DWТемный Мир

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Marytanna  
Темный Форум » ЗАДНИЙ ДВОР » КОРЗИНА » МАФИЯ. ТЕМНЫЙ МИР.
МАФИЯ. ТЕМНЫЙ МИР.
●•°Ди°•●Дата: Понедельник, 01.04.2013, 17:21 | Сообщение # 1
๑ღ✿ПрЫнЦеСсКа✿ღ๑
Группа: Автор
Сообщений: 889
Статус: Скоро вернусь
Предлагаю вам принять участие в онлайн-игре "Мафия. Темный мир."


Думаю многие слышали о карточной игре "Мафия". "Мафия. Темный мир" - ее альтернатива, где роль мафии исполняют вампиры, а роль мирных жителей - обычные люди.

Цель игры: для вампиров - убить всех людей, для людей - вычислить и убить вампиров.

Роли:

Роли могут быть активными и неактивными, но каждая из них имеет большое значение, потому что это командная игра.

Вампиры:
Король Кристоф – главарь вампиров.
Натаниэль – правая рука Кристофа, после смерти Кристофа власть переходит в его руки.
Анна – вампир.
Мария – вампир.
Сэмюэль – вампир, способный возродиться, при желании короля Кристофа.
Майкл – вампир.


Люди:
Адам – глава семьи, на которую охотятся вампиры.
Клэр – жена Адама, врач. Она может оживить кого-нибудь из убитых, когда объявят «день», но в этом случае ее отстраняют от голосования на 3 «дня»
Лайел – сын Адама и Клэр.
Мона – дочь Адама и Клэр.
Пирс – муж Моны.
Дженна– сестра Клэр.
Саймон – муж Дженны.
Патрик – сын Дженны и Саймона.
Сара – девушка Патрика.


Ведущий распределяет роли между игроками, после чего объявляет «ночь». Вампиры просыпаются и координируют свои действия в ЛС. Главным назначается тот, кто получил роль короля Кристофа. Ведущий высылает ему в ЛС ники тех, кто играет за вампиров и Король Кристоф, посредством общения через ЛС со своей командой, вместе решают кого убить и высылает общее решение мне. Со смертью игрока раскрывается его роль.

Ведущий объявляет «день». Люди просыпаются. Они не знают кто за кого играет, потому что не имеют право переписываться в ЛС. Все свои ходы они могут обсуждать только в теме игры. Категорически запрещено раскрывать свою роль или намекать на нее. До конца дня люди высылают ведущему ник того, кого они подозревают в «вампиризме». Того, против кого проголосовало большинство игроков, ведущий объявляет мертвым. Даже если это не вампир.
Вампиры могут присоединиться к обсуждению в теме, чтобы не раскрыть себя и запутать людей.

Однако это не все роли. Есть еще Охотник.
Охотник просыпается каждый третьей «ночью» и спрашивает у ведущего, указывая на ник игрока, вампир он или нет. Разумеется в ЛС. Ответ ведущего не должен ни в коем случае разоблачаться. Это знание только для Охотника. Охотника тоже могут убить, но он может оставить предсмертную записку, обличающую одного из игроков. Т. е. может раскрыть личность одного игрока, указав вампир он или человек. Охотник не входит ни в одну команду, а играет сам за себя.


Ведущий -Котёнок


Игроки:


Занятые роли:


Все, кто хочет принять участие в игре, отписываемся в теме. В игру можно вступить в любое время.

УВАЖАЕМЫЕ ИГРОКИ, ЕСЛИ ВЫ ПЕРВЫЙ РАЗ ПРОПУСТИЛИ ГОЛОСОВАНИЕ, ТО ВАМ ВЫСЫЛАЕТСЯ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ! ЕСЛИ ЖЕ ЗАБЫЛИ ПРОГОЛОСОВАТЬ И ВТОРОЙ РАЗ, ТО ВЫ ИСКЛЮЧАЕТЕСЬ ИЗ ИГРЫ! НАДЕЕМСЯ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!




Сообщение отредактировал ●•°Ди°•● - Среда, 10.04.2013, 16:52
ТашаДата: Четверг, 18.04.2013, 22:47 | Сообщение # 46
БлОнДиНоЧкА
Группа: Модератор
Сообщений: 1679
Имя: Наталья
Статус: Скоро вернусь
natashka, эти вампирюги могут ведь кого угодно убить, а в самом начале не охота умирать 1yyyy 1yyyy

LadyDiДата: Пятница, 19.04.2013, 09:02 | Сообщение # 47
Танцующая над пропастью
Группа: Подданые
Сообщений: 1626
Имя: Lady
Статус: Скоро вернусь
natashka,



LadyDiДата: Пятница, 19.04.2013, 17:39 | Сообщение # 48
Танцующая над пропастью
Группа: Подданые
Сообщений: 1626
Имя: Lady
Статус: Скоро вернусь
Дженна вернулась домой после работы уставшая. Дома никого не застала, поэтому решила прилечь отдохнуть. Она прошла в спальню и легла. Заснула почти сразу же, но проспала недолго, т.к. ее разбудил звонок телефона. Звонила давняя подруга Дженны и предложила прогуляться. Дженна согласилась, т.к. уже сто лет не видела подругу. Они договорились встретиться вечером.
Спустя несколько часов Дженна в спешке вышла на улицу, потому что опаздывала на встречу. Они с подругой договорились встретиться около кинотеатра. Дженна еле успела на начало сеанса. После кинотеатра подруги решили зайти в кафе поужинать. Они чудесно провели время, делясь новостями, и не заметили, как совсем стемнело. Спохватившись подруги быстро закруглились с ужином и вышли из кафе. Дженне и ее приятельнице было не по пути и они, распрощавшись, пошли по домам. Дженну весь вечер не покидало чувство тревоги, но она всякий раз отмахивалась от него. Путь от кафе лежал недалекий, поэтому ей не требовался транспорт. И чем ближе она подходила к кварталу, в котором всегда светил только один фонарь, тем больше становилось чувство тревоги, как будто что-то ужасное и неизбежное надвигалось на нее. Дженна решила ускорить шаг, и пройдя тот единственный фонарь, вся в напряжении чуть ли не бегом пустилась вперед. Ей уже начали слышаться звуки развевающейся одежды, как будто кто-то неслышно следовал за ней. Ужас и страх заполонили все ее существо. Дженна не понимала. Что происходит, но очень сильно этого боялась. И вот впереди она увидела свет от фонаря, этот нагоняющий страх квартал уже заканчивался. Дженна с облегчением подумала, что все скоро закончится и она будет в безопасности……..
Но ей не суждено было выбраться на свет и тем более остаться в живых этим вечером. Прямо за секунду до того, как Дженна оказалась полностью на свету ее перехватили сильные руки и силой затащили обратно в темноту. Руки неизвестного обхватили шею Дженны и рывком сломали шею…
На следующее утро семья Дженны получила известие о ее смерти. Труп обескровленный и со сломанной шеей нашли рядом с мусорным баком недалеко от дома, где она проживала с мужем и детьми.


Дорогие мои, подвожу итоги дня. Люди понесли потерю, убита Дженна. Теперь очередь людей, решать кто вампир.
Объявляю день до 20.04 18:00 по московскому времени.
И напоминаю, что жду ваших голосов в ЛС.

P.S. Дорогая Клэр, не забывай о возможности воскрешения))





Сообщение отредактировал LadyDi - Пятница, 19.04.2013, 17:39
moonДата: Пятница, 19.04.2013, 19:17 | Сообщение # 49
Эротическая шутница))
Группа: Подданые
Сообщений: 199
Статус: Скоро вернусь
Клер Клер Клер спаси Джену!!!!! Эти вари ее убили( люди где вы? людиииииииииииииии...........

moonДата: Пятница, 19.04.2013, 19:48 | Сообщение # 50
Эротическая шутница))
Группа: Подданые
Сообщений: 199
Статус: Скоро вернусь
Люди где вы? Такими темпами нас скоро пере бьют(((( и мне через часик спать( завтра на работу( так что давайте просыпайтесь!

AlexijaДата: Пятница, 19.04.2013, 19:49 | Сообщение # 51
Рыжая - это состояние души
Группа: Модератор
Сообщений: 693
Имя: Александра Хлимоненкова
Статус: Скоро вернусь
ОХОТНИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИККККККККККККККК Я ИДУУУУУ ЗА ТОБООООООООООООООООООЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙ


ТашаДата: Пятница, 19.04.2013, 20:00 | Сообщение # 52
БлОнДиНоЧкА
Группа: Модератор
Сообщений: 1679
Имя: Наталья
Статус: Скоро вернусь
Это вообще безобразия 1kjjk 1kjjk не правильно, что в самом начале человека убивают 1kjjk 1kjjk

moonДата: Пятница, 19.04.2013, 20:05 | Сообщение # 53
Эротическая шутница))
Группа: Подданые
Сообщений: 199
Статус: Скоро вернусь
Alexija, хммм...знаешь твое "я иду за тобой" звучит двух смыслено(
Таша, ты не кричи! Лучше давай предлагай кандидатуру ) кто?




Сообщение отредактировал moon - Пятница, 19.04.2013, 20:13
moonДата: Пятница, 19.04.2013, 20:17 | Сообщение # 54
Эротическая шутница))
Группа: Подданые
Сообщений: 199
Статус: Скоро вернусь
Нам крышка((((

moonДата: Пятница, 19.04.2013, 20:23 | Сообщение # 55
Эротическая шутница))
Группа: Подданые
Сообщений: 199
Статус: Скоро вернусь
Так я пошла....пулю пучу себе в лоб(((((

ТашаДата: Пятница, 19.04.2013, 20:23 | Сообщение # 56
БлОнДиНоЧкА
Группа: Модератор
Сообщений: 1679
Имя: Наталья
Статус: Скоро вернусь
Цитата (moon)
ты не кричи! Лучше давай предлагай кандидатуру ) кто?

я не кричу я ругаюсь....а я откуда знаю!игра только что началась!кто угодно может быть 1yyyy 1yyyy


LadyDiДата: Пятница, 19.04.2013, 20:32 | Сообщение # 57
Танцующая над пропастью
Группа: Подданые
Сообщений: 1626
Имя: Lady
Статус: Скоро вернусь
Девочки, без паники. Клэр скоро прийдет и спасет нашу Дженну. А вы спокойно рассуждайте кто это может быть. И не забывайте открылась мне решения в ЛС*)


AlexijaДата: Пятница, 19.04.2013, 20:53 | Сообщение # 58
Рыжая - это состояние души
Группа: Модератор
Сообщений: 693
Имя: Александра Хлимоненкова
Статус: Скоро вернусь
LadyDi, а я ведmujdjhbkf что мну убьют( 1kjjk


moonДата: Пятница, 19.04.2013, 21:01 | Сообщение # 59
Эротическая шутница))
Группа: Подданые
Сообщений: 199
Статус: Скоро вернусь
Alexija, ой прости хнык-хнык тебя убили(((((

moonДата: Пятница, 19.04.2013, 21:04 | Сообщение # 60
Эротическая шутница))
Группа: Подданые
Сообщений: 199
Статус: Скоро вернусь
Не знаю как вы, но я уже отправила свой ответ) мне жить охота все таки) мейби вампира поймаю) надеюсь ты вампир))))))))

Темный Форум » ЗАДНИЙ ДВОР » КОРЗИНА » МАФИЯ. ТЕМНЫЙ МИР.
Поиск: