DWТемный Мир

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Инесса, LeeL-a  
Темный Форум » БИБЛИОТЕКА » ГЕРОИ РОМАНОВ » ГЛАВНЫЙ ГЕРОЙ ЖЕСТОКИЙ, НО СЕКСУАЛЬНЫЙ
ГЛАВНЫЙ ГЕРОЙ ЖЕСТОКИЙ, НО СЕКСУАЛЬНЫЙ
MarytannaДата: Понедельник, 29.10.2012, 14:03 | Сообщение # 1
Курулевна флуда
Группа: Админ
Сообщений: 5249
Статус: Скоро вернусь


Здесь обсуждаем книги, где главный герой сильный, властный, циничный, жестокий, надменный, но вместе с тем невероятно сексуальный и притягательный.



ramzenaДата: Среда, 21.11.2012, 00:07 | Сообщение # 2
Королева Темного Мира
Группа: Админ
Сообщений: 764
Имя: Виктория
Статус: Скоро вернусь
Для меня это Кристоф из Присвоенной и Марат из "Трудные дети" Молчановой. Вот это герои. Супер.



Te voi iubi pentru totdeauna...
ИнессаДата: Среда, 21.11.2012, 00:20 | Сообщение # 3
Хозяйка библиотеки Темного мира
Группа: Админ
Сообщений: 4661
Статус: Скоро вернусь
А я Молчановой "Дети подших ангелов",по-моему,начала читать и мне совсем не понравилось...бросила(((

А Кристоф...ТО ДА!!!! Вот уж где властный и жестокий 10-10 .Лапа,короче 1-1 7-7



MarytannaДата: Среда, 21.11.2012, 16:10 | Сообщение # 4
Курулевна флуда
Группа: Админ
Сообщений: 5249
Статус: Скоро вернусь
Quote (Инесса)
А я Молчановой "Дети подших ангелов",по-моему,начала читать и мне совсем не понравилось...бросила(((

Даже и не пробовала. А раз ты говоришь не пошло, то и мне наверное не пойдет. Вкусы у нас уж больно похожие 1-1 1-1
Quote (Инесса)
А Кристоф...ТО ДА!!!! Вот уж где властный и жестокий .Лапа,короче

А этот парень даааааааа. Умеет свести с ума 1-1 1-1



КсандраДата: Среда, 28.11.2012, 17:08 | Сообщение # 5
Аромат корицы
Группа: Подданые
Сообщений: 504
Имя: Ксандра
Статус: Скоро вернусь
Если бы не эта тема я бы в жись не узнала что есть Присвоенная и Кристоф. Спасибо что упомянули, прочитала на днях и конечно записуюсь в его почитатели. После уже только придумала кого вижу им.
ramzenaДата: Среда, 28.11.2012, 17:41 | Сообщение # 6
Королева Темного Мира
Группа: Админ
Сообщений: 764
Имя: Виктория
Статус: Скоро вернусь
Я от Кристофа в полном восторге. Мне понравился переход у авторов как он менялся как раскрывался и все это глазами ггероини.



Te voi iubi pentru totdeauna...
КсандраДата: Среда, 28.11.2012, 19:50 | Сообщение # 7
Аромат корицы
Группа: Подданые
Сообщений: 504
Имя: Ксандра
Статус: Скоро вернусь
Мне понравилось все, не буду раскладывать по полочкам, я была буквально заворожена ими и манерой повествования, но когда появился его дневник у меня промелькнула мысль что он написан в той же эмоциональной манере героини местами, там где много словов было. Думаю он немного по другому бы строил предложения, но это не везде заметно, и вообще может если я сяду читать с трезвой головой без того запала и страсти, то мне уже не покажется так)) *чуйствую себя приверединой* но то к чему я равнодушна я бы не прикапывалась))))
ИнессаДата: Среда, 28.11.2012, 20:26 | Сообщение # 8
Хозяйка библиотеки Темного мира
Группа: Админ
Сообщений: 4661
Статус: Скоро вернусь
А мне дневник наоборот ОЧЕНЬ понравился,понимать лучше стала поступки Кристофа.Много нового узнала о его мыслях и характере.Я как закончила книгу читать(первый раз 1olkj ),сразу перечитала ещё раз дневник и конец 1serf .Вот меня,наоборот,немного разочаровало именно окончание книги 1kjjk ,хотелось больше чувств от Дианы 1eds .


КсандраДата: Среда, 28.11.2012, 20:43 | Сообщение # 9
Аромат корицы
Группа: Подданые
Сообщений: 504
Имя: Ксандра
Статус: Скоро вернусь
Аха, Диане не помешало бы показать что она чувствует, хотя бы в тот момент когда ехали или только прочитала, не знаю))) и я не говорю что хочу видеть Кристофа бесчувственным, мне понравилась идея с дневником, очень интересно заглянуть в его видения и ощущения событий, ИМХО сами предложения и манереа изъяснятся Кристофа были как и у самой Дианы, , не могу объяснить лучче, такое вот смутное впечатление сложилось))))) хотелось чтоб эмоционально, но более по-мужски было.. хотя надо перечитать канешно)))
AlexijaДата: Среда, 12.12.2012, 16:08 | Сообщение # 10
Рыжая - это состояние души
Группа: Модератор
Сообщений: 693
Имя: Александра Хлимоненкова
Статус: Скоро вернусь
Если говорить о главном герое сильном, властном, циничном, жестоком, надменном, но вместе с тем сексуальном, почему бы не вспомнить о Никлаусе... и немного о Дэймоне.... и сильные, и циничные, и жестокие, и надменные, и властные.... и невероятно сексуальные 1serf 1serf 1serf



ИнессаДата: Среда, 12.12.2012, 16:17 | Сообщение # 11
Хозяйка библиотеки Темного мира
Группа: Админ
Сообщений: 4661
Статус: Скоро вернусь
Quote (Alexija)
Если говорить о главном герое сильном, властном, циничном, жестоком, надменном, но вместе с тем сексуальном, почему бы не вспомнить о Никлаусе... и немного о Дэймоне.... и сильные, и циничные, и жестокие, и надменные, и властные.... и невероятно сексуальные


А кто это такие? Никлаус и Элайджа?Первый раз слышу 1eds



AlexijaДата: Пятница, 14.12.2012, 16:16 | Сообщение # 12
Рыжая - это состояние души
Группа: Модератор
Сообщений: 693
Имя: Александра Хлимоненкова
Статус: Скоро вернусь
Quote (Инесса)
А кто это такие? Никлаус и Элайджа?Первый раз слышу 1eds

1eds можно сказать одни из главных героев Дневников вампира



ИнессаДата: Пятница, 14.12.2012, 16:23 | Сообщение # 13
Хозяйка библиотеки Темного мира
Группа: Админ
Сообщений: 4661
Статус: Скоро вернусь
Quote (Alexija)
можно сказать одни из главных героев Дневников вампира


Аааа,понятно.Я не в курсе,так как книги не читала и сериал не смотрела.Тоесть начала,первый сезон даже осилила и всё...дальше не тянет)



ИнессаДата: Суббота, 15.12.2012, 17:29 | Сообщение # 14
Хозяйка библиотеки Темного мира
Группа: Админ
Сообщений: 4661
Статус: Скоро вернусь
Quote (Ксандра)
и я так, Дэймона только по роликам на ютубе знаю


Не,я его знаю,так как первый сезон просмотрела весь 1lmcx .Ну да,колоритный мужчина,такой плохиш...как мы,женщины,любим 1sds .Но не скажу,что так уж он меня впечетлил 1eds . Да и скулы у него слишком широкие))



lesenkaДата: Среда, 27.02.2013, 23:01 | Сообщение # 15
Начинающий автор
Группа: Модератор
Сообщений: 1859
Статус: Скоро вернусь
Николас. Я так понимаю, что князя Мокану рвут на части все, кто может. Я бы тоже, конечно, хотела кусочек, но настаивать не буду 1olkj . Я тоже без ума от Зверя и рада, что снова смогу с ним встретиться.
Безусловно Кристоф, но для меня он уж ну чересчур жесток. Так что просто поддержу других.





Сообщение отредактировал lesenka_light - Среда, 27.02.2013, 23:02
Темный Форум » БИБЛИОТЕКА » ГЕРОИ РОМАНОВ » ГЛАВНЫЙ ГЕРОЙ ЖЕСТОКИЙ, НО СЕКСУАЛЬНЫЙ
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: