DWТемный Мир

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Инесса, LeeL-a  
Темный Форум » БИБЛИОТЕКА » ГЕРОИ РОМАНОВ » ЛЮЦИАН ("Палач" Виктория Крейн)
ЛЮЦИАН
MarytannaДата: Среда, 17.10.2012, 15:09 | Сообщение # 1
Курулевна флуда
Группа: Админ
Сообщений: 5249
Статус: Скоро вернусь


А я стояла и слушала его голос. Мне было все равно, что он говорил. Я слушала и успокаивалась. Такой родной голос, низкий, с легкой хрипотцой.



LAMДата: Вторник, 10.02.2015, 14:33 | Сообщение # 31
Темный паломник
Группа: Подданые
Сообщений: 9
Имя: LAM LAM
Статус: Скоро вернусь
О,Боже!!!! Увидела это имя в обсуждения и поняла что не смогу пройти мимо не написав пару слов о самом любимом жестоком и властном гг!!! Удивительная книга своеобразная конечно ,но все равно удивительная!!! Читала несколько раз как и присвоенную стоят у меня на одной полочке 1serf 1serf
MarytannaДата: Вторник, 10.02.2015, 15:36 | Сообщение # 32
Курулевна флуда
Группа: Админ
Сообщений: 5249
Статус: Скоро вернусь
Цитата LAM ()
О,Боже!!!! Увидела это имя в обсуждения и поняла что не смогу пройти мимо не написав пару слов о самом любимом жестоком и властном гг!!

ООООО спасибки я не одна такая, что люблю Палача. Вот есть в нем что-то порочное, страшное, жестокое, циничное и невероятно притягательное и сексуальное. 1serf 1serf
Цитата LAM ()
дивительная книга своеобразная конечно ,но все равно удивительная!!! Читала несколько раз как и присвоенную стоят у меня на одной полочке

понимаю сама такая перечитывала много раз. Ну вот нравится она мне точка. И пусть что хотят говорят, а мне нравится. 1sds



КсандраДата: Вторник, 10.02.2015, 19:05 | Сообщение # 33
Аромат корицы
Группа: Подданые
Сообщений: 504
Имя: Ксандра
Статус: Скоро вернусь
Цитата Vilna ()
Ксандра, я досмотрела видео)))
А вот видео я не совсем поняла. Ну ...я еще помню о чем там книга и как то образы в моей голове не особо совпали с видео и тем более песней. Хотя черт его знает. Может я не умею ценить искусство

Отвечаю позже, т.к. очень редко заглядываю) Я рассчитывала, что по заглавию видео станет понятно, что это не сюжетный ролик, мне понравился Хворостовский и захотелось его показать, но не ссылкой на клип оригинал Крутого, а немножко обрамить)) так что только образ Палача и опасная демоническая атмосФэра. Песню сама толком не помню, только ощущение жути 1olkj и длинная зараза))))) девки там ваще не подходящие роману ни разу, но вклеивать из каких то фильмов чужих не хотелось, визуально как заплатки уже)
Инна_СтояноваДата: Вторник, 10.02.2015, 19:39 | Сообщение # 34
Магистр Тьмы III ранга
Группа: Модератор
Сообщений: 587
Статус: Скоро вернусь
Цитата Vilna ()
Вот люблю я когда кровушки по-больше, смертей несчитанное количество. Ад и черти на прогулки. Жестокости и секса да так чтоб аж трещало по швам. И убить еще ГГ и вот оно счастье
А так то я вообще сама нежность



VilnaДата: Вторник, 10.02.2015, 22:28 | Сообщение # 35
Магистр Тьмы II ранга
Группа: Модератор
Сообщений: 384
Имя: Панда Матушка-царь
Статус: Скоро вернусь
Инна_Стоянова, ну да, как -то так


VilnaДата: Вторник, 10.02.2015, 22:30 | Сообщение # 36
Магистр Тьмы II ранга
Группа: Модератор
Сообщений: 384
Имя: Панда Матушка-царь
Статус: Скоро вернусь
Ксандра, а вот теперь до меня дошло)))


Темный Форум » БИБЛИОТЕКА » ГЕРОИ РОМАНОВ » ЛЮЦИАН ("Палач" Виктория Крейн)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: