DWТемный Мир

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Инесса, LeeL-a  
Темный Форум » БИБЛИОТЕКА » ГЕРОИ РОМАНОВ » НИК ГОТЬЕ. ГЕРОЙ, ИЛИ ТРЯПКА (Свои чувства к этому персонажу)
НИК ГОТЬЕ. ГЕРОЙ, ИЛИ ТРЯПКА
Ник Готье герой или тряпка?
1.Восхитительный мужчина[ 4 ][26.67%]
2.Безразличен[ 3 ][20.00%]
3.Слабак[ 5 ][33.33%]
4.Свой вариант[ 3 ][20.00%]
Всего ответов: 15
ViaДата: Среда, 28.11.2012, 20:54 | Сообщение # 1
Темный критик
Группа: Изгнанные
Сообщений: 61
Статус: Скоро вернусь
Предлагаю обсудить этого героя. Кто как к нему относится, кто любит, кому безразличен, а кто и терпеть не может.



ИнессаДата: Среда, 28.11.2012, 21:06 | Сообщение # 2
Хозяйка библиотеки Темного мира
Группа: Админ
Сообщений: 4661
Статус: Скоро вернусь
Вия,темка классная 1erfgty .Этот герой многим не даёт покоя.КАКОЙ ОН? Каждый чувствует его по-своему.Лично мне он безразличен,так как я тупо не помню почти ничего о нём 1olkj .Очень давно я забросила Кеньон.С жтими перевеодами,да не по очереди... 1yyyy Знаю только ,что что-то с его мамой случилось и он покончил жизнь самоубийством,да? Или его убили? Не помню,блин.Но знаю,что он Ашерона обвиняет во всём.И такой противнючий стал после этого всего 1kjjk .А больше-ничё 1eds .Давно подумываю вернуться к Охотникам,есть новые переводы,которые я не читала.Вот нужно таки решиться 1serf .


ViaДата: Среда, 28.11.2012, 21:16 | Сообщение # 3
Темный критик
Группа: Изгнанные
Сообщений: 61
Статус: Скоро вернусь
Инесса, сама хочу к Кеньон вернуться, но не хочется читать спойлеры из других книг, так что да, лучше по порядку. Жду переводов, чтобы их накопилось побольше)
Мой вариант на Ника - слабак. На мыло нытиков и озлобленных пакостников!
Ника я сама не очень люблю именно за самоубийство и злодейство по отношению к Ашерону, кстати Кеньон между прочим посвятила ему целую серию книг, кажется 3 книги уже есть, он там отчаянно геройствует и заслуживает себе репутацию героя любовника, а может и Джеймса Бонда. Только у нас их почему-то не переводят, а если кто переводит то медленно и другим не дает)))


natassshaaaДата: Среда, 28.11.2012, 21:42 | Сообщение # 4
Темная Герцогиня
Группа: Модератор
Сообщений: 683
Статус: Скоро вернусь


Вернемся к Нику. Даже не знаю, что выбрать. 1eds Для меня он не подходит ни под одну категорию. Скорее парень которому повезло встретить реально крутых парней. Его вытащили из подворотни, вылечили и дали новую жизнь.
Восхитительным не могу назвать, слабаком тоже - убить себя довольно смелый шаг, пусть и на эмоциях. Безразличен, тоже нет, мне этот персонаж нравился, чуть меньше охотников.


ZaminaДата: Понедельник, 03.12.2012, 18:02 | Сообщение # 5
Темный житель
Группа: Подданые
Сообщений: 24
Имя: Zamina Abdullayeva
Статус: Скоро вернусь
Если честно мне он нравился больше когда был обычным. а потом после того как стал ТО и начал ненавидеть Ашерона я начала его ненавидеть. так что он меня раздражает 1kjjk



ЛюдаДата: Понедельник, 03.12.2012, 18:23 | Сообщение # 6
Глава клуба писателей
Группа: Автор
Сообщений: 925
Статус: Скоро вернусь




natassshaaaДата: Понедельник, 03.12.2012, 19:07 | Сообщение # 7
Темная Герцогиня
Группа: Модератор
Сообщений: 683
Статус: Скоро вернусь
Люда, Софффсем не знает? А такое бывает? 1eds прочти Любовник из Фантазий, чтоб начать серию, а потом все пойдет к ак по маслу. Сама будешь бегать в поисках добавки. Он есть почти во всех книгах.
Спойлер!!!


ИнессаДата: Понедельник, 03.12.2012, 19:18 | Сообщение # 8
Хозяйка библиотеки Темного мира
Группа: Админ
Сообщений: 4661
Статус: Скоро вернусь
Quote (natassshaaa)
Народ, кто читал книги, после книги "Ашерон"? Вы поняли, что Ник станет мега крутым после смерти?


Наташ,я читала после Ашерона ещё парочку,но не помню такого.Он редко мелькал,и всегда с такой рожей кислой,что я и не обращала не него внимание 1kjjk



natassshaaaДата: Понедельник, 03.12.2012, 21:59 | Сообщение # 9
Темная Герцогиня
Группа: Модератор
Сообщений: 683
Статус: Скоро вернусь
Осторожно, спойлер!


ZaminaДата: Понедельник, 03.12.2012, 22:12 | Сообщение # 10
Темный житель
Группа: Подданые
Сообщений: 24
Имя: Zamina Abdullayeva
Статус: Скоро вернусь
для Наташи)))




natassshaaaДата: Вторник, 04.12.2012, 15:09 | Сообщение # 11
Темная Герцогиня
Группа: Модератор
Сообщений: 683
Статус: Скоро вернусь
Zamina, да, именно об этом, только книгу о Нике я так и не прочла. ( стыдно) Не помню как книга звалась, но она идет после Ашерона и говорит об отце Ника.



Люда, серия реально шикарная, но ты с самой страшной начала! 1yyyy Прочти "Любовник из фантазий" и убедишься, что книга стоющая, а прочтешь про Кириана и Валериуса...


ZaminaДата: Вторник, 04.12.2012, 22:44 | Сообщение # 12
Темный житель
Группа: Подданые
Сообщений: 24
Имя: Zamina Abdullayeva
Статус: Скоро вернусь
Quote (natassshaaa)
да, именно об этом, только книгу о Нике я так и не прочла. ( стыдно) Не помню как книга звалась

книга называется "БЕСКОНЕЧНОСТЬ". в этом книги и об отце Ника м как он попал к Кириану как познакомился с Ашероном и.т.д



natalymagДата: Воскресенье, 09.12.2012, 14:15 | Сообщение # 13
Темный критик
Группа: Модератор
Сообщений: 2277
Статус: Скоро вернусь
Тряпка! По крайней мере, пока. Терпеть не могу вечно ноющих и считающих, что весь мир им что-то задолжал малолеток. Особенно, если это мужики.
ViaДата: Понедельник, 10.12.2012, 00:11 | Сообщение # 14
Темный критик
Группа: Изгнанные
Сообщений: 61
Статус: Скоро вернусь
natalymag, а он разве малолетка? Не помню сколько ему было лет.

natalymagДата: Понедельник, 10.12.2012, 16:37 | Сообщение # 15
Темный критик
Группа: Модератор
Сообщений: 2277
Статус: Скоро вернусь
В начале серии и в романе про Рена он точно еще учился. Я тетка пожилая уже, для меня студиозусы, особенно парни, - еще дети, по большому счету, извините, если кого обидела, это с возрастом сварливость приходит:))

Сообщение отредактировал natalymag - Понедельник, 10.12.2012, 16:37
Темный Форум » БИБЛИОТЕКА » ГЕРОИ РОМАНОВ » НИК ГОТЬЕ. ГЕРОЙ, ИЛИ ТРЯПКА (Свои чувства к этому персонажу)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: