DWТемный Мир

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Инесса, LeeL-a  
Темный Форум » БИБЛИОТЕКА » ГЕРОИ РОМАНОВ » ИЕРИХОН БЭРРОНС ("Лихорадка " Карен Мари Монинг)
ИЕРИХОН БЭРРОНС
ИнессаДата: Суббота, 27.10.2012, 15:42 | Сообщение # 1
Хозяйка библиотеки Темного мира
Группа: Админ
Сообщений: 4661
Статус: Скоро вернусь
Иерихон Бэрронс



"Около тридцати лет, около двух метров роста, темные волосы, золотистая кожа, черные глаза. Черты лица резкие, выразительные. Я не могла точно определить его национальность, точно так же, как и его акцент. Кровь европейцев явно была с примесью древних средиземноморских кровей, или, быть может, в его роду были цыгане. Бэрронс носил элегантный темно-серый итальянский костюм, накрахмаленную белую рубашку и темный галстук. Этот мужчина был не просто привлекателен. Это слишком слабое слово. он был необыкновенно мужествен. Сексуален. Он притягивал. Было что-то необычайно притягательное в нём, в его тёмных глазах, чувственных губах, в манере держаться. В общем, он принадлежал к тому типу мужчин, с которыми я еще миллион лет не решусь флиртовать. "

Один из главных героев серии "Лихорадка" писательницы Карен Мари Монинг -ИЕРИХОН БЭРРОНС.
Более загадочного и таинственного мужчину трудно представить...Кто он? Как вы относитесь к нему? Каким его видите ? Расскажите нам...



ИнессаДата: Суббота, 27.10.2012, 15:54 | Сообщение # 2
Хозяйка библиотеки Темного мира
Группа: Админ
Сообщений: 4661
Статус: Скоро вернусь
ОБОЖАЮ ЕГО 1-1 . Это оди из самых моих любимых персонажей-мужчин.Завораживающий,притягательный,порочный,волнующий САМЕЦ .
Зачем ему много говорить? Он и взглядом может довести любую женшину до грани...до сумасшедствия.

Я уже 2 раза перечитывала всю серию и,буквально,впитывала в себя каждое упоминание о нём.

Вобщем,думаю,все поняли,что я млею от этого мужчины...и никому его НЕ ОТДАМ 10-10 .А то,мало ли...заранее предупреждаю



ЛюдаДата: Четверг, 01.11.2012, 13:30 | Сообщение # 3
Глава клуба писателей
Группа: Автор
Сообщений: 925
Статус: Скоро вернусь
Люблю.....люблю....люблю...жить не могу....обожаююююю! Он идеал мужчины для меня! Ничего не могу с собой поделать да и не хочу! Даже пароль на компе у меня Бэрронс! 1-1 :1-1: 1-1 И хорошо, что я не одна такая!



VerushkaДата: Четверг, 08.11.2012, 19:43 | Сообщение # 4
Тайный советник
Группа: Подданые
Сообщений: 274
Имя: Verochka
Статус: Скоро вернусь
Мне он тоже очень импонирует!!!! Помимо того что он Мачо, парочный, он умный, для меня не маловажный факт. 13-13

[img]http://88c7c9e3f4b[1].gif[/img]
ЛилияДата: Суббота, 12.01.2013, 18:29 | Сообщение # 5
JZB - my obsession
Группа: Автор
Сообщений: 710
Имя: Лилия
Статус: Скоро вернусь
После серии Горцы я подумала было, что у Монинг не может быть нормальных героев, но Бэрчик опроверг это мнение.
Я столько о нем слышала, но в реальности он оказался даже лучше, чем я могла представить. До сих пор слюнки текут. 1xxxx
Он дико сексуальный. 1olkj


КсандраДата: Суббота, 12.01.2013, 18:36 | Сообщение # 6
Аромат корицы
Группа: Подданые
Сообщений: 504
Имя: Ксандра
Статус: Скоро вернусь
ИнессаДата: Суббота, 12.01.2013, 19:04 | Сообщение # 7
Хозяйка библиотеки Темного мира
Группа: Админ
Сообщений: 4661
Статус: Скоро вернусь
Цитата (Ксандра)
Инессик а хто в твоем посту главном на фото? он претендовал на роль или ты просто подобрала картинку? я уже в какой то теме интересовалась , что с экранизацией, кастингом, никто не ответил, глухо..


А в моем посте тот мужчинка,каким сама Монинг видет Бэрронса.Где-то в инете нарыла.Давно уже 1sds .Я про экранизацию даже не слушала никогда 1eds .Провтыкала 1yyyy .Узнаешь что - пиши 1serf .



КсандраДата: Суббота, 12.01.2013, 19:35 | Сообщение # 8
Аромат корицы
Группа: Подданые
Сообщений: 504
Имя: Ксандра
Статус: Скоро вернусь
Цитата (Инесса)
тот мужчинка,каким сама Монинг видет Бэрронса

мдааа ? ... он у меня уже не вяжется с этим образом, ДГ плотно занял это место)) Я тут и писала что напала на ДГ через ролик, где его фаны Бэрронсом сделали, так попала на статейку про книгу, типа Монинг писала и держала в голове образ Ганди, в обчем каша уже в голове кого она хотела 1olkj и там про Круса и МАК было, жаль я потеряла ссыль, тогда они мне чужие были, я прочла и забыла.
OksanaRumДата: Понедельник, 30.12.2013, 17:54 | Сообщение # 9
Темная Герцогиня
Группа: Зам Админа
Сообщений: 1787
Статус: Скоро вернусь
ОБОЖАЮ!!!!!Долго не решалась читать серию "Лихорадка". А потом...
За уши было не оттащить! А каждое упоминание о Иерихоне Беронсе было как Аллилуя!
Невероятно сексуальный, безумно дикий, загадочный.
1serf


МОИ НАГРАДЫ
natalymagДата: Воскресенье, 16.03.2014, 19:42 | Сообщение # 10
Темный критик
Группа: Модератор
Сообщений: 2277
Статус: Скоро вернусь
Равнодушна. Почти. Забирайте, кому интересно:))) 1lmcx
filosofДата: Понедельник, 17.03.2014, 17:12 | Сообщение # 11
Темная Герцогиня
Группа: Подданые
Сообщений: 840
Имя: Светлана Остапенко
Статус: Скоро вернусь
Меня образ Иерихона не зацепил, вернее мне понравился этот персонаж, но не до дрожи в коленках.Я люблю творчество Карен Мари Монинг, почитала все ее книги. Особенно обожаю серию про Горцев. Увлекательное, интересное любовное фентези с горячими горцами в главной роли. Серия "Лихорадка" мне таким уж легким фэнтезийным чтивом не показалась.Уж очень много описаний разновидностей разного рода фэйри, их истории и быта, а еще и своеобразные философские взгляды самого автора.Тут больше фэнтези, чем самой любовной составляющей.И чтоб не устать от всей этой борьбы с эльфийской нечистью, автор и вводит такой загадочный, таинственный образ Иерихона, жесткого, брутального красавца, который не знает слов любви, но все же способен на такие чувства. Кто же он на самом деле? Карен пока до конца карты не раскрыла, держит интригу,у нее вообще много непредсказуемого , иногда даже запутаться можно в том, кто есть кто на самом деле, но от этого читать не менее интересно.


ИнессаДата: Пятница, 18.04.2014, 22:51 | Сообщение # 12
Хозяйка библиотеки Темного мира
Группа: Админ
Сообщений: 4661
Статус: Скоро вернусь
Цитата filosof ()
Меня образ Иерихона не зацепил, вернее мне понравился этот персонаж, но не до дрожи в коленках

Ой,а я просто влюблена 1serf Каждое слово,жест,поступок Бэрронса с затаённым дыханием "ловила".Вот бывает так,что персонаж настолько в душу западает.
Цитата filosof ()
Я люблю творчество Карен Мари Монинг, почитала все ее книги. Особенно обожаю серию про Горцев. Увлекательное, интересное любовное фентези с горячими горцами в главной роли.

Агалогично.Прочитала всё у неё.И каждый герой заслуживает внимания.В Горцах тоже ни один не оставил равнодушной 1serf



Ksana♥Дата: Среда, 27.08.2014, 21:35 | Сообщение # 13
Heartless
Группа: Подданые
Сообщений: 87
Имя: Ксана Царёва
Статус: Скоро вернусь
Я влюблена во многих книжных героев, то только недавно поняла, что только к Бэрронсу мое чувство не платоническое. Передо мной встал вопрос: "С каким литературным персонажем вы хотели бы переспать?" Я перебирала в уме всех своих Зейдистов, Дмитриев, Амунов и поняла, что не хочу с ними спать. А вот вспомнив о Бэрронсе не смогла утверждать того же. Вывод напрашивается сам собой.

Темный Форум » БИБЛИОТЕКА » ГЕРОИ РОМАНОВ » ИЕРИХОН БЭРРОНС ("Лихорадка " Карен Мари Монинг)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: