DWТемный Мир

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Инесса, LeeL-a  
Темный Форум » БИБЛИОТЕКА » ГЕРОИ РОМАНОВ » ВЭЛСИ (героиня Дж. Р. Уорд из серии "Братство Черного Кинжала")
ВЭЛСИ
●•°Ди°•●Дата: Пятница, 01.03.2013, 19:50 | Сообщение # 1
๑ღ✿ПрЫнЦеСсКа✿ღ๑
Группа: Автор
Сообщений: 889
Статус: Скоро вернусь


Полное имя: Веллесандра «Вэлси», кровная дочь Реликса, ныне покойная.
Впервые появляется: "Тёмный Возлюбленный".
Предполагаемый возраст: Год рождения – 1784. ("Путеводитель по Братству", стр. 469-470).
Статус крови: Чистокровная.
Цвет волос: Огненно-красный.
Цвет глаз: Цвета Хереса.
Рост: 173 см.
Брачный статус: Была связана с Торментом «Тором», сыном Харма, чистокровным вампиром, войном Братства Черного Кинжала..
Дети:На момент смерти была на 40-ой неделе беременности; ждала мальчика; была приёмной матерью Джона Мэтью (также известен как Террор, сын Дариуса).
Братья и сестры/Другие родственники: Были сестра и брат (имена неизвестны ).
Автомобиль: Автомобиль Вольво Универсал.
Отличительный запах:Смесь не только розы и жасмина, но и специй(запах Тора) .
Физические дефекты: Нет.
Домашние животные: Нет.
Увлечение: Она любила декорировать и коллекционировала изобразительное искусство.
Прочее: У её матери было 3 ребенка; её красное церемониальное платье надевали Бэт и Хекс на своих церемониях; была связана с Тором на протяжении 200 лет; её любимыми цветами были розы; она была обещана Тору ещё до своего рождения; они влюбились друг в друга с первого взгляда; она была девственницей в первую брачную ночь; Тор – единственный мужчина, с которым она была вместе.

Информация с Jessica-Ward.ucoz.ru


ИнессаДата: Воскресенье, 03.03.2013, 20:22 | Сообщение # 2
Хозяйка библиотеки Темного мира
Группа: Админ
Сообщений: 4661
Статус: Скоро вернусь
Я,как уже говорила,отношусь к этой героине ровно и спокойно.Потому что просто её почти не знаю.Да,жалко,горько и страшно то,что с ней и ребёнком случилось...но её роль в серии была мимолетной.Потому больше ничего о ней сказать и не могу 1eds .
А Тор...ему счастья хочу...пора уже 1serf .ИМХО



UlyaДата: Воскресенье, 03.03.2013, 22:21 | Сообщение # 3
Темный житель
Группа: Подданые
Сообщений: 1050
Имя: Юлия Юлия
Статус: Скоро вернусь
Боюсь, я не большая поклонница Тора и Велси. Но просто потому что этой паре в серии автор дала очень мало места, их отношения не раскрыты.
Но добавила видео, уж очень он меня впечатлило, особенно сама песня. Как нельзя лучше отражает эту пару. 1xxxx


Сообщение отредактировал Ulya - Воскресенье, 03.03.2013, 22:29
●•°Ди°•●Дата: Воскресенье, 03.03.2013, 22:32 | Сообщение # 4
๑ღ✿ПрЫнЦеСсКа✿ღ๑
Группа: Автор
Сообщений: 889
Статус: Скоро вернусь
Спасибо за клип! Моя в восторге!

Насчет Велси скажу: она моя любимая героиня Уорд. И я ненавижу Уорд за ее смерть.


lesenkaДата: Понедельник, 04.03.2013, 17:31 | Сообщение # 5
Начинающий автор
Группа: Модератор
Сообщений: 1859
Статус: Скоро вернусь
Видео просто удивительное. Грустное, в нем столько нерастраченных возможностей, несбывшихся надежд, взглядов, которые уже не повторятся, прикосновений, которым больше не суждено быть.
Пронзительно грустно.
Хотя после прочтения таких чувств я не испытывала. Уорд действительно очень мало времени уделяла этой героине, ее отношениям с Торментом. В моей памяти Вэлси осталась милой, доброй, но при этом абсолютно безликой. У нее словно не было лица, потому что было очень мало ситуаций, в которых она могла бы себя проявить. Поэтому ее смерть не вызвала практически никаких чувств.
Было только сожаление, которое бывает, когда узнаешь о смерти человека, которого видел один-два раза в жизни.
Видео вызывало более острое чувство потери. Наверное потому, что у Вэлси появилось лицо, она из призрачной стала настоящей.



ИрисскаДата: Пятница, 18.10.2013, 19:32 | Сообщение # 6
Рецензент Темного мира
Группа: Подданые
Сообщений: 855
Имя: Ирина Андреева
Статус: Скоро вернусь
Велси, я считаю, одна из лучших героинь романов вообще.Уорд поступила мерзко,жестоко и безответственно убив такую женщину. Я рыдала, читая о потери Тормента. Я не читала самые последние продолжения, мне неприятно, что там кто-то появляется на замену Велси. Я не хочу сказать, что Тормент должен страдать всю оставшуюся жизнь, но автору лучше было бы или не убивать её или убить и Тормента, чем так его мучить. Причем мучилось все Братство, всем было плохо от страданий Тора.
Темный Форум » БИБЛИОТЕКА » ГЕРОИ РОМАНОВ » ВЭЛСИ (героиня Дж. Р. Уорд из серии "Братство Черного Кинжала")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: