DWТемный Мир

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Marytanna  
Темный Форум » ЗАДНИЙ ДВОР » ПРОШЕДШИЕ КОНКУРСЫ » МОИ МЕЧТЫ (голосование)
МОИ МЕЧТЫ
КатеринаДата: Среда, 17.06.2015, 11:20 | Сообщение # 1
Госпожа Катастрофа
Группа: Зам Админа
Сообщений: 2086
Статус: Скоро вернусь



ПРАВИЛА ГОЛОСОВАНИЯ:

* Голосовать могут ВСЕ зарегистрированные пользователи
* Голосовать за себя МОЖНО!
* Голосовать нужно оценивая все от 5 до 10 баллов.
* Голосование продлится до 27 июня


[size=17] КАНДИДАТЫ:







MarytannaДата: Среда, 17.06.2015, 12:15 | Сообщение # 2
Курулевна флуда
Группа: Админ
Сообщений: 5249
Статус: Скоро вернусь
Такс Лувр? Это хорошо, красиво, история, другая эпоха. Но как-то не моя мечта видимо 1eds так что ставлю 7 баллов
Японский фестиваль фейерверков это шикарно, и хоть это Япония (я больше за Корею). Но это зрелище захватывает дух - 10 баллов
Венецианский карнавал. Это потрясающее должно быть зрелище. Город романтики - 10 баллов (реально сыграло роль то, что картинки подобранные в конкурсе шикарно)



AvinoДата: Среда, 17.06.2015, 13:52 | Сообщение # 3
Нубасик
Группа: Зам Админа
Сообщений: 95
Имя: Ирина
Статус: Скоро вернусь
Мм
Лувр - сама люблю и историю и музеи, но подбор картинок и описание, видимо дали негативный эффект -7 баллов
Япония - страна, которая является и моей мечтой... но не только в плане фейерверка, которые можно увидеть во многих других странах. Поэтому 7 баллов
Венецианский карнавал - единственное, что нашло действительный отклик в душе. 10 баллов



GapochkaДата: Среда, 17.06.2015, 17:16 | Сообщение # 4
Магистр Тьмы I ранга
Группа: Подданые
Сообщений: 158
Статус: Скоро вернусь
№1- 9, Париж,Париж...
№2-9
№3-10, люблю Италию


_________________________________
SunshineДата: Среда, 17.06.2015, 17:51 | Сообщение # 5
SOLНЫШКО
Группа: Админ
Сообщений: 88
Статус: Скоро вернусь
1. Лувр в Париже - 10 баллов. Я бы с кайфом побывала в этом месте, которое помогло бы мне окунуться в прошлое и посмотреть работы великих людей.

2. Фестиваль фейерверков. Япония. - 10 баллов. Я, как маленький ребенок, каждый раз глядя на фейерверки, визжу от удовольствия. Это, скорее всего, будет просто очишуительным зрелищем. Поэтому только 10.

3. Венецианский Карнавал - 5 баллов. А мне наоборот не понравилось описание, поэтому впечатление от атмосферы испорчено. И картинки не вызвали ничего. Простите. Вообще никак не зацепило. Хотя, одно время я мечтала посетить Венецию.

Это лишь мое мнение) Прошу не обижаться).



VilnaДата: Четверг, 18.06.2015, 00:20 | Сообщение # 6
Магистр Тьмы II ранга
Группа: Модератор
Сообщений: 384
Имя: Панда Матушка-царь
Статус: Скоро вернусь
1. Люблю Париж. Но вот меня больше башенка интересует. Я все мечтаю выбраться на нее и плюнуть сверху. А Лувр как то не особо меня цепляет..... вероятно потому что картины никогда не вызывали у меня восторга. "Не более чем мазня кистью" - мое личное эгоистичное мнение. Развалины люблю и всякие замки а галереи не люблю - 6 балов.
2. Япония - самая прекрасная страна. Страна которая подарила нам суши, палочки, забавную одежду, мангу, аниме и дорамы (Корея не в счет я Корею не люблю), фейерверки и фестивали это что то, что способно захватывать дух - 10 балов.
3. Венеция - город на воде. Влажный воздух, кругом лужи, вода, сырость ....жуть. Терпеть не могу этот климат, у меня от него волосы пушатся. А сам карнавал это наверное интересно - но шибко шумно. Маски, костюмы ...напоминает фильм ужасов с ожившими куклами. Жуть как не люблю кукол. И мне это не очень то и нравится - 6 балов.





Сообщение отредактировал Vilna - Четверг, 18.06.2015, 00:21
АринаДата: Пятница, 19.06.2015, 09:18 | Сообщение # 7
Темная Герцогиня
Группа: Зам Админа
Сообщений: 5170
Статус: Скоро вернусь
№1 - 10 баллов, посмотреть своими глазами вековую историю.супер)))))
№2 - 8 баллов,Япония очень интересна)))
№3 - 10 баллов, вот где красавчики 1olkj и романтика)))


ИрисскаДата: Суббота, 20.06.2015, 11:55 | Сообщение # 8
Рецензент Темного мира
Группа: Подданые
Сообщений: 855
Имя: Ирина Андреева
Статус: Скоро вернусь
Лувр - 5 баллов. Смешно и грустно мне, до слёз. Каких то несколько десятилетий назад Франция, Париж и Лувр были моей идеей фикс, моей мечтой... А теперь это самое последнее место на Земле, где я хотела бы побывать. Долго объяснять, почему так случилось.
Япония - 8 баллов - очень интересная страна. Про фестиваль фейрверков ничего не знаю, а вот побывать в стране древней культуры хотелось бы.
Венеция - 9 баллов. Италия, мечта. Только вот воняет там 1olkj вода гниет в каналах 1eds
КатеринаДата: Воскресенье, 21.06.2015, 15:45 | Сообщение # 9
Госпожа Катастрофа
Группа: Зам Админа
Сообщений: 2086
Статус: Скоро вернусь
Привет 1lmcx
Вот и я пришла голосовать!
Лувр - 8 - я бы хотела там побывать, но не такая я любительница, что бы ехать в Париж только ради лувра.
Япония - 9 - даже не знаю что больше меня заинтересовало - феерверки или описание 1olkj Описание очень забавное, идея прикольная.
Венеция - 10 - италия это что-то! Я бы во многих городах хотела побывать.


АнисияДата: Воскресенье, 21.06.2015, 16:19 | Сообщение # 10
Темный паломник
Группа: Темные дворяне
Сообщений: 5
Статус: Скоро вернусь
Лувр - ох, я бы там побывала, я люблю картины и творчество, но люблю как раз таки старинное, тех веков когда переносили реальность невообразимым образом на холст, а не современная непонятная мне мазня которой сейчас восхищаются. 7 Баллов.

Япония - ну это ведь просто заветная мечта для отаку вроде меня побывать в стране которая подарила мне мир манги и аниме, а эти фейерверки которые так часто упоминаются в них же, как же тут остаться равнодушной)) 10 Баллов.

Венеция - ну как-то не знаю, эта вонь от воды, да и раз уж речь о карнавале, то как то страшно после ужастиков и сериала Доктор кто смотреть на людей в масках. Я бы хотела побывать в Италии, но не в Венеции)) 5 Баллов.


Сообщение отредактировал Анисия - Воскресенье, 21.06.2015, 16:20
EloisaДата: Воскресенье, 21.06.2015, 17:09 | Сообщение # 11
Темный паломник
Группа: Подданые
Сообщений: 17
Имя: Ирина
Статус: Скоро вернусь
Лувр - очень хотела бы там побывать, я еще помню как провела день в Эрмитаже и так все и не посмотрела, так что в музеи меня надо на неделю минимум, чтобы все посмотреть и получить удовольствие. Но подбор картинок - нет, к чему эта лестница, не понятно, так что сама суть мечты хороша, а вот исполнение - 8 баллов.
Япония - фейерверки, это очень круто, отличное шоу, да еще и на свежем воздухе, а тут целый фестиваль, даже и представить не могу, что там будет - хочу увидеть! - 10 баллов.
Венеция - она конечно скоро затонет и все такое, говорят, но на карнавал именно туда я бы не хотела, вот Бразилия - другое дело))) да и сам город меня никогда не привлекал, каналы эти, вода, наверное тухлая, пахнет. Вот Италию люблю, но именно Венецию посетить никогда не хотелось - 5 баллов.



DiarinaДата: Понедельник, 22.06.2015, 00:53 | Сообщение # 12
Загадочная дама
Группа: Подданые
Сообщений: 202
Статус: Скоро вернусь
Пришла и я

1.Лувр - 10 баллов. Во Франции не была, но мечтаю побывать. Плюс люблю историю и потому не могу пройти мимо Лувра.

2. Япония- 8 баллов. Не знаю, почему, но как-то Восток меня никогда особо не привлекал, может стоит познакомиться с их культурой поближе. Да и не такая уж я любительница фейерверков.

3. Венецианский карнавал - 9 баллов. Не очень привлекает меня скопление народа, шум и гам. Но вот сама Венеция прекрасна. Не могу понять , почему все считают, что там воняет, я была в Венеции и мне ооочень понравилось и не чем там не воняло или у меня просто нос был заложен? 1olkj



Kristinochka99Дата: Понедельник, 22.06.2015, 14:01 | Сообщение # 13
Темный паломник
Группа: Подданые
Сообщений: 6
Имя: Кристина
Статус: Скоро вернусь
Лувр - 7
Япония - 10
Венеция - 5


КатеринаДата: Суббота, 27.06.2015, 10:22 | Сообщение # 14
Госпожа Катастрофа
Группа: Зам Админа
Сообщений: 2086
Статус: Скоро вернусь
Девочки поздравляю вас с победой!!! 1serf
Vilna
- ты прямо-таки чемпионка! В двух конкурсах 1 места 1olkj


GapochkaДата: Суббота, 27.06.2015, 12:52 | Сообщение # 15
Магистр Тьмы I ранга
Группа: Подданые
Сообщений: 158
Статус: Скоро вернусь
Поздравляю!Девочки, молодцы!

_________________________________
Темный Форум » ЗАДНИЙ ДВОР » ПРОШЕДШИЕ КОНКУРСЫ » МОИ МЕЧТЫ (голосование)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: