DWТемный Мир

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Marytanna  
Темный Форум » ЗАДНИЙ ДВОР » ПРОШЕДШИЕ КОНКУРСЫ » ТЕМНЫЙ ВЕЧЕР.ВЕЧЕРНИЙ НАРЯД (приём работ)
ТЕМНЫЙ ВЕЧЕР.ВЕЧЕРНИЙ НАРЯД
ИнессаДата: Воскресенье, 13.09.2015, 17:22 | Сообщение # 1
Хозяйка библиотеки Темного мира
Группа: Админ
Сообщений: 4661
Статус: Скоро вернусь


Дорогие Темные жители,приближается третья годовщина нашего любимого сайта. В связи с этим на форуме сейчас проводится ряд конкурсов.Я хочу предложить ещё один.
День рождения - праздник.А какой праздник проходит без красивого наряда у отмечающих его людей? Давайте приоденемся и мы?
Перед тем как озвучить основные условия для дизайнеров и заказчиков, хочу сказать самое главное. На комплекте должна быть изображена девушка или пара (или мужчина,в случае если участвовать буду темные лорды нашего сайта) в красивом,желательно готического стиля одеянии (всётаки,мы же Темные)).Или сама работа может быть выполнена в этом стиле,даже если готического наряда у изображенных на исходнике людей нет(это уже дизайнеру тогда работы побольше)) Так же на подписи должна присутствовать надпись: "С Днем рождения,Темный мир".




Итак,условия конкурса:







Это конкурс командный. То есть, и дизайнер и заказчик при победе получат награды!

Озвучивать ник дизайнера комплекта до завершения голосования можно(и даже нужно) сразу же,при подаче работы.
Работы оставляйте в этой теме (ваши комплекты) хоть с сегодняшнего дня 1sds .Тоесть,"принести" свой наряд можно в любое время,но ТОЛЬКО ДО 1 ОКТЯБРЯ! Так как 2 октября уже будет запущено голосование. "Одевать" свой комплект можно так же в любое время,но главным условием является то,что он ОБЯЗАТЕЛЬНО должен быть "на вас" с 2 октября и до окончания голосования!

Срок подачи работ до 1 октября включительно!

Желаю удачи и жду ваши комплекты!




VilnaДата: Среда, 30.09.2015, 21:31 | Сообщение # 16
Магистр Тьмы II ранга
Группа: Модератор
Сообщений: 384
Имя: Панда Матушка-царь
Статус: Скоро вернусь
Я вроде как успела ..надеюсь подходит)
Изначально комплект мне делала Poison_Princess. Но в связи с тем что сроки поджимали и мне не к кому было сбегать, я малость переделала подпись и вот что получилось) Так что дизайнеров как бы двое)




OksanaRumДата: Четверг, 01.10.2015, 13:37 | Сообщение # 17
Темная Герцогиня
Группа: Зам Админа
Сообщений: 1787
Статус: Скоро вернусь
И я участвую!
Дизайнер - Sunshine




МОИ НАГРАДЫ
ИрисскаДата: Четверг, 01.10.2015, 19:46 | Сообщение # 18
Рецензент Темного мира
Группа: Подданые
Сообщений: 855
Имя: Ирина Андреева
Статус: Скоро вернусь
Дизайнер Котёнок,

на третий раз получилось))))





Котёнок, благодарю! 1serf 1serf 1serf


Сообщение отредактировал Ирисска - Четверг, 01.10.2015, 21:07
OlyushkaДата: Четверг, 01.10.2015, 23:17 | Сообщение # 19
Приближенный
Группа: Подданые
Сообщений: 29
Статус: Скоро вернусь
Участвую
Дизайнер я))






Сообщение отредактировал Olyushka - Четверг, 01.10.2015, 23:26
Темный Форум » ЗАДНИЙ ДВОР » ПРОШЕДШИЕ КОНКУРСЫ » ТЕМНЫЙ ВЕЧЕР.ВЕЧЕРНИЙ НАРЯД (приём работ)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: