DWТемный Мир

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Marytanna  
Темный Форум » ЗАДНИЙ ДВОР » ПРОШЕДШИЕ КОНКУРСЫ » КЛАСС ПРАКТИЧЕСКОЙ МАГИИ (голосование)
КЛАСС ПРАКТИЧЕСКОЙ МАГИИ
КатеринаДата: Четверг, 10.09.2015, 13:53 | Сообщение # 1
Госпожа Катастрофа
Группа: Зам Админа
Сообщений: 2086
Статус: Скоро вернусь


Условия голосования:

- Голосовать может любой зарегистрированный пользователь.

- Голосование продлиться до 17 сентебря.

- За себя голосовать можно и нужно.

- Голосовать нужно за каждую работу поставив баллы от 5-10.


КатеринаДата: Четверг, 10.09.2015, 14:00 | Сообщение # 2
Госпожа Катастрофа
Группа: Зам Админа
Сообщений: 2086
Статус: Скоро вернусь








КатеринаДата: Четверг, 10.09.2015, 14:11 | Сообщение # 3
Госпожа Катастрофа
Группа: Зам Админа
Сообщений: 2086
Статус: Скоро вернусь








КатеринаДата: Четверг, 10.09.2015, 14:29 | Сообщение # 4
Госпожа Катастрофа
Группа: Зам Админа
Сообщений: 2086
Статус: Скоро вернусь








SunshineДата: Четверг, 10.09.2015, 22:21 | Сообщение # 5
SOLНЫШКО
Группа: Админ
Сообщений: 88
Статус: Скоро вернусь
Вообще все хочу))) 1olkj вот такая я ненасытная))) Прям все мои скрытые желания исполнятся))) Все заявки крутые) Поэтому оценивать буду легкость применения, красоту картинок)) и Бог его знает, что еще моей головушке понравится))))
Итак,

1- 10 баллов.. Ну кто же не хочет открыть в себе паранормальные способности? Он красив, подойдет к любой одежде, в принципе, легкий в применении.

2 - 10 баллов ( если б можно было, поставила бы 100)) 1olkj да я щас слюной истеку , только глядя на картинку, а внутри все зашевелилось от фантазии, чем же я буду заниматься с теми, кто мне снится по ночам

3 - 10 баллов. Ну это прям больная тема, ей Богу))))))))) Я бы детям такую подарила и некоторым "особо грамотным" личностям.

4 - 10 баллов. Принесите мне такой и побыстрее))) Хочу

5 - 9 баллов.. дарил бы он еще и похудение и функция была бы у него - моделировать внешность от того с какой ноги встала)) то по любому 10-ка была бы)) а так 9 баллов )

6 - 9 баллов.. Все круто, кроме пункта - носить его вечно.. А если по стилю одежды не подходит)) Как то не продумано немного)))



VilnaДата: Четверг, 10.09.2015, 22:48 | Сообщение # 6
Магистр Тьмы II ранга
Группа: Модератор
Сообщений: 384
Имя: Панда Матушка-царь
Статус: Скоро вернусь
Какие нужные вещички то 1sds
Итак начнем с самого начала:
1 - 10 б. Это вообще моя больная тема. Мечтаю я найти эликсир бессмертия и завоевать мир. А потом устраивать гейские гладиаторские бои. Паранормальное и сверхъестественное это все мне и побольше!
2 - 10 б. Самый лучший мужик! Стирать и готовить ему не надо! Ночью греет и удовлетворяет ...и какая попка то у него ...прям едва сдерживаюсь чтоб монитор не облизать.
3 - 10 б. Так же как и у Саншайн это больная тема. Почти пол мира безграммотные ходят в том числе и моя мелкая. Вечно приходится все исправлять...трудно мне педанту приходится...
4 - 9 б - хоть мне кажется, что если бы у всех он был, то мы утонули б в "дер@ме" ибо дворники за имением такого колечка, отказывались бы убирать улицы. Вещь конечно хорошая но шибко вредная.
5 - 10 б - только бы старушкой в него не заглянуть, а то навечно такой же и остаться как то печально. Но штука прикольная, пахнет магией
6 - 10 б - это бы колечко - да мне бы в ручки .... и гейские гладиаторские бои, начались сию же минуту 1sds Правда носить вечно как то пугает. А вдруг палец похудеет или наоборот потолстеет? Что тогда делать?





Сообщение отредактировал Vilna - Четверг, 10.09.2015, 22:52
КатеринаДата: Суббота, 12.09.2015, 11:29 | Сообщение # 7
Госпожа Катастрофа
Группа: Зам Админа
Сообщений: 2086
Статус: Скоро вернусь
1 - 10 - Я, как любительница всего магического мимо такой штуки расно душно пройти не могу! Тоже хочу быть крутой волшебницей!

2 - 8 - вещь может хорошая, но только это любовник, а я в мужчине и спутника жизни вижу. Поэтому вещь хорошая, но не может дать всего.

3 - 10 (1000+) - мне бы такую штуку и на экзамены! Все бы за нее отдала!!! 1serf 1serf 1serf

4 - 10 - недостатки у замысла есть, но... мне бы такой кашель и по магазинам. Ух, бы я разгулялась бы! 1serf

5 - 10 - вечно молодая и красивая - моя мечта! Так что однозначно за!!!

6 - 8 - штука интересная, но безграничная власть - это зло.


EloisaДата: Суббота, 12.09.2015, 12:22 | Сообщение # 8
Темный паломник
Группа: Подданые
Сообщений: 17
Имя: Ирина
Статус: Скоро вернусь
1 - 10 - усиливает способности, говорите? хочу, хочу видеть и знать больше, чем другие. классная штучка!

2 - 10. а можно поставить больше? это же круто, получить любовника на одну ночь, еще и без всяких проблем с отношениями и обязательствами и прочей фигней и делай с ним что хочешь! прям мечтааааааа.

3 - 10. да! почему у меня такого не было, когда я училась, но малому бы сейчас подарила) пусть хоть кто-то бы не парился запоминая даты по истории или дотошно изучая всякие малонужные в будущей жизни предметы.

4 - 9. Оно конечно хорошо представить, что у тебя такой есть, но как экономист я реально понимаю, что ничего хорошего такой кошелек в крупных масштабах не принесет.

5 - 10. ух, заглянул и молодой остался, поскорее бы его мне! пока еще не поздно. хочу-хочу!!!

6 - 7. - Нет, точно нет, все ж смотрели Властелина колец, чем там это закончилось, из-за такой вещицы неизбежны войны и конфликты, власть этого не стоит, тем более такая непонятная, ни силы не дает, ни бессмертия, а только выполняют приказы и то те, кто рядом.



VizДата: Суббота, 12.09.2015, 15:52 | Сообщение # 9
Темный паломник
Группа: Подданые
Сообщений: 15
Статус: Скоро вернусь
Всё таакое аппетитное!!!
1-10 2-10!!! 3-10 4-10 5-9 6-8 (уж очень ответственно)


Сообщение отредактировал Viz - Суббота, 12.09.2015, 16:05
OksanaRumДата: Суббота, 12.09.2015, 23:03 | Сообщение # 10
Темная Герцогиня
Группа: Зам Админа
Сообщений: 1787
Статус: Скоро вернусь
№1 -- 10 баллов. За серьезный подход.
И продуманное описание. За глубокое значение и применение амулета.
И кто же не хочет открыть и развить заложенные способности.
Да и сам по себе амулет красивый.

№2 -- 10 баллов. Это мечта! Тут и добавить нечего.

№3 -- 8 баллов. Это, конечно, искушение еще то, но и последствиями чревато. Дай такую ручку нашим детям, и все. Деградация обеспечена. Это так они совсем учится перестанут.

№4 -- 10 баллов. Эх, в сочетание с подушкой-любовником, идеальный комплект. Ну что нам еще девочкам надо? Счастье, а не кошелек!

№5 -- 10 баллов. Сразу сказка вспомнилась. А дальше то, чем все это закончилось для обладательницы зеркальца. Там свойства у него другие были, что хорошо.
Да, очень бы нам, девочкам такое зеркальце пригодилось бы...

№6 -- 8 баллов. Колечко - это хорошо. Но такие вещи опасны и обладание ими, ох, как ответственно.
Если такое колечко носить, то уже будет не до подушек, зеркал и кошельков. Тут игра по крупному начнется.

Спасибо за магические штучки! 1serf Эх... хоть помечтать... 1olkj


МОИ НАГРАДЫ
КатеринаДата: Суббота, 19.09.2015, 08:19 | Сообщение # 11
Госпожа Катастрофа
Группа: Зам Админа
Сообщений: 2086
Статус: Скоро вернусь
В силу малого количества участников победителем станет один человек!

Победитель конкурса "КЛАСС ПРАКТИЧЕСКОЙ МАГИИ" - Vilnaи ее работа Амулет "Око Вечности"




OksanaRumДата: Суббота, 19.09.2015, 10:21 | Сообщение # 12
Темная Герцогиня
Группа: Зам Админа
Сообщений: 1787
Статус: Скоро вернусь
Vilna, поздравляю с победой!!! 1serf

МОИ НАГРАДЫ
Темный Форум » ЗАДНИЙ ДВОР » ПРОШЕДШИЕ КОНКУРСЫ » КЛАСС ПРАКТИЧЕСКОЙ МАГИИ (голосование)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: