подданые
Сообщений: 378
Имя: Мелина Боярова
Статус: Скоро вернусь
Привет, жду кого-нибудь из Триады, там по сюжету должен кто-то материализоваться в комнате Билли.
Ее старшая сестра исчезла, перейдя на сторону зла. Она хочет и младшую сестру потянуть за собой, найти четвертую сестру зачарованных, образовать силу трех ведьм в противовес добрым ведьмам и, как следствие, уничтожить зачарованных.
такой вот сюжет можно закрутить! 1lmcx



AlexijaДата: Среда, 06.03.2013, 22:18 | Сообщение # 43
Рыжая - это состояние души
Группа: Модератор
Сообщений: 693
Имя: Александра Хлимоненкова
Статус: Скоро вернусь
Цитата (Мелина)
Привет, жду кого-нибудь из Триады, там по сюжету должен кто-то материализоваться в комнате Билли.
Ее старшая сестра исчезла, перейдя на сторону зла. Она хочет и младшую сестру потянуть за собой, найти четвертую сестру зачарованных, образовать силу трех ведьм в противовес добрым ведьмам и, как следствие, уничтожить зачарованных.
такой вот сюжет можно закрутить!


намекни Кэтрин о том, что ты ждешь её реакции)) 1sds

вы уже поставить на колени Силу Трех хотите... мы же ещё даже не сформировали эту Силу 1olkj



МелинаДата: Среда, 06.03.2013, 22:36 | Сообщение # 44
Магистр Тьмы II ранга
Группа: Подданые
Сообщений: 378
Имя: Мелина Боярова
Статус: Скоро вернусь
Цитата (Alexija)
намекни Кэтрин о том, что ты ждешь её реакции)) вы уже поставить на колени Силу Трех хотите... мы же ещё даже не сформировали эту Силу

Не запомнила, кто за кого играет, а лишний раз лезть, страницы медленно открываются.( Еще не помню, а есть персонаж старшей сестры Билли? Я просто в википедию влезла, прочитала сюжет восьмого сезона и собственно его и использовала)
А зло то оно не дремлет! Зачарованные еще только собираются объединиться, а темные силы уже должны заговоры плести.
Им только подавай интриги всякие. 1olkj



AlexijaДата: Четверг, 07.03.2013, 09:09 | Сообщение # 45
Рыжая - это состояние души
Группа: Модератор
Сообщений: 693
Имя: Александра Хлимоненкова
Статус: Скоро вернусь
Цитата (Мелина)
Не запомнила, кто за кого играет, а лишний раз лезть, страницы медленно открываются.( Еще не помню, а есть персонаж старшей сестры Билли? Я просто в википедию влезла, прочитала сюжет восьмого сезона и собственно его и использовала)


Триада это KathrinePirs, а Кристи ещё никто не выбрал 1serf

Цитата (Мелина)
А зло то оно не дремлет! Зачарованные еще только собираются объединиться, а темные силы уже должны заговоры плести.
Им только подавай интриги всякие.


Какие вы плохие:) 1olkj

Для тех кто ещё не запомнил кто кого играет



Темный Форум » ЗАДНИЙ ДВОР » КОРЗИНА » ОБСУЖДАЛКА (для игроков)
Поиск: