DWТемный Мир

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Инесса, LeeL-a  
Темный Форум » БИБЛИОТЕКА » ГЕРОИ РОМАНОВ » ЛЮЦИАН ("Палач" Виктория Крейн)
ЛЮЦИАН
MarytannaДата: Среда, 17.10.2012, 15:09 | Сообщение # 1
Курулевна флуда
Группа: Админ
Сообщений: 5249
Статус: Скоро вернусь


А я стояла и слушала его голос. Мне было все равно, что он говорил. Я слушала и успокаивалась. Такой родной голос, низкий, с легкой хрипотцой.



MarytannaДата: Среда, 06.02.2013, 17:20 | Сообщение # 16
Курулевна флуда
Группа: Админ
Сообщений: 5249
Статус: Скоро вернусь
Цитата (Rubi)
Не нравится он мне. Единственный би, которого я приемлю - Вишес

Ну он же не би. И то что он делал с другом это просто наказание. Он палач и для него все методы хороши. Я например его не рассматриваю с такой стороны. 1sxc 1sxc
Цитата (Rubi)
И белые волосы мне не нравятся. Не мой тип.

Ну мну тоже любитель жгучих брунетов 1sds 1sds 1xxxx



lesenkaДата: Четверг, 28.02.2013, 09:50 | Сообщение # 17
Начинающий автор
Группа: Модератор
Сообщений: 1859
Статус: Скоро вернусь

А что касается Люциана - со стороны полюбоваться, тайно прижимая руки к груди от священного ужаса, это я да. Но не более того. Да, красив, да обладает властью, да - сильный, сексуальный, ну и все в том же духе. Любовалась бы с последнего ряда. Полюбовалась бы и ушла)). Я трусиха, видимо))). А еще и суеверная 1olkj Как-то сталкиваться с ангелом смерти мне не в кайф 1olkj



MarytannaДата: Четверг, 28.02.2013, 12:51 | Сообщение # 18
Курулевна флуда
Группа: Админ
Сообщений: 5249
Статус: Скоро вернусь



КсандраДата: Суббота, 02.03.2013, 22:01 | Сообщение # 19
Аромат корицы
Группа: Подданые
Сообщений: 504
Имя: Ксандра
Статус: Скоро вернусь
еще один кандидат в Люцианы попался)

KorolevnaДата: Пятница, 29.03.2013, 21:26 | Сообщение # 20
очи цвета горечавки
Группа: Автор
Сообщений: 932
Статус: Скоро вернусь
Доброго времени суток! случайно меня занесло на сайт и не могу молчать. Можно, да? *шепотом*
Увидела тему, посвященную Палачу и поняла, что я удачно проходила мимо 1erfgty
Понравилась мне книга, в которой чудесно переплетены мистика, кибер-панк и эротические фантазии. Автору удалось пробдить в читателях полярные эмоции - уже успех.
Не могу сказать, что я из тех, кто примеряет на себя "одежку" главной героини. Не воспринимаю текст от первого лица так, словно описываемые события происходят "здесь и сейчас" непосредственно со мной.
Я вместе с мири обрела и теряла любимого мужчину, без раздумий о его поступках применительно лично ко мне.
Люциан - сын Сатаны, ангел смерти, поступки его оправданны с нечеловеческой точки зрения. Морали он не знает. Да и к чему она, если учесть, что он по сути антипод тому "любящему, надежному, долгожданному". Но ведь любить умеет-таки, подлец! По-своему, без привычных жестов прЫнцев на белой кляче. Да и Мири отнюдь не принцесска. Подходят они друг другу. В рамках контекста произведения, Люциан - шикарный мужчина, доминирующий альфа-самец и мечта женщины, готовой примерить на себя покорность. А почему, собственно говоря, нет? Ролевые игры разные бывают 1olkj
Автору удалось влюбить в него, объяснить все его заморочки, а для меня это основное.
На всех ресурсах, где бедного Люцика обижают, я как коршун, бросаюсь на его защиту.
Еще раз повторюсь: именно в этой книге и в рамках такого сюжета, Люциан - герой моего романа.


ИрисскаДата: Пятница, 18.10.2013, 19:17 | Сообщение # 21
Рецензент Темного мира
Группа: Подданые
Сообщений: 855
Имя: Ирина Андреева
Статус: Скоро вернусь
Цитата Ксандра ()
если вы видите из них лучшего Люциана, пишите, мне интересно))
- номер 3, 6 и 8 - выражение лиц и глаз, жестокое,холодное и равнодушное к боли и страданиям. Те читатели,кто начинали читать и не смогли пройти дальше первой "знаковой" сцены не знают ничего о Люциане. Он есть Смерть, он не человек, для него нет понятия жестокости или ласковости. Смерть нельзя судить по меркам человека.
КсандраДата: Суббота, 19.10.2013, 12:55 | Сообщение # 22
Аромат корицы
Группа: Подданые
Сообщений: 504
Имя: Ксандра
Статус: Скоро вернусь
У меня этот персонаж не вызвал никаких бурных эмоций ни в одну сторону.

В этом образе неожиданно нарисовался один известный всем человек, вот уж от кого не ожидала, даже видео тогда сделала, растянула не оочень длинную песню, не многие его досмотрят 1olkj примерно на 2 минуте он появится, Палач

Ksana♥Дата: Среда, 27.08.2014, 21:36 | Сообщение # 23
Heartless
Группа: Подданые
Сообщений: 87
Имя: Ксана Царёва
Статус: Скоро вернусь
Отвратительный герой. Это все, что я могу о нем сказать.

MarytannaДата: Четверг, 28.08.2014, 00:36 | Сообщение # 24
Курулевна флуда
Группа: Админ
Сообщений: 5249
Статус: Скоро вернусь
Цитата Ksana♥ ()
Отвратительный герой. Это все, что я могу о нем сказать.

Ну на вкус и цвет..... для меня он очень даже ничего. Не скажу, что идеал, но самое оно 1eef 1eef



VizДата: Суббота, 13.12.2014, 18:54 | Сообщение # 25
Темный паломник
Группа: Подданые
Сообщений: 15
Статус: Скоро вернусь
А мне кажется, Дмитрий Хворостовский в клипе "Toi et moi"-который с И.Крутым, к образу Люциана подошёл близко (правда не на протяжении всего клипа:-( )
ИнессаДата: Суббота, 13.12.2014, 19:04 | Сообщение # 26
Хозяйка библиотеки Темного мира
Группа: Админ
Сообщений: 4661
Статус: Скоро вернусь
Цитата Viz ()
А мне кажется, Дмитрий Хворостовский в клипе "Toi et moi"-который с И.Крутым, к образу Люциана подошёл близко (правда не на протяжении всего клипа:-( )

Согласна.Мне тоже кажется,что прям как с него образ списан 1sds



VilnaДата: Суббота, 13.12.2014, 20:06 | Сообщение # 27
Магистр Тьмы II ранга
Группа: Модератор
Сообщений: 384
Имя: Панда Матушка-царь
Статус: Скоро вернусь
Ксандра, я досмотрела видео))) Но я вот я к примеру начала читать ЛФР благодаря именно Палачу. Он у меня так сказать первым был после чего меня понесло.
А вот видео я не совсем поняла. Ну ...я еще помню о чем там книга и как то образы в моей голове не особо совпали с видео и тем более песней. Хотя черт его знает. Может я не умею ценить искусство
Зато Люциан мне очень даже импонирует. Вот такие герои это то, что надо (мне). Я увы не любитель розовых соплей и изнеженных мужчин. Куда не плюнь романтика аж тошно. А Палач это как раз интересная книга.
Вот люблю я когда кровушки по-больше, смертей несчитанное количество. Ад и черти на прогулки. Жестокости и секса да так чтоб аж трещало по швам. И убить еще ГГ и вот оно счастье
А так то я вообще сама нежность





Сообщение отредактировал Vilna - Суббота, 13.12.2014, 20:13
hollyДата: Понедельник, 15.12.2014, 20:02 | Сообщение # 28
Магистр Тьмы II ранга
Группа: Подданые
Сообщений: 309
Имя: Nata Huntington
Статус: Скоро вернусь
Цитата Vilna ()
Я увы не любитель розовых соплей и изнеженных мужчин.

Поддерживаю. 1serf

Люциан такой, какой есть. Не нравится он вам? Ему все равно. Не любите? Ненавидите? Он даже не поймет этого.
Он - смерть, бездна, демон. Его невозможно изменить. Даже любовью. Да, и не нужно, ИМХО.

А Хворостовский в клипе - хорош!



MarytannaДата: Вторник, 16.12.2014, 10:22 | Сообщение # 29
Курулевна флуда
Группа: Админ
Сообщений: 5249
Статус: Скоро вернусь
Цитата Viz ()
А мне кажется, Дмитрий Хворостовский в клипе "Toi et moi"-который с И.Крутым, к образу Люциана подошёл близко (правда не на протяжении всего клипа:-( )

\Тааак клип не видела нужно поискать 1sds 1eef

Цитата Инесса ()
Согласна.Мне тоже кажется,что прям как с него образ списан

Ты смотри все видели а мну темнота.... 1kjjk 1kjjk

Цитата Vilna ()
Зато Люциан мне очень даже импонирует. Вот такие герои это то, что надо (мне). Я увы не любитель розовых соплей и изнеженных мужчин. Куда не плюнь романтика аж тошно. А Палач это как раз интересная книга.

Эххх и у мну это была с первых книг. И очень понравилась. Даже периодически перечитываю на досуге, особенно когда настроение кровавое 1olkj 1olkj

Цитата holly ()

Люциан такой, какой есть. Не нравится он вам? Ему все равно. Не любите? Ненавидите? Он даже не поймет этого.
Он - смерть, бездна, демон. Его невозможно изменить. Даже любовью. Да, и не нужно, ИМХО.

Вау шикарно сказано. В самое так сказать яблочко. лучше его образ и не передать в паре предложений. Он сама бездна, он смерть, он сам сатана. Это именно про него. и ему глубоко плевать на мнение окружающих. Но даже и у таких как он есть слабинки как Мири. Вот только и любит он тоже по своему без всех этих соплей 1sds 1sds



MarytannaДата: Вторник, 16.12.2014, 10:26 | Сообщение # 30
Курулевна флуда
Группа: Админ
Сообщений: 5249
Статус: Скоро вернусь
Воооо нашла клип и притащила для таких как я что еще не видели 1eef 1eef 1sds




Темный Форум » БИБЛИОТЕКА » ГЕРОИ РОМАНОВ » ЛЮЦИАН ("Палач" Виктория Крейн)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: