DWТемный Мир

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Инесса, LeeL-a  
Темный Форум » БИБЛИОТЕКА » ГЕРОИ РОМАНОВ » ВЛЮБИТЬСЯ В...ВАМПИРА??...КАК ЭТО???
ВЛЮБИТЬСЯ В...ВАМПИРА??...КАК ЭТО???
MarytannaДата: Среда, 17.10.2012, 14:40 | Сообщение # 1
Курулевна флуда
Группа: Админ
Сообщений: 5249
Статус: Скоро вернусь


Влюбиться в вампира... Это страшно? Это романтично?
Это прекрасно и мучительно, но это не может кончиться добром...
А вы как думаете???



AurikaДата: Среда, 07.11.2012, 17:55 | Сообщение # 16
Темный житель
Группа: Подданые
Сообщений: 4
Имя: Юлия танасиенко
Статус: Скоро вернусь
очень интересный вопрос,надо подумать....Наверно влюбилась бы легко иначе и быть просто не могло это же вампир)))))))и на счёт домашнего быта и готовки правильно подмечено!!!!! наверно вампир это мечта любовь девушки во всех смыслах,но добром врятли это кончиться и даже зная это я бы не отказалась бы возможности испытать такую любовь!!!!!!!!!
MarytannaДата: Среда, 07.11.2012, 19:40 | Сообщение # 17
Курулевна флуда
Группа: Админ
Сообщений: 5249
Статус: Скоро вернусь
Quote (Aurika)
Наверно влюбилась бы легко иначе и быть просто не могло это же вампир))

Вот и мы такие здесь собрались 1-1 1-1
Quote (Aurika)
и на счёт домашнего быта и готовки правильно подмечено!!!!! наверно вампир это мечта любовь девушки во всех смыслах,но добром врятли это кончиться и даже зная это я бы не отказалась бы возможности испытать такую любовь!!!!!!!!

И не говори. Все нужно в жизни попробовать. можно прожить год, но хорошо 7-7



ramzenaДата: Среда, 21.11.2012, 00:09 | Сообщение # 18
Королева Темного Мира
Группа: Админ
Сообщений: 764
Имя: Виктория
Статус: Скоро вернусь
И я к вам. Я бы не просто влюбилась - я уже влюблена правда в героев книг. Эх мне бы одного НАСТОЯЩЕГО. Еще неизвестно кому бы из нас было трудно 13-13



Te voi iubi pentru totdeauna...
MarytannaДата: Среда, 21.11.2012, 16:05 | Сообщение # 19
Курулевна флуда
Группа: Админ
Сообщений: 5249
Статус: Скоро вернусь

Цитата ramzena
Я бы не просто влюбилась - я уже влюблена правда в героев книг. Эх мне бы одного НАСТОЯЩЕГО. Еще неизвестно кому бы из нас было трудно

Это тебе Викуля низкий поклон до земли за таких "надзвичайних" (просто не нашла на русском слова) героев 1-1 :1-1: 1-1 Мну просто пропала читая твои книги 1-1 :1-1: 1-1 Мне бы Ника и пускай весь мир подождет 1-1 :1-1: 13-13



AlexijaДата: Вторник, 11.12.2012, 22:28 | Сообщение # 20
Рыжая - это состояние души
Группа: Модератор
Сообщений: 693
Имя: Александра Хлимоненкова
Статус: Скоро вернусь
А я думаю я бы справилась)) я наверное с 12 лет влюбилась в одного вампирчега)) это был 1serf Энджел 1serf надо сказать, что он до сих пор в моем топ-листе)) 1xxxx
А Генри супер))) 1serf правда к нему можно ещё Мика Сен Джона (свет) добавить и Джосефа Костана (тьма) 1olkj ))





Сообщение отредактировал Alexija - Вторник, 11.12.2012, 22:29
КсандраДата: Вторник, 11.12.2012, 23:03 | Сообщение # 21
Аромат корицы
Группа: Подданые
Сообщений: 504
Имя: Ксандра
Статус: Скоро вернусь
Хмм, а я если бы выбирать между вампами и оборотнями выбрала бы оборотня )) Не по герою какого то произведения или фильма, сама не знаю по какой причине.. но оборотня. Хотя если представить как он трансформируется в монстра полуволка и от него воняет псиной то конечно фуу, но мне почему то их больше жаль. У нас тут с авками вампиров больше народа, с оборотнями вроде как трое всего)))
КсандраДата: Вторник, 11.12.2012, 23:33 | Сообщение # 22
Аромат корицы
Группа: Подданые
Сообщений: 504
Имя: Ксандра
Статус: Скоро вернусь
звучит грустно, аха)) но выражовывание любит значит жалеет имеет какой то смысл , который я раньше не очень понимала)) не то что он жалкий.. ну в общем мне все виртуальные мужики задевают эту струнку )) кого-то несправедливо обвинили и карьеру загадили из-за женщины, кого-то мать бросила в детстве, что-то в них есть ранимое, не смотря на то что они сильные. у меня будто струнки души за них щемит, и когда я представляю оборотня без стаи у меня так же))
RubiДата: Среда, 06.02.2013, 17:11 | Сообщение # 23
Темный паломник
Группа: Подданые
Сообщений: 17
Имя: Руби Романова
Статус: Скоро вернусь
Как это? Тупо.
Я бы не хотела для себя лично такой любви. И человека-то любить сложно, что уж говорить о вампире?


MarytannaДата: Среда, 06.02.2013, 17:12 | Сообщение # 24
Курулевна флуда
Группа: Админ
Сообщений: 5249
Статус: Скоро вернусь
Цитата (Rubi)
Как это? Тупо.

А мне прикольно интересно было бы 1sxc 1sxc
Цитата (Rubi)
Я бы не хотела для себя лично такой любви. И человека-то любить сложно, что уж говорить о вампире?

А че помечтать нельзя. 1eef 1sds 1sds



RubiДата: Среда, 06.02.2013, 17:16 | Сообщение # 25
Темный паломник
Группа: Подданые
Сообщений: 17
Имя: Руби Романова
Статус: Скоро вернусь
Marytanna, я когда-то тоже мечтала влюбиться в вампира, но недавно поняла, что это было бы глупо. Многие об этом мечтают, насмотревшись фильмов и книг, но в реале все это было бы отнюдь не прикольно, а мучительно.

MarytannaДата: Среда, 06.02.2013, 17:18 | Сообщение # 26
Курулевна флуда
Группа: Админ
Сообщений: 5249
Статус: Скоро вернусь
Цитата (Rubi)
Marytanna, я когда-то тоже мечтала влюбиться в вампира, но недавно поняла, что это было бы глупо.

Ну мы же здесь пишем о героях книг, а не о реальности. Темка то находится в Героях 1serf 1serf



RubiДата: Среда, 06.02.2013, 17:22 | Сообщение # 27
Темный паломник
Группа: Подданые
Сообщений: 17
Имя: Руби Романова
Статус: Скоро вернусь
Цитата (Marytanna)
Ну мы же здесь пишем о героях книг, а не о реальности.

Мари, ну в таком случае мы и так влюблены в каждого второго вампира. Чокнутые фанатки))) Все читаем и слюнями клавиатуру пачкаем. 1xxxx


MarytannaДата: Среда, 06.02.2013, 17:28 | Сообщение # 28
Курулевна флуда
Группа: Админ
Сообщений: 5249
Статус: Скоро вернусь
Цитата (Rubi)
Мари, ну в таком случае мы и так влюблены в каждого второго вампира. Чокнутые фанатки))) Все читаем и слюнями клавиатуру пачкаем.

И не говри. мну уже давно пропала как только встретила Викиного Николаса 1xxxx 1xxxx 1xxxx



RubiДата: Среда, 06.02.2013, 17:30 | Сообщение # 29
Темный паломник
Группа: Подданые
Сообщений: 17
Имя: Руби Романова
Статус: Скоро вернусь
Цитата (Marytanna)
И не говри. мну уже давно пропала как только встретила Викиного Николаса


Дааа... Ник хорош! 1serf
1xxxx


MarytannaДата: Среда, 06.02.2013, 17:32 | Сообщение # 30
Курулевна флуда
Группа: Админ
Сообщений: 5249
Статус: Скоро вернусь
Цитата (Rubi)
Дааа... Ник хорош!

Мну его прочувствовала каждой клеточкой 1xxxx 1xxxx Даже от Вики получила спец разрешение на полное право на него 1sxc 1sxc 1sxc



Темный Форум » БИБЛИОТЕКА » ГЕРОИ РОМАНОВ » ВЛЮБИТЬСЯ В...ВАМПИРА??...КАК ЭТО???
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: