DWТемный Мир

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Инесса, LeeL-a  
Темный Форум » БИБЛИОТЕКА » ГЕРОИ РОМАНОВ » НРАВИТСЯ ЛИ ВАМ ДЭНИ О'МЕЛЛИ? (Героиня из серии "Лихорадка" Карен Мари Монинг)
НРАВИТСЯ ЛИ ВАМ ДЭНИ О'МЕЛЛИ?
Нравится ли вам Дэни О'Мелли?
1.Нет[ 7 ][50.00%]
2.Да[ 7 ][50.00%]
Всего ответов: 14
ViaДата: Воскресенье, 02.12.2012, 17:20 | Сообщение # 1
Темный критик
Группа: Изгнанные
Сообщений: 61
Статус: Скоро вернусь

Дени О'Мелли 14-летняя девушка подросток, стала главной героиней продолжения популярной серии Лихорадка в 6 книге ICED.

Симпатизирует ли вам этот персонаж, ее манеры и поведение? Считаете, что Монинг сделала правильный ход поставив у руля в своей новой книге этот образ?





Сообщение отредактировал Via - Воскресенье, 02.12.2012, 20:20
ЛюдаДата: Воскресенье, 02.12.2012, 20:39 | Сообщение # 2
Глава клуба писателей
Группа: Автор
Сообщений: 925
Статус: Скоро вернусь
Via, спасибо за темку! Мне Дэни не нравится совершенно...но, надеюсь, что все изменится когда она подрастет. И гадкий утенок станет все же прекрасным лебедем...но сейчас эта пигалица меня малость раздражает - я даже равнодушно жду перевода, причем напрочь отказалась сама в нем участвовать....а как все переведут, сяду - прочту! И тогда будет ясно, изменилось мое мнение на этот счет, или же нет! 1zzzz



ИнессаДата: Воскресенье, 02.12.2012, 20:54 | Сообщение # 3
Хозяйка библиотеки Темного мира
Группа: Админ
Сообщений: 4661
Статус: Скоро вернусь
Категорически не согласна с автором.ЗАЧЕЕЕЕЕЕЕМ 1yyyy .Не хочу я читать об этой малолетке с манией величия.Люд,она не скоро вырастет,как я поняла.Пока это событие произойдёт-она весь мозг читателю вынесет 1kjjk .Я даже не знаю,буду ли читать.Только чтобы уловить упоминание о Мак и Берронсе? Стоит ли это моих нервов? Нееееет 1sds .


ЛюдаДата: Воскресенье, 02.12.2012, 20:56 | Сообщение # 4
Глава клуба писателей
Группа: Автор
Сообщений: 925
Статус: Скоро вернусь
Quote (Инесса)
Только чтобы уловить упоминание о Мак и Берронсе?


Только ради них...а еще ради Рио, я буду читать! А вот Кристиан МакКелтар меня уже откровенно бесит своей манией величия!!!




ViaДата: Воскресенье, 02.12.2012, 21:03 | Сообщение # 5
Темный критик
Группа: Изгнанные
Сообщений: 61
Статус: Скоро вернусь
Люда, боюсь она не подрастет, в конце серии по рассказам Монинг ей стукнет 17 и только. Я Дени мягко сказать презираю, она мне неприятна. Я ее Чувакой называю за ее слова паразиты, как они меня раздражают! Все главы от лица этого персонажа я хотела пропустить, как книгу буду читать ума не приложу!
Кстати по этому поводу я очень расстроена, что Монинг выбрала такой персонаж. 1yyyy К тому же подросток явно страдает тяжелейшей формой нимфомании, ну ясно что там рядом потрясающие мужчины, но не в 13 же лет кричать о том, что хочет скорее кому-нибудь отдать свою залежавшуюся, как просроченный товар на прилавке, девственность! Фууу... аморальная героиня!




Сообщение отредактировал Via - Воскресенье, 02.12.2012, 21:03
ИнессаДата: Воскресенье, 02.12.2012, 21:04 | Сообщение # 6
Хозяйка библиотеки Темного мира
Группа: Админ
Сообщений: 4661
Статус: Скоро вернусь
Quote (Люда)
Только ради них...а еще ради Рио, я буду читать! А вот Кристиан МакКелтар меня уже откровенно бесит своей манией величия!!!


Я тож про Рио почитать хочу Только он,как я поняла,на неё тоже западёт



ViaДата: Воскресенье, 02.12.2012, 21:09 | Сообщение # 7
Темный критик
Группа: Изгнанные
Сообщений: 61
Статус: Скоро вернусь
Quote (Инесса)
Категорически не согласна с автором.ЗАЧЕЕЕЕЕЕЕМ 1yyyy .Не хочу я читать об этой малолетке с манией величия.Люд,она не скоро вырастет,как я поняла.Пока это событие произойдёт-она весь мозг читателю вынесет
Ксттаи по первым отзывам прочитавших людей именно так и происходит, Дени вся из себя крутая в каждой бочке затычка, еще смеет другим указывать как они по ее мнению плохо поступают, на себя бы посмотрела, еще молоко на губах не обсохло, а она уже тянется с мужиками спать. При этом все мужики ее хотят! Одни сплошные педофилы!
Там кажется как минимум 4 ухажера за этой малолеткой прицепятся, все с жуткими стояками и слюновыделением на рыжую всезнайку.


ИнессаДата: Воскресенье, 02.12.2012, 21:21 | Сообщение # 8
Хозяйка библиотеки Темного мира
Группа: Админ
Сообщений: 4661
Статус: Скоро вернусь
Цитата Via
Там кажется как минимум 4 ухажера за этой малолеткой прицепятся, все с жуткими стояками и слюновыделением на рыжую всезнайку.


Фуууууууууууууууууууууууу .Ну разве Моннинг не могла найти кого получше и...постарше??? Сколько персонажей....Да про ту ,что молодость высасывает,если прикоснётся(уродину),с котором Мак сделку заключила,если эту дибильную Дэни отпустит,и то интереснее читать было бы




ViaДата: Воскресенье, 02.12.2012, 22:15 | Сообщение # 9
Темный критик
Группа: Изгнанные
Сообщений: 61
Статус: Скоро вернусь
Marytanna, ты не читала Лихорадку?
Ми умер!
Ты же так любишь сильных мужчин и не знакома с Берроном?
Хотя правильно! Не знай его, Берронс МОЙ!!!




Сообщение отредактировал Via - Воскресенье, 02.12.2012, 22:18
natassshaaaДата: Воскресенье, 02.12.2012, 22:32 | Сообщение # 10
Темная Герцогиня
Группа: Модератор
Сообщений: 683
Статус: Скоро вернусь
Мой голос "НЕТ", но...

Мое мнение отличается от общего. Мне Дени не противна. Почему?
Мое материнское чувство не дает ее возненавидеть. Я вижу в ней сироту, которая никому не нужна, которой сторонились и даже боялись. Манипулировали и использовали в своих интересах.

КОГО Я РЕАЛЬНО НЕНАВИЖУ, ТАК ЭТО СТАРУХУ!

В 4 лихорадке, после "возвращения" Мак из прийи. Мак пришла в абатство, сбежав от Бэрронса. Там она столкнулась с Дэни, которая была вся в синяках, а ведь на ней быстро заживает... МНЕ БЫЛО ЖАЛЬ ЭТОГО РЕБЕНКА!!! Кидайте тапки, мну в шлеме. И, когда Мак, проявила беспокойство, попросила не ранить себя, Дэни была искренне удивлена.
Я только описываю свои чувства.

Меня тоже раздражает ее выражение "чувак", но дети как копирка, всегда повторяют за взрослыми и стараются подражать. Дэни посмотрела американские фильмы, чтоб приблизиться к Мак, найти общий язык.

ДА! ОНА НЕ ПРАВА, УБИЛА СЕСТРУ МАК!НО! Это было под внушением, а потом... Вы смогли б сказать правду о таком поступке, человеку, который вам стал самым дорогим в этом мире? Тут у меня двойственные чувства. Дэни убила сестру, но спасла Мак от принцев! Это распалта.

Убегаю, пока не побили. Я смелая, но в меру))) 1zzzz


ЛюдаДата: Воскресенье, 02.12.2012, 22:55 | Сообщение # 11
Глава клуба писателей
Группа: Автор
Сообщений: 925
Статус: Скоро вернусь


natassshaaa, я с тобой согласна....но все же это раздражает...поэтому и хочу, чтоб она выросла скорее, и их отношения с Рио тоже ужас как хочуууу!!! 1serf :1serf: 1serf




КсандраДата: Понедельник, 03.12.2012, 18:08 | Сообщение # 12
Аромат корицы
Группа: Подданые
Сообщений: 504
Имя: Ксандра
Статус: Скоро вернусь
Дочитываю 5 книгу. Меня от Дэни не воротит прям уж совсем, пока она где то на 10 полке слева и задвинута подальше, но она глав персонаж !!!???!!!?? Спасибо, не надо, вот только нас и не спросили ))) Не интересно и из-за хар-ра и из-за возраста, совсем не интересно. А может её шлепнут в во втором же предложении 1 главы ? ))))



Сообщение отредактировал Ксандра - Понедельник, 03.12.2012, 18:15
natassshaaaДата: Понедельник, 03.12.2012, 18:24 | Сообщение # 13
Темная Герцогиня
Группа: Модератор
Сообщений: 683
Статус: Скоро вернусь


Цитата
haaa, я с тобой согласна....но все же это раздражает...поэтому и хочу, чтоб она выросла скорее, и их отношения с Рио тоже ужас как хочуууу

100% согласна! Достлало ее ребячество! Я просто жалела сироту, но как героиню книги мне хочется оттеснить ее не на второй, а на 5 план повести! Пусть взрослеет и не мучает себя и окружающих. Монинг поступила опрометчиво написав целую книгу от лица Дени(((



natassshaaaДата: Понедельник, 03.12.2012, 18:29 | Сообщение # 14
Темная Герцогиня
Группа: Модератор
Сообщений: 683
Статус: Скоро вернусь
Ксандра, Очень надеюсь, что Монинг тебя услышит и уберут Дени, мне ее мочить не надо, пущай себе бегает, но и вести речь с ее видения картины происходящего не серьезно. 1kjjk



ViaДата: Понедельник, 03.12.2012, 20:04 | Сообщение # 15
Темный критик
Группа: Изгнанные
Сообщений: 61
Статус: Скоро вернусь


Цитата natassshaaa
Мой голос "НЕТ", но...

Мое мнение отличается от общего. Мне Дени не противна. Почему?
Мое материнское чувство не дает ее возненавидеть. Я вижу в ней сироту, которая никому не нужна, которой сторонились и даже боялись. Манипулировали и использовали в своих интересах.
Нататашааа ты как всегда дипломатична. С одной стороны мне тоже жалко Дени, ну как ребенка, если бы она была бы дальше таким же ребенком я была бы рада и так же к ней относилась, но я в шоке что у этого 13-летнего подростка мысли как у матерой шлюхи, нормальный такой ребеночек)))

Цитата Ксандра
Дочитываю 5 книгу. Меня от Дэни не воротит прям уж совсем, пока она где то на 10 полке слева и задвинута подальше, но она глав персонаж !!!???!!!?? Спасибо, не надо, вот только нас и не спросили )))
Согласна, нас не спросили)))

Цитата Ксандра
Не интересно и из-за хар-ра и из-за возраста, совсем не интересно. А может её шлепнут в во втором же предложении 1 главы ?
Как я на это надеялась, но зря губу раскатали, все те герои мужики которые остались свободными после Мак, переключат свое внимание на эту гм... героиню. Все вдруг сразу воспылают педофелийной страстью к Чуваке. Т.е вроде бы матерые мужики ни одно столетие живут, крутые как варенные яйца, внимания не обращали на эту малолетку, вдруг БАМЦ! Дени! Богиня! Хочу!

Цитата natassshaaa
Ксандра, Очень надеюсь, что Монинг тебя услышит и уберут Дени, мне ее мочить не надо, пущай себе бегает, но и вести речь с ее видения картины происходящего не серьезно.
ЭЭээээ? Наташа? 1olkj


Темный Форум » БИБЛИОТЕКА » ГЕРОИ РОМАНОВ » НРАВИТСЯ ЛИ ВАМ ДЭНИ О'МЕЛЛИ? (Героиня из серии "Лихорадка" Карен Мари Монинг)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: